Перейти к содержанию
Asterios

Видеогайды по фарму.


MiinMonk

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Catvril сказал:

зачем?

Помочь новичкам

Систематизировать свои знания

Получить фидбек

 

А вот зачем писать "зачем" я не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MiinMonk сказал:

сидел втыкал с 16 минуты до конца,  в надежде что.там не только черный екран будет😭😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Catvril said:

думаешь полезен гайд по фарму закена? фреи? фринтезы? тиады? игре как бы не 1 месяц

Лишним не будет. Появится ещё 1 источник инфы, куда можно будет отправить нуба, создавшего тему на форуме или зашедшего в пати, незнающего что делать...а таких на сервере очень много.
Конечно, проще послать нуба на 3 буквы или юзать поиск, но вот если таких тем не будет, его и некуда будет посылать. Не хочешь никому ничего объяснять - твоё право, но сидеть на жопе ровно, когда кто-то что-то делает,  задавая вопросы "а зачем это вообще надо" - дебилизм высшей степени. Так что единственная бесполезная вещь сдесь - твоя претензия.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запили еще гайды по фарму Баюма, драконов... И (или) квесты на проходки... (на проход к тарасу не на всех сайтах правильное описание, а на кв к баюму можно красить больше 10 тряпок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на каждом видео тайминг стоит, а не сначала?

И зачем ты на гайде по прокачке (ч.1) распечатываешь за АА, если парой строчек вверх распечатка за обычную адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересен фарм фортов. Там весь фарм будет лежа мордой в пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти челики сверху че тут забыли ? если они с х5/7

Изменено пользователем GRANADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, theone5555 сказал:

Очень интересен фарм фортов. Там весь фарм будет лежа мордой в пол?

уж как получится, кто на что способен, про данж в форте, я думаю информацией не владеешь, верно?

7 часов назад, Algen3 сказал:

Запили еще гайды по фарму Баюма, драконов... И (или) квесты на проходки... (на проход к тарасу не на всех сайтах правильное описание, а на кв к баюму можно красить больше 10 тряпок)

квесты сделаю по возможности, а вот уже по фарму самих Эпиков... кто ж даст мне туда рейд завести?) их и без меня убивают, но.... чем черт не шутит, к тому же гайды будут пополнятся со временем.

7 часов назад, Chaotic сказал:

Почему на каждом видео тайминг стоит, а не сначала?

И зачем ты на гайде по прокачке (ч.1) распечатываешь за АА, если парой строчек вверх распечатка за обычную адену.

Привычка, учту на будущее.

9 часов назад, Пр0100Андрей сказал:

сидел втыкал с 16 минуты до конца,  в надежде что.там не только черный екран будет😭😭😭

да... к сожалению была такая проблема, как не старался не убиралось, а если резать видеоролик, ухудшалось качество и значительно, так что если что, извиняй, пытался, как мог.

Изменено пользователем MiinMonk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
23.04.2019 в 05:01, MiinMonk сказал:

На изи фармится Джуд+ШК в 2 окна 550-600к эпов за форт (большой как Саузерн например), Либо тиром + ШК, Дестр имхо не оч из-за низкой скорости бега и маленькой хасты.

главное выработать стратегию фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLiMon сказал:

На изи фармится Джуд+ШК в 2 окна 550-600к эпов за форт (большой как Саузерн например), Либо тиром + ШК, Дестр имхо не оч из-за низкой скорости бега и маленькой хасты.

главное выработать стратегию фарма.

в гайде пограничная крепость, малого размера, курами к сожалению не играю, обычно фармил пикой, любой. Дестром захватываю, не фармлю, как заработок адены, фарм крепости не рассматриваю, слишком низкий выхлоп и много условностей, той же прокачкой за адену, зарабатываю куда большие суммы, за меньшие сроки.

а вот как добычу нужных талисманов и рубашек на твинков, очень даже, те же кодексы мастери на мой взгляд проще купить, но как и говорил в гайде, дело вкуса, кому что нравится.

Изменено пользователем MiinMonk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MiinMonk сказал:

в гайде пограничная крепость, малого размера, курами к сожалению не играю, обычно фармил пикой, любой. Дестром захватываю, не фармлю, как заработок адены, фарм крепости не рассматриваю, слишком низкий выхлоп и много условностей, той же прокачкой за адену, зарабатываю куда большие суммы, за меньшие сроки.

а вот как добычу нужных талисманов и рубашек на твинков, очень даже, те же кодексы мастери на мой взгляд проще купить, но как и говорил в гайде, дело вкуса, кому что нравится.

Совершенно верно.

На данный момент пойти гномом в СОА в Соло нафармить за час можно в разы больше, чем бить эпы на форте, а вот год назад ....

Сделай видос как спойл выносит на белках за час в СОА. Я за 3 бафа выношу около 6ккк(с учетом стоимости точек, пух, и хлама в магаз), Шмот +10 пика топ +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

добавлен гайд по быстрой прокачке 40-85 за адену/голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2019 в 16:10, iLiMon сказал:

Совершенно верно.

На данный момент пойти гномом в СОА в Соло нафармить за час можно в разы больше, чем бить эпы на форте, а вот год назад ....

Сделай видос как спойл выносит на белках за час в СОА. Я за 3 бафа выношу около 6ккк(с учетом стоимости точек, пух, и хлама в магаз), Шмот +10 пика топ +16

Сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фирс сказал:

Сказочник

Может он про х55🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Некры30 сказал:

Может он про х55🌚

Да все равно сказочник😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2020 в 13:51, фирс сказал:

Да все равно сказочник😀

на самом деле нет, проводил тестовый заход в соа влом, за 1 баф получалось 1,5ккк аденой, при условии, что не выпадывали оружия, с ними соответственно было бы дороже, тупо рандом, так что за час 6ккк даже не потолок, можно и лучше, но за норм споты высокая конкуренция и ловить там фарм то еще удовольствие. в тули кстати выгоднее всего получается, за счет камней света и малонаселенности(делать квесты такой геморрой...), на 3 месте по фарму карики, так-как собираться долго, пвп постоянно, фана много, тут не поспоришь, но выхлопа если мешают оч. мало получается.

 

p.s. следующий гайд как раз таки и собираюсь сделать про фарм адены в этих локациях: соа, лоа(карики), тули.

Изменено пользователем MiinMonk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MiinMonk сказал:

на 3 месте по фарму карики



Фармил и СОА и кариков спойлом - при должном бафе на кариках выходит всегда больше и конкуренции там всегда меньше. В СОА нельзя делать точки ТП, там даже ночью есть люди на любых спотах, а даже если каким-то чудом дуб свободен, то там больше 1г не вынести никак. На кариках же в любое время дня (понятное дело, что лучше утро-ночь, но все же) делаешь 3-4 точки, и гарантированно на каждую икону у тебя будет паричок на 1/3 1/4 румы. Прилетел - нет мобов, следующая точка, следующая точка и так далее, ваще насрать кто там стоит. Единственное, что на кариках нужна имунка и икона, иначе это дрочь, а не фарм. Выходило где-то 1,5+ соло спойлом +10.

По поводу туллей, на х55 не тестил, но вообще там по сравнению с СОА хлама очень мало падает, а собирать спойлом сложней в разы. Если идти туда за камнями, то ВЛ будет профитней, можно держать почти по КД 3 этажа (2\3\4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daniilbasin сказал:



Фармил и СОА и кариков спойлом - при должном бафе на кариках выходит всегда больше и конкуренции там всегда меньше. В СОА нельзя делать точки ТП, там даже ночью есть люди на любых спотах, а даже если каким-то чудом дуб свободен, то там больше 1г не вынести никак. На кариках же в любое время дня (понятное дело, что лучше утро-ночь, но все же) делаешь 3-4 точки, и гарантированно на каждую икону у тебя будет паричок на 1/3 1/4 румы. Прилетел - нет мобов, следующая точка, следующая точка и так далее, ваще насрать кто там стоит. Единственное, что на кариках нужна имунка и икона, иначе это дрочь, а не фарм. Выходило где-то 1,5+ соло спойлом +10.

По поводу туллей, на х55 не тестил, но вообще там по сравнению с СОА хлама очень мало падает, а собирать спойлом сложней в разы. Если идти туда за камнями, то ВЛ будет профитней, можно держать почти по КД 3 этажа (2\3\4).

ну, я то пишу со стороны вл/дестр, спойлом если честно мне никогда не нравилось играть, не моё=/ а по поводу кариков, тут как повезет, может и норм заход быть, а может, как у меня на записях, 2 минуты фарм, 2 минуты пвп. в тули за вла гуд, хлама мало, а вот камни света компенсируют это и конкуренции очень мало, всё таки линейку квестов туда не всякому охота делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...