Перейти к содержанию
Asterios

Немного ГВГ от биша из пака lBeiba


iziPTS

Рекомендуемые сообщения

Только что, zmt сказал:

Я то тут причем?))

Как при чем?! Мы тут топ бишей смотрим. Тебе сюда однозначно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Как при чем?! Мы тут топ бишей смотрим. Тебе сюда однозначно!)))

хз, никогда не был топ бишом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zmt сказал:

хз, никогда не был топ бишом)

Фрапс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Crownee сказал:

Да уж, постоянно у вас зарядка превращалась в череду приключений... то об овера заряжайся, то об мага, то об некровского скелета... даже был вариант чтобы биши виндстрайками били но это было чересчур даже для меня :D

А об бардов не, мы не выбираем легкие пути

про винд страйки это моя идея топ страта ты говориш заряд мы тебя быстро винд страйками закидываем ты крашериш=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iziPTS сказал:

если ты увидел там где то тараса это не значит что он есть каждое гвг так же и с блес заком что бы что то одеть надо кого то раздеть из пака=)


 

Ну Ты показывай перед каждым гвг свой буст .. а то Ты жалуешься что его нет .. но везде где Ты открываешь инвентарь у Тебя фул буст(Для биша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

А заставочка моя зашла) красиво получилось

Заставочка, кстати,  яркая, но бессмысленная - ни в склад, ни в лад...  особенно туша льва ни к чему. Хоть и сделана интересно.

 Если только ты имеешь ввиду самый первый кадр - Небула, дайк сайд - это хорошо выглядит.

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iziPTS сказал:

про винд страйки это моя идея топ страта ты говориш заряд мы тебя быстро винд страйками закидываем ты крашериш=)

Запатентована ? 👍😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Ну Ты показывай перед каждым гвг свой буст .. а то Ты жалуешься что его нет .. но везде где Ты открываешь инвентарь у Тебя фул буст(Для биша)

я это учту



1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Запатентована ? 👍😁

ну так а то потом кто то ворвётся и скажет что это он первый придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, 66666 сказал:

слушай, всем насрать и на тебя, и на твои фрапсы, и на твою божественную игру за бишей
ты написал, что считаешь, что играешь лучше обоих наших бишей - с тебя поржали, только и всего :D 
выложил сюда несколько раз, где убили Элесара - молодец, никто не отрицает, но количество проигранных вами гвг несоизмеримо
здесь все друг друга убивали, вон Элесар даже от грача упал...бывает же... 
так что держись там :D 

даже от грача )) хотя там в гавнину просто в унитас принудительно засунули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iziPTS сказал:

лан проехали кстати как там дела обстоят с личными переписочками в скайпе это же зашквар?)

не знаю как дела с этим обстоят, я личных переписок из скайпа сюда не выкладываю, у грача спроси  🤣



7 минут назад, Skream сказал:

Ну Ты показывай перед каждым гвг свой буст .. а то Ты жалуешься что его нет .. но везде где Ты открываешь инвентарь у Тебя фул буст(Для биша)

это тебе не овербуст биши из пака Элесара (с) 



Видишь ли, Дилик, пацан в рванье, чуть ли не в Б грейде как тащит :D 



1 минуту назад, Loginn11 сказал:

даже от грача )) хотя там в гавнину просто в унитас принудительно засунули)

не знаю на счёт говнины - ты, судя по-всему, в ней лучше разбираешься, но ладно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

да над ним уже весь сервак кроме Е смеётся  подставил товарища вытащив на форум фразу из личной переписки в скайпе теперь не знает что делать тупо пытается выйти на оскорбления что бы в срач всё перерасло но все итак уже поняли в каком дерьме этот чувак=)

для ещё одного осла поясню, с тем человеком, перед которым ты петушился, я никогда не общался и не общаюсь, так что смейся дальше )))))))) :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 66666 сказал:

для ещё одного осла поясню, с тем человеком, перед которым ты петушился, я никогда не общался и не общаюсь, так что смейся дальше )))))))) :D 

тебе походу не хватает мозгов просто уйти из темки и молчать но тогда давай углубимся кто же сливает личную переписочку из скайпа? от кого ты услышал про мою фразу? что вылез с ней на форум

Изменено пользователем iziPTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

тебе походу не хватает мозгов просто уйти из темки и молчать

указывать ты будешь тараканам у себя дома :D 
 

 

Только что, iziPTS сказал:

но тогда давай углубимся кто же сливает личную переписочку из скайпа? от кого ты услышал про мою фразу?

это уже не важно...просто читай мой пост выше и глотай, балабол :D 



з.ы. касательно игры против ничего не имею, просто не удержался поржать над петушком, который играет лучше обоих бишей элесара без буста :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 66666 сказал:

указывать ты будешь тараканам у себя дома :D 
 

 

это уже не важно...просто читай мой пост выше и глотай, балабол :D 

я смотрю тебе тануть в дерьме нравится уже в каждом твоём посту смайлик присутствует....но мои фрапсы здесь и балобол я или нет каждый кто их увидит решит сам для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

но мои фрапсы здесь и балобол я или нет каждый кто их увидит решит сам для себя

повторюсь, касательно твоих фрапсов у меня претензий нет, играешь и играешь в плотном паке, молодец
говорю же, орать, что ты лучше всех, что ты меньше дропаешься не имея буста, хотя как правильно подметил дилик, во всех моментах, где на фрапсе ты открываешь инвентарь - у тебя тот же самый фул буст, что и у "овербуст" бишей элесара...
в общем спс, поржал как следует, удачи :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 66666 сказал:

повторюсь, касательно твоих фрапсов у меня претензий нет, играешь и играешь в плотном паке, молодец
говорю же, орать, что ты лучше всех, что ты меньше дропаешься не имея буста, хотя как правильно подметил дилик, во всех моментах, где на фрапсе ты открываешь инвентарь - у тебя тот же самый фул буст, что и у "овербуст" бишей элесара...
в общем спс, поржал как следует, удачи :D 

я повторюсь про моё мнение я не орал а написал в личной переписке в скайпе человек с которым как я считал мы хорошо общаемся про это рассказал кому то из вас вы разнесли это по клану и ТЫ вылез с этим на форум подставив тем самым всю цепочку людей что была до тебя зашквар?да это не просто зашквар это зашкварише смойся от сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка вернула в прошлое, а именно в подвальный зарыганный компьютерный клуб с админом алкашом, где мы резались в кс и доту в гарене🤤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

в любом случае я хорошо отношусь к паку элисара и ссорится с ним не собираюсь 

вот и правильно. убеждать кто как там играет и кто топ...и навязывать своё мнение  другому не ок. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считает он что играет лучше двоих бишей, что с того? ) Может это так и есть, а может и нет. Каждый имеет свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анор сказал:

музыка вернула в прошлое, а именно в подвальный зарыганный компьютерный клуб с админом алкашом, где мы резались в кс и доту в гарене🤤

так и не понял с музыкой угодил или нет?=)



2 минуты назад, BeautifulKitten сказал:

вот и правильно. убеждать кто как там играет и кто топ...и навязывать своё мнение  другому не ок. 

 

я некого убиждать не собирался фраза вырвана из контекста а так с тобой на 100% согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iziPTS сказал:

фраза вырвана из контекста

фразу полностью сюда напиши. Не понятно о чем спорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

фразу полностью сюда напиши. Не понятно о чем спорите

Даешь срывы покровов с пруфами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

фразу полностью сюда напиши. Не понятно о чем спорите

смысл был такой мне пишут что потенциально игроки у элисара играют лучше на что я отвечаю что я с этим не согласен и считаю что играю лучше любого биша из пака элисара это было вообще разговор не о чём так как сравнить двух бишей практически не реально у каждого своя манера игры.но на этом я эту тему закрываю так как надоело самому подставлять хороших людей теперь отвечаю на вопросы только по фрапсам можете хейтить фрапсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

смысл был такой мне пишут что потенциально игроки у элисара играют лучше на что я отвечаю что я с этим не согласен и считаю что играю лучше любого биша из пака элисара это было вообще разговор не о чём так как сравнить двух бишей практически не реально у каждого своя манера игры.но на этом я эту тему закрываю так как надоело самому подставлять хороших людей теперь отвечаю на вопросы только по фрапсам можете хейтить фрапсы.

ааа то то я смотрю Елесары на голубях мира сюда налетели)))) 

а, го батл фрапс Поталог - фрапс Реберз/Типси :D - это будет интересно))))

а уж мы сами решим кто из вас там топ или топ топов 🤣

 

смайлики такие стремные стали... дааавно меня небыло на форуме видать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

ааа то то я смотрю Елесары на голубях мира сюда налетели)))) 

а, го батл фрапс Поталог - фрапс Реберз/Типси :D - это будет интересно))))

а уж мы сами решим кто из вас там топ или топ топов 🤣

 

смайлики такие стремные стали... дааавно меня небыло на форуме видать)

 

так разжигательница угомонись смотри как папа играет и получай удовольствие=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iziPTS сказал:

так и не понял с музыкой угодил или нет?=)

 

Скрытый текст

717488_760x500.jpg.5c929fede7145fdac06b7c767b3deb43.jpg

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, MorganaLeFay said:

Давай без этого, ага?)

Лучше масло тащи, в огонь лить будем)))))


 

В галерее не читают, тут смотрят. Точка.

 

Змт где твои фрапсы? Тяни сюда!

Ну такие как ты тут и смотрят, разделы не для свиней..

 

Тебе все должны тут фрапсы показать, кто отписался или написал от нечего написать?Наверно мамка когда жрать хренового готовит, небось сидишь молчишь и  молча жрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AstroPilot сказал:

Ну такие как ты тут и смотрят, разделы не для свиней..

 

Тебе все должны тут фрапсы показать, кто отписался или написал от нечего написать?Наверно мамка когда жрать хренового готовит, небось сидишь молчишь и  молча жрешь.

мамкин хулиган, да? 🤣 

В остальном со согласна: галерея не для свиней, мне все должны, жрать - это моветон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MorganaLeFay said:

мамкин хулиган, да? 🤣 

В остальном со согласна: галерея не для свиней, мне все должны, жрать - это моветон)

ох и хулиган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...