Перейти к содержанию
Asterios

Немного ГВГ от биша из пака lBeiba


iziPTS

Рекомендуемые сообщения

1)мой первый мувик...

2)времени было мало  контент собран на коленке с переходами фильтрами и эффектами не парился.

3)музыка из той что не должен банить ютуб=) кому не нравится выключаем мою включаем свою.

4)фрапсов очень много а времени было пару часов так что просто взял фрапсы с Е не какого под смысла придумывать не надо.

5)против других кланов фрапсы живут максимум пару часов так что спрашивать про гвг с другими кланами нету смысла.

https://www.youtube.com/watch?v=WCmiZeMNMYE&feature=youtu.be

видео обрабатывается скоро качество подвалит .

Изменено пользователем iziPTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ша исправлю походу забанили музыку)

 

меня победили авторские права шас перезалью видео где то через час полтора будет ссылку дам новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prekrasnaya сказал:

нипаказывает

пишет 4 минуты обработки ещё 



проверьте кто то работает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iziPTS сказал:

пишет 4 минуты обработки ещё 


 

проверьте кто то работает или нет?

 

заработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КатушкаНиток сказал:

ох, целый час... работает

сори это маленькая долика я побил все паки что я фрапсил по частям попробую со временем выложить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

сори это маленькая долика я побил все паки что я фрапсил по частям попробую со временем выложить 

ждем качества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё несколько часов до норм качества будет жевать видео на ютюбе.

на счёт музыки даю подсказку, тупо треки грузишь на пустой фон и рендеришь на минималках что бы время не терять, потом заливаешь на ютюб и смотришь что пропускает, а что нет. и исходя из этого видишь что имеет смысл вставлять уже в сам мувик, а что нет.

на счёт переходов, чуть растягивай заставку и делай плавнее затухание, а то они довольно быстро пропадают, плавность перехода теряется

 

ты забыл добавить что автор рак

пак дно

а мне спасибо 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghj сказал:

ещё несколько часов до норм качества будет жевать видео на ютюбе.

на счёт музыки даю подсказку, тупо треки грузишь на пустой фон и рендеришь на минималках что бы время не терять, потом заливаешь на ютюб и смотришь что пропускает, а что нет. и исходя из этого видишь что имеет смысл вставлять уже в сам мувик, а что нет.

на счёт переходов, чуть растягивай заставку и делай плавнее затухание, а то они довольно быстро пропадают, плавность перехода теряется

 

ты забыл добавить что автор рак

пак дно

а мне спасибо 🤣

спс большое за интро 

1)Автор рак

2)Пак дно

XD 

я научился как треки по 1ному проверять так что все треки что тут я тупо по отдельности проверил....

насчёт переходов и эффектов не хотел сильно мучатся пока фрапсы по группам раскидал пока музыку накачал итак времени много ушло....



2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

а что там за музончик?

первый забанили а сейчас там всё nightwish 



качество подвалило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iziPTS сказал:

первый забанили а сейчас там всё nightwish 

спасибо, хорошая игра, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь ясно кто именно тянул пак Бейбы на дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Crownee сказал:

Зато теперь ясно кто именно тянул пак Бейбы на дно

вижу там в середине видео как ты кастетами об мага заряжаешся 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

величайшая игра величайшего биша всех времен...
шутка
обычный биш из плотного пака
з.ы. Элесар, не хочешь кикнуть пару бишей с пака? тут вон один биш лучше двух твоих играет, ты посмотри на это божество :D  :D:D
з.ы.ы. мотал фрапс, название которого vs elessar, а в видео дилик, стрителлер, анреал какой-то, менион и т.д  :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iziPTS сказал:

вижу там в середине видео как ты кастетами об мага заряжаешся 😃

Он вообще рак. У бибы большое доброе сердце, что он его в пак поиграть берет))))

 

 

 

А заставочка моя зашла) красиво получилось

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iziPTS сказал:

вижу там в середине видео как ты кастетами об мага заряжаешся 😃

Да уж, постоянно у вас зарядка превращалась в череду приключений... то об овера заряжайся, то об мага, то об некровского скелета... даже был вариант чтобы биши виндстрайками били но это было чересчур даже для меня :D

А об бардов не, мы не выбираем легкие пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 66666 сказал:

величайшая игра величайшего биша всех времен...
шутка
обычный биш из плотного пака
з.ы. Элесар, не хочешь кикнуть пару бишей с пака? тут вон один биш лучше двух твоих играет, ты посмотри на это божество :D  :D:D
з.ы.ы. мотал фрапс, название которого vs elessar, а в видео дилик, стрителлер, анреал какой-то, менион и т.д  :D:D

я название вбил просто как проект в мовави там в конце есть гвг вообще не относящиеся к вашему паку....не ищи не какова подвоха его просто нету...хотелось бы увидеть фрапсы ваших божественных бишей под дпсом и бёрном а лучше давайте обмен вы скидываете сюда гвг проиграное вами от лица биша которого убивают я делаю тоже самое если с открытым инвентарём где видно шмот вообще сказка будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, iziPTS said:

1)мой первый мувик...

2)времени было мало  контент собран на коленке с переходами фильтрами и эффектами не парился.

3)музыка из той что не должен банить ютуб=) кому не нравится выключаем мою включаем свою.

4)фрапсов очень много а времени было пару часов так что просто взял фрапсы с Е не какого под смысла придумывать не надо.

5)против других кланов фрапсы живут максимум пару часов так что спрашивать про гвг с другими кланами нету смысла.

https://www.youtube.com/watch?v=WCmiZeMNMYE&feature=youtu.be

видео обрабатывается скоро качество подвалит .

за описание дислайк.

 

Почти в каждой строчке оправдание.  Это все равно что приходишь в магаз за колбасой, тебе говорят, сорян, первый раз сделали, пакет забыли, покрасили не так и т.д и т.д.

 

Решил склепать видос? Сделал как смог, отправил на ютуб, не забанили, значит все увидят, по музыке не угодишь, главное, чтобы в тему.  

 

Галерея все стерпит.

Терпеть не люблю оправдания, а тут пункт номер 1.

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

я название вбил просто как проект в мовави там в конце есть гвг вообще не относящиеся к вашему паку....не ищи не какова подвоха его просто нету...хотелось бы увидеть фрапсы ваших божественных бишей под дпсом и бёрном а лучше давайте обмен вы скидываете сюда гвг проиграное вами от лица биша которого убивают я делаю тоже самое если с открытым инвентарём где видно шмот вообще сказка будет....

А можно узнать у Тебя чего из буста Тебе не хватает? Валика? на биша? или имея Валика Ты бы его одевал( при этом кричал бы что Ты топ биш?)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iziPTS сказал:

я название вбил просто как проект в мовави там в конце есть гвг вообще не относящиеся к вашему паку....не ищи не какова подвоха его просто нету...хотелось бы увидеть фрапсы ваших божественных бишей под дпсом и бёрном а лучше давайте обмен вы скидываете сюда гвг проиграное вами от лица биша которого убивают я делаю тоже самое если с открытым инвентарём где видно шмот вообще сказка будет....

слушай, всем насрать и на тебя, и на твои фрапсы, и на твою божественную игру за бишей
ты написал, что считаешь, что играешь лучше обоих наших бишей - с тебя поржали, только и всего :D 
выложил сюда несколько раз, где убили Элесара - молодец, никто не отрицает, но количество проигранных вами гвг несоизмеримо
здесь все друг друга убивали, вон Элесар даже от грача упал...бывает же... 
так что держись там :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

А можно узнать у Тебя чего из буста Тебе не хватает? Валика? на биша? или имея Валика Ты бы его одевал( при этом кричал бы что Ты топ биш?)  

 

если ты увидел там где то тараса это не значит что он есть каждое гвг так же и с блес заком что бы что то одеть надо кого то раздеть из пака=)



Только что, 66666 сказал:

слушай, всем насрать и на тебя, и на твои фрапсы, и на твою божественную игру за бишей
ты написал, что считаешь, что играешь лучше обоих наших бишей - с тебя поржали, только и всего :D 
выложил сюда несколько раз, где убили Элесара - молодец, никто не отрицает, но количество проигранных вами гвг несоизмеримо
здесь все друг друга убивали, вон Элесар даже от грача упал...бывает же... 
так что держись там :D 

лан проехали кстати как там дела обстоят с личными переписочками в скайпе это же зашквар?)



4 минуты назад, AstroPilot сказал:

за описание дислайк.

 

Почти в каждой строчке оправдание.  Это все равно что приходишь в магаз за колбасой, тебе говорят, сорян, первый раз сделали, пакет забыли, покрасили не так и т.д и т.д.

 

Решил склепать видос? Сделал как смог, отправил на ютуб, не забанили, значит все увидят, по музыке не угодишь, главное, чтобы в тему.  

 

Галерея все стерпит.

Терпеть не люблю оправдания, а тут пункт номер 1.

понял исправлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на графике обнаружено скачкообразное повышение температуры, рекомендую погрузить пуканы в ведра с холодной водой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

на графике обнаружено скачкообразное повышение температуры, рекомендую погрузить пуканы в ведра с холодной водой :D

Давай без этого, ага?)

Лучше масло тащи, в огонь лить будем)))))


 

17 минут назад, AstroPilot сказал:

за описание дислайк.

 

Почти в каждой строчке оправдание.  Это все равно что приходишь в магаз за колбасой, тебе говорят, сорян, первый раз сделали, пакет забыли, покрасили не так и т.д и т.д.

 

Решил склепать видос? Сделал как смог, отправил на ютуб, не забанили, значит все увидят, по музыке не угодишь, главное, чтобы в тему.  

 

Галерея все стерпит.

Терпеть не люблю оправдания, а тут пункт номер 1.

В галерее не читают, тут смотрят. Точка.

 

Змт где твои фрапсы? Тяни сюда!

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае я хорошо отношусь к паку элисара и ссорится с ним не собираюсь а насчёт моего мнения вытянутого из личной переписки которое я на публике не афишировал это ваши трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 

В галерее не читают, тут смотрят. Точка.

 

Змт где твои фрапсы? Тяни сюда!

Я то тут причем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...