Перейти к содержанию
Asterios

Как люди играют в 8 окон


Dendejien

Рекомендуемые сообщения

44 minutes ago, ChaosHEAD said:

или иметь специальный переключатель

Это аппаратно будет перещёлкивать между устройствами.

Знаю людей, кто рабочие офисные компы так юзает, удалённо. В плане удалённого рабочего стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору не понравилось количество окон или в пк падать? Задайте правильно вопрос,  и добавьте сюда свой счет в банке для перечисления средств на покупку 2-го компа, ну или хотябы на пару хирургических операций, чтобы на пальцах автора появилось по 3 фаланги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XXXTENATION сказал:

со мной в катах было только 1 пвп и то с зеленым) я проиграл фуломому тиру с фб)

пысы на тот момент у меня небыло фб как сейчас. 


 

все кто меня хоть.чуть чуть знает, вкурсе что я в катах не сижу, всего был там раз 5 за все все время.

пс - я реги втыкаю.

Какие каты?! Форты ждут! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oro4i сказал:

Какие каты?! Форты ждут! =)))

Та подожди, долги не отданы, парк не собран, сессия не сдана, бустяки нет. Ещё столько всего надо сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Та подожди, долги не отданы, парк не собран, сессия не сдана, бустяки нет. Ещё столько всего надо сделать))

СБ не откайчены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Silentium- сказал:

Сверху боль бомжей с 1 компом :D

Я вот не понимаю как те кто не может себе нагрузить окон терпят тупых даунов в рандомках 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, The End сказал:

Я вот не понимаю как те кто не может себе нагрузить окон терпят тупых даунов в рандомках 😆

Ну у меня с этим просто, я не сижу в рандомках :)

1 раз давно ловил магвена, у патьки не хватало ВЛа, ну я заскочил.
Денс 15 тайм, сонг +7 кост, пов +3 время, кота нет, икону не могут набить без рефлекта, спойл ушел курить и не вернулся.... 

В общем как говорится хех, мда, ну нахер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Silentium- сказал:

Ну у меня с этим просто, я не сижу в рандомках :)

1 раз давно ловил магвена, у патьки не хватало ВЛа, ну я заскочил.
Денс 15 тайм, сонг +7 кост, пов +3 время, кота нет, икону не могут набить без рефлекта, спойл ушел курить и не вернулся.... 

В общем как говорится хех, мда, ну нахер)

Скрытый текст

IKIFEEL.jpg.79ba156cfdcce7271619d319748c94d0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Silentium- сказал:

Ну у меня с этим просто, я не сижу в рандомках :)

1 раз давно ловил магвена, у патьки не хватало ВЛа, ну я заскочил.
Денс 15 тайм, сонг +7 кост, пов +3 время, кота нет, икону не могут набить без рефлекта, спойл ушел курить и не вернулся.... 

В общем как говорится хех, мда, ну нахер)

 

2к19 год на дворе. В сессионках таких аццов, ну которым надо чтоб прям все вокруг было единственным возможным образом, кличут раками.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял чела с 3 окнами нагнули и теперь он орёт "так низя, забаньте его!11" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

Там больной человек ( таких тут много) игра в онлайн с самим собой да и 100500 окон для кат) Лучше врача наймите тому челику)

Скажешь это тупым афкашащим сопартийцам, не достойны всякие упыри быть в пати с норм чуваками. Я сам сижу в несколько компов, будут тут всякие упыри тупить мне в пати, не делать что требуется, срать по кд, курить по кд и выдумывать всякую чушь. Начнёте играть нормально целеустремленно тогда может и найдёте пати, хотя нет, вы безнадежные тормоза, это факт.


 

1 час назад, Mr_ifrit сказал:

Я правильно понял чела с 3 окнами нагнули и теперь он орёт "так низя, забаньте его!11" ?

именно так)

Изменено пользователем NoName2058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя с виртуальной машины окна позапускать ?

Как решаете вопрос по удаленному рабочему столу с наличием лагов ?

Используете ли сторонние программы аля тим вивер для удаленки ( дикие лаги ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr_ifrit сказал:

Я правильно понял чела с 3 окнами нагнули и теперь он орёт "так низя, забаньте его!11" ?

 

Нет не правильно. Составляем перечень неудачников и девственников,которые в 8 окон фармят каты. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NoName2058 сказал:

Скажешь это тупым афкашащим сопартийцам, не достойны всякие упыри быть в пати с норм чуваками. Я сам сижу в несколько компов, будут тут всякие упыри тупить мне в пати, не делать что требуется, срать по кд, курить по кд и выдумывать всякую чушь. Начнёте играть нормально целеустремленно тогда может и найдёте пати, хотя нет, вы безнадежные тормоза, это факт.


 

именно так)

Ну какой пл такие и люди в группе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Garanichev сказал:

Ну какой пл такие и люди в группе) 

Увы не тормоз попался только один мне за время управления кланом, я уверен ты бы оказался типичном оболдуем играющим по своему, а не так как это нужно.

На форуме так и будете продолжать ныть.

 

Ты там вообще много на себя берешь последнее время я видел, всякие вещи интересные пишешь, много больных у тебя на форуме и в игре как я понял, ты смотри, наберешь и не унесешь, надорвешься, заболеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NoName2058 сказал:

Увы не тормоз попался только один мне за время управления кланом, я уверен ты бы оказался типичном оболдуем играющим по своему, а не так как это нужно.

На форуме так и будете продолжать ныть.

 

Ты там вообще много на себя берешь последнее время я видел, всякие вещи интересные пишешь, много больных у тебя на форуме и в игре как я понял, ты смотри, наберешь и не унесешь, надорвешься, заболеешь.

Ок ок ты главное не нервничай и да ник подходящий у тебя) Далее ты понял надеюсь куда идешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, slist said:

А разве нельзя с виртуальной машины окна позапускать ? 

Как решаете вопрос по удаленному рабочему столу с наличием лагов ?

Используете ли сторонние программы аля тим вивер для удаленки ( дикие лаги ) ?

1. Нельзя, защита в клиент прописана, которая палит виртуалки и не запускает клиент.

2. Так же как и без оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2019 в 16:29, RambTramp сказал:

Автору не понравилось количество окон или в пк падать? Задайте правильно вопрос,  и добавьте сюда свой счет в банке для перечисления средств на покупку 2-го компа, ну или хотябы на пару хирургических операций, чтобы на пальцах автора появилось по 3 фаланги ))

Ты же видел лвл и % я просто фармил и мне падать не беда. Ну впрочем тебе та только чисто по тролить, а я допустим выложил чтобы администрация проверела, так как он дествительно справлялся как с одного компа.

Я сам играл с 2 компьютеров очень я скажу не удобно это надо переключаться постоянно на 2 мышки как минимум и то если они х7 или такого же  типажа. Но тут сразу 8 окон это по самому минимуму 3 компа. Не скажу что у меня самые прямые руки, ну если бы твои были ровными то ты бы работал хирургом а не сидел по чатам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2019 в 19:27, Mr_ifrit сказал:

Я правильно понял чела с 3 окнами нагнули и теперь он орёт "так низя, забаньте его!11" ?

Не много не так я просил только проверить, а остальное вы придумываете сами. Потому что вам повторяю лижбы кого то потролить)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dendejien сказал:

Я сам играл с 2 компьютеров очень я скажу не удобно это надо переключаться постоянно на 2 мышки как минимум и то если они х7 или такого же  типажа

Хз что сложного тыкнуть с другого компа пару макросов на баф. Первое время, конечно непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dendejien сказал:

Ты же видел лвл и % я просто фармил и мне падать не беда. Ну впрочем тебе та только чисто по тролить, а я допустим выложил чтобы администрация проверела, так как он дествительно справлялся как с одного компа.

Я сам играл с 2 компьютеров очень я скажу не удобно это надо переключаться постоянно на 2 мышки как минимум и то если они х7 или такого же  типажа. Но тут сразу 8 окон это по самому минимуму 3 компа. Не скажу что у меня самые прямые руки, ну если бы твои были ровными то ты бы работал хирургом а не сидел по чатам)

 

Все ясно, ты говоришь что это невозможно, ведь тебе это с трудом удавалось, а руки у тебя не самые кривые, как ты сам заявляешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, RambTramp сказал:

 

Все ясно, ты говоришь что это невозможно, ведь тебе это с трудом удавалось, а руки у тебя не самые кривые, как ты сам заявляешь. 

 

Человек удивился обитателей болота, а они возмущенно квакают. Вот и всё.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dendejien сказал:

Я сам играл с 2 компьютеров очень я скажу не удобно это надо переключаться постоянно на 2 мышки как минимум и то если они х7 или такого же  типажа. Но тут сразу 8 окон это по самому минимуму 3 компа. Не скажу что у меня самые прямые руки, ну если бы твои были ровными то ты бы работал хирургом а не сидел по чатам)

В свое время на серваке Шок-1, времен ц4 бегал такой однин меганагибатор , все не могли понять как он так гоняет со своим личным фулбафом и успевает все. Потом выяснилось что чел админ игрового клуба )) . тупо сажал на своих саппортов школьников прогуливающих уроки и говорил что и как им делать))).

  Ну и история про одного директора тюрьмы в Южной Корее который  загонял заключенных фармить в какой то онлайн игрухе тоже думаю многим известна.

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Dendejien said:

Ну впрочем тебе та только чисто по тролить, а я допустим выложил чтобы администрация проверела, так как он дествительно справлялся как с одного компа. 

Про что и говорили в теме многие. Девка легла от оконного задрота и побежала сразу же лепить "анонимки", чтобы противника срочно забанили. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2019 в 11:32, Smoky сказал:

Может тонкий намёк на "Забаньте его, он наверно багоюзер"?

Не скорей это

 

16 часов назад, Smoky сказал:

Про что и говорили в теме многие. Девка легла от оконного задрота и побежала сразу же лепить "анонимки", чтобы противника срочно забанили. 🙂

Чем второй твой вариант

Ну раз все считаею что тут все по чесному и просто чувак играет с 3-4 кампов то я могу перед ним хоть извениться. Мне этого просто тогда не дано и не понять :) 

Я просто привык судеть по себе и я бы так не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sun Apr 21 2019 в 16:45, Oro4i сказал:

Какие каты?! Форты ждут! =)))

да я тут в дилему попал) точу такой пв на 30 ок да, и мне такие ХОБА, иди сливай пв до 1 лвл и качай заного из за 2ух пасивок но точка скилов скинется...

я сейчас в небольшом недоумении сижу, стоит ли оно того или нет...

а так у меня все по графику идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXXTENATION сказал:

да я тут в дилему попал) точу такой пв на 30 ок да, и мне такие ХОБА, иди сливай пв до 1 лвл и качай заного из за 2ух пасивок но точка скилов скинется...

я сейчас в небольшом недоумении сижу, стоит ли оно того или нет...

а так у меня все по графику идет)

Все бегают с этими пасивкам и клали на них х..., ты шо олимпер? Забей и готовься быстрей а то потом когда прийдешь на офрты а там уже никого не будет из врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oro4i сказал:

Все бегают с этими пасивкам и клали на них х..., ты шо олимпер? Забей и готовься быстрей а то потом когда прийдешь на офрты а там уже никого не будет из врагов.

Ты уже войдешь в топ 50 пакетов сервака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, The End сказал:

Ты уже войдешь в топ 50 пакетов сервака.

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...