Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 20 -21.04.2019


Astarte

Рекомендуемые сообщения

Только что, XXOC сказал:

ГЦ вампов с удачным ТВ , изи 8 флагов XD

Теперь то они на праймах себя покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GibsonLesPaul сказал:

Теперь то они на праймах себя покажут.

С чего вы взяли что праймы и замок как то связанны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кастанул 8 флагов, но потерял Замок.

 

Скрытый текст

D9AwE.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PifPafTraTaTa said:

Когда кастанул 8 флагов, но потерял Замок.

 

  Hide contents

D9AwE.gif

 

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда спецом не кастовал 9ый флаг, чтоб вампир потом забрал замок с 8 флагами, а не с 9.  Т-тактика от слайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Чем докажеш?)         

Вот Видео https://www.youtube.com/watch?v=CXP6GkR3ZII&t=428s с середины, с тех самых осад, где рафы кастанули руну.     

Значит ты балабол! Так как стреляли всех

и что 15 мин осады  Осада 10.02.2019, я тебе за весь период до сегоднешнего перекаста говорю............, и те фрапсы "типа мы бьем всех, но в итоге в приоритете Вампы" никто не фрапсит ибо нету смысла когда факты говорят за себя............


 

53 минуты назад, Ino сказал:

Респект пифпаф за объективность. Маккой балабол.

тоже мне объективность ...... , хочешь объективности шарь по форуму предыдущих тем за осады

Изменено пользователем MacKoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Empеror95 сказал:

С чего вы взяли что праймы и замок как то связанны? 

Или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PifPafTraTaTa сказал:

Надеюсь будет какой-то фрапс с руны, а то был там только 10минут.


 

что с ХОССом что все про него пишут?

 

1х1 позвал арбу нашу, вышли на арену, этот бич имел 7 флагов и фкс, наш вышел с клана, мала того что он был в большом плюсе да ещё его танк вмешался на 1х1, он начал падать)) зашёл на арену танк с его клана и начал агрить нашу арбу и хилил этого балабола, который а-ля на 1х1 пришёл)) а про какой-то не понятный 5х5 это он уже придумал.

что с замком-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 27 Дюймов сказал:

1х1 позвал арбу нашу, вышли на арену, этот бич имел 7 флагов и фкс, наш вышел с клана, мала того что он был в большом плюсе да ещё его танк вмешался на 1х1, он начал падать)) зашёл на арену танк с его клана и начал агрить нашу арбу и хилил этого балабола, который а-ля на 1х1 пришёл)) а про какой-то не понятный 5х5 это он уже придумал.

что с замком-то?

С замком ?) Мы переезжаем на форт ( на этот замок наплевать ) . Есть огромный плюс , вернется фан , и мы не будем привязаны к ссаному замку:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PiarMashine сказал:

Короче на фан Рафы не выйдут, не ждите ихб, они на заслуженный перерыв их очередь 🤣

 



3 минуты назад, XXOC сказал:

С замком ?) Мы переезжаем на форт ( на этот замок наплевать ) . Есть огромный плюс , вернется фан , и мы не будем привязаны к ссаному замку:3

ты опять решил вместо своего босса тут разговаривать?

P.S. так кто же рулит у рафов? кого слушать? что за разные инфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXOC сказал:

С замком ?) Мы переезжаем на форт ( на этот замок наплевать ) . Есть огромный плюс , вернется фан , и мы не будем привязаны к ссаному замку:3

Хеллоу даун,вот это 1х1 ни 1 элика на цп не прожато ни оли банок ниче арба вс арба фул хп цп нищий ты,капец какой нищий,скрин старый но играя в рафах не думаю что у тебя че то по скилу изменилось,как был шестеркой так и остался,ВНИМАНИЕ НА ЧАТ это уже 2-0 если моя математика не обманывает

sEpiFDx23Lg.jpg

Изменено пользователем Bysu4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Возможно стены ломали под застиленной шарой +шила + апп (что не объясняет как сломали первую стену, когда каст голема 4 минуты).
Настолько тесной кооперации вряд ли ожидали, что не оправдывает неготовности к ней.

1 минута ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bysu4ka сказал:

Довн тебя панелька же палит что это не фул скрин + меню игры не видно,такой тупой

лол а снизу что там может быть ???, глянь скрин другой какой-нибудь вон с берсом , если тебе интересна моя панелька хахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

лол а снизу что там может быть ???, глянь скрин другой какой-нибудь вон с берсом , если тебе интересна моя панелька хахахаха

Мне глубоко насрать на твою панельку,а что там касается 1х1,еще раз говорю пока на форуме сидят люди,пойдешь прямо щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hope1212 сказал:

NY 4e XX0C 1x1 budit arba x arba ili ne?

Гоу че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, GibsonLesPaul сказал:

Какие бы днищенские паки не были, даже если они в ДК, на них нужно либо тратить время, что бы убить, либо пробегая терять пару мемберов на каждый пак варов (чем лучше одеты противники, тем больше возрастают потери при пробеге). В результате что бы добежать до каста, нужно было пройти 3+пака хиросов, около 2 паков комелей, 2 пака хорсхевенов и почти пак бусечек.

Ну все понятно, пятиступенчатый фильтр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MacKoy сказал:

тоже мне объективность ...... , хочешь объективности шарь по форуму предыдущих тем за осады

Мне не нужно шарить. Есть коллекция личного фрапса. да и у других хватает. Но для тебя это не аргумент. а вот языком почесать - это да.



2 часа назад, Bysu4ka сказал:

а про ХХОС а молчу,совсеееееееем бесполезный,такого изи пака я еще не видел,сядьте на дебаф пак какой нить,профита больше будет

 

40 минут назад, Bysu4ka сказал:

Мне глубоко насрать на твою панельку,а что там касается 1х1,еще раз говорю пока на форуме сидят люди,пойдешь прямо щас?

Да-с. Буся. ХХОС тебя уделал за твой язык 3-0. Убедительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GibsonLesPaul сказал:

Какие бы днищенские паки не были, даже если они в ДК, на них нужно либо тратить время, что бы убить, либо пробегая терять пару мемберов на каждый пак варов (чем лучше одеты противники, тем больше возрастают потери при пробеге). В результате что бы добежать до каста, нужно было пройти 3+пака хиросов, около 2 паков комелей, 2 пака хорсхевенов и почти пак бусечек.

ФоИ для лохов придумали,правильно!



чем рас\рас закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pelmen сказал:

ФоИ для лохов придумали,правильно!


 

чем рас\рас закончилось?

 

Бусятник заглотил как обычно 3 - 0 )) Только и могут, что на крысу в спину под шилкой и апом бить отстающих на осаде и тв... скил такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мазикен сказал:

Бусятник заглотил как обычно 3 - 0 )) Только и могут, что на крысу в спину под шилкой и апом бить отстающих на осаде и тв... скил такой))

держу вкурсе, у нас нет живого танка или джуда, играем на сб или на арбе, до ворот Руны если что падает и ап и шила, вас обоссали внутри замка раз 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля. они. на банане нас трепали изрядно. поэтому и расписались. Но они там были не одни. На банан по кд забегали вампы. чтобы слить наш флаг. который мы дефали своим паком. Бегали сначала одним паком. но безуспешно. потом силушку богатырскую нарастили. А ГА думают. что мы там на свежака их стоим и ждем. когда они под аппом придут и нас сложат. Но парням. видимо. невдомек. что иногда и прожимать было нечего. скилы в откате. Я даже импульс прожимал потому. что апп и уд в откате. а так хоть сбэшками поковырять. но недолго).



4 минуты назад, 27 Дюймов сказал:

держу вкурсе, у нас нет живого танка или джуда, играем на сб или на арбе, до ворот Руны если что падает и ап и шила, вас обоссали внутри замка раз 20.

Чтоб ты так вампов обсыкал



Когда ты дефаешь замок на который бегает несколько кланов. некогда фул баф бафать. почти все время бегаешь на альте. А такие как вы залетают на ФБ. Разница очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи руна для архитекторов, даже 69 рафов и вампов не смогло мне противостоять.

Пришлось БСойнуться с замка своим танком чтоб кто-то из них его скастовал обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Ino сказал:

Мне не нужно шарить. Есть коллекция личного фрапса. да и у других хватает. Но для тебя это не аргумент. а вот языком почесать - это да.


 

 

 

Да-с. Буся. ХХОС тебя уделал за твой язык 3-0. Убедительно!

Ты даже не врубаешься что файт был не со мной...

Изменено пользователем Bysu4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Когда ты дефаешь замок на который бегает несколько кланов. некогда фул баф бафать. почти все время бегаешь на альте. А такие как вы залетают на ФБ. Разница очевидна.

 

 

разве вы дефали? я не успел застилить своего сабового сб, как вы уже потеряли замок, что за топ деф замка? РУНУ с Мощными сочными стенами про...ть за каких-то 20-30мин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мазикен сказал:

Бусятник заглотил как обычно 3 - 0 )) Только и могут, что на крысу в спину под шилкой и апом бить отстающих на осаде и тв... скил такой))

что и требовалось доказать.. без заряда бусички 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приходом ириды это кто не знал внебрачный сын фанеры и слайда, так вот они его и без того крохотный мозг попили на весь клан и получилось вот то что есть сейчас 🤦🏼‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я типо вылез на форум, ну вы поняли , без комментариев , ввиду последних событий . То чувство когда вампы кастуют флаги не имея замка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...