Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 20 -21.04.2019


Astarte

Рекомендуемые сообщения

Just now, Отец Понимания said:

Лол, рафов вообще небыло когда мы ГДД забирали, хз откуда инфа такая у тебя 

точно. Это прям как твои бои на оли со всякими Дефибриляторами. Сделал вид что подрался а по итогу тебе слили бой. Намек понят? Надеюсь закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу приобрететов.

 

Я всегда выбирал в качестве цели уничтожения кланы, которые привосходят силой другие. Во времена доминирования вампиров мы больше "помогали" рафам ломать и крушить Руну, теперь же Рафы заняли доминирующую позицию. Кроме них я не вижу смысла кого-либо другого даже бить,  когда они привосходят все кланы числом. Биться НЕ с рафами, а с друг другом я считаю вообще тупостью. По отдельности нас и так мало, если взять все кланы.  Бить друг друга в то время когда нету достойной опозиции это делать им услугу. 


 

11 минут назад, Deckard сказал:

точно. Это прям как твои бои на оли со всякими Дефибриляторами. Сделал вид что подрался а по итогу тебе слили бой. Намек понят? Надеюсь закрыт. 

Лол, ору. Оли тут как с этим вяжется?

 

Тут факт в том что рафов на Годдарда даже и небыло. Откуда инфа что там вообще были рафы? Когда мы забирали свой замок на гдд были ток мы, алертсы и ликвиды.

 

Все. 


 

А если судить по ситуации, которую ты описал выше. То по идеи мы должны были тогда прийти на гдд драться с ликвидами после чего они нам тип поддались и позже позволили кастануть? Бред, не?)

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Отец Понимания said:

По поводу приобрететов.

 

Я всегда выбирал в качестве цели уничтожения кланы, которые привосходят силой другие. Во времена доминирования вампиров мы больше "помогали" рафам ломать и крушить Руну, теперь же Рафы заняли доминирующую позицию. Кроме них я не вижу смысла кого-либо другого даже бить,  когда они привосходят все кланы числом. Биться НЕ с рафами, а с друг другом я считаю вообще тупостью. По отдельности нас и так мало, если взять все кланы.  Бить друг друга в то время когда нету достойной опозиции это делать им услугу. 


 

Лол, ору. Оли тут как с этим вяжется?

 

Тут факт в том что рафов на Годдарда даже и небыло. Откуда инфа что там вообще были рафы? Когда мы забирали свой замок на гдд были ток мы, алертсы и ликвиды.

 

Все. 


 

А если судить по ситуации, которую ты описал выше. То по идеи мы должны были тогда прийти на гдд драться с ликвидами после чего они с нами тип поддались и позже позволили кастануть? Бред, не?)

 

мне больше забавно вообще наблюдать как ты вступаешься, когда тебя только что приписали в мои подсосы. Ага ок, как скажешь. 
По поводу ситуации на гдд я еще уточню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в срачи стараюсь не лезть, мне это не очень интересно, к тому же, как правило это ни к чему не приводит, люди не умеют признавать свои ошибки. Я лишь говорю, что было, а что нет. 

 

Для чистоты могу ещё отметить, что когда мы каст начали туда тиаты + валькирия прибежали и кто-то говорил, что и бусички были, хоть я и не видел их. Но рафов там точно небыло.  

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((  какие злые человечки, скока негативчика, а негативные эмоции вредят здоровью и телесному и душевному

 

Го лучше устроим ГвГ или 1х1 или 3х3 ) можно на на спор кто рукастее, а лучше на интерес ради тренировки без ругательств, чтобы все остались довольны

Это же интереснее чем какахи друг в друга на форуме пулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Deckard сказал:

кстати не вы ли помогли хиросам забрать гдд? ах да, это же тоже приоритеты. 

 

 

3 часа назад, Отец Понимания сказал:

Лол, рафов вообще небыло когда мы ГДД забирали, хз откуда инфа такая у тебя 

 Где я тогда был?? Или рафы тогда в хайде бегали или с ГМхастом настолько быстро двигались что я их не замечал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Yura51 сказал:

Очевидный деф рафов со стороны алертов. К концу осады, когда рафы были на глудио, у них посыпалась 1-я стена. Ну а далее у внутренних ворот 2 голема пытались сломать, но у них не вышло. Залетели алерты и поубивали крафтеров куполами. Крафтеры же, обращаю ваше внимание, были под тагом Комель, а не Вампиры или скайнет.

ты на часы смотрел когда вы ломали там стену? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VinDiesel сказал:

Какой то флешер с горящим задом постоянно пытался меня убить, 1 раз вышло вроде. Еще и в чат писал)
А так норм, но в соло пачке тяжело расклинсить всех, особенно когда на тебя пускают сразу тк и свса😄

 я просто хотел кк об рефлект набить, чтоб вырезать арб всяких) поздно увидел, что у тебя рефлекта нет, заавтоатачил случайно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Deckard сказал:

мне больше забавно вообще наблюдать как ты вступаешься, когда тебя только что приписали в мои подсосы. Ага ок, как скажешь. 
По поводу ситуации на гдд я еще уточню. 

Во время осад , ни 1 пак на гдд не улетал , хз откуда такая инфа , тому кто тебе ее дал , харкни в лицо , т.к это полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харкнуть в руку и растиреть себе по морде или открыть старничку гугла харкнуть в манитор и с обычным глупым видом растиреть манитор вахвхха любой вариант пдходит для иванушки дурачка))) что ни тема то ево в гавне купают садамист какой та вхавха



5 часов назад, Vuex сказал:

(((  какие злые человечки, скока негативчика, а негативные эмоции вредят здоровью и телесному и душевному

 

Го лучше устроим ГвГ или 1х1 или 3х3 ) можно на на спор кто рукастее, а лучше на интерес ради тренировки без ругательств, чтобы все остались довольны

Это же интереснее чем какахи друг в друга на форуме пулять

ждем в хс ВТ,ЧТ осады тв! рукастенькие ага

Изменено пользователем КачайГЛАДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FFlasher сказал:

 я просто хотел кк об рефлект набить, чтоб вырезать арб всяких) поздно увидел, что у тебя рефлекта нет, заавтоатачил случайно)

странно, что ты был всегда рядом когда вставал после смерти) видимо ты думал что у меня одного рефлект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PiarMashine сказал:

пошла  рубка кто прав и кто сосался 😱

Лезгины МУЖЧИНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Лезгины МУЖЧИНЫ!

естесьтвенно 

 

55 минут назад, Bruins сказал:

москвич не машина, лезгин не мужчина 

Вотен не обижайся,в след раз с вами пойду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

погружаться все глубже и глубже с каждым постом в дерьмо.

 

похоже это твоё хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PiarMashine сказал:

естесьтвенно 

 

Вотен не обижайся,в след раз с вами пойду 

сегодня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Человек, который не умеет признавать свои косяки пишет мне что-то? Хех мда. Жаль, что понимать ты его так и не научился. Признайся, что ты обосрался в прошлый раз и иди с миром.
Один умненький лысик, думает, что у него получается всех давить на форуме и поэтому с ухмылкой на лице, блестящей лысиной и ободранными крыльями, он сидит и пытается за что-то зацепить, но так и не понял, что обосравшись однажды и не признав эту ошибку, ты так и будешь сидеть с дерьмом на голове. Наверное тебе это нравится. У каждого свои вкусы и предпочтения. Это твой выбор.

Не понятно какие ты там ошибки на меня вешаешь и с темы уплываешь "человечек", который решил высратся мне в вк и слиться не ответив за свой же треп, но то что тебя цепляют глупые истории очень заметно.

Я про дерьмо не пишу, не разбираюсь в сортах и цвете увы, но тебе видать виднее. Выше кстати актуально подметили, слышал такую штуку, если во круг воняет говном, так может быть это ты обосрался?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЛЕРА в деле , ПАЛАДИН на пределе.

Стоило дяде Дозу зайти на эту осаду , как тупа рафов в помойку выкинули. По моему я даже не вспотел , и можно выпендриться.

P.S. Так , гнидычи с рафов , просьба мой пост не цитировать , иначе я вас уничтожу с одного удара. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было неожиданно. Всему серверу спасибо за фан.

Изменено пользователем GibsonLesPaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

ВАЛЕРА в деле , ПАЛАДИН на пределе.

Стоило дяде Дозу зайти на эту осаду , как тупа рафов в помойку выкинули. По моему я даже не вспотел , и можно выпендриться.

P.S. Так , гнидычи с рафов , просьба мой пост не цитировать , иначе я вас уничтожу с одного удара. Спасибо за внимание.

Позволь уточнить, о великий, кто конкретно выкинул РАФов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так первый гнидыч с рафов меня решил процитирвоать.

Ну мда, щас бы не понимать, что мы ураган ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сосались, а на прайм придете?
Ну хотя бы таким же сосевом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засумоньте сюда топ нагибатора ХХОСа, ты как там школьник? шо там по нагибу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет срачь!!!!   АХАХА Вампиры по вылазили на форум, как мыши с погреба.

Вангую, на след осаду Рафы перейдут всей толпой из Рокси в iRaf)))) 

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, Гц.

Все Роксики возвращаются в Рафы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил симфорианс, Лежать Сосать Не вставать,бедные рафы,бедная киска бомбила в пм,а про ХХОС а молчу,совсеееееееем бесполезный,такого изи пака я еще не видел,сядьте на дебаф пак какой нить,профита больше будет,РАФЫ ГЦ С ФОРТОМ,а хотя вы же ФУЛ кланом перельетесь в твино клан с замком :DDDDDDD

Изменено пользователем Bysu4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...