Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 20 -21.04.2019


Astarte

Рекомендуемые сообщения

Только что, Maguai сказал:

Т.е. ты считаешь, что человек который багоюзил в игре гнилой? Т.е. ты судишь людей по их решениям в пикселе?

Я тебе сейчас в принципе за игру говорю. Какой ты в реале я не знаю, не общался с тобой, потому и сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Я тебе сейчас в принципе за игру говорю. Какой ты в реале я не знаю, не общался с тобой, потому и сказать ничего не могу.

За игру, как смешно. Мне плевать на эти пиксели, и я имел виду за отношения и поведения в целом. Ты был у меня в клане не мало, как ты не общался? Ты кроме как за игру нечего и не можешь предъявить, хотя это всего лишь игра. А тебе многие могут сказать за твои поступки по отношению к другим игрокам, с которыми ты проводил время в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dramka the God сказал:

Кто спер мой ник? Amorality

Забей, или 222 голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dramka the God сказал:

Кто спер мой ник? Amorality

Хз если что тебя твой любовник вроде искал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ПомойкаВампир сказал:

Хз если что тебя твой любовник вроде искал 

Ну уж точно не меня,да и если на то пошло,я бы нашел любовницу по лучше этой разбитой дыры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут и страсти. 

но я то знаю кто во всем виноват. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 03:29, Deckard сказал:

1) Мне не было всеравно и когда ты мелил "влажные истории" про то, что большие кланы кастуют замки у малых и тем самым убивал онлайн. Зашел на форум, напомнил чем ты говноед занимался когда и я и вампиры были в конкуренции - ты обосрался и вышел с темы. И так несколько раз. Я че с дуплом разговариваю? Каким образом я должен олимпить, с моим часовым поясом? Я прихожу домой - 23-24:00 по мск. Нахер ты мне щенок сдался и твой олимп) полетал на релаксе, увидел твой петушиный рев на форуме и лишь напомнил, что ты мусор. Разновидность - обыкновенный. Но ведь это выгодно для педика вроде тебя зацепиться за то, в чем я вообще не участвовал. Я кидал предъявы про то, что ты забрал у меня хиро? Я писал и угрожал преждевременно что ты не зафармишь? Я чето из этого делать чтобы считать меня за конкурента? Клоун обоссаный господи. 
2) что мне доказывать обратное? Я тебе предоставил ники которые тебе сливали с хай птсом. Дабы ты юбку обратно с уровня ушей до жопы опустил. Пацаненок без конкуренции и заливом взял хиро и сразу следом на форум. Почему бы мне не зайти и в очередной раз мокнуть тебя в говно? Хоть хлебом не корми. 
3) первый пункт. 
4) Ты кидаешь очередное оправдание, что мол "не не вы че, я нормальный пачан, я своим тоже помогаю гля". Я тебе говорю мол "мне похер на это, нахер ты это сюда пишешь. Воздухом ответ заполняешь?" и в ответ " это бред, ливаешь с темы". конченый я хз
5)Та молодец епт) я не претендовал за 7 лет и не собираюсь претендовать из-за таких заливных кончалыжек как ты. На релаксе полетал 5 дней = посчитали, что иду на хиро. лол
6) заполнение воздуха биографией типа "смарите я крутой". Я помоему ясно и внятно написал, что я начал летать в прошлом месяце и не один раз. В глаза долбишься дебик? Я это написал пару постов назад. Меня не было на олимпе на старом хантере и на новом до прошлого месяца. Кстати молодец что мне жопу подлизал своими теориями, что я олимпер с "другого сервера" или прошлого сервера.  Сочту за лесть. 
7) Зассать? Кто из нас вместо того, чтобы зайти в мамбл обсудить сидит ссыться за экраном. Я тебе еще раз повторяю. Ради твоих отполированных гланд я не собираюсь бросать работу и сидеть на олимпе на маминой шее как ты, лол.  Я писал, что ты "ничего не представляешь из себя на олимпе" ? Именно такие слова были? Процитируешь мб дурачок? Я сказал, что" хз в чем твоя заслуга как и в кльстве". Я обосрался на олимпе? Повторюсь, ты со мной хоть раз попадался ? Ты хоть раз со мной дрался где-либо?  Забавно то, что на олимпе ты и должен меня убить. Посчитай мои дни на олимпе баклан, у тебя нет ни единого оправдания чтобы мне проиграть. Но видишь ли в чем разница, опыт игры в поле у тебя достаточно и на профе чтобы выходить пвп. Ты даже сам там вызывался на пвп с батчатом. Правда голды не отдал, поэтому я тебя обоссаного на голды и не зову. Лень бегать за ПохотливойКиской ,просить чтобы она тебе заняла.  Ну я тебя понял, что съезд с мамблы что с пвп. 


 

играть на публику помогает ссыкунишка? А че без тэгов чтобы суммонить подососов. Смотри я тебе помогу. Извини если кого-то забыл. Вызовешь сам клоун
@Pierre
@КачайГЛАДА
@ПомойкаВампир
@DessauPro
@ПохотливаяКиска
@PosSs1t1vE
 

Ну начнем с того, что поздравляю тебя с тем, что ты дождался моего ответа.

Есть ли смысл отвечать на все твоё нытье и оправдания, если вся тема начиналась с твоих слов "хиро мм не заслуга слайда". Теперь перечитай все свои посты и посмотри, как далеко ты отошел от темы гавноед.

Как был гавноедом, так и остался. Как КЛ нищий(но не будем об этом сейчас)

Как олимпер нищий, но свое мнение, что заслуга не моя решил высказать. Ты нищий везде и твои съезды на другие темы, на темы других пвп, не прокатят со мной. Ты будешь отвечать по факту за те слова, которые написал или ливаешь с них? Я тебе дал выбор для пвп 1х1 со мной. Я не ссу на него выйти, но выйду после того, как ты признаешь, что ты гавноед, каких еще поискать нужно и все твоё умение, это красиво стелить, что кто-то с кем-то сосется, кто-то заливается. Тебе остается гордиться убийством какого-то глада и статой набитой на гномах. В принципе, что ещё можно ожидать от такого, как ты?

В мамбл? Ухахах. Не ну быть дауном, это призвание. Возможно тебе не приходило в голову, что в час ночи± люди уже спят или ложатся спать и ты думал, что я предпочту сну, разговор с тобой? Я понимаю, нужно быть оптимистом, но чтобы настолько...?

Про пвп я тебе уже написал, когда ты-гавноед, признаешь, что ты сбалаболил, что слова "хиро мм, не заслуга слайда", пока ты не признаешь, что ты гавноед, ты не увидишь пвп 1х1, а раз ты так проштудировал тот случай с батчатом, то помню он говорил мне такие слова. "Чтобы я вышел с тобой 1х1 я должен хотя бы уважать тебя и считать за соперника". Ждем признания и 1х1. Ну или можешь поолимпить.

Я конечно понимаю, что каждая задержка ответа, придает тебе уверенность и ты думаешь, что каждый твой собеседник, теряется в мыслях, думая, что же ему ответить, о боже, он загнал меня в угол. Нет. Нет, друг мой,это не так. Ты типикал балабол, который съезжает на другие темы и обвиняет всех вокруг. Сосня, залив, а я молодец, я глада убил и вообще стата у меня лучше.



04.05.2019 в 21:56, V1o сказал:

Слайд мозг 

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jMcZvmfowxk.jpg.85f45a8246d9d987ec437c9e4ebc4d21.jpg

3 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Ну начнем с того, что поздравляю тебя с тем, что ты дождался моего ответа.

Есть ли смысл отвечать на все твоё нытье и оправдания, если вся тема начиналась с твоих слов "хиро мм не заслуга слайда". Теперь перечитай все свои посты и посмотри, как далеко ты отошел от темы гавноед.

Как был гавноедом, так и остался. 2)Как КЛ нищий(но не будем об этом сейчас)

3)Как олимпер нищий, но свое мнение, что заслуга не моя решил высказать. Ты нищий везде и твои съезды на другие темы, на темы других пвп, не прокатят со мной. Ты будешь отвечать по факту за те слова, которые написал или ливаешь с них? Я тебе дал выбор для пвп 1х1 со мной. Я не ссу на него выйти, но выйду после того, как ты признаешь, что ты гавноед, каких еще поискать нужно и все твоё умение, это красиво стелить, что кто-то с кем-то сосется, кто-то заливается. Тебе остается гордиться убийством какого-то глада и статой набитой на гномах. В принципе, что ещё можно ожидать от такого, как ты?

В мамбл? Ухахах. Не ну быть дауном, это призвание. Возможно тебе не приходило в голову, 3)что в час ночи± люди уже спят или ложатся спать и ты думал, что я предпочту сну, разговор с тобой? Я понимаю, нужно быть оптимистом, но чтобы настолько...?

4)Про пвп я тебе уже написал, когда ты-гавноед, признаешь, что ты сбалаболил, что слова "хиро мм, не заслуга слайда", пока ты не признаешь, что ты гавноед, ты не увидишь пвп 1х1, а раз ты так проштудировал тот случай с батчатом, то помню он говорил мне такие слова. "Чтобы я вышел с тобой 1х1 я должен хотя бы уважать тебя и считать за соперника". Ждем признания и 1х1. Ну или можешь поолимпить.

Я конечно понимаю, что 1)каждая задержка ответа, придает тебе уверенность и ты думаешь, что каждый твой собеседник, теряется в мыслях, думая, что же ему ответить, о боже, он загнал меня в угол. Нет. Нет, друг мой,это не так. Ты типикал балабол, который съезжает на другие темы и обвиняет всех вокруг. Сосня, залив, а я молодец, я глада убил и вообще стата у меня лучше.

 

1) че там, комелей осаждал? Потел в достойном файте? понимаю..бывает. Придало уверенности балобол униженый? знач смотрим почему.
   1. Маги же сильные? Ты же ныл по поводу кур паков. Решил еще и на курах опозорится? Ладно дело твое. 

Spoiler

Ulm4EMAvXgk.jpg.897f6cacf34c4581c12e253e512657ff.jpg

  2. Не ты ли заливал слезливые сторис что ты за развитие серва?После каста руны конечно же. Что давить мид кланы это убивать онлайн. Ты писал щенок? Смотрим ниже твои слова и твои действия. Как с комелями подрался? Нормально? Имея 2 ОСНОВНЫЕ реги на руне. Ты приходишь, прокладываешь дорожку из себя раз 4-5 и принимаешь гениальную мысль. А ведь Комели то совсем оборзели правда? Тоесть когда нас по кд в спину стреляли алерты на руне и мы уходили на аден, ты нам заливал про достойных соперников. Мол мы напридумывали себе сосево и мы слишком тупые. Комелей на руне я вообще не видел чет вчера. Может ты их увидел? Кто из нас балобол? м, щенок?  "Наказал" мид клан? Харооооош. Самый подстилочно-униженный кл за всю историю серва. Лол злобный и то тактичнее будет. 
    *Всю свою карьеру бегал осаждал мид кланы пока сайды бились  *Отдал клан в правление другому человеку  *кастанул руну когда был просед у противника в 20 человек(приподнес это как то, что у вас улучшилось качество паков и поэтому вы кастанули)    *Перелился в твино клан на котором была руна(без комментариев)     *за 4 осады даже не рискнуть перекастовать на основу, даже когда в одну осаду не было рег(ты слишком мозг) *лить истории на форуме про онлайн, про развитие мид кланов  * просрать руну и даже не попытаться отбить а бежать сразу на штт(достойный выбор, бежать и взять хотябы что-нибудь у каких-то твинов   * дать две основные реги на руну, обосраться 5 раз даже не разбив ворота и слиться(вы ведь упорные мозговые ребята, но решили не потеть с "тупыми" вампирами)  *смог кастануть дион в последние 5 минут, только когда остался с ними используя все свое кодл,о превышающее кол-во почти в 3 раза.(в городе вы писали, что "комели соснули" .( Но перед этим ты хвалил хиросов как мид клан. На тв их палатку ты дефал от тех же комелей. Двойные стандартики подпольной шлюпки слайда)   Смотри какая классная радуга из балобольства, классно правда? Ты после этого еще кому-то будешь писать слово "балобол" ? Униженная юбка.

Spoiler

jMcZvmfowxk.jpg.85f45a8246d9d987ec437c9e4ebc4d21.jpg

Spoiler

qsyZFlxYwxw.jpg.7f408d5b5f24b8fd3acad156e5a16535.jpg

Вернемся к основному.
2) Заходишь на мой ютуб канал и видишь кто из нас кто клан на клан когда я был в своих гвардах. Действительно, у тебя все кл-ы нищие которые набивают на тебе по 2к крп за тв/осады/праймы. 
3) Забавно. Это типа первый раз когда тебя зовут в мамбл? Первый раз когда ты слился в оффлайн? По кд отвечаешь чуть ли не в 3-4 часа ночи а тут стал примерным мальчиком. Че, к осаде с комелями готовился да? Ух, воин
4) Действительно, выгодная позиция. Балобол просит меня признаться, что я пробалоболился. Хм...ну так смотрим разницу в птс твою с ельфидом. Смотрим сколько было у тебя слитых боев с хай птсом. И уже получается, что тебя ельфид чуть не насадил на бубалех. Ельфид епт...мм который все эти месяцы летал еле еле. И тут ты такой залетаешь на коне мол "я всех сделяль". Тебе пишут мол окей, а против кого ты воевал? У тебя в реге не было гномов, гладов как у меня?(лол я то хотяб от них меньше падаю). У тебя не было всяких влов и недо авшек? Так ты получается тоже на них стату набивал. Вот незадача да?.  Кстати поржал по поводу уважения. Тебя батчат уважал как соперника? Он тебя обоссал на форуме и в хч преждевременно и после. Где голды за пвп кстати? Ах да, все же балоболы...ты же держишь свое слово и уважаешь себя...точно.
p.s Тебе на повестке дня униженное существо, забыть слово балобол и впреть его не использовать. Униженный своими же словами и поступками балобол не может называть кого либо балоболами.  gg wp 


 

слайд мозг, но спинной и поломанный. 

 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Deckard сказал:

Заходишь на мой ютуб канал и видишь кто из нас кто клан на клан когда я был в своих гвардах.

Хорошо интегрировал рекламу ютуб канала! 

Изменено пользователем Phillipsburgite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 12:30, exKARASb сказал:

Да те же баги, хз. Лично для меня это низко. Про себя могу сказать, что я тоже делал и говорил бред, согласен, не ангел:DD

Низко играть сначала в одном коллективе,потом ливать из него и поливать говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

Низко играть сначала в одном коллективе,потом ливать из него и поливать говном.

Низко играть со мной в одном коллективе, молчать в трубочку, а после того как я ливну начать поливать меня говном:DD Так что я первый не начинал) Я нормально отношусь к многим людям из вампов, но в каждом клане есть свои индивидуумы.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2019 в 14:11, iP0vvERsL1De сказал:

Ну начнем с того, что поздравляю тебя с тем, что ты дождался моего ответа.

Есть ли смысл отвечать на все твоё нытье и оправдания, если вся тема начиналась с твоих слов "хиро мм не заслуга слайда". Теперь перечитай все свои посты и посмотри, как далеко ты отошел от темы гавноед.

Как был гавноедом, так и остался. Как КЛ нищий(но не будем об этом сейчас)

Как олимпер нищий, но свое мнение, что заслуга не моя решил высказать. Ты нищий везде и твои съезды на другие темы, на темы других пвп, не прокатят со мной. Ты будешь отвечать по факту за те слова, которые написал или ливаешь с них? Я тебе дал выбор для пвп 1х1 со мной. Я не ссу на него выйти, но выйду после того, как ты признаешь, что ты гавноед, каких еще поискать нужно и все твоё умение, это красиво стелить, что кто-то с кем-то сосется, кто-то заливается. Тебе остается гордиться убийством какого-то глада и статой набитой на гномах. В принципе, что ещё можно ожидать от такого, как ты?

В мамбл? Ухахах. Не ну быть дауном, это призвание. Возможно тебе не приходило в голову, что в час ночи± люди уже спят или ложатся спать и ты думал, что я предпочту сну, разговор с тобой? Я понимаю, нужно быть оптимистом, но чтобы настолько...?

Про пвп я тебе уже написал, когда ты-гавноед, признаешь, что ты сбалаболил, что слова "хиро мм, не заслуга слайда", пока ты не признаешь, что ты гавноед, ты не увидишь пвп 1х1, а раз ты так проштудировал тот случай с батчатом, то помню он говорил мне такие слова. "Чтобы я вышел с тобой 1х1 я должен хотя бы уважать тебя и считать за соперника". Ждем признания и 1х1. Ну или можешь поолимпить.

Я конечно понимаю, что каждая задержка ответа, придает тебе уверенность и ты думаешь, что каждый твой собеседник, теряется в мыслях, думая, что же ему ответить, о боже, он загнал меня в угол. Нет. Нет, друг мой,это не так. Ты типикал балабол, который съезжает на другие темы и обвиняет всех вокруг. Сосня, залив, а я молодец, я глада убил и вообще стата у меня лучше.


 

 

 

 

04.05.2019 в 21:56, V1o сказал:

Слайд мозг 

Сарказм не твой конёк(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2019 в 16:57, Deckard сказал:

jMcZvmfowxk.jpg.85f45a8246d9d987ec437c9e4ebc4d21.jpg

1) че там, комелей осаждал? Потел в достойном файте? понимаю..бывает. Придало уверенности балобол униженый? знач смотрим почему.
   1. Маги же сильные? Ты же ныл по поводу кур паков. Решил еще и на курах опозорится? Ладно дело твое. 

  Показать содержимое

Ulm4EMAvXgk.jpg.897f6cacf34c4581c12e253e512657ff.jpg

  2. Не ты ли заливал слезливые сторис что ты за развитие серва?После каста руны конечно же. Что давить мид кланы это убивать онлайн. Ты писал щенок? Смотрим ниже твои слова и твои действия. Как с комелями подрался? Нормально? Имея 2 ОСНОВНЫЕ реги на руне. Ты приходишь, прокладываешь дорожку из себя раз 4-5 и принимаешь гениальную мысль. А ведь Комели то совсем оборзели правда? Тоесть когда нас по кд в спину стреляли алерты на руне и мы уходили на аден, ты нам заливал про достойных соперников. Мол мы напридумывали себе сосево и мы слишком тупые. Комелей на руне я вообще не видел чет вчера. Может ты их увидел? Кто из нас балобол? м, щенок?  "Наказал" мид клан? Харооооош. Самый подстилочно-униженный кл за всю историю серва. Лол злобный и то тактичнее будет. 
    *Всю свою карьеру бегал осаждал мид кланы пока сайды бились  *Отдал клан в правление другому человеку  *кастанул руну когда был просед у противника в 20 человек(приподнес это как то, что у вас улучшилось качество паков и поэтому вы кастанули)    *Перелился в твино клан на котором была руна(без комментариев)     *за 4 осады даже не рискнуть перекастовать на основу, даже когда в одну осаду не было рег(ты слишком мозг) *лить истории на форуме про онлайн, про развитие мид кланов  * просрать руну и даже не попытаться отбить а бежать сразу на штт(достойный выбор, бежать и взять хотябы что-нибудь у каких-то твинов   * дать две основные реги на руну, обосраться 5 раз даже не разбив ворота и слиться(вы ведь упорные мозговые ребята, но решили не потеть с "тупыми" вампирами)  *смог кастануть дион в последние 5 минут, только когда остался с ними используя все свое кодл,о превышающее кол-во почти в 3 раза.(в городе вы писали, что "комели соснули" .( Но перед этим ты хвалил хиросов как мид клан. На тв их палатку ты дефал от тех же комелей. Двойные стандартики подпольной шлюпки слайда)   Смотри какая классная радуга из балобольства, классно правда? Ты после этого еще кому-то будешь писать слово "балобол" ? Униженная юбка.

  Показать содержимое

jMcZvmfowxk.jpg.85f45a8246d9d987ec437c9e4ebc4d21.jpg

  Показать содержимое

qsyZFlxYwxw.jpg.7f408d5b5f24b8fd3acad156e5a16535.jpg

Вернемся к основному.
2) Заходишь на мой ютуб канал и видишь кто из нас кто клан на клан когда я был в своих гвардах. Действительно, у тебя все кл-ы нищие которые набивают на тебе по 2к крп за тв/осады/праймы. 
3) Забавно. Это типа первый раз когда тебя зовут в мамбл? Первый раз когда ты слился в оффлайн? По кд отвечаешь чуть ли не в 3-4 часа ночи а тут стал примерным мальчиком. Че, к осаде с комелями готовился да? Ух, воин
4) Действительно, выгодная позиция. Балобол просит меня признаться, что я пробалоболился. Хм...ну так смотрим разницу в птс твою с ельфидом. Смотрим сколько было у тебя слитых боев с хай птсом. И уже получается, что тебя ельфид чуть не насадил на бубалех. Ельфид епт...мм который все эти месяцы летал еле еле. И тут ты такой залетаешь на коне мол "я всех сделяль". Тебе пишут мол окей, а против кого ты воевал? У тебя в реге не было гномов, гладов как у меня?(лол я то хотяб от них меньше падаю). У тебя не было всяких влов и недо авшек? Так ты получается тоже на них стату набивал. Вот незадача да?.  Кстати поржал по поводу уважения. Тебя батчат уважал как соперника? Он тебя обоссал на форуме и в хч преждевременно и после. Где голды за пвп кстати? Ах да, все же балоболы...ты же держишь свое слово и уважаешь себя...точно.
p.s Тебе на повестке дня униженное существо, забыть слово балобол и впреть его не использовать. Униженный своими же словами и поступками балобол не может называть кого либо балоболами.  gg wp 


 

слайд мозг, но спинной и поломанный. 

 

Ну я же просил посадить рядом с тобой человека, который все объяснит. Можешь перечитать, возможно поймешь почему мы пошли к комелям, правда перечитай, а лучше попроси помощь у сокланов, чтобы они тебе объяснили.
Я осаждал мид кланы, когда сам был близок к мид клану, при этом всегда выходил в хс неважно в каких количетсвах.
Вы кастанули руну, когда у нас тоже было -3 пла и -20 человек, только вот еще с мид помощниками, которых ты так упорно пытаешься задефать, непоняв почему мы кастанули у них замки.
Перелились в твино клан и что дальше? 
Может быть мы не перекатсовывали на основу, потому что нам банально пофиг в каком клане играть и с каким названием? Я понимаю, что для тебя это важно, но нам было побоку. Сам факт каста руны был, когда вы кричали, что никто и никогда ее не заберет. Даже если засосутся всем сервом.
Истории про онлайн, а что не так я писал? Я писал, что в не осадное время онлайна на сервере нет, все шкерятся на фарме или в гиране. На сервере скучно, даже ПТ нет. Между прочим ваша заслуга.
Просрать руну и не попытаться? Ухаха. Первый каст руны произошел на архитекторов(вроде бы) и пока руна висела на архах, мы ее кастовали и был такой момент в 19:03(где-то такое время было), когда у меня почти закончилась полоска каста, в тот самый момент, когда вы с одного балкона еле перебежали на другой, да вы определенно поучаствовали в сбитии каста, но только лишь поучаствовали, т.к. сбили каст, мне комели, которые были в тот момент на касте, а вы своим сбродом стояли на балконе, но ладно, мы не пытались перекастовать, это все ложь и я выдумываю.
Ты точно читал мой пост? Хотя ладно. Я понимаю, что с твоими мозгами тяжело переварить столько информации за раз. Ты не торопись. Прочитай. Подумай, прочитай еще раз. Обратись к сокланам, чтобы объяснили несколько моментов, а потом отвечай. Ничего страшного, если это затянется. Немного помогу тебе. Рега была дана, чтобы вы слишком свободно не бегали по другим замкам и сейчас сваливать ваш глобальный провал на то, что мы зассали придти? В твоем стиле. Хотя я все досконально расписал, что и когда было принято. 
Ты думаешь я горжусь кастом диона? Я лишь доволен, что весь мой план, который я придумал еще 2 недели назад был реализован и вы все повели себя так, как я и планировал. Какие-то предположения о руне с 9 флагами, что мы пойдем кастовать руну, много всего предполагалось и где это все? 
Помогите ему перечитать мой пост, он явно слабоумный, ему приходится объяснять.
Ты кусок дерьма. Запомни это. Как КЛ. Где "твои" ребята? У меня. Подумай почему. Как олимпер. Ты не ответил почти ни на одну затронутую тему моего поста. Не понял почему мы все это сделали и пытаешься меня зацепить прошлыми осадами, которые были миллион лет назад уже, переливом в другой клан, это темы, на которым уже всем насрать, которые все уже обсудили, но ты их задеваешь, потому что тебе нечего ответить на этот мой пост. Ты в дерьме Ванюшка. Ты в дерьме. Причем полностью погружен.
Унижен ты. Явно твой iq ниже среднего, в этом я убеждаюсь с каждым твоим постом. Как начнешь отвечать по теме, возможно выйдет что-то дельное, а пока тебе остается лишь вспоминать прошлые темки, которыми меня когда-то пытались задеть, хотя и по этим темам есть люди, которые на момей стороне(и в теме про перелив и в теме про батчата и это не ноуйнеймы, а люди, которых уважаешь ты или возможно кто-то из твоего клана, это не сугубо мое решение, такие глобальные решения принимаются на  и ПЛы это поддержали) Так вот ты пытаешься пристыдить меня за все это, значит и "своих" ребят ты считаешь такими же, как и меня и тех, кого уважаешь в этом клане? Или все таки ты опять обосрался. Сидишь с горящим пердаком и не знаешь, что написать.
Сейчас на мме 83% винрейт. 90 птс. Я жду твоего нищего мма, жду эльфида, посмотрим, сколько вы осилите в этом месяце. Докажи на деле, а пока ты только на словах что-то пытаешься доказать, а получается очередной высер, которому грош цена. Пойми дурачок, если ты хочешь 1х1 на ммах(а ты звал, значит хочешь), ты должен признать, что ты балабол и что твои слова ни стоят ничего, что ты обосрался словами "хиро мм, не заслуга слайда" и тогда мы идем пвп или же забрать хиро мм и показать, как нужно фармить мма всему серверу. Пока ты просто тявкаешь и это единственно, что тебе остается делать, т.к. по факту ты 0.

Ты уж извини, в разноцветные цвета не стал красить, если ты в разных цветах лучше поймешь, то ты говори, я постараюсь учесть твои пожелания. 
P.S. "Синтольная инъекция вместо мозгов" дает о себе знать. Когда-нибудь ты сможешь полостью прочитать и понять пост, но только не сегодня. Ты старайся, возможно когда-нибудь ты станешь Ваней №1, но Синдика будет тяжко переплюнуть, а пока ты лишь его протеже.

4 часа назад, V1o сказал:

 

Сарказм не твой конёк(

Я понимал, что ты это не в похвалу сказал, но уж очень пост понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв, а можно сокращённую версию, желательно в 1 предложение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Много букв, а можно сокращённую версию, желательно в 1 предложение?)

Говорит, что он Д'артаньян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, exKARASb сказал:

Низко играть со мной в одном коллективе, молчать в трубочку, а после того как я ливну начать поливать меня говном:DD Так что я первый не начинал) Я нормально отношусь к многим людям из вампов, но в каждом клане есть свои индивидуумы.

Ответная реакция,причем сама себя оправдывающая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёу та ему книги писать надо,а не тут торчать!какой талант пропадает,вы это давайте там по некст таргету набор в клан,а то вам же мало всё народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Phillipsburgite сказал:

Говорит, что он Д'артаньян

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его нафик ещё 1 кандидат на лечебницу,я лучше пойду покорять TotalWar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iP0vvERsL1De said:

1)Ну я же просил посадить рядом с тобой человека, который все объяснит. Можешь перечитать, возможно поймешь почему мы пошли к комелям, правда перечитай, а лучше попроси помощь у сокланов, чтобы они тебе объяснили(тупое заполнение воздуха)
2)Я осаждал мид кланы, когда сам был близок к мид клану, при этом всегда выходил в хс неважно в каких количетсвах(ага точно, тогда маддогов было как и тебя под 60 рыл...тогда хиросов было как и тебя 60рыл, я бы дальше перечислял если бы помнил названия кланов. Просто сам себя щас в говно обосрал, ты свои 60 рыл тогда называешь мид кланом? А щас тогда че изменилось?)
3)Вы кастанули руну, когда у нас тоже было -3 пла и -20 человек, только вот еще с мид помощниками, которых ты так упорно пытаешься задефать, непоняв почему мы кастанули у них замки.(а может ты просто сравнялся с нами в кол-ве дебик? ведь мы уже нираз видели что бывает когда мы на равных да?)
4)Перелились в твино клан и что дальше? (дейсвительно, тоесть вы те люди которые решили показать себя , что вы можете кастануть руну...даже не пытаетесь ее показательно перекастовать на основу? вы там все в монтажке у вазгена работаете? монтаж на ходу?)
Может быть мы не перекатсовывали на основу, потому что нам банально пофиг в каком клане играть и с каким названием? 5)Я понимаю, что для тебя это важно, но нам было побоку. Сам факт каста руны был, когда вы кричали, что никто и никогда ее не заберет. Даже если засосутся всем сервом.
Истории про онлайн, а что не так я писал? Я писал, что в не осадное время онлайна на сервере нет, все шкерятся на фарме или в гиране. На сервере скучно, даже ПТ нет. Между прочим ваша заслуга.
(тупое заполнение воздуха и попытка снова себя возвысить при этом унизив противника)

6)Просрать руну и не попытаться? Ухаха. Первый каст руны произошел на архитекторов(вроде бы) и пока руна висела на архах, мы ее кастовали и был такой момент в 19:03(где-то такое время было), когда у меня почти закончилась полоска каста, в тот самый момент, когда вы с одного балкона еле перебежали на другой, да вы определенно поучаствовали в сбитии каста, но только лишь поучаствовали, т.к. сбили каст, мне комели, которые были в тот момент на касте, а вы своим сбродом стояли на балконе, но ладно, мы не пытались перекастовать, это все ложь и я выдумываю. (Действительно...так тебе же похер на руну, нахер ты пытался ее отвоевать дебилоид? ты своим же слова противоречишь. Так тебе получается не похер уже, так еще и наш немощный Серёженька обозлился на тех кто не захотел просто так простить ему флаги которые он забрал..утютю)
7)Ты точно читал мой пост? Хотя ладно. Я понимаю, что с твоими мозгами тяжело переварить столько информации за раз. Ты не торопись. Прочитай. Подумай, прочитай еще раз. Обратись к сокланам, чтобы объяснили несколько моментов, а потом отвечай. Ничего страшного, если это затянется. Немного помогу тебе. Рега была дана, чтобы вы слишком свободно не бегали по другим замкам и сейчас сваливать ваш глобальный провал на то, что мы зассали придти? В твоем стиле. Хотя я все досконально расписал, что и когда было принято.(Опять дешевое заполнение воздуха и попытка возвысить себя и принизить соперника)
8)Ты думаешь я горжусь кастом диона? Я лишь доволен, что весь мой план, который я придумал еще 2 недели назад был реализован и вы все повели себя так, как я и планировал. Какие-то предположения о руне с 9 флагами, что мы пойдем кастовать руну, много всего предполагалось и где это все? 
Помогите ему перечитать мой пост, он явно слабоумный, ему приходится объяснять.
 (Какой нахер план? Окей ты сказочно расписал там свои ахеренные мувы. Смотрим картину со стороны - жили на руне, кудахтали на форуме - вылетели с руны , быстро забили на попытки ее обратно скастовать сбежали на штт - на след осаде тупо воевали с мид кланами. Я рад что ты своим планом вернулся в статус мид клана как ты описал выше. Помойный дерьмоед хватит это вуалировать под свои стратегические планы. Ну и вконце снова попытка возвысить себя и унизить соперника)
9)Ты кусок дерьма. Запомни это. Как КЛ. Где "твои" ребята? У меня. Подумай почему. Как олимпер. Ты не ответил почти ни на одну затронутую тему моего поста. Не понял почему мы все это сделали и пытаешься меня зацепить прошлыми осадами, которые были миллион лет назад уже, переливом в другой клан, это темы, на которым уже всем насрать, которые все уже обсудили, но ты их задеваешь, потому что тебе нечего ответить на этот мой пост. Ты в дерьме Ванюшка. Ты в дерьме. Причем полностью погружен.  (Очередная дешевая попытка возвысить себя и унизить соперника. Кусок дерьма тебя имел как шлюпку и решал по настроение будешь ты подбирать флаги или нет бездарь обоссаный. Ты тогда кто? Чеж ты вспоминаешь то "что было миллион лет назад уже" ? тебе можно остальным нельзя? Двойные стандартики?)
10)Унижен ты. Явно твой iq ниже среднего, в этом я убеждаюсь с каждым твоим постом. Как начнешь отвечать по теме, возможно выйдет что-то дельное, а пока тебе остается лишь вспоминать прошлые темки, которыми меня когда-то пытались задеть, хотя и по этим темам есть люди, которые на момей стороне(и в теме про перелив и в теме про батчата и это не ноуйнеймы, а люди, которых уважаешь ты или возможно кто-то из твоего клана, это не сугубо мое решение, такие глобальные решения принимаются на  и ПЛы это поддержали) Так вот ты пытаешься пристыдить меня за все это, значит и "своих" ребят ты считаешь такими же, как и меня и тех, кого уважаешь в этом клане? Или все таки ты опять обосрался. Сидишь с горящим пердаком и не знаешь, что написать(Опять попытка возвысить себя и унизить соперника. Попытка манипулирования свести мои притензии на притензии к моим ребятам которые играют у тебя. Очередное дешевое заполнение воздуха. Я на форуме унижаю всех рафов или малолетнего щенка в правлении который их позорит? Лол)
11)Сейчас на мме 83% винрейт. 90 птс. Я жду твоего нищего мма, жду эльфида, посмотрим, сколько вы осилите в этом месяце. Докажи на деле, а пока ты только на словах что-то пытаешься доказать, а получается очередной высер, которому грош цена. Пойми дурачок, если ты хочешь 1х1 на ммах(а ты звал, значит хочешь), ты должен признать, что ты балабол и что твои слова ни стоят ничего, что ты обосрался словами "хиро мм, не заслуга слайда" и тогда мы идем пвп или же забрать хиро мм и показать, как нужно фармить мма всему серверу. Пока ты просто тявкаешь и это единственно, что тебе остается делать, т.к. по факту ты 0. (Опять попытка унизить соперника возвысив себя. Я признаю что я балобол, только тогда когда ты признаешь что этот балобол имел тебя клан на клан как дешевую путану с трассы. Мне чтобы это доказать достаточно скинуть ссылку на ютуб канал. Ты мне щенок будешь говорить, про доказать делом? Чем ты можешь подкрепить свои слова? Я доказываю по сей день мувиками, фактами..ты? Балобольством на форуме?)

12)Ты уж извини, в разноцветные цвета не стал красить, если ты в разных цветах лучше поймешь, то ты говори, я постараюсь учесть твои пожелания. 
P.S. "Синтольная инъекция вместо мозгов" дает о себе знать. Когда-нибудь ты сможешь полостью прочитать и понять пост, но только не сегодня. Ты старайся, возможно когда-нибудь ты станешь Ваней №1, но Синдика будет тяжко переплюнуть, а пока ты лишь его протеже.

Я понимал, что ты это не в похвалу сказал, но уж очень пост понравился.   (Опять тупое заполнение воздуха попытка пернуть ртом в мою сторону возвысив себя). Твои подсосы там писали про по фактам?) Что из этого твои факты? Словесный пердеж? Возвышение себя СЛОВЕСНО и унижения меня опять таки СЛОВЕСНО а не по делу тк на олимпе ты ниразу со мной не встречался , в файтах ты везде жрешь землю как и на этих осадах где использовал "ИМБОВЫЙ КУРО СОСТАВ"( (с)какой-то тупой дебил не понимающий как контрить и как пользоваться тк он на нем же и обосрался). 

p.s тем кому интересно краткое содержание - пацан пишет 20% оправданий своих тупых поступков при этом завуалировав это все как план. Что он топ стратег которому и не нужна была руна с самого начала. Пишет, что им всеравно в каком клане играет и при каком сарае, но сам бежит перекастовывать сразу штт после фейла на руне и воюет с мид кланами на глудио и дионе. Все остальные 80% пишет мол "объясните ему кто-то" "он дурачек" "я понимаю тебе надо понять, время" и прочий мусор заполняющий воздух. Я тебе уже написал униженная шлюпка сервера- униженный своими словами и поступками балобол НЕ МОЖЕТ называть других балоболами.  Скучный, скудный пацан с дыркой под оли столб, ты уже полностью исчерпал себя. Напишите ему мол ты дебил - скажет, что вы слишком тупые чтобы понять его замысел и сущность. С-ку-чно.

 


 

тем кому интересно - краткое содержание вконце квота.

 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачики про олимп все ещё в тренде?) я думала он умер уже давным давно )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Пьер уже не всаживает вампирам колы в сердце своими строками, но слайд по-прежнему упорно печатает тонны текста......о\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, хоть кто-то читает полностью, что пишет упоротый Слайд хД

 

46 минут назад, Bruins сказал:

Даже Пьер уже не всаживает вампирам колы в сердце своими строками, но слайд по-прежнему упорно печатает тонны текста......о\

Наверно он в школе был отличником, так как очень любил строчить рефераты на 100 страниц.

Изменено пользователем PifPafTraTaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Мне интересно, хоть кто-то читает полностью, что пишет упоротый Слайд хД

только Киска, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, 27 Дюймов said:

только Киска, но это не точно.

 

1 hour ago, PifPafTraTaTa said:

Мне интересно, хоть кто-то читает полностью, что пишет упоротый Слайд хД

 

Наверно он в школе был отличником, так как очень любил строчить рефераты на 100 страниц.

я читаю с вот таким лицом

Spoiler

image.png.e8f5fb49a60f12de3b0079ee56317a6c.png

 а потом 

Spoiler

13669941459998.jpg.1a9bad71a7e31f68761a8aa2a23de776.jpg

 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Deckard сказал:

 

я читаю с вот таким лицом

  Показать содержимое

image.png.e8f5fb49a60f12de3b0079ee56317a6c.png

 а потом 

  Показать содержимое

13669941459998.jpg.1a9bad71a7e31f68761a8aa2a23de776.jpg

 

лол)) ну хоть кто-то читает, кроме Киски 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть что читать? Просто не интересно читать маразматиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...