Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 20 -21.04.2019


Astarte

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, exKARASb сказал:

Ребятки которые говорят что мы душим маленькие кланы/мид кланы, расскажу вам секрет, собираетесь в один таг и делаете оппозицию.

Еще знаешь в чем прикол, во 1 мы их не душим. Забирать флаги и эпики - это не душить. Во 2 почему нам нельзя их душить? Ни 1 клан не выходит в хс на фан, не душить, чтобы был фан на осадах? Лучше уж задавить этот сервер, чтобы открыли новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

а что там с самого начала было на руне? ничего? или мы разломали вам замок, и били только вас? че т ты прям всемирный заговор описал, ну или просто описался..

влажные истории  луканагибатора. пока ваши козочки муму и танки сережки не начали прыгать на сх, непонятно зачем, вас никто не бил и отгоняли рафов которые прибегали, но затем что то пошло не так

Давай ты расскажешь Ясику кто кого бил и где, а тут ты уже не отмажешься. В приоритете у вас было не дать сломать и кастонуть руну. И это уже длится не первую осаду. В прошлый раз было тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yura51 сказал:

Давай ты расскажешь Ясику кто кого бил и где, а тут ты уже не отмажешься. В приоритете у вас было не дать сломать и кастонуть руну. И это уже длится не первую осаду. В прошлый раз было тоже самое.

ахаахха что ты несешь....кто такой ясик? пойди скилы что ли точни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Еще знаешь в чем прикол, во 1 мы их не душим. Забирать флаги и эпики - это не душить. Во 2 почему нам нельзя их душить? Ни 1 клан не выходит в хс на фан, не душить, чтобы был фан на осадах? Лучше уж задавить этот сервер, чтобы открыли новый.

Да кому вы нужны со своим праймом ахахах, у нас контента хватает, и мы больше кайфа от игры получаем, ежле вы однокнопочные. Что там с тарасом было вчера? что не забрали?? ааа так ведь не прайм, зачем заходить в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

 Лучше уж задавить этот сервер, чтобы открыли новый.

Запахло плагиатом что то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тв/Осады скучные, Если бы хотябы Злобный зашёл кастануть флаг руны, то было бы в разы интересней=) Просадка онлайна на сервере очень заметна, надеюсь Хантер Осенью умрет и админ сделает NEW HUNTER 3.0. 

 Возможно рафы с 8 флагами будут выходить в Хс на фан не только в праймовые дни.

Изменено пользователем PifPafTraTaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда тут выкладывать мэм "не получилось не фортануло"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Yura51 сказал:

Да кому вы нужны со своим праймом ахахах, у нас контента хватает, и мы больше кайфа от игры получаем, ежле вы однокнопочные. Что там с тарасом было вчера? что не забрали?? ааа так ведь не прайм, зачем заходить в игру.

Вот поэтому вы и никогда не подниметесь выше того, что у вас сейчас есть. Ваш контент - это фармить. Фармить мы вам не мешаем -> не лишаем вас вашего контента -> не душим. Бйте себе СОА/ЛОА/фортики. Удачи вам в развитии. Мы однокнопочные? Почему однокнопочные? Не мы играем, чтобы фармить, клан собирался, чтобы фаниться, а из вас пока и задатков на оппозицию нет. 
Забрали тараса? Ну потому что многие отдыхали в ПТ после рабочей/учебной недели. Я лично всю неделю вставал в 7 и приходил домой в 19. Поэтому пришев в ПТ домой я банально уснул и не смог явится на тараса. Думаю из-за этого не все кто мог пошли на тараса. Ты должен радоваться, мы же вас душим, как это тараса у вас не забрали или мы плохо душим, или вы слишком сильные с бусичками. 

25 минут назад, DezDoz сказал:

Запахло плагиатом что то :)

Рофл прикольный, но объективно я готов даже с вамирами объединиться, чтобы его задушить, у меня не стоит по этому поводу галочки. Разве сейчас на сервере интересно играть? Ты прикинь, если уйдем мы, а по факту к этому все и идет. Даже вам в ваши 3-4 пака будете не с кем фаниться на осадах.



4 минуты назад, SOKOL сказал:

Куда тут выкладывать мэм "не получилось не фортануло"?

Я уж не стал, а то ты опять с своим высоким iq подумаешь, что я с мид кланов рофлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Куда тут выкладывать мэм "не получилось не фортануло"?

Почему он меня заблочил на форуме, а тебя нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Да Тв/Осады скучные, Если бы хотябы Злобный зашёл кастануть флаг руны, то было бы в разы интересней=) Просадка онлайна на сервере очень заметна, надеюсь Хантер Осенью умрет и админ сделает NEW HUNTER 3.0. 

 Возможно рафы с 8 флагами будут выходить в Хс на фан не только в праймовые дни.

Ты не прав по поводу просадки онлайна. Он есть, просто это пассивные ребятки, которые заходят исключительно на ТВ/осады, а остальное время фармят/сидят в гиране. Старый хантер с меньшим числом онлайна был намного интересней и живее, чем сейчас и не только на праймах, на осадах тоже. Можно найти мувики на ютубе.
Я где-то выше писал, что почти весь клан на релаксе, кто зайдет тот зайдет на прайм. Почти никто не занимается пачками, не тренируется. Я например играю на маге и выходить фан солянкой не особо хочу, как и в принципе фаниться отдельно от прайма, мне интересней олимп/другие игры/погулять с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я уж не стал, а то ты опять с своим высоким iq подумаешь, что я с мид кланов рофлю.

 

Да ладно тебе, ты чего глупенький, это же был сарказм, смекаешь.



1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Почему он меня заблочил на форуме, а тебя нет?

Меня так то опасно блочить. iq же высокое, придавлю еще его весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

У них кругом сосня с рафами и кто-то что-то не так делает... :D
8 флагов для 65 человек, ну норм. В принципе доволен ТВ. 
Вампиры сели на куриц, хмм, наверное потому что на магах было бы слишком легко :D  Чет орнул.


 

3-4 куропака вампов, когда у нас 1 куропак и 3 человека в другой куропачке. Почему не гц? 
Хиросов человек 40+-. Эбовов около 3 пачек + комелей пачки 2-3. Все это идет на нас, т.к. мы кастуем их флаги. Я слышал, что сбивать каст флага в 70-80+ тел не очень сложно, когда нас 65.

22-24 человека в цц было(учитывая пару баферов). 27 как говорит Ельфид(на глаз помоему тож больш, ну хз). Эбы таксе учавствовали(ну их мб 15 чел) и 15-20 чел комелей. Итого скок?  86 человек всего серва против 65 ваших. Эти все люди типа были в одном месте по твоим ловам? Все это идет на вас? Не у кого постоянно не было реса. Или ты считаешь рес эбов существенную конкуренцию?  Тебе самому не смешно? Ты делаешь тоже самое, что и когда вампиры владели руной и ты заходил вместе со всякими вилками + меддогами и тп. В чем твоё отличие? Ты тогда писал, что мы конченые раз мы ноем про сосню. Щас ты че делаешь? Сам сделаешь вывод кто ты из ТВОЕЙ же логики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Да ладно тебе, ты чего глупенький, это же был сарказм, смекаешь.


 

Меня так то опасно блочить. iq же высокое, придавлю еще его весом.

 

Ты чего глупенький, не разглядел в моих словах сарказма, а я думал ты спец. Ошибочка вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты чего глупенький, не разглядел в моих словах сарказма, а я думал ты спец. Ошибочка вышла.

Спец как мы уже выясняли тут только ты. Я по этому с тобой на твоем языке " тупых сарказмов" общаюсь или глупенький?

Кстати вот тебе история глупого бана. Один глупенький мальчик передавал через дельфина голды и шмот др.людям.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

Да ладно тебе, ты чего глупенький, это же был сарказм, смекаешь.


 

Меня так то опасно блочить. iq же высокое, придавлю еще его весом.

 

Так то теперь он тут всех давит, твоё время прошло уже, уехал поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

22-24 человека в цц было(учитывая пару баферов). 27 как говорит Ельфид(на глаз помоему тож больш, ну хз). Эбы таксе учавствовали(ну их мб 15 чел) и 15-20 чел комелей. Итого скок?  86 человек всего серва против 65 ваших. Эти все люди типа были в одном месте по твоим ловам? Все это идет на вас? Не у кого постоянно не было реса. Или ты считаешь рес эбов существенную конкуренцию?  Тебе самому не смешно? Ты делаешь тоже самое, что и когда вампиры владели руной и ты заходил вместе со всякими вилками + меддогами и тп. В чем твоё отличие? Ты тогда писал, что мы конченые раз мы ноем про сосню. Щас ты че делаешь? Сам сделаешь вывод кто ты из ТВОЕЙ же логики? 

Ты даун? Кого я обвинил в сосне? Вас и эбовов? Так ну вы сосетесь. Вы еще руна флаги дефали вместе за ручку, а сейчас вообще зовете их на руну или они сами своим долгом считают придти помочь вам и заходите вместе и не бьете друг друга. Про других я не писал, что кто-то сосется. Я не сказал, что все засосались против нас. Сказал, что в приоритет были мы, это и доказывают слова тех же Хиросов, они пришли на глудио, чтобы сбить каст нам.
Забыл бусичек еще вписать, которые в приоритете держали так же нас, т.к. у них горит жопа :) 
Наверное стоит тебе объяснить немного о составах. Ты же понимаешь, что они играют очень большую роль? Слушай внимательно, повторять не буду. У нас был 1 куропак, 4 маг пака(естественно не фул маг паки, по человек 7-8), 1 дбаф пак, солянка и 3 курицы. У вас где-то даже возьмем 3 пака куриц по 7 человек(не мне тебе объяснять, что такое курицы в 7 человек и что такое маг пати в 7 человек) + бусичек человек 6 тоже курицы. Так вот разбираем ситуацию на глудио. Вы стоите с одной стороны, перестрелять вас за 1 минуту у нас и близко нет варианта, со 2ой стороны стоят бусички и стреляют и с 3ей стоят хиросы, которые сильно не подставляясь пытаются сбить каст. И вот, когда у всех задача - не дать кастануть флаг, кастануть его за 7 минут с таких условиях практически невозможно.
Одно дело, когда у нас вытаскивают флаги с замка те кланы, у которых мы их забрали и те, кто хочет откусить кусочек, а другое, когда эти кланы приходят на другой замок, когда их флаги у нас, чтобы помешать нам. Прочувствуй разницу. Хотя опять же я никого не обвинил в сосне. Как я уже сказал, хиросы затащили, пошли бы они кастовать флаги, то по итогу у нас было бы 9 флагов, но ничего не поделать. Были и мои косяки, ничего не изменить :) 


 

1 час назад, SOKOL сказал:

Спец как мы уже выясняли тут только ты. Я по этому с тобой на твоем языке " тупых сарказмов" общаюсь или глупенький?

Кстати вот тебе история глупого бана. Один глупенький мальчик передавал через дельфина голды и шмот др.людям.

Человек, который не умеет признавать свои косяки пишет мне что-то? Хех мда. Жаль, что понимать ты его так и не научился. Признайся, что ты обосрался в прошлый раз и иди с миром.
Один умненький лысик, думает, что у него получается всех давить на форуме и поэтому с ухмылкой на лице, блестящей лысиной и ободранными крыльями, он сидит и пытается за что-то зацепить, но так и не понял, что обосравшись однажды и не признав эту ошибку, ты так и будешь сидеть с дерьмом на голове. Наверное тебе это нравится. У каждого свои вкусы и предпочтения. Это твой выбор.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть через почту России, мне нужно было одеть людей, я им его даже не продавал, а дал потаскать, пока они играют, забанили, написал бы Администрации и объяснил все. Ты главное сильно не нервничай, а то у тебя уже в ход пошли новые стори.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то флешер с горящим задом постоянно пытался меня убить, 1 раз вышло вроде. Еще и в чат писал)
А так норм, но в соло пачке тяжело расклинсить всех, особенно когда на тебя пускают сразу тк и свса😄

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Нет.Я же говорю, все было честно, никто не сосался(кроме эбовов), но в приоритете были рафы :) Эбовы и вампы вообще так сосутся:) Я никого не обвиняю сосне, не надо выдумывать.

 

 

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

Ты даун? Кого я обвинил в сосне? Вас и эбовов? Так ну вы сосетесь. Вы еще руна флаги дефали вместе за ручку, а сейчас вообще зовете их на руну или они сами своим долгом считают придти помочь вам и заходите вместе и не бьете друг друга. Про других я не писал, что кто-то сосется. Я не сказал, что все засосались против нас. Сказал, что в приоритет были мы, это и доказывают слова тех же Хиросов, они пришли на глудио, чтобы сбить каст нам.
Забыл бусичек еще вписать, которые в приоритете держали так же нас, т.к. у них горит жопа :) 
Одно дело, когда у нас вытаскивают флаги с замка те кланы, у которых мы их забрали и те, кто хочет откусить кусочек, а другое, когда эти кланы приходят на другой замок, когда их флаги у нас, чтобы помешать нам. Прочувствуй разницу. Хотя опять же я никого не обвинил в сосне. Как я уже сказал, хиросы затащили, пошли бы они кастовать флаги, то по итогу у нас было бы 9 флагов, но ничего не поделать. Были и мои косяки, ничего не изменить :) 

И это подобие мальчика мне пишет, что я даун👏 Текст свой почитай. У тебя раздвоение личности? Никого не напоминает? https://www.youtube.com/watch?v=pPOm_WYG_8c
 Ты кастуешь флаги у кланов в которых по 20-30 человек. Они должны бить друг друга на мосте когда впереди вы? зачем? А почему ты тогда не бил маддогов на руне тогда когда вампы ею владели? Вы же тогда не сосались, а просто приоритет взяли(с) твои же слова выше. Боже тупорылый, закрой форум. Не позорься
p.s хиросы также заходили по мосту вместе с нами. Тоже били ток вас. Но ты им не пишешь за сосево...чето тут не так. 
P.S (подсказка) пиши что это все был сарказм. Так проще выпутаться

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Deckard сказал:

 

И это подобие мальчика мне пишет, что я даун👏 Текст свой почитай. У тебя раздвоение личности? Никого не напоминает? https://www.youtube.com/watch?v=pPOm_WYG_8c
 Ты кастуешь флаги у кланов в которых по 20-30 человек. Они должны бить друг друга на мосте когда впереди вы? зачем? А почему ты тогда не бил маддогов на руне тогда когда вампы ею владели? Вы же тогда не сосались, а просто приоритет взяли(с) твои же слова выше. Боже тупорылый, закрой форум. Не позорься
p.s хиросы также заходили по мосту вместе с нами. Тоже били ток вас. Но ты им не пишешь за сосево...чето тут не так. 
P.S (подсказка) пиши что это все был сарказм. Так проще выпутаться

Думал не нужно каждый раз писать, что сосетесь только вы ,т.к. я написал это уже, что у вас союз с эбовами, то не рассматривая вас, я говорил, что больше никто не сосался. Речь идет о тех же хиросах, о тиатах, да даже о комелях(хотя их бусички протектят, но там 4-5 человек). Нужно было каждый раз писать, что никто не сосался, только вы с эбовами на постояночке? В следующий раз учту, надеялся, что поймешь.
Погоди погоди. Я не говорил, что кто-то с кем то сосался, кроме вас с эбовами. Ну это так. Вы сосетесь на протяжении нескольких месяцев, когда у них не было замка, они регались за руну, когда мы забирали замок у вас, они помогали вам его дефать, когда вы потеряли руну, они само собой помогают вам ее кастануть. Это уже на протяжении несколько месяцев, за это время даже мы сторонами поменялись, а вы все так же сосетесь. Речь о вас и эбовах идет не только про ТВ, за нас на ТВ никто не регался в то время, чтобы помогать нам флаги подефать и не ходил к нам на постоянке каждую осаду и не помогали нам забирать замок каждую осаду. Итог того, что вы сосетесь с эбовами подвели не после этого ТВ. Вы мешали нам, это понятно, а фан был на их замке, факт вашего сосева наблюдался до этого и не думаю, что что-то поменялось, вот тут уже дело не в приоритетах, а вот как раз с хиросами и теми же комелями, это уже приоритеты. Подмена фактов/понятий хороший ход, но у тебя не получилось.
Ты видимо совсем без мозгов остался, пока думал, что весь сервер против вас сосался, особенно алерты, так мозг атрофировался, что теперь банальные вещи понять не можешь.
Хиросы шли за флагами. Ты точно прочитал весь мой пост? Я там написал в чем разница этих ТВ от предыдущих например. Порой бывает сложно совладать с информацией, ты не торопись, подумай тщательно, а потом высказывай своё очень важное мнение. 
Уж лучше писать про сарказм, где он действительно есть, чем погружаться все глубже и глубже с каждым постом в дерьмо.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PiarMashine сказал:

пошла  рубка кто прав и кто сосался 😱

Кто прав еще вопрос спорный, а вот кто сосется и так понятно. Я бы не назвал сосней то, что произошло впервые за многое число осад :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Думал не нужно каждый раз писать, что сосетесь только вы ,т.к. я написал это уже, что у вас союз с эбовами, то не рассматривая вас, я говорил, что больше никто не сосался. Речь идет о тех же хиросах, о тиатах, да даже о комелях(хотя их бусички протектят, но там 4-5 человек). Нужно было каждый раз писать, что никто не сосался, только вы с эбовами на постояночке? В следующий раз учту, надеялся, что поймешь.
Погоди погоди. Я не говорил, что кто-то с кем то сосался, кроме вас с эбовами. Ну это так. Вы сосетесь на протяжении нескольких месяцев, когда у них не было замка, они регались за руну, когда мы забирали замок у вас, они помогали вам его дефать, когда вы потеряли руну, они само собой помогают вам ее кастануть. Это уже на протяжении несколько месяцев, за это время даже мы сторонами поменялись, а вы все так же сосетесь. Речь о вас и эбовах идет не только про ТВ, за нас на ТВ никто не регался в то время, чтобы помогать нам флаги подефать и не ходил к нам на постоянке каждую осаду и не помогали нам забирать замок каждую осаду. Итог того, что вы сосетесь с эбовами подвели не после этого ТВ. Вы мешали нам, это понятно, а фан был на их замке, факт вашего сосева наблюдался до этого и не думаю, что что-то поменялось, вот тут уже дело не в приоритетах, а вот как раз с хиросами и теми же комелями, это уже приоритеты. Подмена фактов/понятий хороший ход, но у тебя не получилось.
Ты видимо совсем без мозгов остался, пока думал, что весь сервер против вас сосался, особенно алерты, так мозг атрофировался, что теперь банальные вещи понять не можешь.
Хиросы шли за флагами. Ты точно прочитал весь мой пост? Я там написал в чем разница этих ТВ от предыдущих например. Порой бывает сложно совладать с информацией, ты не торопись, подумай тщательно, а потом высказывай своё очень важное мнение. 
Уж лучше писать про сарказм, где он действительно есть, чем погружаться все глубже и глубже с каждым постом в дерьмо.

Хм. Прикольно. А че так можно было? 
Алерты которые постоянно на то время брали в приоритет наших арб(тк те их мейн конкуренты по дпсу в поле). Которые залетали на точку которую сказали только вам, после момента когда вы получили леща в первые пару минут.   это не сосево а приоритеты.
Хиросы которые все праймы которые мы уводили на вест заходили к нам в спину, а когда мы заканчивались то делали бсое это не сосево, а приоритеты
Ликвидосы которые стояли на прогрузе штт с регой за штт, молча пропускают вас для каста флагов и стоят принимают нас. Это опять же не сосево а приоритеты. 
И тут вы встретили эбов ,которые не согласны просто так отдавать флаги за которыми вы приходили в первую очередь со времен штт, и приписали их как сосеву. А почему они не могут поставить приоритет? Их 15 человек. 15 а нас 24. vs ваших 65.
Нахер. Им. Нас. Бить. Когда. Ты. Дебил. все. время. забирал. у . них. флаги? Пишу по одному слову, чтобы ты дебик максимально проникнулся. Ты же любишь читать посты полностью  Это уже хуже двойных стандартов Серёжа. Ты конкретно конченый. 
Почему я так и ничего не увидел про хиросов? Их не 15, их в два три раза больше эбов. Они пришли на руну и вместе с нами били вас, не трогая нас. Ты хвалишь 35-40 тел которые приходят бить тебя но ругаешь другие 15. Хватит сразу пытаться на два хера сесть Серёжа, выбери хотябы один. 


 

кстати не вы ли помогли хиросам забрать гдд? ах да, это же тоже приоритеты. 

 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Deckard сказал:

Хм. Прикольно. А че так можно было? 
Алерты которые постоянно на то время брали в приоритет наших арб(тк те их мейн конкуренты по дпсу в поле). Которые залетали на точку которую сказали только вам, после момента когда вы получили леща в первые пару минут.   это не сосево а приоритеты.
Хиросы которые все праймы которые мы уводили на вест заходили к нам в спину, а когда мы заканчивались то делали бсое это не сосево, а приоритеты
Ликвидосы которые стояли на прогрузе штт с регой за штт, молча пропускают вас для каста флагов и стоят принимают нас. Это опять же не сосево а приоритеты. 
И тут вы встретили эбов ,которые не согласны просто так отдавать флаги за которыми вы приходили в первую очередь со времен штт, и приписали их как сосеву. А почему они не могут поставить приоритет? Их 15 человек. 15 а нас 24. vs ваших 65.
Нахер. Им. Нас. Бить. Когда. Ты. Дебил. все. время. забирал. у . них. флаги? Пишу по одному слову, чтобы ты дебик максимально проникнулся. Ты же любишь читать посты полностью  Это уже хуже двойных стандартов Серёжа. Ты конкретно конченый. 
Почему я так и ничего не увидел про хиросов? Их не 15, их в два три раза больше эбов. Они пришли на руну и вместе с нами били вас, не трогая нас. Ты хвалишь 35-40 тел которые приходят бить тебя но ругаешь другие 15. Хватит сразу пытаться на два хера сесть Серёжа, выбери хотябы один. 


 

кстати не вы ли помогли хиросам забрать гдд? ах да, это же тоже приоритеты. 

 

Про какую точку с алертами идет речь? Ты что за сказки рассказываешь? Хиросы на фане? На весте помню только их полумаг пак. Держу в курсе, что держать позиционку на прайме и прижатыми к палатке кастовать флаг, это немного разные вещи. Я тебе уже сказал про атрофированный мозг? И ты мне говоришь, что я конченный? Иванушка. Вы конченный до мозга костей, раз не понимаете разницы. Плохо подготовился, садись два.
Ты опять не прочитал весь мой пост или пытаешься скрыть некоторые факты своими "умными" словами. Я написал, что заключение, что вы с ними сосетесь, это не итог 1 осад. Если они не хотят отдавать флаги, тогда почему регались за руну и дефали ваши, тогда почему помогают вам на осадах и вы с ними за ручку заходите на каждой осаде. Хорош мазаться.
Хиросы, которые единожды пришли на осаду руну, которые били и вас и нас, приписать их к сосне с вами? Ты совсем отбитый? Найс дефаешь своих подсосов.
Тупо даун на американце не понимает разницы. Объясните ему. Я не сижу ни на одном. Единственный кто сидит на большом елдаке это ты, можешь сам подумать на чьем, интересно у тебя будет один вариант или много...? Какой ты выберешь, это уже твое дело.



Мы помогли забрать хиросам ГДД? УХАХАХА. Боже ты просто круглый балабол и сказочник, каждое твое слово пропитано сказкой и пи*******ством. Мы уже и хиросам ГДД помогли кастануть. Совсем больной что ли? 



Вывозите дауна, чел думать разучился. Ты не Ваня, ты Иванушка, только так, запомни это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

1)Про какую точку с алертами идет речь? Ты что за сказки рассказываешь? 2)Хиросы на фане? На весте помню только их полумаг пак. Держу в курсе, что держать позиционку на прайме и прижатыми к палатке кастовать флаг, это немного разные вещи. Я тебе уже сказал про атрофированный мозг? И ты мне говоришь, что я конченный? Иванушка. Вы конченный до мозга костей, раз не понимаете разницы. Плохо подготовился, садись два.
Ты опять не прочитал весь мой пост или пытаешься 3)скрыть некоторые факты своими "умными" словами. Я написал, что заключение, что вы с ними сосетесь, это не итог 1 осад. Если они не хотят отдавать флаги, тогда почему регались за руну и дефали ваши, 4)тогда почему помогают вам на осадах и вы с ними за ручку заходите на каждой осаде. Хорош мазаться.
Хиросы, которые единожды пришли на осаду руну, которые били и вас и нас, приписать их к сосне с вами? Ты совсем отбитый? Найс дефаешь своих подсосов.
5)Тупо даун на американце не понимает разницы. Объясните ему. Я не сижу ни на одном. Единственный кто сидит на большом елдаке это ты, можешь сам подумать на чьем, интересно у тебя будет один вариант или много...? Какой ты выберешь, это уже твое дело.

Так так так. Теперь уже и хиросы мои подсосы? Как быстро Вазгенчик переобувается. Я тебе даже по цифрам распишу, чтобы ты заметил, что я читаю твой бесполезный набор оправданий полностью. 
1) Фан в валл оф агросе когда вас позвали сугубо клан на клан. Сразу когда вы начали лететь с тп появились алерты. Совпадение?  нет, приоритет. 
2) Хиросы тогда держали приоритет на нас. Теперь они приходят, втаптывают тебя в землю вместе с нами на руне и вместо приписки к эбам ты их хвалишь. Совпадение? нет, приоритет.
3) какие факты я скрываю? что мне скрывать? Ты все время кастил у них флаги и они решили по кд брать в таргет именно вас. Угадай за что? За твой гнилой базар щенок. Который ты вывозишь благодаря пакам, командам и зергу который наинвайтил тебе дельфин. Мне скрывать, что не я один хочу напомнить где твоё место? Боже упаси. ты что
4) читай третий пункт. давай чето новое, по кд однин и тот же пук.
5) Какой бреинлесс стрелочник га-га-га. В чем я не понимаю разницы? Что ты щенок ,слизавший все готовое с шишки дельфина, наагитировал к себе 2 мид клана в союзники по приоритету? Так..давай поговорим про разницу. Ага, смотрим. 
-Стояло все это время 2 пака курей на руне у нас за спиной когда мы пытались кастовать - они не подсосы...у них приоритет
-Стояло ликвидосов около 50 рыл на штт у которых вы за спиной вдали кастовали флаги - они не подсосы, они продали флаги - у них приоритет. 
-Стояло прямо сегодня хиросов около 30 на мосте руны вместе с нами и мы все дружно фармили на вас баджи. Нас они не били. Че ты делаешь? Хвалишь что они пришли. Они не подсосы - у них приоритет. При этом на прошлых осадах вы помогли им забрать гдд. Опять таки повторюсь для тупого Серуньки : чето тут не клеиться. 
-Стояло 15 чел эбов которые в кого-то водичкой стреляли это мега сосево которое продолжаеться века! Видите?! Видите?!(Хз в этот момент мне кажется ты сидишь весь потный добиваешься провосудия). По итогу знаешь че смешное...даже если взять эбов которых 15 чел и взять наш онлайн за сегодня = 40 человек. Сколько было вас смотри выше нытик обоссаный. 

 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, рафов вообще небыло когда мы ГДД забирали, хз откуда инфа такая у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...