Перейти к содержанию
Asterios

Увеличить минимальное кол-во боев на Оли


Vuex

Увеличить минимальное кол-во боев на Оли  

114 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Vuex сказал:

Когда кончаются аргументы начинаются грубости

Я свои аргументы выше уже написал, а если для тебя это грубость, то дело совсем плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BloodyMess сказал:

прямо сейчас на х55 7 15боевых хиро. в половине проф даже 15 человек не отбегивают 15 боев за месяц.

какие 25 боев вы что больные? будет максимум по 3 человека завершающих олимп в каждой профе, волны даже запускаться не будут!?!?!))??

Хмм, я об этом не подумал. Тогда я против :D Не хочу летать на всяких гномах по 50 боев. 
P.S. Хз, вообще я бы все таки поднял хотя бы до 20-25.



7 часов назад, BloodyMess сказал:

если общение - то ходи себе 25 боев вместо 15, достали засталять других играть по своим правилам.

тем более на икс пиисят пять, где хиро никому не всралось. суррогат л2, где бегают пати из 9 куриц.

Вообще-то 7 куриц, 2 танка берут! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 15 боев еле  летаешь,сделать 25 , да бред...ТС, хочешь полетать - летай по 25,а нам 15 хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MAKEDON сказал:

Олимп пофармить (дада, мободрочеры, именно пофармить) 

Много я пофармлю в 900 сете, с ПВЕ сабами, без возможности взять те же талики.

А вот без оли колца меня никуда уже не возьмут, на лоу рейте. На х55 оли бижа нужна мб пару недель (да никому она там не нужна).

 

Я к тому, что не надо навязывать свои идеи всем подряд, у каждого игра своя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно добавить строку у олименеджера, «я за банками» и сократить для таких персонажей количество боев до одного в месяц??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kis сказал:

А можно добавить строку у олименеджера, «я за банками» и сократить для таких персонажей количество боев до одного в месяц??? 

 

Давать квесты и токены за тот олимп, что не снимает очки.)

И порофлить, как мамкины фармеры олипма будут скулить, что волны не запускаются и надо срочно вирнуть всё обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше увеличить количество минимальных боев для хиро с 15 до 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном разделе предложения не рассматриваются, потому будем считать, что автор просто хотел узнать мнение форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2019 в 10:20, Ctranno сказал:

На х55 оли бижа нужна мб пару недель (да никому она там не нужна).

 

Ты ошибаешься. Только Оли кольцом можно получить разгон шанса рута, ибо АК даёт только 20% против 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...