Перейти к содержанию
Asterios

В осадку только зареганным


Vuex

В осадку только зареганным  

153 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто как относится к тому, чтобы вылить предл о том, чтобы запретить заходить в осадную зону на фортах / замках незареганным.

 

Цель - увеличить мотивацию лоу/мид кланов драться за форты/замки.

Думаю,  сейчас лоу/мид кланы слегка демотивированы к проведению осад и вообще развитию тем, что к ним на замок/форт может просто прийти топ клан и все их лоу/мид драки прекратятся.

Форты вообще почти все висят на твинах топ кланов. 

 

Этот значительный контент игры просто задавлен для тех кто хочет играть своим небольшим составом. По-моему, было бы неплохо это исправить. А если кто-то из топов хочет держать и замок и форт - пускай дефают форт на твинах, что в свою очередь смотивирует их одеть твинов, пойти фармить на еще один эквип и т.д.

Изменено пользователем Vuex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как относится к тому, чтобы вылить предл о том, чтобы запретить всяким аутистам с дцп создавать предлы?

Изменено пользователем DesertStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно левачки не должны участвовать в  осадах. А то куча случаем сами не тянут. Зовут дружань не пойми откуда и давят толпой. И часто дружани эти вообще без клана бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vuex сказал:

Кто как относится к тому, чтобы вылить предл о том, чтобы запретить заходить в осадную зону на фортах / замках незареганным.

бред сивой кобылы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DesertStrike сказал:

Кто как относится к тому, чтобы вылить предл о том, чтобы запретить всяким аутистам с дцп создавать предлы?

 

Только что, IMpakI сказал:

бред сивой кобылы 

 

Аргументация 85 лвл ))))) или просто желание скрыть свои тайные мотивы? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще пусть владельцу форта при удержании форта (каждые 4 часа) приходит 100к эполетов, а с гвардов убрать дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vuex сказал:

 

 

Аргументация 85 лвл ))))) или просто желание скрыть свои тайные мотивы? ))

 

именно скрыть тайные мотивы - это точно  подмечено. 

Тут нечего аргументировать. 

Когда человек сидит и ссыт сам под себя, что тут обсуждать?  Говорить о том, что так нельзя делать. 

Предполагаю, что кто просто ноет из за подсосов на форте. 

41 минуту назад, Vuex сказал:

Форты вообще почти все висят на твинах топ кланов.

Топ кланов? А сколько их топ кланов 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная же игра, если у меня есть знакомый ноуклан, и иногда он приходит помочь мне пофармить или взять фортик он получает фан. А ты хочешь это дело ограничить. В чем проблема зови своих: друзей, сокланов, рандомов.

 

Ну и второе, что вспомнил, если на нашем клане висит форт, то регнутся на атаку чужого я не могу. И если на прайм не выпала осада, или никто не пришел мне нечем заняться. По крайней мере я и пара френдов можем зайти в сломанные ворота и повоевать.

 

Вообще непонятно как твой предл повлияет на желание регатся.

С фортов никакой выгоды нету, Эполеты со своего форта не идут, казна в форте на 7-9 человек просто смешная, Что там еще есть, виталка в подвале. Кастуем форт когда нужны талики раз в неделю мб, в другое время он не нужен.

 

Ах ну да, пассивка на +3 мувспида. мб не 3 не помню. Остальные совсем бесполезные.

 

 

  

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а владельцу замка соответственно 10кк эполетов раз в 2 недели за удержание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vuex сказал:

Цель - увеличить мотивацию лоу/мид кланов драться за форты/замки.

Думаю,  сейчас лоу/мид кланы слегка демотивированы к проведению осад и вообще развитию тем, что к ним на замок/форт может просто прийти топ клан и все их лоу/мид драки прекратятся.

Форты вообще почти все висят на твинах топ кланов. 

Цель хорошая, но метод так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ctranno сказал:

Социальная же игра, если у меня есть знакомый ноуклан, и иногда он приходит помочь мне пофармить или взять фортик он получает фан. А ты хочешь это дело ограничить. В чем проблема зови своих: друзей, сокланов, рандомов.

Именно социальная, превращай своих знакомых в своих сокланов и дефай форт.

 

Сведем игру к тому от кого у больше знакомых/подхалимов к тому у кого больше/сильнее сокланы?

Это куда более социальный показатель игры.

 

Осада проходит на 2-3 замках из 7. Это "фан" исходя из ваших слов.

 

Хочешь удерживать форт и атаковать другие форты - делай твиноклан, одевай второго чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайкнул все посты. Давно пора вот это все пофиксить а то набигают узурпаторы акаянные.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самому предлу лично я против. Превратится в унылое болото на пвп контенте.

 

 

16 minutes ago, Ctranno said:

Социальная же игра, если у меня есть знакомый ноуклан, и иногда он приходит помочь мне пофармить или взять фортик он получает фан. А ты хочешь это дело ограничить. В чем проблема зови своих: друзей, сокланов, рандомов.

 

Ну и второе, что вспомнил, если на нашем клане висит форт, то регнутся на атаку чужого я не могу. И если на прайм не выпала осада, или никто не пришел мне нечем заняться. По крайней мере я и пара френдов можем зайти в сломанные ворота и повоевать.

 

Вообще непонятно как твой предл повлияет на желание регатся. 

С фортов никакой выгоды нету, Эполеты со своего форта не идут, казна в форте на 7-9 человек просто смешная, Что там еще есть, виталка в подвале. Кастуем форт когда нужны талики раз в неделю мб, в другое время он не нужен. 

  

Ах ну да, пассивка на +3 мувспида. мб не 3 не помню. Остальные совсем бесполезные. 

Именно для лоу/мид кланов там профита три:

1. Итемы на лвлАП клана

2. Итемы на клан скилы(сквады)

3. Баф/рес/бсое при отсутствие КХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделить замки на лоу и топ, как диды в ИЛ завещали. То есть клан регнувшийся на топ замки не может посещать лоу и наоборот.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея не плохая но как же мы будем дефать форт атандилу  емуш дефают форт от 3 до 5 разных кланов по 1-2 человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая. ее можно чутка откорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос у предлагатора просто зашкаливает интеллектом...как можно разрешить вход в осадку незареганым, если они и так по-умолчанию туда могут заходить?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Smoky сказал:

Ах ну да, пассивка на +3 мувспида. мб не 3 не помню. Остальные совсем бесполезные. 

6 мув спида

+3 форта с 4 уклона (это равносильно уклону с саба и больше чем сонг СВСа), тем кто шарит по разгону уклона это оч неплохой буст.

 

 

33 минуты назад, Smoky сказал:

1. Итемы на лвлАП клана

2. Итемы на клан скилы(сквады)

3. Баф/рес/бсое при отсутствие КХ.

Ну на х55

1 15 голды (3 дня в соа)

2 не нужны

3 не нужно

 

Да и причем тут материальный профит? Тут что все ради него делается? Люди годами в ХСе стоят без материального профита вообще.

Деф форт  - это фан, в котором есть цель и четкие критерии победителя.

Решили выяснить чей клан сильнее - пошли драться на осаде клан на клан. Хорошее ГВГ, мотивация и профит - победить врага,  объективно доказать, что твой клан сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явно кто то помешал фармить и бомбанул бак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда альянс что бы тоже не имел доступа на форты и замки, добавить невозможность вступления в клан владеющий фортом в течении 7-ми дней после выхода из предыдущего, иначе будут манипулировать всеми этими вещами.

 

Хотя это всё бесполезно, начнут клепать твинов дабы обойти такого рода ограничения, необходимо устанавливать запрет по железу на участие в осадах с разных кланов на разных фортах. 1 день 1 форт и 1 клан который может участвовать (дополнил позже: так же установить лимит на количество регистрируемых на осаду форта кланов, этот момент не представляю как оформить грамотно во избежание различного типа абузов), или же установить бОльший таймер, несколько суток, теперь осталось придумать как обойти данное ограничение, так же установить невозможность бафаться через границу осадной зоны и установить слет всех бафов при входе в осадную зону, однако установить дополнительную буффер зону в которой можно будет бафаться в обычном режиме (что исключит возможность использование одних и тех саппортов но с разным дд на различных фортах), но в которую не смогут войти персы ранее участвовавшие в осадах. Далее на обход системы пойдут дополнительные персонажи и железо, хотя 2+ компьютерщики не смогут участвовать на всех фортах в 6+ окон, или 2 разных форта по 3 окна или один в 6, или на 55 2 окна с компа. Идём дальше, порассуждаю, в принципе не вижу возможности обойти систему блокировку по железу которая используется в реферальной системе, бане по железу, запрете полётов на олимп более одного окна одновременно с одного железа.

 

Какие факторы я не учел, ещё желательно оформить невозможность атаки персонажей находящихся в буферной зоне или непосредственно осадной персонажем находящимся вне этих зон.

 

И да, мне не нравятся конченые монополисты которые используют форты не с той целью с которой они были задуманы корейцами используя различные обходы системы, хотя это скорее не обходы, а использование недоработок системы.

 

Идея с блоком по железу просто гениальна, небольшая группа псевдо топчиков не смогут, к примеру, дефать 5 фортов в 10 человек, останется возможность дефать только в 2 человека 1 форт, тут то мидл кланы и дадут по лицу этим конченым монополистам!

 

Одно печально, врядли админ реализует проверку на участие по железу, но было бы очень круто, даже я бы собрал человечков подраться относительно честно за форты, а монополистов этих перебущеных я ещё в аду достану, буду их палачом и предоставлю невообразимые муки!

 

 

Изменено пользователем NoName2058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NoName2058 сказал:

Хотя это всё бесполезно, начнут клепать твинов дабы обойти такого рода ограничения, необходимо устанавливать запрет по железу на участие в осадах с разных кланов на разных фортах.

Пускай клепают, я не против, чтобы челики бегали на твинах.

 

Пускай на осаде делают регрупы с мейн на твинов и обратно, перебрасывают бижу и т.п. Запрет входа для основного чара - это уже большая преграда, значительная часть людей не будет ее обходить, а если и будут то с большой потерей времени. И это точно устранит всяких залетных помогателей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще давно пора сделать каждому крабу по отдельному серверу, это увеличит мотивацию оных ходить даться на эпиках замках и фортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное голосование. 

Особенно разрешить -  это и так не запрещено, что тут разрешать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы вообще это видите?

 

Доступ закрыт в локацию если не регался? Или же будут запрещено бить игроков?

Если первое, то получается даже если ворота открыты (разбиты) не зареганый персонаж не может подойти в зону осадки, или же не может зайти в открытую дверь форта (замка)? 

Если второй вариант, то получается персонажи которые не зарегистрированы не могут быть других, как в случае с НПС даже через Ctrl не давать такую возможность, тобиш не флагается ни каким образом, и по персонажу нельзя будет бить. Таким образом получится, что на сапортах можно будет отхиливать тех кто зареган не опасаясь флагнуться. 

 

ТС, какая форма реализации предложения? Какое видение модели проведения высадки? 

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, theone5555 сказал:

Идея не плохая. ее можно чутка откорректировать.

Разрешить вход в осадку только гладиаторам, все остальные пускай сидят себе в мирной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

 

Если второй вариант, то получается персонажи которые не зарегистрированы не могут быть других, как в случае с НПС даже через Ctrl не давать такую возможность, тобиш не флагается ни каким образом, и по персонажу нельзя будет бить. Таким образом получится, что на сапортах можно будет отхиливать тех кто зареган не опасаясь флагнуться. 

Осада кх ХС происходит вот так - осадная зона а ты никого ни бафать не хилить не отачить не можешь нереганым - конец 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oro4i сказал:

Осада кх ХС происходит вот так - осадная зона а ты никого ни бафать не хилить не отачить не можешь нереганым - конец 😃

это х 55 детка, тут есть точки ТП, которые находятся за зоной осадки. 

Ставится туда ПП и кидает говна пока те кто зареган бегут в осадку. У кого то подгорает и флагется, или же сливает ПП в пк. 

И тут все кто не зареган и трутся за зоной осадки начинают говнить зареганым ребятам которые с боем и криком ярости пытаются пробиться в форт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...