Перейти к содержанию
Asterios

Слив серверов х5 и х7


BigBoy999

Рекомендуемые сообщения

Когда предполагается сливание этих двух серверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно за месяц до открытия нового, если неожиданно конкуренты не решат иначе. Чётких дат никогда не было, но примерно можешь посмотреть на форуме раздел НОВОСТИ. Увидишь темы с прошлыми слитиями/открытиями. Как правило 2 раза в год происходит старт феникса, но последние года два, это затягивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть_) только открыли уже слив когда?, вы там шо уже затарились? срочно нужно на парнас х5-того нести?:rofl:

 

     Попросите админов чтоб вам торговй путь проложили с х7 на х5 -) (шолковый)-) на верблюдах будете обозы гонять с серва на серв-) и еще чтоб бандиты, качевники, бедуины вас в дороге могли ловить и на гоп стоп разводить,  чтоб не весь траншь проходил по пути!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bitbo сказал:

Жесть_) только открыли уже слив когда?, вы там шо уже затарились? срочно нужно на парнас х5-того нести?:rofl:

 

     Попросите админов чтоб вам торговй путь проложили с х7 на х5 -) (шолковый)-) на верблюдах будете обозы гонять с серва на серв-) и еще чтоб бандиты, качевники, бедуины вас в дороге могли ловить и на гоп стоп разводить,  чтоб не весь траншь проходил по пути!:D

бандиты с х55 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bitbo сказал:

Жесть_) только открыли уже слив когда?, вы там шо уже затарились? срочно нужно на парнас х5-того нести?:rofl:

 

     Попросите админов чтоб вам торговй путь проложили с х7 на х5 -) (шолковый)-) на верблюдах будете обозы гонять с серва на серв-) и еще чтоб бандиты, качевники, бедуины вас в дороге могли ловить и на гоп стоп разводить,  чтоб не весь траншь проходил по пути!:D

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

 

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серверу 2 месяц пошел уже когда слияние? пора бы уже хД да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bitbo сказал:

Попросите админов чтоб вам торговй путь проложили с х7 на х5 -) (шолковый)-) на верблюдах будете обозы гонять с серва на серв-) и еще чтоб бандиты, качевники, бедуины вас в дороге могли ловить и на гоп стоп разводить,  чтоб не весь траншь проходил по пути!

В Силкроад переиграл?)

Слияние будет в конце августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю что слив х7 с х5 не неужен. Феникс открывают каждый раз и туда летят 80% с х5 что бы затариться и нафармить. Пусть лучше отроют х10 и потом сольют его с х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DesertStrike сказал:

А я вот считаю что слив х7 с х5 не неужен. Феникс открывают каждый раз и туда летят 80% с х5 что бы затариться и нафармить. Пусть лучше отроют х10 и потом сольют его с х7.

Нужен новый х5 или х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GoofyDuck сказал:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

 

P.S. Я джва года хочу такую игру.

братан архейдлж давно придумали, правда боевку надо как в линейке чтоб сх могли хурикенами розы фармить а ВЛы косить пшеницу А пиками

 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DesertStrike сказал:

А я вот считаю что слив х7 с х5 не неужен. Феникс открывают каждый раз и туда летят 80% с х5 что бы затариться и нафармить. Пусть лучше отроют х10 и потом сольют его с х7.

эмм.... Что такого ты на новом х7 нафармишь, чего нельзя нафармить на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, H1roShima сказал:

эмм.... Что такого ты на новом х7 нафармишь, чего нельзя нафармить на х5?

эпик и голда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за новостями, и всё узнаете в числе первых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, H1roShima сказал:

эмм.... Что такого ты на новом х7 нафармишь, чего нельзя нафармить на х5?

много дешовой голды на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Кто может рассказать как происходит само слияние? Как шмот с аденами переносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RiseOfNaja сказал:

много дешовой голды на старте.

ну так и ты тоже на старте такой себе фармер с голой жопой.... Плюс народу тьма.... Я конечно не специалист, но такое себе предприятие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BigBoy999 сказал:

Хорошо. Кто может рассказать как происходит само слияние? Как шмот с аденами переносят?

 

- Всё, что у вас было на х7 (персонажи, вещи и т. д.), переносится на х5 в полном объёме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, H1roShima сказал:

ну так и ты тоже на старте такой себе фармер с голой жопой.... Плюс народу тьма.... Я конечно не специалист, но такое себе предприятие....

есть товары, которые достаются легко и стоят на старте космического кол-ва голды.

не нужно даже одеваться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DesertStrike сказал:

А я вот считаю что слив х7 с х5 не неужен. Феникс открывают каждый раз и туда летят 80% с х5 что бы затариться и нафармить. Пусть лучше отроют х10 и потом сольют его с х7.

 

3 часа назад, DemonInside сказал:

Нужен новый х5 или х3

Если бы админы слушали подобные идеи, проект бы и года не прожил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BigBoy999 said:

Хорошо. Кто может рассказать как происходит само слияние? Как шмот с аденами переносят?

Тебе уже сказали несколько раз, посети раздел форума новости, да посмотри прошлые темы слияний. Там всё подробно от админов написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Спектор сказал:

 

Если бы админы слушали подобные идеи, проект бы и года не прожил)

Откуда такая уверенность? Были раньше новые и х1, и х5, и х10, и нельзя сказать, что они не были успешны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бэйн сказал:

бандиты с х55 )

да да, если через х55 сможешь провести груз то палаточку на х5 откроешь!:D А не сможешь то, секир башка ведро перса, востоновление за голду!:ph34r::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Тебе уже сказали несколько раз, посети раздел форума новости, да посмотри прошлые темы слияний. Там всё подробно от админов написано.

Не умничайте сударь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...