Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

сохранение скилов при сливе лвла


theone5555

Вопрос

скил взятый с линка (допустим стигма) при слитии лвла больше чем на 10 пунктов, скил сбросит лвл (до 3го) или пропадет вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • -1

Лучшие ответы, но не ужели никто не знает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Теоретически должно сбросить лвл.

 

П.С. Качай гладиатора.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
38 минут назад, Demandred сказал:

Теоретически должно сбросить лвл.

 

П.С. Качай гладиатора.

так я гладу на  сабе и делаю. Все еще жду не теоретиков а тех кто пробовал такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

я бы на твоём месте не делал такой ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Уровень скила понижается, если скила на том уровне ещё не было, то он исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Врятли ты найдёш человека который качал хила до 76, потом его сливал ниже 66 лвла что-бы проверить эту инфу. Мне представляются 2 варианта развития событий:
1) Скилл, взятый через скилл трансфер тупо исчезнет, если чар будет ниже 66 лвла
2) Скилл, взятый через скилл трансфер станет ниже лвлом, как только ты сольёшся больше чем на 10 лвлов, считая от лвла, на котором изучается макс. уровень скила, например: Стигма 4-го лвла изучается на 70-ом, т.е слив чара до 59-го стигма станет 3-го лвла. Но сомнительно что со взятыми через скилл трансфер умениями, при сливе лвла происходит тоже самое что и с "родными" уменяими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
16 часов назад, Demandred сказал:

Теоретически должно сбросить лвл.

 

20 часов назад, theone5555 сказал:

Лучшие ответы, но не ужели никто не знает?))

Думается мне, что скил пропадет. Чисто из логики ты же его не прокачивал постепенно с первого уровня. Слабо верится, что например слившись до 1 уровня стигмы, качая потом обратно персонажа в скилах появится стигма, где ее быть не должно из особенностей класса, которую можно проучивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
On 4/28/2019 at 8:19 PM, theone5555 said:

ответ на вопросShot00084.png.00eba73873fa8489ffc8d8d8805b0606.png

Судя по скрину до Макс лвл в диапазоне лвл скилла-10, как и в случае с простыми скиллами (ков с 68 итд).

В данном случае чар 59 стигма 3 ур на 62, 4 лвл аж на 70, что выше чем 59+10)))

 

Не верите - приходите тестить на х55. Там профы Саб и нубл за адену. Дольше слив чем ап до 79.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Все скилы которые ниже 76 лвл не должны работать , ковы сирены реневалы на 68 лвл это же имба или те же вл слитые с саб скилами на 49 , 61 лвл  . И почему это мои посты удаляют из-за скрина или произошла ошибка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -12

Делай -9 лвл и не заморачивайся, а если не дают точных ответов, то получи его сам. Качни чара 50+ (30 минут делов) и слей до 34-35 и посмотри) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...