Перейти к содержанию
Asterios

Набор в фарм КП


Tank2019

Рекомендуемые сообщения

Нужны 1-2 ДД (дестр,фс,кот) , бд , биш, ше

Прайм 20-24 мск (возможен плавающий график игры)

Связь обязательна

Лвл не важен

Клан: Синдикат

О нас: взрослые, адекватные люди, играющие в удовольствие. Играем месяц, все персы 76-78 лвла. Окон куча, живых 5-6 человек - свс, ВК/Ол, вл/шк/бд, спойл/дестр, биш, фс.

Структура игры: посещение инстов, фарм локаций, спойл ресов, клан мероприятия. КП с уклоном в крафт, поэтому часть времени будет занимать спойл, пати по 2 человека +2 окна бафа на разных уровнях и локациях.

В дальнейшем переход на пвп КП.

 

По всем вопросам - пм/почта Amfetamin

 

Скрытый текст

 

 

 

 

Изменено пользователем Tank2019
Пунктуация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Tank2019 said:

О нас: взрослые, адекватные люди, играющие в удовольствие.

ты точно в синдикатах играеш?

 

и да, сколько не споили, вопы, дмп и прочее - не достать.такчть крафтом сложно чето сделать (Админ не хочет вводить манор на х3), даи фарм лок на самые востребованные ресурсы - нет

Изменено пользователем Свини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить, клан Синдикат это Syndicate, или отдельный таг? Мне нужно знать можно начинать язвить или нет.

Ктулха всеми известными и неизвестными богами клялся, что мободрочеров под своё крыло не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побольше какашек в сторону недельной пачки куражики

представляю с каким усердием вы будете

отлизывать этим ребятам когда они доберуться

 

ап войнам

 

 

 

 

п.с. модер темку перенеси в раздел рекрутинга плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они приходили и убивали всех в пк в тои на РБ) что бы убить чуваков в А грейде, они 2 суток чекали РБ по КД,)



Все отлично спойлится,  уже крафтили 4 сс) в сборе ресов участвовали всего 3 человека.



В любом случае, лучше мободроч, чем прийти на осады в дк или на подсос к топам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Tank2019 сказал:

Они приходили и убивали всех в пк в тои на РБ) что бы убить чуваков в А грейде, они 2 суток чекали РБ по КД,)

РБ Тои в принципе стараются чекать и сливать по кд, оставь паранойю, никто за вами специально не охотиться.

И как то глупо смеяться над тем, что тебя сливают вары, при том что твой кл топит за политику "бей вара везде где увидишь"

Ей богу, синдикаты это гнездо лицемеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по твоему убить всех варов, антагов, палилок в пк, вытаскивать РБ за двери и кричать НубыРакиАхаха, в топ шмоте это круто)? Привести сокланов пофанится посмотреть как убивают чуваков в А грейде и не давать сделать кв на саб)?

Я такой дичи даже на рвр серверах почти не видел)

Одно дело убивать варов, другое быть мамкиным героем) 

Пишите в пм, я вам окна подгружу, поубиваете, пофанитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tank2019 сказал:

То есть по твоему убить всех варов, антагов, палилок в пк, вытаскивать РБ за двери и кричать НубыРакиАхаха, в топ шмоте это круто)? Привести сокланов пофанится посмотреть как убивают чуваков в А грейде и не давать сделать кв на саб)?

И синдикаты, и пилики, и куражи сливают друг друга на каче, на фарме, водят парики на окна в соа и вообще обижают друг друга как только могут. Никто не ноет, никто не спрашивает себя "благородно" это или нет. Это игровой момент, присутствующий на любом сервере с нормальным онлайном. Если ты такой дичи почти не видел, ты слишком долго в "фарм кп" играл, дружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так дружок) для начала научись читать внимательней, но для тебя я сделаю исключение) СЛИТЬ В ПК АНТАГОВ НА САБ РБ и наслаждаться этим. Это раз. Второе - у вас у всех такая манера общения? Есть нормальные люди кто не поливает грязью? Кто то достойный есть? Что не куражик так воплощение чсв в 15 летнем подростке. Третье - мы 3 дня просидели перед компами и ни на кого наши проблемы не скинули и не жаловались, так что про ныть не по адресу) Я эту тему создал для набора, а не для возможности вам писать грязь. Создай себе тему и наслаждайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Tank2019 сказал:

Одно дело убивать варов, другое быть мамкиным героем)

да не слушай ты это трепло, он в каждой темке тужится воздух испортить)

в свой рассадник подсосов и скамерков решил вас переманить, не иначе))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Tank2019 сказал:

Значит так дружок) для начала научись читать внимательней, но для тебя я сделаю исключение) СЛИТЬ В ПК АНТАГОВ НА САБ РБ и наслаждаться этим. Это раз. Второе - у вас у всех такая манера общения? Есть нормальные люди кто не поливает грязью? Кто то достойный есть? Что не куражик так воплощение чсв в 15 летнем подростке. Третье - мы 3 дня просидели перед компами и ни на кого наши проблемы не скинули и не жаловались, так что про ныть не по адресу)

Значит так, дружок. Выйти из / находится вне тага твином / основной не значит перестать быть варом, это раз. Ты из клана автоматически исключаешься, если твином в нём не состоишь? Второе — уважительное общение нужно заслужить. Ты кто есть, чтоб к тебе уважительно обращаться? Третье — я не куражик, я давно здесь не играю. То, что просидели и ни на кого свои проблемы не скинули — похвала, но не более. А ноешь ты, что тебя сливают вары когда ты еще расфармиться не успел / не оделся / мешают развиваться. И что за претензия "наслаждаться" игровым моментом? Какая разница во что ты был одет, какого лвла, если ты вар, и тебя сливают как вара? Еще раз, ты подался в оппозиционный клан, никто с тобой в благородство играть не будет. 

Цитата

 

Я эту тему создал для набора, а не для возможности вам писать грязь. Создай себе тему и наслаждайся)

 

Ты создал эту тему в разделе общение, вот я и общаюсь, в чём проблема? 🤔 На форуме есть модераторы, напиши одному из них в лс с просьбой перенести в тему в соответствующий раздел. Так же можно попросить заодно почистить тему от лишнего флуда, в этом не откажут.

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавал темку в первые, малость промахнулся разделом.

А надо что то сделать что бы к тебе нормально относились?)) Ты же не плюешь в лицо на улице каждому встречному)? Не бьешь по голове, не оскорбляешь? Или они как то заслужили эту привилегию)? Чсв жить не мешает)?

Ещё раз говорю для особых - если я пишу убить антага, значит были убиты антаги не состоящие в вар клане или твинко клане и не состоящие в нем ранее. Это было принципиально, не дать людям подойти к сундуку двое суток) 

Если этот игровой момент доставляет удовольствие, то боюсь предположить какие там ещё фетиши в голове)

Создай тему "Заслужите мое уважение" и кайфуй) попутно тему "лей грязь, пыкашь антагов, поднимай самоценку". 

 

P.S. модеры, почистите пожалуйста тему, противно это все читать.



А понял, спасибо что сказал. Тогда игнорю его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tank2019 сказал:

Создавал темку в первые, малость промахнулся разделом.

А надо что то сделать что бы к тебе нормально относились?)) Ты же не плюешь в лицо на улице каждому встречному)? Не бьешь по голове, не оскорбляешь? Или они как то заслужили эту привилегию)? Чсв жить не мешает)?

Ещё раз говорю для особых - если я пишу убить антага, значит были убиты антаги не состоящие в вар клане или твинко клане и не состоящие в нем ранее. Это было принципиально, не дать людям подойти к сундуку двое суток) 

Если этот игровой момент доставляет удовольствие, то боюсь предположить какие там ещё фетиши в голове)

Создай тему "Заслужите мое уважение" и кайфуй) попутно тему "лей грязь, пыкашь антагов, поднимай самоценку". 

Если ктулха собрался выбивать куражей из руны набирая таких нежных клоунов, которых любой игровой момент, нарушающий уют их воображаемого мирка, это — фетиш и содомия, то боюсь его ждет очередное разочарование. Впрочем, он наверное уже привык.

Желаю вам удачи и продержаться на серве хотя бы больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BrokenEgo сказал:

И синдикаты, и пилики, и куражи сливают друг друга на каче, на фарме, водят парики на окна в соа и вообще обижают друг друга как только могут. Никто не ноет, никто не спрашивает себя "благородно" это или нет. Это игровой момент

 

4 часа назад, BrokenEgo сказал:

 Какая разница во что ты был одет, какого лвла, если ты вар, и тебя сливают как вара? Еще раз, ты подался в оппозиционный клан

 

это пишет тулово, которое пол года назад в соа фармилось напротив варов) не антагов, прям с варлиста. ты такое трепло, просто уйди))



4 часа назад, BrokenEgo сказал:

уважительное общение нужно заслужить


из твоей логики ты заслужил только унижения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот  и повод унижать автора вдвойне, благо ник свой оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

А вот  и повод унижать автора вдвойне, благо ник свой оставил.

 

20 часов назад, BrokenEgo сказал:

Значит так, дружок.

жалкие, срущие под себя дебилы

от одной мысли что кто то помешает вам фармить драконов и держать флаги

агритесь на чела который на серве чуть больше месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, cxulhu сказал:

жалкие, срущие под себя дебилы

от одной мысли что кто то помешает вам фармить драконов и держать флаги

агритесь на чела который на серве чуть больше месяца

В начале своей карьеры ты бы плюнул в морду новичку, который при первом же своём появлении ноет, что его "большие дяди обижают в игре и не дают мободрочить", а сегодня целуешь в задницу каждого рекрута, лишь бы зерг какой то был на осадах. Это при всех своих нотациях о "настоящей л2". Жалкий бездарь и пустослов, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BrokenEgo сказал:

В начале своей карьеры 

ахахах да ты поехавший !!1 какой карьеры?))))

3 часа назад, BrokenEgo сказал:

ты бы плюнул в морду новичку, который при первом же своём появлении ноет, что его "большие дяди обижают в игре и не дают мободрочить"

Нет конечно, я бы просто помог убрать мешающих, как и любой адекватный хай лвл соклан.

В рожу я харкаю только таким дебилам как ты, которые делают заявления на высосанных из хупальца влажных фантазиях.

3 часа назад, BrokenEgo сказал:

а сегодня целуешь в задницу каждого рекрута, лишь бы зерг какой то был на осадах.

Рекрутирую людей. Так же как и всегда. Кто то приходит и остаётся. Кто то уходит и забивает.

Зергом на осадах против куражей ничего не решить, надо отдать должное организация есть у клана.

3 часа назад, BrokenEgo сказал:

Это при всех своих нотациях о "настоящей л2".

Не нотации, а субъективное мнение, которое претендует на объективное.

Так как говно вроде тебя даже не может что либо противопоставить моим аргументам.

Кек

3 часа назад, BrokenEgo сказал:

Жалкий бездарь и пустослов, тьфу.

взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2019 в 08:40, BrokenEgo сказал:

В начале своей карьеры ты бы плюнул в морду новичку, который при первом же своём появлении ноет, что его "большие дяди обижают в игре и не дают мободрочить", а сегодня целуешь в задницу каждого рекрута, лишь бы зерг какой то был на осадах. Это при всех своих нотациях о "настоящей л2". Жалкий бездарь и пустослов, тьфу.

а что там про фарм в соа  напротив варов доблестный?

Изменено пользователем Boots2Asses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апчик

 

п.с. тётя Шефанго 3 день сидит в темке... скоро кому-то пойдут выгодные предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cxulhu сказал:

апчик

 

п.с. тётя Шефанго 3 день сидит в темке... скоро кому-то пойдут выгодные предложения...

я не верю что она так испортилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...