Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Норм начало


DeathEternal

Вопрос

Ээээм решил создать чара, поиграть на х7 чутка. Вообщем качаюсь...15й лвл...и тут замечаю что нет половины виталки. 
Думал визуальный лаг, сделат .repair, не помогло. В систем чате тоже написано что бонус только 14%, т.е это не визуальный баг полоски Виталити.
Не могу сказать точно было ли так при создании чара или во время кача случилось, но я хз как такое вообще могло произойти - вкачав 15 лвл потреять 50% виталки.
Как бы всё равно, не критично, просто может у кого-то такое было, интересно из-за чего такое может быть
Shot00000.thumb.jpg.8acaa8b878e0b49da012d188d8f6d6d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На лоу лвле мобы тощие, умирают быстро -виталка улетает шустрее, это нормально.

Надо было квестами качатся был бы фуловый, не умеешь ты стартовать 😀 .

 

Ps ну и конечно же профой ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 minutes ago, trunagibator said:

меджик гемы дало ?

кстати нет :(
 

 

2 minutes ago, Ctranno said:

Ps ну и конечно же профой ошибся.

ну тоже дуалы. close enough

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Ctranno сказал:

На лоу лвле мобы тощие, умирают быстро -виталка улетает шустрее, это нормально.

Надо было квестами качатся был бы фуловый, не умеешь ты стартовать 😀 .

 

Ps ну и конечно же профой ошибся.

 

Причем тут это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да не может чар половину виталки потерять апнув 15 уровень, нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

просто слил моба не по лвлу, который сожрал виталку в никуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 minutes ago, Корела said:

просто слил моба не по лвлу, который сожрал виталку в никуда. 

Не лил  моба на 9+ лвлов выше меня. Да и этож что за моб должен быть что-бы пол виты сожрать. Помню 7-м лвлом убивал 15-го красного, там и четверти виты не отнимало) При том что апнуло до 18-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, DeathEternal сказал:

Не лил  моба на 9+ лвлов выше меня. Да и этож что за моб должен быть что-бы пол виты сожрать. Помню 7-м лвлом убивал 15-го красного, там и четверти виты не отнимало) При том что апнуло до 18-го

А на х7 чемпов убивал?) Именно за них много виты сливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

виталка не сольется без получения опыта если убить моба большого лвл
и на лоу лвл виталка убывает как черепаха, так что вы понаписали одно говно, думали бы хоть вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне кажется, что некоторые люди не понимают, что скорость снижения виталки зависит исключительно от полученной экспы, а не от мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, ТысячаЧертей сказал:

Мне кажется, что некоторые люди не понимают, что скорость снижения виталки зависит исключительно от полученной экспы, а не от мобов

тише, тише. Эти тайные знания не должен узнать мир. Монахи хранили этот секрет столетиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это бред и такого не может быть) Докачивал чара (правда на х5) до 40+ и там половину даже не снимало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 minutes ago, Garanichev said:

Это бред и такого не может быть) Докачивал чара (правда на х5) до 40+ и там половину даже не снимало)

Так и я о чём...сколько чаров на Астере не выкачивал, столько виты снимало только после 29-й лабы. Думал может кто из администрации отпишет, бывало ли такое уже, баг ли это или в работе виталки есть какие-то нюансы и маловероятные условия при соблюдении которых происходит какая-то чухня, а-ля "убей красного гремлина и слетит пол виталки" (я не бил красного гремлина).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

мог убить красного гоблина или другого моба 6-8лвл. Тогда виталка так упадет. Поэтому многие игнорят красных на уровнях 1-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 minutes ago, RemM said:

мог убить красного гоблина или другого моба 6-8лвл. Тогда виталка так упадет. Поэтому многие игнорят красных на уровнях 1-12

Кстати, убил синего моба на 3-4лвле. Ок, но почему это так работает? Бывало и красных убивал 3-й базе у Камаэлей и ничего такого не происходило. Виталити же отнимается от полученного опыта, а не уровней или %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемый @Admin, есть какая-то информация касательно таких проишествий?) Просто для самообразования интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не может быть такого без глюка. Я вчера за фул виталку качнул 70-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

читать всё не стал, прочитал только тему топикстартера и могу сказать : "друг, тебя кинули"

Shot00071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...