Перейти к содержанию
Asterios

маленькая крыса


cleansoull

Рекомендуемые сообщения

Только что, ontilside сказал:

лёгкие деньги - подумал гном.


 

да, я с тебя тоже так штаны спущу вот, будешь админу пм взрывать

 

Не спустишь , потому что я фармлю самостоятельно всё. И мне не нужно собирать пачку рандомов , что бы 7 рб пофармить, либо любую другую локу. И ныть из за 50кк, глупо и мелочно. Поставили дроп нашедшему и надеяться на честное слово чела которого ты первый раз видишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут людей на бф скамят на 10ккк а он ноет за точку с 7 рб, такой забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы поныть, гном решил что заработал, забрал что не ровно лежит, не вижу причин для беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/507742-список-крыс-в-инстах/  Вот тут человек ведет статистику по крысам, напиши туда. Но правда для внесения в список желательно иметь скрин, подтверждающий факт крысятничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ctranno сказал:

Заведи маленький черный блокнотик, запиши туда его ник, и убивай каждого из этого списка.

Тогда и его самого кто ни будь внесёт в свой список)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, cleansoull сказал:

тогда зачем все роспросы если всеравно ведете розговор в одну сторону по факту ему написали но он украл и со второго рб дроп неважно на перчи и блеску ботинки он украл зная о договоре и нарушил правила договора так ?

та с тебя уже просто рофлят в голосину, спрашивают чисто так, для себя, поорать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ctranno сказал:

Все люди немножко гномы.

Заведи маленький черный блокнотик, запиши туда его ник, и убивай каждого из этого списка.

 

Не, не работает твоя система... сколько не записывал - ни разу не пользовался... а вот если бы в игре мона было организм нехороший в какой нить чёрный список и что бы в игре это отображалось... ну как вары допустим... вот это было бы классно...    :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valrom сказал:

 

Не, не работает твоя система... сколько не записывал - ни разу не пользовался... а вот если бы в игре мона было организм нехороший в какой нить чёрный список и что бы в игре это отображалось... ну как вары допустим... вот это было бы классно...    :P

а это можно занести в предложку. и привязка будет к персу, а не к нику (тобишь смена ника не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче автор рак и лох ) В следующий раз будешь умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2019 в 05:24, Valrom сказал:

 

Не, не работает твоя система... сколько не записывал - ни разу не пользовался... а вот если бы в игре мона было организм нехороший в какой нить чёрный список и что бы в игре это отображалось... ну как вары допустим... вот это было бы классно...    :P

Заноси в блок чата, взял в пати или вошел в пати, открыл список заблокированных и сверил. Единственный минус, при наличии 100500 персов заносить каждому в блок чата геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2019 в 00:54, cleansoull сказал:

тогда зачем все роспросы если всеравно ведете розговор в одну сторону по факту ему написали но он украл и со второго рб дроп неважно на перчи и блеску ботинки он украл зная о договоре и нарушил правила договора так ?

 

Забей, тут половина таких - крысить и считать это крутым стало нормой. На форуме никому ничего не докажешь. Старайся брать знакомых дд, а сапы пусть стоят с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2019 в 07:35, DeathEternal сказал:

В 99% случаев на гноме алчная тварь или просто тварь. Смерть всем гномам!

Не знаю где вы таких находите (верю, что есть, но все же). Сам играю гномом (или нет - гномкой, в этом все дело видимо 🤗) и многие знакомые. Взаимопомощь и корректное взаимоотношение. Чаще я людям помогаю, если вижу, что человек нуждается, но стесняется попросить помощи (нытикам не помогаю, увы и ах 🤔).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, Hellagoodgwen said:

Не знаю где вы таких находите (верю, что есть, но все же). Сам играю гномом (или нет - гномкой, в этом все дело видимо 🤗) и многие знакомые. Взаимопомощь и корректное взаимоотношение. Чаще я людям помогаю, если вижу, что человек нуждается, но стесняется попросить помощи (нытикам не помогаю, увы и ах 🤔). 

Гномов надо истреблять, гномов надо убивать и не давать развиваться! Они раковая опухоль в мире ла2. По этому у меня около 12 гномов, половину из которых я несчадно убивал, сливая по 2-10лв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Hellagoodgwen said:

Не знаю где вы таких находите (верю, что есть, но все же). Сам играю гномом (или нет - гномкой, в этом все дело видимо 🤗) и многие знакомые. Взаимопомощь и корректное взаимоотношение. Чаще я людям помогаю, если вижу, что человек нуждается, но стесняется попросить помощи (нытикам не помогаю, увы и ах 🤔).

Поздравляю вы входите в 1%. Я, конечно, утрировал, но на гномах чаще всего встречаются наглые ушлепаны которых сливать в пк одно удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее дело в том, что я с товарищами играем для удовольствия, а другие гномы (99%, как сказал DeathEtrnal ), чтобы компенсировать какие-то жизненные неурядицы. Как с бухариками. лихачами на дорогах, грубостью в очереди....люди выплескивают свои проблемы на других. Все, сеанс домашней психологии закончен. Хорошего вам настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать ренейм темы с "маленькая крыса" на "маленький грамотей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...