Перейти к содержанию
Asterios

Суровая действительность.


DarkAltair

Рекомендуемые сообщения

Если ты не делаешь на х5 хотя бы 1 ккк в сутки, то ты никто и звать тебя никак. А эпик тебе не видать как своих ушей. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MrGloomy сказал:

И? продолжай

Это был очень короткий рассказ с печальным концом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была скрытая реклама магазинчика по продаже адены, да?

Неплохой ход.

Дайте ему бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небо синее.

Мы все умрем.

Темная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

Небо синее.

Мы все умрем.

Темная тема.

Никакой политики да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkAltair сказал:

Это был очень короткий рассказ с печальным концом. 

ну  в своё время я мог поднимать около лярда в сутки но для этого нужно жить в игре, реал не может мне позволить такого сейчас.  Посему я никто и звать меня никак, хнык😓 



3 минуты назад, Осьминожек сказал:

Это была скрытая реклама магазинчика по продаже адены, да?

Неплохой ход.

Дайте ему бан.

тебе уже какие то знаки мерещатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrGloomy сказал:

ну  в своё время я мог поднимать около лярда в сутки но для этого нужно жить в игре, реал не может мне позволить такого сейчас.  Посему я никто и звать меня никак, хнык😓 

 

 

Можно на торговле столько делать, либо соа фармить примерно пару часов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в жизни можно ничего не делать и при этом быть кем-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DeathEternal сказал:

А где в жизни можно ничего не делать и при этом быть кем-то?)

Жизнь самая несправедливая игра) Кто то рождается бедным, кто то богатым, кто то имеет талант, а кто то нет.  Представь на х7 ты стартуешь, у тебя на начальном этапе 0 адены, а кто то стартует и у него уже 10ккк в кармане.  Можно сказать пафосную речь типо так добивайся всего, иди через трудности и тд. Да это так, но не надо отрицать что кто то с рождения пробирается через заросли леса, а кто то едет по шоссе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

Жизнь самая несправедливая игра) Кто то рождается бедным, кто то богатым, кто то имеет талант, а кто то нет.  Представь на х7 ты стартуешь, у тебя на начальном этапе 0 адены, а кто то стартует и у него уже 10ккк в кармане.  Можно сказать пафосную речь типо так добивайся всего, иди через трудности и тд. Да это так, но не надо отрицать что кто то с рождения пробирается через заросли леса, а кто то едет по шоссе. 

а кто то идя по шоссе умудряется свалиться в сточную канаву .И при чём тут не справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Hrustal сказал:

а кто то идя по шоссе умудряется свалиться в сточную канаву .И при чём тут не справедливость?

А кто-то и на шоссе неплохо зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Hrustal сказал:

а кто то идя по шоссе умудряется свалиться в сточную канаву .И при чём тут не справедливость?

Слушай ну если ты элементарных вещей не понимаешь, или не хочешь признать, что люди рождаясь где нибудь в африке в шалаше, имеют гораздо более низкий шанс выбится "в люди", чем скажем ребенок родившийся в Лондоне у семьи миллионеров. Оба ребенка не виноваты, что родились у таких семей, и родителей нет смысла в чем то обвинять. Но ты же не будешь мне доказывать что оба этих ребенка в равных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, InitialD said:

Жизнь самая несправедливая игра) Кто то рождается бедным, кто то богатым, кто то имеет талант, а кто то нет.  Представь на х7 ты стартуешь, у тебя на начальном этапе 0 адены, а кто то стартует и у него уже 10ккк в кармане.  Можно сказать пафосную речь типо так добивайся всего, иди через трудности и тд. Да это так, но не надо отрицать что кто то с рождения пробирается через заросли леса, а кто то едет по шоссе.  

Всегда кто-то изначально вкалывает, чтобы потом что-то иметь. Даже у мажОров, вкалывали родители, чтобы чадо потом могло сорить деньгами. Но если чадо со временем не берётся за ум, то тупо проедает весь запас вкалывавших родителей и становится никем. Но ведь кто-то же уже потрудился, ведь так? В игре так же. Или вкалываешь сам, или донатишь с реала, чтоб на игру не тратить слишком много время. А потом, когда потратил усилий/средств, можно и друзьяшкам помочь, пришедших позже тебя. Но именно друзьям, да и не всем, а не первому попавшемуся нытику в Глудио. 😃

Хотя да, всегда есть люди, которые не хотят ничего делать. Ни вкалывать, ни донатить, ни быть социальным чтобы иметь друзей которые помогут. Им проще жаловаться, что мир не справедлив.

Кстати, помню чувака парализованного, на астериосе с года два назад играл, так он вообще подбородком клаву/мышку юзать только мог и играл, не ныл. Даже как-то в чате писать умудрялся, ходя в лабу с рандомами. Видел пару видосиков его, где он играет.


 

12 minutes ago, InitialD said:

Слушай ну если ты элементарных вещей не понимаешь, или не хочешь признать, что люди рождаясь где нибудь в африке в шалаше, имеют гораздо более низкий шанс выбится "в люди", чем скажем ребенок родившийся в Лондоне у семьи миллионеров. Оба ребенка не виноваты, что родились у таких семей, и родителей нет смысла в чем то обвинять. Но ты же не будешь мне доказывать что оба этих ребенка в равных условиях? 

Ну это к игре не имеет никакого отношения. Выше пример с парализованным чуваком я привёл. Играл же чел на астериосе, за ДД профу, не ныл.

 

UPD: Загуглил, не инвалид, чел без рук.

Вот видосик. https://www.youtube.com/watch?v=TJo2FHhwRqM

https://www.youtube.com/watch?v=KWRhT4LcpbE

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда он кстати пропал, чувак этот  ? Был как-то в лабе с ним пару раз. По качеству игры -как большинство других, причем он не в низу списка в этом большинстве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InitialD сказал:

Слушай ну если ты элементарных вещей не понимаешь, или не хочешь признать, что люди рождаясь где нибудь в африке в шалаше, имеют гораздо более низкий шанс выбится "в люди", чем скажем ребенок родившийся в Лондоне у семьи миллионеров. Оба ребенка не виноваты, что родились у таких семей, и родителей нет смысла в чем то обвинять. Но ты же не будешь мне доказывать что оба этих ребенка в равных условиях?

Рожденный миллиардером не факт, что не умрет нищим .Абрамович родился почти  нищим ,а стал миллиардером😀Cпроси его о теории успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Hrustal сказал:

Рожденный миллиардером не факт, что не умрет нищим .Абрамович родился почти  нищим ,а стал миллиардером😀Cпроси его о теории успеха.

Сталин, когда стал Сталиным, тоже не был миллиардером)) Чувствовал ли он себя нищим ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RambTramp сказал:

А куда он кстати пропал, чувак этот  ?

Канал ведёт вроде. Респект ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, RambTramp said:

Сталин, когда стал Сталиным, тоже не был миллиардером)) Чувствовал ли он себя нищим ?) 

Ну стал он Сталиным когда начал на "майдане скакать" при том борясь с ПутИмператором, в очень радикальной форме. А вот умер он не на лазурном берегу Ницци, с круглым счётом в английском банке. Всё казнённое было.:)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Спектор сказал:

Канал ведёт вроде. Респект ему.

Спс. Ему и правда респект и всего самого доброго.

 

47 минут назад, Smoky сказал:

Ну стал он Сталиным когда начал на "майдане скакать" при том борясь с ПутИмператором, в очень радикальной форме. А вот умер он не на лазурном берегу Ницци, с круглым счётом в английском банке. Всё казнённое было.:)

Да я не о счёте в банке, а о том что в стране с 12 часовыми поясами (или даже с 14) КАЖДЫЙ чувствовал на себе его власть. Такое в деньги не переведёшь, но это очень немало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DarkAltair сказал:

Если ты не делаешь на х5 хотя бы 1 ккк в сутки, то ты никто и звать тебя никак. А эпик тебе не видать как своих ушей. 😁

 

80кк в час может сделать любой, нужна минимальная подготовка. Так что в сутки тебе надо фармить всего лишь 12,5 часов. Каждый день.

И это я щас не утрирую. Полно крабов которые готовы унижаться пред парансовскими барыгми, играя по пол дня.

Чито поделать, у людей травматическое поражение психики после игры  на классике и оффи.

 

Знаешь мы кто по их мнению? "Работяги с 4-6 онлайна". Ну то есть если ты меньше 6 часов задротишь ты никто.))

Сами они, как понимаешь, величают себя "ненытиками" и "ценителями игры".

Как говорится, никто не испортит творчество, лучше чем упоротые поклонники. ><

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BatChat сказал:

1ккк как то мало 

Тут барыги на поносе за одну перепродажу имеют столько) в сутки поболее будет.....

Я играю в своё удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну О сдулось. На прошлом тарасе от небулы никого не было вроде. Так что чисто логически эпик щас должен упасть в цене даже ниже чем был до фикс респа. НО покуда его дураки покупают по такой цене он так и останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чисто15 сказал:

 Так что чисто логически эпик щас должен упасть в цене

с чего ты взял?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DeathEternal сказал:

А где в жизни можно ничего не делать и при этом быть кем-то?)

В гос.думе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Traktor сказал:

В гос.думе :rofl:

Ничего ни делать не получится, как минимум, Пэдуардом или Эдорасом быть придется. Не сторонник этой темы, но слышал, что из этого учреждения достаточно многие пользуются не вполне традиционными эскорт услугами. С чем это связано-не понятно, может даже просто от скуки и вседозволенности)) 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, 90 дней фарма и ты сможешь купить баюм 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...