Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

что делать???


BIOMORF

Вопрос

К кому можно обратиться если в разделе поддержка игнорят? Я по сути не конфликтный человек и правила уважаю и стараюсь их не нарушать. Вы эти правила придумали, не имею ничего против, но если по правилам ответ надо ждать до 7 дней, а уже прошел срок и ответа нет, то что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если срок ответа более 7 дней,создай заявку в той же поддержке по этому поводу 😃  Там есть категория форум и система поддержки



Если совсем долго нет ответа - можно написать в обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
3 часа назад, BIOMORF сказал:

Я по сути не конфликтный человек

 

1 час назад, BIOMORF сказал:

Дядя, если ты зашел по умничать, то иди в политику сервера там таких как ты вагон и тележка Я создал тему, предельно четко, и если бы пришел четкий ответ то тут бы не писал, а свои "умные" советы можешь оставить себе.

неконфликтный говоришь? а чего с пол оборота завелся? 👿:rofl:

тебе пацаны по делу пишут, не нагнетай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если ты вместо конкретного вопроса делишься со всеми своими эмоциями, ну типо "зачем???????" "Почему???????" "За что??????" "Что делать?????" (как пример, название этой темы)-то прождать можешь и больше. Ненадо истерик, четко оформи свой плач в поддержку и тебе четко ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Там написано,  что после каждого ответа до 7 дней. И флудить там не стоит, скатываешся в конец очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дядя, если ты зашел по умничать, то иди в политику сервера там таких как ты вагон и тележка. Я создал тему, предельно четко, и если бы пришел четкий ответ то тут бы не писал, а свои "умные" советы можешь оставить себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Аска сказал:

Там написано,  что после каждого ответа до 7 дней. И флудить там не стоит, скатываешся в конец очереди.

 

я знаю насчет сроков ответа, только вот пока прошло больше 7 дней а ответа нет(((



2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

может так написал, что и игнорят

да нет вроде сначала запросили скрин и все такое, а когда задал конкретный вопрос тишина((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

спешка и суета никак не ускорят рассмотрения вашего вопроса. не нужно "апать" свой тикет или создавать еще один с тем же вопросом.

судя по темам ТСа на форуме ему решение нужно прям позарез, собственно поэтому он ответ и не получает.

гмам тоже невкайф получать по шапке за нарушения сроков рассмотрения заявок, и если до сих пор не вмешались, то все в порядке, ждите ответа в своей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если сообщение редактировать. Она заного тикает. От последнего числа(изменения).

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Аска сказал:

А скрин  отправил?

конечно

 



 

1 час назад, Осьминожек сказал:

неконфликтный говоришь? а чего с пол оборота завелся? 👿:rofl:

тебе пацаны по делу пишут, не нагнетай тут

Я с 4 апреля не могу в игру зайти, вот и срываюсь периодически. Переживаю чтоб потом не сказали мол сроки вышли, надо было раньше волну поднимать а теперь свободен(((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, Человичище сказал:

Если совсем долго нет ответа - можно написать в обратную связь.

пробовал, гм уточнил номер темы и пропал уже 3-й день не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут такие же юзеры форума сидят как и ты. Жди, всё возможное уже сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17.04.2019 в 22:15, BIOMORF сказал:

пробовал, нахамил гму и он пропал уже 3-й день не отвечает

Ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
14 минут назад, BIOMORF сказал:

конечно

 


 

 

 

Я с 4 апреля не могу в игру зайти, вот и срываюсь периодически. Переживаю чтоб потом не сказали мол сроки вышли, надо было раньше волну поднимать а теперь свободен(((

 

 

В каждом городе есть наркологический диспансер. Попробуй обратится, говорят помогает, отпускает.....потом спокойно будешь на всё это смотреть и спасибо скажешь, ну. От души говорю ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...