Перейти к содержанию
Asterios

проблемы со входом


sanyaka123

Рекомендуемые сообщения

у меня возникла такая проблема:переустановил винду 7 после этого установил игру Lineage 2 захожу в игру ,ввожу логин и пароль небольшая пробежка загрузки и все пишет не отвечает через секунд 10 вновь возобновляет дальше продолжает бегать загрузка ,все что тут писали не помогло!!!!помогите исправить ошибку!!!!

Shot00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и забыл,я сижу в инете с телефона ,в инете летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2009 в 11:27, Xandir сказал:

Проблемы с подключением и входом в игру, проблемы со связью

Невозможно зайти персонажем в игру (долгая загрузка, либо крит на персонаже)
Вероятнее всего, ваш персонаж "поломался". Для его починки необходимо создать еще одного персонажа на аккаунте и прописать с него в чате .repair
После "починки" персонажа, весь его инвентарь складывается на склад.
Так же может помочь очистка кеша клантагов (описана ниже), переустановка клиента, либо проверка драйверов, DirectX итп.
 
Нет реакции на попытку выбора сервера.
Необходимо проверить связь с сервером и открытые порты (описание ниже)
Если у вас плохая связь с сервером (потери пакетов более 2-3%), можно попробовать перезапустить клиент игры и/или компьютер. С какой-либо попытки удастся зайти.
Для уменьшения потерь пакетов попробуйте использовать прокси с отличным от вашего маршрутом трафика до сервера, либо побеседовать с провайдером.
В случае невозможности подключиться к нужным для игры портам, проверяйте настройки брандмауэров, антивирусов, либо общайтесь с провайдером.
 
Висит сообщение "вы подключаетесь", но вход в игру не происходит
Проверьте связь с сервером и открыты-ли у вас необходимые для игры порты (список ниже).
Ещё можно провериться на вирусы и стороннее ПО или удалить антивирус.
 
Проверка связи с сервером во время игры.

1. Командой .ip (или иным способом) узнайте, к какому ip-адресу подключен игровой клиент.

2. Скачайте утилиту WinMTR (1, 2) и сделайте трассировку на 3+ минуты до полученного ip-адреса. По большому количеству потерянных пакетов или долгой задержке сразу будет видно, на каком узле проблемы.

3. Если в результатах трассировки есть явные провалы, стоит обратиться к провайдеру (дав скрин/листинг трассировки) с просьбой исправить маршрут до указанного ip-адреса.

4. Если трассировка не привносит ясности в картину качества соединения с игрой, создайте тему в разделе Проблемы с программной частью. В теме опишите возникающие проблемы, а также приложите результаты трассировки.


Проверка доступа к логин-серверу.
1. Пуск > telnet (установить через компоненты системы, если отсутствует) > open login.asterios.tm 2106

2. Использовать PuTTY

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня та же самая  проблема, но проявляется она только если я сижу в игре через телефон т.е я так понимаю через телефон сидеть на Астериосе нельзя? Если можно, то подскажите как, а то для меня это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу подключиться пишет "Вы ввели не верный логин или пароль. Подтвердите информацию и зайдите в игру" пароль менял результата нет. Майл подтвержден. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2019 в 20:37, GuIDe сказал:

 

У меня та же самая  проблема, но проявляется она только если я сижу в игре через телефон т.е я так понимаю через телефон сидеть на Астериосе нельзя? Если можно, то подскажите как, а то для меня это очень важно.

Только что пробовал войти как по кабелю, так и через телефон. По кабелю 100% коннект, по мобильному 1 оператор 100% коннект, 2 оператор доходит до выбора сервера и рвет связь (Проблема где то на магистрали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Johnkor сказал:

Не могу подключиться пишет "Вы ввели не верный логин или пароль. Подтвердите информацию и зайдите в игру" пароль менял результата нет. Майл подтвержден. Что делать?

тут вообще сообщения оБрабатываются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Johnkor said:

тут вообще сообщения оБрабатываются?

 

Проверьте корректность вводимого пароля и статус аккаунта через asterios.tm/ban

Так же,проверьте связь с сервером и следуйте советам из этой темы - https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проверил пароль не вводиться. До этого же , 1,5 часа назад заходил. по этим паролем потом вылетел с игры. игру переустановил.

 



пароль менял



акк не забанен

 



главное второй ак стаким же паролем начал заходить. а др. нет. Ну ребят это не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Johnkor сказал:

я проверил пароль не вводиться. До этого же , 1,5 часа назад заходил. по этим паролем потом вылетел с игры. игру переустановил.

 


 

пароль менял

 


 

акк не забанен

 

 


 

главное второй ак стаким же паролем начал заходить. а др. нет. Ну ребят это не серьезно

 

 



Только что, Johnkor сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка доступа к логин-серверу через telnet.Как это сделать,я выше дал ссылку.После выложить сюда скриншот или сказать что напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скрин удалите.И не сообщайте лог\пасс в открытом доступе здесь.

Я просил Пуск > telnet (установить через компоненты системы, если отсутствует) > open login.asterios.tm 2106 

Все подробно описано здесь!  - https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?tab=comments#comment-228974  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг надоело. Не серьезно относитесь. Жаль только что потратил свое время взря на вас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Johnkor said:

главное второй ак стаким же паролем начал заходить. а др. нет.

Ранее и 2-й аккаунт не заходил?

На данный момент,один аккаунт заходит,а второй нет(и пишет пароль не верный)?правильно?Или периодические проблемы со всеми аккаунтами?

Привязку по ip\hwid не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

Ранее и 2-й аккаунт не заходил?

На данный момент,один аккаунт заходит,а второй нет(и пишет пароль не верный)?правильно?Или периодические проблемы со всеми аккаунтами?

Привязку по ip\hwid не делали?

теперь с обоими проблемы

нет не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пароль вводится верно, смотрите в сторону проблем со связью - возможно какое-либо ПО мешает клиенту игры подключиться к логин-серверу. 

Удалите\отключите все лишнее через диспетчер задач.

Как вариант создать новый аккаунт и попробовать зайти на него.

Может кто то имеет доступ к восстановлению пароля?После того,как вы восстанавливаете пароль получается сразу заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...