Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Гаспар сказал:

И это не чсв, это  умение играть и руководить паками

Кек, просто орнул с этих слов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Гаспар сказал:

Да, вышло 2 никчемных пака. Если это развал, то я спешу тебя удивить. Паки от которых нет смысла, только многобукв и многослов, да и многоболи(горения опок), а в поле ниочем, ни к чему клану! 
     Лолка ниочёмная - это Ты, который боится даже написать ник своей основы, а брызжет на форуме слюной, пытаясь обвинить девченку, которой на вас наплевать, ибо таких как ты, мы в поле даже не "чувствуем". И это не чсв, это  умение играть и руководить паками, что у Вас увы не выходит!

Удачи, только не прожги кресло, а то уже форум дымком от тебя "попахивает"!)))

Благородный и Великолепный Гаспар! xD

Паки от которых нет смысла? Которые потом вас чмырили и унижавали вас в поле? Ну если они ниочём, тогда ваш сброт даже паком нельзя назвать....Ей наплевать? Поэтому она кинула меня в мут и натравила двух псов(РыжийПердак и верный пёс ГавГав) которые бомбят мне в пм и в шаут?

 

 

 

 

Гаспар верни деньги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Гаспар сказал:

Да, вышло 2 никчемных пака. Если это развал, то я спешу тебя удивить. Паки от которых нет смысла, только многобукв и многослов, да и многоболи(горения опок), а в поле ниочем, ни к чему клану! 
     Лолка ниочёмная - это Ты, который боится даже написать ник своей основы, а брызжет на форуме слюной, пытаясь обвинить девченку, которой на вас наплевать, ибо таких как ты, мы в поле даже не "чувствуем". И это не чсв, это  умение играть и руководить паками, что у Вас увы не выходит!

Удачи, только не прожги кресло, а то уже форум дымком от тебя "попахивает"!)))

Благородный и Великолепный Гаспар! xD

горит здесь помоему у тебя=) ты как щенок сидишь защищаешь свою хозяйку. Ты хоть долг вернул крыска?=)

конечно вы не чувствуете, вы же сутками у гирана церкви стоите обоссанцы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Охламон сказал:

Паки от которых нет смысла? Которые потом вас чмырили и унижавали вас в поле? Ну если они ниочём, тогда ваш сброт даже паком нельзя назвать....Ей наплевать? Поэтому она кинула меня в мут и натравила двух псов(РыжийПердак и верный пёс ГавГав) которые бомбят мне в пм и в шаут?

 

 

 

 

Гаспар верни деньги!!!!

   Хороший сон тебе приснился, что ты веришь в то, что ронял Наш пак. По факту Вы всегда падаете от нас, на любом гвг, а потуги, что Вы кого-то положили за счёт других паков, увы никчемен. Даже Ваш ПЛ который потом кинул пак, сказал - "Смысл от пака, который не хочет развиваться?" (Прокс)

А ПМ тебе прикрыли, потому-что ты вечно пишешь гадость, так что, кто ещё гавкает, я бы поспорил.... Даже не так давно, написал глупости, потом перед Чердаком, через меня извинялся! Но да ладно, бомбите дальше)

почему я пишу, что Вас бомбит, просто факт, не раз Вы открываете свой рот и упоминаете Сонату при любом удобном случае, даже когда пытаетесь меня типа "задеть", обязательно её приплятёте. Что и доказывает, что у Вас ребята, до сих пор горит, аж зарево светит!

 

2 часа назад, МногоБоли сказал:

горит здесь помоему у тебя=) ты как щенок сидишь защищаешь свою хозяйку. Ты хоть долг вернул крыска?=)

конечно вы не чувствуете, вы же сутками у гирана церкви стоите обоссанцы=)

А ник так и не сказал "гори гори ясно"! 
Выше я уже написал про тебя и тебе подобных!)))))

Меня так радует когда у вас попки на  наш пак горят!


Великий и ужасный Гаспар! xD

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гаспар сказал:

   Хороший сон тебе приснился, что ты веришь в то, что ронял Наш пак. По факту Вы всегда падаете от нас, на любом гвг, а потуги, что Вы кого-то положили за счёт других паков, увы никчемен. Даже Ваш ПЛ который потом кинул пак, сказал - "Смысл от пака, который не хочет развиваться?" (Прокс)

А ПМ тебе прикрыли, потому-что ты вечно пишешь гадость, так что, кто ещё гавкает, я бы поспорил.... Даже не так давно, написал глупости, потом перед Чердаком, через меня извинялся! Но да ладно, бомбите дальше)

почему я пишу, что Вас бомбит, просто факт, не раз Вы открываете свой рот и упоминаете Сонату при любом удобном случае, даже когда пытаетесь меня типа "задеть", обязательно её приплятёте. Что и доказывает, что у Вас ребята, до сих пор горит, аж зарево светит!

 

А ник так и не сказал "гори гори ясно"! 
Выше я уже написал про тебя и тебе подобных!)))))

Меня так радует когда у вас поки на  наш пак горят!


Великий и ужасный Гаспар! xD

Причём тут прокс? Ты бы еще вспомнил когда я в катах фармил....ну ка фрапсы хоть одного гвг с моим паком предоставь. Или балабол? Я смотрю тут соната читает но молчит....стыдно за тебя походу.(По поводу Пердака, Чердака* правда. Переборщил в прошлый , семья это святое.)

Изменено пользователем Охламон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Гаспар сказал:

   Хороший сон тебе приснился, что ты веришь в то, что ронял Наш пак. По факту Вы всегда падаете от нас, на любом гвг, а потуги, что Вы кого-то положили за счёт других паков, увы никчемен. Даже Ваш ПЛ который потом кинул пак, сказал - "Смысл от пака, который не хочет развиваться?" (Прокс)

А ПМ тебе прикрыли, потому-что ты вечно пишешь гадость, так что, кто ещё гавкает, я бы поспорил.... Даже не так давно, написал глупости, потом перед Чердаком, через меня извинялся! Но да ладно, бомбите дальше)

почему я пишу, что Вас бомбит, просто факт, не раз Вы открываете свой рот и упоминаете Сонату при любом удобном случае, даже когда пытаетесь меня типа "задеть", обязательно её приплятёте. Что и доказывает, что у Вас ребята, до сих пор горит, аж зарево светит!

 

А ник так и не сказал "гори гори ясно"! 
Выше я уже написал про тебя и тебе подобных!)))))

Меня так радует когда у вас попки на  наш пак горят!


Великий и ужасный Гаспар! xD

с вашего пака я только 2х персонажей знаю... это ты и она...т.к вы зашкварились, особенно ты. Гореть от пака? почему именно от пака? я где -то говорил про твой пак?)

ты где то в своих иллюзиях летаешь... герой нагибатель писек губами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Охламон сказал:

Причём тут прокс? Ты бы еще вспомнил когда я в катах фармил....ну ка фрапсы хоть одного гвг с моим паком предоставь. Или балабол? Я смотрю тут соната читает но молчит....стыдно за тебя походу.(По поводу Пердака, Чердака* правда. Переборщил в прошлый , семья это святое.)

Ахаха, типа нет фрапса, значит не роняли xD рассмешил) Но хоть подтвердил, что такое было.
А ещё вспомни, когда ты гадости писал на форуме "тут", про меня и Сонату и я зашел в мамбле к тебе, Ты даже побоялся признаться, что это ты там ерунду пишешь, ибо обо..ся мне это сказать!

      А если что, Винг выставлял не мало фрапсов от нашего пака, пересмотри там, может и найдёшь себя, ибо переехать тебе подобных, для Нас неощутимо, даже за фраг не считается, мягкие больно) Вот с Е другое дело, весело, для них мы мягкие))) Но деремся, а Вы там где????))) Раз упали и не пришли))
      

     Про стыд, я бы поспорил, вот кому надо стыдится и вести себя по мужски, так это тебе.

 



2 минуты назад, МногоБоли сказал:

с вашего пака я только 2х персонажей знаю... это ты и она...т.к вы зашкварились, особенно ты. Гореть от пака? почему именно от пака? я где -то говорил про твой пак?)

ты где то в своих иллюзиях летаешь... герой нагибатель писек губами

Понятно, доводов 0, сам начал открывать рот, итог, слился! 
Ты более мне не интересен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гаспар сказал:

Ахаха, типа нет фрапса, значит не роняли xD рассмешил) Но хоть подтвердил, что такое было.
А ещё вспомни, когда ты гадости писал на форуме "тут", про меня и Сонату и я зашел в мамбле к тебе, Ты даже побоялся признаться, что это ты там ерунду пишешь, ибо обо..ся мне это сказать!

      А если что, Винг выставлял не мало фрапсов от нашего пака, пересмотри там, может и найдёшь себя, ибо переехать тебе подобных, для Нас неощутимо, даже за фраг не считается, мягкие больно) Вот с Е другое дело, весело, для них мы мягкие))) Но деремся, а Вы там где????))) Раз упали и не пришли))
      

     Про стыд, я бы поспорил, вот кому надо стыдится и вести себя по мужски, так это тебе.

 


 

Понятно, доводов 0, сам начал открывать рот, итог, слился! 
Ты более мне не интересен!

 

ты с мякушкой в голове видимо... факт что взял в долг и не отдал был?был. факт, что тебе соната сказала не отдавать долг и ты ее послушался был? был. Какие доводы?

весь форум тебя помоями обливал клоун. 

так что иди в будку к соему плу, пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МногоБоли сказал:

ты с мякушкой в голове видимо... факт что взял в долг и не отдал был?был. факт, что тебе соната сказала не отдавать долг и ты ее послушался был? был. Какие доводы?

весь форум тебя помоями обливал клоун. 

так что иди в будку к соему плу, пес.

Ахаха, все, это тебе подобные, подсосы и троли?
Я поступил с человеком так, как он со мной, были определенные договоренности, итог был написан в другой теме, я раздал малоимущим денюжку. С хера ли на тот момент мне вести себя лучше по отношению к человеку, который хреново отнесся ко мне. Но это было давно и Вас кстати никак не касается, но вы же настолько никчемны, что лезите туда, куда не стоит, т.к. Вам то апеллировать больше нечем. Т.к. Вас даже ни кто не знает, и про Вас ни кто не говорит.) от слова совсем! За то Наш пак распиарили, по этому, когда Мы уходили, Нас звали в разные кланы, включая смешарики.)
А теперь просто вопрос, это тебя сильно е..т, или так, на пол шишечки?.... а тож ты наверно ночами не спишь, за других волнуешься, может в депутаты пойдёшь, я заверю тебя, что отдам за тебя свой голос!!!))

Мое окружение и мои товарищи в игре для меня авторитетны, а не такие как ты и тебе подобные шавки!

Успехов в умственном развитии, Гаспар! xD
 

 

Кстати классный биш у тебя, особенно полупустая панель с "ядром фреи", она в ПВП помогает?? открой секрет?))

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гаспар сказал:

включая смешарики

а смешарики на столько авторитетный клан,что ты его выделил?или в чем смысл было его упоминать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

а смешарики на столько авторитетный клан,что ты его выделил?или в чем смысл было его упоминать?

 

Нормальный клан... У каждого свои устои!
А что, тебе опять что-то не нравится?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Гаспар сказал:

Нормальный клан... У каждого свои устои!
А что, тебе опять что-то не нравится?!)))

я не говорил не нравится, я спросил почему именно его выделил.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Охламон сказал:

Че с тобой общаться? С человеком который прикрывается бабой....Занавес....

Ахаха, я вроде за себя ответил и не раз, это Вы её везде приплетаете!

А ещё у кого-то очечо жмется, сказать что-то в лицо. только тут "герои овна и срача")

2 недоразумения обиженных!)

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гаспар сказал:

Ахаха, я вроде за себя ответил и не раз, это Вы её везде приплетаете!

А ещё у кого-то очечо жмется, сказать что-то в лицо. только тут "герои овна и срача")

2 недораземуния обиженных!)

Как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, МногоБоли сказал:

да тебе бестолку че либо уже доказывать, ты в своем мире розовом живешь видимо...

с чего вдруг обиженых? ты начал людям замечания писать, хотя сам в говне по уши сидишь.

Начал че-то пак приплетать, какие то догадки писать, смешариков приплел зачем-то.

на этом думаю закончим с тобой...

с неуважением.

Я тебе тут телегу груженую водой подогнал, новые вожжи купил, осталось тебя только запрячь, и вози воду, только не нервничай!
Желаю тебе держать хобот пистолетом!

С наилучшими пожеланиями, Гаспар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это "лунная соната"?? название ансамбля песни и пляски республики Бурятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ClintonBarton сказал:

а фулл будет? 😅

ах ты шалунишка!

Придержи своего егорку, а то гаспар заревнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, МногоБоли сказал:

ах ты шалунишка!

Придержи своего егорку, а то гаспар заревнует.

главное чтоб с уважением!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ClintonBarton сказал:

главное чтоб с уважением!)))

он по другому не умеет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не переживайте, я Вас всех "люблю"!)

С уважением, Гаспар!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Гаспар сказал:

Девочки, не переживайте, я Вас всех "люблю"!)

С уважением, Гаспар!)

Голубезной попахивает...это от  тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Охламон сказал:

Голубезной попахивает...это от  тебя?

Т.е., завуалированный текст ты там не увидел, читать между строк не умеешь? Я догадывался, что ты недалекий, но не думал, что настолько!)

Твой "друг", Гаспар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Гаспар сказал:

Т.е., завуалированный текст ты там не увидел, читать между строк не умеешь? Я догадывался, что ты недалекий, но не думал, что настолько!)

Твой "друг", Гаспар!

Ты пиши снизу когда надо читать между строк....а то люди и так плохого мнения о тебе, а так еще хуже будут. А то про голубых заговорил, про любовь. Романтик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Охламон сказал:

Ты пиши снизу когда надо читать между строк....а то люди и так плохого мнения о тебе, а так еще хуже будут. А то про голубых заговорил, про любовь. Романтик....

  Ещё раз подтверждаешь, что ты недалекий!
Если ты не понимаешь, когда тебя тролят, смеются с тебя и часто опускают завуалированно, это только твои проблемы!
За всех моих ненавистников, это ты о себе и тебе подобных?) Так для меня это параллельно, ибо умные так бы себя не вели, а ты только и делаешь, что позоришься, а у "друга" твоего своих аргументов нет, он приводит в пример чужие!))

И кстати, про голубых как раз заговорил ты! Но да ладно, у кого, что болит!)

А ещё Максик, я тут давиче новые ворота тебе прикупил, иди глянь, порадуй народ!)

Твой "почитатель", Гаспар!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продолжаем Рубрику о говно-клано- подсосе  Смышарики

https://youtu.be/xmqnih03McE

Смышарики vsTeamOff и потеря форта без своих хозяев, самое главное как БЫСТРО!!!!    смотреть с 25:30 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGTeamOff сказал:

Продолжаем Рубрику о говно-клано- подсосе  Смышарики

https://youtu.be/xmqnih03McE

Смышарики vsTeamOff и потеря форта без своих хозяев, самое главное как БЫСТРО!!!!    смотреть с 25:30 😂

Плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Продолжаем Рубрику о говно-клано- подсосе  Смышарики

https://youtu.be/xmqnih03McE

Смышарики vsTeamOff и потеря форта без своих хозяев, самое главное как БЫСТРО!!!!    смотреть с 25:30 😂

Забавно, насосался писюнов от всех в поле, великий полководец и стратег пошел самоутверждатся на форт. Хоть бы не выкладывал я хз, сам себя с дерьмом мешаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGTeamOff сказал:

Продолжаем Рубрику о говно-клано- подсосе  Смышарики

https://youtu.be/xmqnih03McE

Смышарики vsTeamOff и потеря форта без своих хозяев, самое главное как БЫСТРО!!!!    смотреть с 25:30 😂

тот случай когда тупой чел наснимал на  двухнедельный бан кпшки )))

уже как больше 5 лет за прострел ворот и всего остального Админы в бан отпаравляют. 

И тут тупая кп через закрытые ворота убивает кепа танка 26:43 берется в таргет кеп при закрытых воротинах )

Сережа молодец )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

тот случай когда тупой чел наснимал на  двухнедельный бан кпшки )))

уже как больше 5 лет за прострел ворот и всего остального Админы в бан отпаравляют. 

И тут тупая кп через закрытые ворота убивает кепа танка 26:43 берется в таргет кеп при закрытых воротинах )

Сережа молодец )

 

а шо так можно было? =DDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо новую темку делать "винг и беспомощность повсюду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...