Перейти к содержанию
Asterios

Фикс куропачек


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

27.04.2019 в 11:06, ChaosHEAD сказал:

большинство кур забываетсоул барьер из за его маленького времени действия

 

конечно если все по феншую и в голос поле то все плохо, но в масс щамесе там с бартер забудут и прана не на всех ляжет

Тот факт, что они забывают, это уже их проблема, у них есть возможность держать его в бафе по кд и те кто не забывают становятся практически не пробиваемыми для магов. Ты бы еще сказал, что иногда курицы ошибаются и варпаются не в ту сторону(прямо в врагов) и из-за этого, не надо их фиксить.

А на прану обычно регрупп делают и на 7/9 она 100% будет. 

27.04.2019 в 14:01, Demandred сказал:

Можно, кстати, камаэлям добавить на 1 лвле добавить пасивку tyrr aura, как на годе(правда там это зажимка) и сделать 9 лвлов этой пасивки, в зависимости от кол-ва камаэлей в пати. На 1-3 лвле у неё будут бонусы к урону, а на 4-9 лвле уже штрафы на урон/скорость бега/откат скилов.

Как вариант. Только вопрос насколько сильными должны быть штрафы. 

29.04.2019 в 11:51, ChaosHEAD сказал:

то есть ты предложил сделать их сильнее


 

арбы убиваются дагерами после чего дагеры и маги убивают сб

 

 

еще хорошо помогает берс, глад, тир за которых мало кто играет

Сделать их сильнее, когда их будет в пати 2-3 штуки, ничего страшного(можно вообще бонус не давать, только штраф, когда их очень много в пати)

Арбы убиваются дагерами, а сб магами? Ты точно на х55 играешь? Речь идет о пати пвп и клан пвп, а не о том, кто кого убивает. Посмотрел бы я, как ты на маге убиваешь застиленную сб под джудами. Дагер может побегать за арбой, но легко ее убить, как это должно быть, он не сможет + к этому на таких дагеров сразу садятся сб из куропака.

Я наверное скажу новость, но речь идет не о том, кто кого гоняет в теории. Глад? Тир? Эти профы вообще ничего не делают куропаку, просто мясо, которое помимо того, что ничего не делает куропаку, еще и в магах потеряется и один пойдет на олимп, а другой на закена. Берс? В теории у него есть раш и это круто, но вот проблема, этим рашем он не убивает куропак и если что у берса без уд не так уж и много пдефа и дай бог, чтобы он добежал до 3 арб, кстати не убив их быстро, он будет стоять уже без дса, а соответсвенно без урона :)

Речь идет не о том, как можно напрячь арбопак, ни один другой физ пак не идет в сравнение по профиту с куропаком и именно поэтому нет ни тиров, ни гладов и даже берсов, потому что легче собрать арбопак и бегать бить и робу и других куриц. Единственный пак, который может попробовать убить арбопак, это берсы, но даже тут я говорю, что попробовать, 50/50 или 40/60 в пользу берсов, это такая себе статистика и собирать для этого пак, который не факт, что убьет арб и будет впитывать от магов, зачем? Поэтому все и собирают арбопаки, они могут убить других арб, они не убиваемы для магов. 

У арбопака слишком мало изъянов и минусов, по сравнению с другими физ паками. Вот в чем дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зачем все сразу возводить в сферический вакуум< там много переменных

застиленный сб просто ваншотнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2019 в 21:30, ChaosHEAD сказал:

зачем все сразу возводить в сферический вакуум< там много переменных

застиленный сб просто ваншотнет

Ты отрицаешь тот факт, что на х55 любой другой физ пак не идет ни в какое сравнение с арбопаком? Речь не идет то, кто их может отогнать, про убить и речи быть не может. Ни один пак не законтрит арбопак так, чтобы те дропнулись за 30 секунд с вероятностью 90% и при этом не будет бесполезным против магов. Не существует таких паков, т.к. все кроме лучников милишники, а это дебафы, это флешки, это кенсел, это купола, а для этого что нужно? Брать бардов, брать бишей и мб даже пп. Было бы неплохо, если бы курам приходилось бегать с бд, свсом и бафером в пати, это серьезно бы уменьшило дпс от пачки и понизило бы мобильность пака, но у них есть варп, блинк и альт б баф :)

Ко всему прочему я хочу напомнить, что сб в таких паках часто бегают застиленные, а те же джуды не должны быть в ворпал сете и иметь цепочку. 

В сумме получаем. 

Сб под застилом

7 кур + 2 танка = дикая мобильность

3-4 арбы под фб, прайдом, иконой и часто под апом = бешенный дпс

Джуды, у которых больше пдефа чем нужно и которые являются конченным бишом, с этой цепочкой, для куропака(клинсят и хилят, как невменяемые) По итогу в пати с арбами ты этих джудов никогда не убьешь, физ не догонит, а маг не пробьет прану от арб.

Из-за реалий хантера им не нужны в пати бд/свс/бафер, а мобильность позволяет обновлять баф в альт б

Я еще раз повторюсь. Такое только в реалиях хантера. У этих классов очень высокая совместимость в пати для пвп, как я уже сказал, у этого пака меньше всего минусов и изъянов по сравнению с ост физ паками.


 

Я не знаю, может быть мой предл и выглядит резко и непривычно, но это правда хантера. Возможно у Админа есть свои планы на этот счет.

 

Как не защищай арбопаки, факты остаются фактами, на сервере есть только маг паки и арбопаки, остальные паки просто вымерли от своей бесполезности. Ты можешь спросить почему же я тогда не пишу про маг паки, отвечаю, потому что арбопак - это физ пак и когда физы будут в балансе и они не появятся в поле, нужно будет думать, как фиксить магов, ну или апать всех физов сразу. 

Возможно фиксануть арбопак можно сделав формулу стрельбы с арболета обратную лукам. Чем ближе -> тем больше урон(например под шилой и апом они сейчас бьют 15-20, пусть такой урон будет в ренже 0-100, а дальше чем больше ренж, тем меньше урон и на фул ренже(для арб) сделать урон/4, например. Хочешь наносить урон стой под флешками/дебафами, хочешь стоять в ренже, теряй урон, но это затронет и соло фан, и олимп, и х5 и к тому же, если фикс будет слабым, то они так же продолжат бить с ренжи. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты отрицаешь тот факт, что на х55 любой другой физ пак не идет ни в какое сравнение с арбопаком? Речь не идет то, кто их может отогнать, про убить и речи быть не может. Ни один пак не законтрит арбопак так, чтобы те дропнулись за 30 секунд с вероятностью 90% и при этом не будет бесполезным против магов. Не существует таких паков, т.к. все кроме лучников милишники, а это дебафы, это флешки, это кенсел, это купола, а для этого что нужно? Брать бардов, брать бишей и мб даже пп. Было бы неплохо, если бы курам приходилось бегать с бд, свсом и бафером в пати, это серьезно бы уменьшило дпс от пачки и понизило бы мобильность пака, но у них есть варп, блинк и альт б баф :)

Ко всему прочему я хочу напомнить, что сб в таких паках часто бегают застиленные, а те же джуды не должны быть в ворпал сете и иметь цепочку. 

В сумме получаем. 

Сб под застилом

7 кур + 2 танка = дикая мобильность

3-4 арбы под фб, прайдом, иконой и часто под апом = бешенный дпс

Джуды, у которых больше пдефа чем нужно и которые являются конченным бишом, с этой цепочкой, для куропака(клинсят и хилят, как невменяемые) По итогу в пати с арбами ты этих джудов никогда не убьешь, физ не догонит, а маг не пробьет прану от арб.

Из-за реалий хантера им не нужны в пати бд/свс/бафер, а мобильность позволяет обновлять баф в альт б

Я еще раз повторюсь. Такое только в реалиях хантера. У этих классов очень высокая совместимость в пати для пвп, как я уже сказал, у этого пака меньше всего минусов и изъянов по сравнению с ост физ паками.


 

Я не знаю, может быть мой предл и выглядит резко и непривычно, но это правда хантера. Возможно у Админа есть свои планы на этот счет.

 

Как не защищай арбопаки, факты остаются фактами, на сервере есть только маг паки и арбопаки, остальные паки просто вымерли от своей бесполезности. Ты можешь спросить почему же я тогда не пишу про маг паки, отвечаю, потому что арбопак - это физ пак и когда физы будут в балансе и они не появятся в поле, нужно будет думать, как фиксить магов, ну или апать всех физов сразу. 

Возможно фиксануть арбопак можно сделав формулу стрельбы с арболета обратную лукам. Чем ближе -> тем больше урон(например под шилой и апом они сейчас бьют 15-20, пусть такой урон будет в ренже 0-100, а дальше чем больше ренж, тем меньше урон и на фул ренже(для арб) сделать урон/4, например. Хочешь наносить урон стой под флешками/дебафами, хочешь стоять в ренже, теряй урон, но это затронет и соло фан, и олимп, и х5 и к тому же, если фикс будет слабым, то они так же продолжат бить с ренжи. 

а на х5 есть только маг паки и что дальше, так что радуйтесь что у вас еще есть выбор там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

а на х5 есть только маг паки и что дальше, так что радуйтесь что у вас еще есть выбор там 

На мувиках часто вижу физ паки, у вас там даже ножи в паках бывают. На тех же гвг, тоже физ паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратный урон интересно


 

по мне тут на ММе с 9 к мдефа сб била как я по ней

 

с этим уже надо чтото делать


 

можно гладам добавить блинк

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

обратный урон интересно


 

по мне тут на ММе с 9 к мдефа сб била как я по ней

 

с этим уже надо чтото делать


 

можно гладам добавить блинк

 

9 к мдефа, это еще нужно магнус бафать, а так обычно 6к(под повом)
По факту пвп вставка на гладе, которая намекает на то, что перс должен контрить луков и кур вообще смешно выглядит :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

а с обратным уроном еще смешнее

ахахаха, ага :) 

Но сам факт, непонятно, как глад должен контрить луков и арб. Давно пора переделать эту пвп вставку, но тут не об этом.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме, как обратную формулу от лука и ограничение на арб в пати, навряд ли что-то можно сделать с этими паками, чтобы появились другие физ паки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кроме, как обратную формулу от лука и ограничение на арб в пати, навряд ли что-то можно сделать с этими паками, чтобы появились другие физ паки.

 

так радуйтесь играйте за куро пачки, этож дд которые там могут конкурировать с маг паками, зачем усиливать еще маг пачки как на х5, убивая выбор вообще играть за дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-переделать работу пвп дуалей гладу уже небольшой буст физ пачек, из мелочей чего то и сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, rab сказал:

так радуйтесь играйте за куро пачки, этож дд которые там могут конкурировать с маг паками, зачем усиливать еще маг пачки как на х5, убивая выбор вообще играть за дд

Я ни слова не писал за усиление маг паков :) Наоборот даже.

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

-переделать работу пвп дуалей гладу уже небольшой буст физ пачек, из мелочей чего то и сложится

Так то оно так, но не думаю, что админ по капле будет добавлять что-то и ты еще учитывай тот факт, чтобы это на олимпе имбой профу не сделало и на х5, а как мы все знаем, что если х5 обнова не будет подходить, то обновы не будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...