Перейти к содержанию
Asterios

Фикс куропачек


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

На то он и пвп сервер, чтобы брать оптимальный пвп сетап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Мне кто-нибудь объяснит, почему арбы на х5 не являются чем-то выдающимся, а на х55 являются имбой? Наличие бафа не оправдание, саппорты могут сделать такой же баф и на х5.

А так же, надо вспомнить, должна ли у них вообще быть зависимость от ренджа в оригинале.

Речь идет не об арбах, а о том куросетапе, который собирается. Арбы сами по себе не являются имбой, а вот стак из 3 арб, 2 сб, 2 джудов и 2 танков, это уже слишком сильно относительно других физ пачек. 

1 час назад, BatChat сказал:

Потому что на х55 тебе не надо брать в пати бд свса и т.д., выходит состав 7 кур и 2 танка, из-за этого пак сверх мобилен и с максимальным дпсом. На х5 же не получится взять в пати 2 джуда, 2 сб при этом 3 арбы и 2 танка, придется тратить слоты на бардов, варка и т.д. В итоге уже совсем не тот дпс, и не та мобильность.

 


 

А еще мана на х5 не бесконечная и если кастанешь лишнего под бэк фаером или тебя отбернят, то без заливки можно улетать в город, а брать заливку это терять дпс, терять мобильность. Для лоурейтов куропак не актуален вообще.

 


 

54 минуты назад, HawkC4 сказал:

На то он и пвп сервер, чтобы брать оптимальный пвп сетап 

Я тебя правильно понял? Твое объяснение таково. Курицы должны бахать, т.к. это пвп сервер?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

А так же, надо вспомнить, должна ли у них вообще быть зависимость от ренджа в оригинале.

А стоит ли обращаться к оригиналу в данном случае? Ведь это пофиксит конкретно арб, а не куропак. Урежет арбу в соло на том же альте, урежет арбу на олимпе, хотя на том же олимпе она не имбовая. 


 

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Ахахаха,подгоревший мальчик.

так как я вижу это твой удел писать за даунов,однокритовый парен.

Ты долго что то набирался с мыслями,ответить только сейчас.

А и да ,ты балабол ,так и не ответил за свои слова.

 


 

Вот жду,где я так писал ,что арба должна бахать,балабол 

 

Смотри ка, карась, который играл на арбе, согласен со мной. Батчат, который играл и на арбе и на сб, тоже согласен, что сетап через кур обладает через чур повышенным дпсом и мобильностью относительно других пачек. А теперь докажи, что ты не являешься тем самым мальчиком с подгоревшей жопой на меня и к тому же, который не пытается задефать свою жопу, т.к. играет именно курицами. Почему-то батчат понимает, а ты нет, хотя у нас с батчатом тоже много разногласий, но это не мешает ему отвечать объективно.
Ты тут не написал ни 1 факта, а просто бомбишь и пытатешься выезжать на других темах и я подгоревший? Проснись малыш, подгоревший тут только твой пукан.

2 часа назад, LD1 сказал:

Нет, ты не играл на лоу.

Тебе виднее. Сори.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же стоит учесть, что такие куросетапы в теории имеют 7ДД. 3 основных(это арбы) и 4 семи ДД(шк,паладин, сб, сб). В итоге 7 чаров в пати, которые наносят урон и весьма неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, стоп, а че там у вас с ножами?

 

на х5 ножи - жопная боль для всех луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wandy сказал:

так, стоп, а че там у вас с ножами?

 

на х5 ножи - жопная боль для всех луков.

Луков то да, а вот куриц они могут отгонять, но не убивать, есть 2 сб, которые этого ножа(или ножей) быстро закатают в землю. Опять же у вас совсем другие сетапы из-за баферов и всего остального там будет 2-3 лука, которых контрит 2-3 ножа, а тут совсем другая ситуация.
Да и на луков никто не горит, луки умирают в замен на свой урон, очень быстро.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно убрать варп у джуда, на оли он не ходит и не обитится

 

за одно можно убрать ему клинс- пусть его клинсят арбы

 

куры начнут хилятся бишом, а биша вы убьете

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

так, стоп, а че там у вас с ножами?

 

на х5 ножи - жопная боль для всех луков.

На х55 их сб перестилят в говно. А сб в куропаках тоже хватает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. На открытой площадке такой сетап имба , в узком пространстве он отвалится.

 

Под каждый манёвр есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

На открытой площадке такой сетап имба , в узком пространстве он отвалится.

Насколько узком? Как каст форта? Даже в кастовалках замков можно держать дистанцию. В некоторых местах, конечно, эффективность падает, но не в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Ерунда. На открытой площадке такой сетап имба , в узком пространстве он отвалится.

 

Под каждый манёвр есть свои плюсы и минусы.

Вот у лучников в таких местах действительно коленки трусятся, а арбы даже в узких замках типа глудио могут под праной, шилой аппом залететь и подропать немало людей и чтобы их убить придется потратить достаточное количество ресурсов.



Да и согласен с предыдущем постом. Пространстранство перед замком, внутренний дворик, тронка, балконы некоторых замков позволяют выдерживать дистанцию там далеко на квадрат метр на метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Ты хочешь играть и не умирать, я не пойму?

Относись к игрокам не как к ресурсам и всё наладится, я уверен.



P.s. На х5 тоже достаточно 30 секундных нагибаторов, в том числе и мили дд.



P.p.s. Научись контрить такие врывы, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Луков то да, а вот куриц они могут отгонять, но не убивать, есть 2 сб, которые этого ножа(или ножей) быстро закатают в землю.

Взять вдобавок к ножам чаров, которые будут заниматься сбшками тоже не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

И что? Ты хочешь играть и не умирать, я не пойму?

Относись к игрокам не как к ресурсам и всё наладится, я уверен.


 

P.s. На х5 тоже достаточно 30 секундных нагибаторов, в том числе и мили дд.

 


 

P.p.s. Научись контрить такие врывы, делов-то.

 

Ты походу совсем глупый. Тебе одно говоришь, ты вообще забываешь о чем темка и пишешь, что на х5 много мили дд нагибаторов.

Рассказывай, кого эти мили дд нагибаторы нагибают? Соло качеров или челов без бафа?

Что-то я не вижу на хантере ни одной дестропачки, наверное потому, что мы еще не дошли до этого, а на самом деле, это очень сильный пак будет(нет), т.к. Эти мили дд залетев в масс файт умрут от числа огромного числа флешек, агров, дебафов и массух, у них не будет столько мдефа.

Ты вообще темку читал? Ты сейчас сравниваешь пак из мили дд и пак из куриц?

Ты вообще играешь на х55? Просто мне кажется ты и малейшего представления не имеешь о куропачках на х55 или просто дефаешь свою пернатую попу.

Во 1 речь идет не о том, как пережить куропак, а о том, что остальные физ паки по сравнению с куропаком млекнут. И именно в такой трактовке. Не дестры млекнут перед арбами, а именно мили паки перед куропаком и никак иначе.

Во 2. Ты говоришь законтрить врывы. Ты в курсе, что икона/шила у них по кд, даже под этим бафом они будут чуть ли не ваншотать робу и есть еще 2 чудесных аппетита. И про робу я говорю не потому, что речь идет о маг паках, а потому что как минимум 2 робы играют в любом мили физ паке.



4 минуты назад, The End сказал:

Взять вдобавок к ножам чаров, которые будут заниматься сбшками тоже не судьба?

Чары, которые будут заниматься сбшками на х55. Понял. Ты вообще играл на х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, The End сказал:

Взять вдобавок к ножам чаров, которые будут заниматься сбшками тоже не судьба?

Вот мы и подошли к главной проблеме сервера х55...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько мне раз нужно написать, чтобы вы уже наконец поняли, что речь идет не о том, какой пак нужно собрать, чтобы убить куриц.

Речь идет о других физ сетапах, которые не актуальны из-за черезмерной актуальностьэи куриц, если у варов 2 или 3 куропака, я должен собрать 2 или 3 бесполезных пака в любых других направлениях, чтобы они чисто отгоняли куриц и даже не убили их? 

Легче собрать тогда куропак, чтобы наши курицы передропали их. Вот именно в этом вся суть. Не можешь убить куриц - сделай сам куриц. Именно так и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига дестр не помрет в масс замесе если они под шилой и хилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

И сколько мне раз нужно написать, чтобы вы уже наконец поняли, что речь идет не о том, какой пак нужно собрать, чтобы убить куриц.

Речь идет о других физ сетапах, которые не актуальны из-за черезмерной актуальностьэи куриц, если у варов 2 или 3 куропака, я должен собрать 2 или 3 бесполезных пака в любых других направлениях, чтобы они чисто отгоняли куриц и даже не убили их? 

Легче собрать тогда куропак, чтобы наши курицы передропали их. Вот именно в этом вся суть. Не можешь убить куриц - сделай сам куриц. Именно так и никак иначе.

дагеры будут отгонять а магами добьете любую курицу

 

иногда воевали на осадах с -1м бишом против куропаков и ничо

 

в узких местах им не свалить а джуд не выхилит весь курятник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту имеем предел понерфить арбопаки без обоснований. То, что вы на x55 не хотите переделывать сетапы- это ваши проблемы. Против вашей прямолинейности нашли толковый сетап из кур и вы сразу же взвыли.

Где-то админ уже писал про лопаты, которые он может ввести в игру, нытьё от этого не исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChaosHEAD сказал:

нифига дестр не помрет в масс замесе если они под шилой и хилом

Да ты что? Мдефа у него меньше чем у арбы + он контактник, мне не нужно объяснять минусы контактников.

12 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

нужно пофиксить слайда и запретить ему создавать подобные темы. Задолбал ныть.

Очередной чел играющий в куропачки.

10 минут назад, ChaosHEAD сказал:

дагеры будут отгонять а магами добьете любую курицу

 

иногда воевали на осадах с -1м бишом против куропаков и ничо

 

в узких местах им не свалить а джуд не выхилит весь курятник

Магами добивать арб с 10к мдефа. Тру стори.

Если ваш фан начинается и заканчивается фаном внутри замка, тогда о че и речь?

3 минуты назад, HawkC4 сказал:

По факту имеем предел понерфить арбопаки без обоснований. То, что вы на x55 не хотите переделывать сетапы- это ваши проблемы. Против вашей прямолинейности нашли толковый сетап из кур и вы сразу же взвыли.

Где-то админ уже писал про лопаты, которые он может ввести в игру, нытьё от этого не исчезнет.

Эти сетапы из куриц на хантере уже миллион лет, это появилось не вчера и люди так же недовольны, что у куриц в игре так много возможностей.

Если админ сразу не офнул эту темку, то могу предположить, что админ задумался над данным предлом. Все что ему не нравится, он сразу сливает в помойку. Остается только ждать, может быть у него есть свои мысли на этот счет, но я бы не хотел, чтобы резали конкретно профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ сб уже не то? Помню пол года назад только они и бегали, раздавая по 20к. так же и джуды под бустом по 15к. Мне кажется на арбе не стоит останавливаться. Если фиксить, то фиксить с умом весь курятник. 
Так же и с дизармом, что там уже скоро порежут? 78% в мага на оли, 58% в овера, 52% в танка под иконой, разве что в зил 11%.
Так вроде бы масс дизарм привязался в стану, а одиночный будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не являюсь любителем долгих постов но все же придется. 

Не стал читать бред ПоверСлайда, так как вряд ли что-то умное может написать или сделать. 

 

О чем он пишет я хз, какой фикс куропачек я не понимаю, так как в ГВГ на х55 ровные между собой паки Маги vs Арбы побеждают Маги. А то что его в Масс замесах расстреливают Куры на заряде хД не ну а чего он хотел, типа убивать всех вокруг и при этом не падать=) При этом Магпаков куда больше чем Куропаков

 

При этом на х5 я смотрел мувики с каких-то там ГВГ турниров, и там 70%-80% это МагПаки. хм мне кажется наоборот надо Фиксить МагПаки и параллельно апать МилиПаки.

Наверно нужно фиксить АОЕ скилы, чтобы они так больно не били, и Милишники в толпе Магов себя комфортно чуствовали.

 

Если он плачет что его куры как-то обижают, почему он не изменит состав пати, почему не уберет СВС\БД а вместо них не возьмет Пала\Джуда или еще как-то, чтобы прибавить живучести. Почему с всех МагПаков ноет в 90% случаев именно ПоверСлайд, может нужно пойти учится играть к Кинку и Спуди, от них не видел постов что они себя плохо чувствуют против курей. Но нет вместо того чтобы что-то менять\учиться играть, он ноет на форуме по КД что куры убивают игру на серве. 

 

По этому предлагаю админу сделать следущее:

Скрытый текст

 

1. Урезать ДПС Масух магов.

2. Апнуть Мили Класы.

3. Запретить ПоверСлайду создавать темы на форуме.

4. Запретить ПоверСлайду писать сообщение на форуме длиннее 30 символов.

 

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Апнуть Мили Класы.

Как ты предлагаешь апнуть мили классы, чтобы они были способны убивать куриц? Раздать всем безоткатный раш с возможность заточки на ренж (по аналогии с блинком СБ)?

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, HawkC4 said:

По факту имеем предел понерфить арбопаки без обоснований.

Вот что бывает, когда залетел откомменить не читая что пишут.
Приведи в пример хоть 1 сетап, который так же эффективен, мобилен, живуч и равен по ДПСу



1 minute ago, LD1 said:

Как ты предлагаешь апнуть мили классы, чтобы они были способны убивать куриц? Раздать всем безоткатный раш с возможность заточки на ренж (по аналогии с блинком СБ)?

Дестр с безоткатным массовым РИ, с рейнджом 1500 при заточке на +15 - мечта :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массухи магам резать не надо они ущербные



откат большой не только у раша физов, но и у шс дагера -он просто огромный



куры бегают с джудом отсюда мобильность куро пака - режте джуда



откуда он берет 10к мдефа на арбе пусть возьмет 7к пдефа на маге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Не являюсь любителем долгих постов но все же придется. 

Не стал читать бред ПоверСлайда, так как вряд ли что-то умное может написать или сделать. 

 

О чем он пишет я хз, какой фикс куропачек я не понимаю, так как в ГВГ на х55 ровные между собой паки Маги vs Арбы побеждают Маги. А то что его в Масс замесах расстреливают Куры на заряде хД не ну а чего он хотел, типа убивать всех вокруг и при этом не падать=) При этом Магпаков куда больше чем Куропаков

 

При этом на х5 я смотрел мувики с каких-то там ГВГ турниров, и там 70%-80% это МагПаки. хм мне кажется наоборот надо Фиксить МагПаки и параллельно апать МилиПаки.

Наверно нужно фиксить АОЕ скилы, чтобы они так больно не били, и Милишники в толпе Магов себя комфортно чуствовали.

 

Если он плачет что его куры как-то обижают, почему он не изменит состав пати, почему не уберет СВС\БД а вместо них не возьмет Пала\Джуда или еще как-то, чтобы прибавить живучести. Почему с всех МагПаков ноет в 90% случаев именно ПоверСлайд, может нужно пойти учится играть к Кинку и Спуди, от них не видел постов что они себя плохо чувствуют против курей. Но нет вместо того чтобы что-то менять\учиться играть, он ноет на форуме по КД что куры убивают игру на серве. 

 

По этому предлагаю админу сделать следущее:

  Скрыть содержимое

 

1. Урезать ДПС Масух магов.

2. Апнуть Мили Класы.

3. Запретить ПоверСлайду создавать темы на форуме.

4. Запретить ПоверСлайду писать сообщение на форуме длиннее 30 символов.

 

 

Спасибо за внимание.

Предлагаю тебе создать тебе предл, посмотрим, как админ отреагирует. 
Если бы ты глупый читал темку, а не долбился в глаза, ты бы увидел слова, после данного фикса куропачек, можно будет спокойно резать магов и резать их будет профитно и для х55 и для х5. Причем резать скорее всего можно будет, как профу. Жаль, что твое дцп, не позволяет увидеть, что я не топлю тут за то, чтобы маги убивали все и вся.
Предлагаю удалить твою учетку, чтобы ты не спамил глупые посты, а глупые они потому, что ты выставляешь темку, так как ты ее хочешь видеть, а не так, как тут написано. И тут вопрос ты или тупой и не понимаешь этого, или ты просто дефаешь свою куриную жопу.
По поводу спуди и кинка. Спуди пофиг на эту игру, он играет в удовольствие, кинк сейчас тоже, но я не думаю, что они будут отрицать, что самый многофункциональный пак, это куропак и что осатльные физ паки и рядом не стоят по такому функционалу.
Вопрос для тупых. Что легче? Порезать куропаки на х55 и пилить обновы по фиксу магов сразу для всего комлпекса или пытаться апать физов сразу на всем комплексе, причем каждую физ профу по отдельности при этом учитывать тот факт, чтобы это не стало имбой на олимпе или на х5 в пвп. Видимо ты слишком глуп, чтобы это понять и твоих мозгов хватает на писанину "Это нытье" "Предлагаю запретить слайду" Мамкин предлогатор.

12 часов назад, LD1 сказал:

Как ты предлагаешь апнуть мили классы, чтобы они были способны убивать куриц? Раздать всем безоткатный раш с возможность заточки на ренж (по аналогии с блинком СБ)?

А ему все равно, ему лишь бы свою жопу куриную задефать и написать предлагаю апать, а как апать и сколько на это уйдет сил, это его не волнует.

11 часов назад, ChaosHEAD сказал:

массухи магам резать не надо они ущербные


 

откат большой не только у раша физов, но и у шс дагера -он просто огромный

 


 

куры бегают с джудом отсюда мобильность куро пака - режте джуда

 


 

откуда он берет 10к мдефа на арбе пусть возьмет 7к пдефа на маге

 

На маге в поле около 3.5-4к пдефа. Точно не помню, надо заходить проверять. У арбы под соулбарьером и праной(которых у них в пати 3 штуки) порядка 10к мдефа + есть 2 уд от джуда + есть 2 пати уд. В то время, как маг свои 7к пдефа будет иметь раз в 15 минут под пати уд от танка. Вижу ты специалист в куропаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Предлагаю тебе создать тебе предл, посмотрим, как админ отреагирует. 
Если бы ты глупый читал темку, а не долбился в глаза, ты бы увидел слова, после данного фикса куропачек, можно будет спокойно резать магов и резать их будет профитно и для х55 и для х5. Причем резать скорее всего можно будет, как профу. Жаль, что твое дцп, не позволяет увидеть, что я не топлю тут за то, чтобы маги убивали все и вся.
Предлагаю удалить твою учетку, чтобы ты не спамил глупые посты, а глупые они потому, что ты выставляешь темку, так как ты ее хочешь видеть, а не так, как тут написано. И тут вопрос ты или тупой и не понимаешь этого, или ты просто дефаешь свою куриную жопу.
По поводу спуди и кинка. Спуди пофиг на эту игру, он играет в удовольствие, кинк сейчас тоже, но я не думаю, что они будут отрицать, что самый многофункциональный пак, это куропак и что осатльные физ паки и рядом не стоят по такому функционалу.
Вопрос для тупых. Что легче? Порезать куропаки на х55 и пилить обновы по фиксу магов сразу для всего комлпекса или пытаться апать физов сразу на всем комплексе, причем каждую физ профу по отдельности при этом учитывать тот факт, чтобы это не стало имбой на олимпе или на х5 в пвп. Видимо ты слишком глуп, чтобы это понять и твоих мозгов хватает на писанину "Это нытье" "Предлагаю запретить слайду" Мамкин предлогатор.

А ему все равно, ему лишь бы свою жопу куриную задефать и написать предлагаю апать, а как апать и сколько на это уйдет сил, это его не волнует.

На маге в поле около 3.5-4к пдефа. Точно не помню, надо заходить проверять. У арбы под соулбарьером и праной(которых у них в пати 3 штуки) порядка 10к мдефа + есть 2 уд от джуда + есть 2 пати уд. В то время, как маг свои 7к пдефа будет иметь раз в 15 минут под пати уд от танка. Вижу ты специалист в куропаках.

большинство кур забываетсоул барьер из за его маленького времени действия

 

конечно если все по феншую и в голос поле то все плохо, но в масс щамесе там с бартер забудут и прана не на всех ляжет

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Надеюсь Админ не будет воспринимать твои глупые идеи всерьез. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, кстати, камаэлям добавить на 1 лвле добавить пасивку tyrr aura, как на годе(правда там это зажимка) и сделать 9 лвлов этой пасивки, в зависимости от кол-ва камаэлей в пати. На 1-3 лвле у неё будут бонусы к урону, а на 4-9 лвле уже штрафы на урон/скорость бега/откат скилов.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты предложил сделать их сильнее



арбы убиваются дагерами после чего дагеры и маги убивают сб

 

еще хорошо помогает берс, глад, тир за которых мало кто играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...