Перейти к содержанию
Asterios

Фикс куропачек


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

Не предлагайте менять фундаментальные принципы игры.

то, что ТС не может убить арбопак говорит лишь об ущербности игроков, а не имбовости состава. 

Хватит просить пределы под себя, все в равных условиях, вы тоже можете собрать арбопак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этом и есть чутка наркомании, ок. В чем-то слайд прав, в чем-то перегибает.  Только вот сколько человек из тех кто тут отвечал, играет или играл на арбах? 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Свини сказал:

а давай с магами так, если в паке есть 1 хил - то больше хилов брать нельзя. А еще лучше, если биш кидает рес - у всего клана идет откат скила, а если овер ресторит цп - то остальные оверы убегают в хирофире на 30 секунд

Утрировать любой предл можно, а теперь по факту, в чем я не прав. Ты такой умный. Давай рассказывай.

Про общий масс рес тебе нужно было писать челу, который предложил общий кд блинка, а не мне.

5 часов назад, Hrustal сказал:

Предлагаторов пора уже телепортировать на  отдельный тестовый сервер и пусть они там кувыркаются в своих предлагалках.

Может наконец пропадет  у них желание подпиливать сервер под себя.

Ты играешь на х55? Если нет, тогда почему ты против? Это не затрагивает профу в целом и не меняет ваши сетапы на х5/7.

Если ты игрок х55 сервера, то в чем плох предл?

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Этому челу уже объяснять бестолку ,он живет в отдельном мире своём ,и думает ,что он всегда и везде прав

Но опять же ,его убивают арбы(антиклас) ,и он как КЛ начинает тут ныть по кд.Он наверное думает ,что сейчас Админ зайдёт,прочитает,и скажет ,брат ,конечно ,как я не мог догадаться до этого ,сейчас я буду делать отдельный скиловой движок именно для х55 ,буду делать изменение для мертвого сервера ,ведь больше мне нечего делать.

Почему даун на арбе, пытаясь задефать свою жопу, не понимает, что речь идет о физ паках, а не о том, что маг пати умирает от куриц. Я все понимаю, жить с лишней хромосомой тяжело, но думаю даже совсем отбитые люди уже поняли это, т.к. Я это писал пару раз в ответах другим, видимо тебе, как Асобенному человеку нужно повторить лично.

Опять же, наверное, читать тебя не научили и ты не смог прочитать весь предл и его суть, иначе я не могу понять почему ты пишешь про новый скилловой движок, если он тут не причем и про отдельные обновы для хантера, если я сразу написал, что суть обновы в том, чтобы ввести это на все сервера и это не затронуло х5/7.

По мне так ты живешь в своем мирке, который не позволяет тебе трезво оценить предл и твой горящий пердак не дает тебе даже возможности понять о чем эта тема и что в ней предлагается, что и подтверждает твой пост, в нем все мимо.


 

14 минут назад, HawkC4 сказал:

Не предлагайте менять фундаментальные принципы игры.

то, что ТС не может убить арбопак говорит лишь об ущербности игроков, а не имбовости состава. 

Хватит просить пределы под себя, все в равных условиях, вы тоже можете собрать арбопак.

Во 1 прочти тему заново, речь идет не о том, что кто-то не может убить куропак, а о том,  что курицы по своему функционалу превосходят любой физ пак. 

Во 2 ты свой пост перечитай. Твои же слова подтверждают мою темку. Не можешь делать все так же как курицы, сделай курицу. Вот все по такой логике живут.

К тебе такой же вопрос, ты игрок х55, если нет, то ты навряд понимаешь ситуацию.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Этому челу уже объяснять бестолку ,он живет в отдельном мире своём ,и думает ,что он всегда и везде прав

Но опять же ,его убивают арбы(антиклас) ,и он как КЛ начинает тут ныть по кд.Он наверное думает ,что сейчас Админ зайдёт,прочитает,и скажет ,брат ,конечно ,как я не мог догадаться до этого ,сейчас я буду делать отдельный скиловой движок именно для х55 ,буду делать изменение для мертвого сервера ,ведь больше мне нечего делать.

Покажи антикласс арбо пака плз, молю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, exKARASb сказал:

Может в этом и есть чутка наркомании, ок. В чем-то слайд прав, в чем-то перегибает.  Только вот сколько человек из тех кто тут отвечал играет или играл на арбах? 

А еще сколько из них челы с х5, которые вообще не понимают о чем речь?

По факту предл можно как-то доработать, я и не отрицаю этого, но когда челы на курицах и просто глупые люди поймут, что суть предла не в том, что курицы меня убивают, надо их пофиксили, а в том, что мне интересно в первую очередь видеть разные физ паки и чтобы они были актуальны. Написав про то, что меня убивают курицы или нужно менять сетап, чтобы стоять против них они только подтверждают тот факт, что даже не прочитали или не поняли сути темки и предла.


 

10 минут назад, exKARASb сказал:

Покажи антикласс арбо пака плз, молю

Отогнать их могут берсы/дагеры, но только вот незадача, этим берсам придется пройти через танков/оверов/бд и магов.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Отогнать их могут берсы/дагеры, но только вот незадача, этим берсам придется пройти через танков/оверов/бд и магов.

 

Берсы - нет. Ножи - нет. Еще есть варианты:?DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, exKARASb сказал:

Берсы - нет. Ножи - нет. Еще есть варианты:?DD

Сейчас тебе скажут, что ты лсный игрок и проблема в тебе, а не в силе куропаков. Я столько хейта давно не видел, но иногда он бывает по факту, а тут так толком и не объяснил в чем я не прав. 

Увидел только посты по типу "Это х55, люди заходят порелаксить, поэтому курицы должны бахать" хотя в соло она точно так же будет бить, а если ты заходишь порелаксить после работы, то скорее всего ты играешь соло. Наверное лучше было пилить предл с фиксом прайда и жабы, как тут предлагали.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

По факту предл можно как-то доработать

Тебе предлагали доработать, для тебя всё не то кроме тех костылей которые ты предложил, и к которым админ уж точно никогда не прибегнет. Разве что заглянет в тему и придумает что-нибудь сам, но маловероятно.

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

суть предла не в том, что курицы меня убивают, надо их пофиксили

Тема называется "Фикс куропачек". Не ты писал?

11 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

мне интересно в первую очередь видеть разные физ паки и чтобы они были актуальны

Ты прекрасно понимаешь, что для этого в первую очередь надо порезать куриц. Почему не говорить об этом прямо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LD1 сказал:

Тебе предлагали доработать, для тебя всё не то кроме тех костылей которые ты предложил, и к которым админ уж точно никогда не прибегнет. Разве что заглянет в тему и придумает что-нибудь сам, но маловероятно.

Тема называется "Фикс куропачек". Не ты писал?

Ты прекрасно понимаешь, что для этого в первую очередь надо порезать куриц. Почему не говорить об этом прямо? 

1) Пофиксить прайд? Как это вернет другие физ паки?

Кд варпа? 5 секунд по твоему что-то решат?

Что-то еще предлагали?

Я согласился с идей про прайд, но если ее дополнить еще фиксом жабы, но опять же это отдельный фикс арбы и как следствии арбопака, я же предлагаю просто порезать куропак, а не арбу.

2) Даже есди будет так, я буду доволен, даже если реакция последует через пол года.

3) Я не могу в название темы написать всю суть темки. Коротко, это фикс куропачки, а мне предлагали тут пофиксить арбу(своими предлами с прайдом/жабой), а это в первую очередь фикс арбы, а не пачки.

4) Так в этом и суть, я об этом уже несколько постов тут написал, что чтобы вернуть другие физ паки, нужно резать куропак. Иначе зачем бы я описывал коротко каждый физ пак? Думал это и так понятно. О магах и речи не идет.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

1) Пофиксить прайд? Как это вернет другие физ паки?

Кд варпа? 5 секунд по твоему что-то решат?

Оба эти изменения вместе значительно повлияют на куропаки.

Но ты прав в том, что это ударит по самой арбе. Проблема в том, что сложно понерфить арбопак, не трогая при этом арбу, да ещё и не трогая х5. Тут кроме как с джудами что-то сделать (отобрать чайник) и не придумаешь ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, HawkC4 сказал:

 

Хватит просить пределы под себя, все в равных условиях, вы тоже можете собрать арбопак.

Типичная логика дауна, не в обиду.

Если завтра весь твой город будет торговать а ты все также будешь мести улицы то тебя устроит что они позволят себе всё а ты ничего?)

У тебя 3 пути: 1-терпеть (ну то есть тебя все устраивает как ты выразился - все в равных условиях pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif), 2 - обсудить  ныть (вы же любите так выражаться =D хехе ) администрации лимитировать торговлю чтобы развить другие спектры экономики, 3 - быть дауном и  начать тоже торговать, в конечном итоге завалив экономику в хлам.

Ну думаю по твои постам твой выбор скорее всего пункт 1.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Так это и не порежет куриц никак. Ты сможешь взять в пак себе 1 арбу, 2 джуда, сб, танков и бегать на арбе. В чем проблема? В соло на арбе точно так же, как и сейчас игра будет. Вообще никаких отличий.

тогда надо резать не арб а все профы

 

1 глад

1 тир

1 дестр

1 лук

1 мм

1 сорк

1 арба

1 танк

1 овер

 

остальных можно не ограничивать

 

но в любом варианте фикса не смогут собираться солянки, они то ущербные в чем виноваты

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатить курицам старый фуриос соул, который 25% пдефа резал, а не 5% как в поздних хрониках и норм. С живучестью и мобильностью у камаэлей правда перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wmii_v2 сказал:

Откатить курицам старый фуриос соул, который 25% пдефа резал, а не 5% как в поздних хрониках и норм. С живучестью и мобильностью у камаэлей правда перебор.

5%\25% от ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wmii_v2 сказал:

Откатить курицам старый фуриос соул, который 25% пдефа резал, а не 5% как в поздних хрониках и норм. С живучестью и мобильностью у камаэлей правда перебор.

самому на куре багать надоело? можно фиксить?

 

это бонус для физ дд а ноют то маги, что за бред ты пишешь

 

физы арб прожимают так что они драпают постоянно



маги палают с 2-3х критов в упор и это в 16м сете на фб без берса с таликом и фул клан скиллами

 

 



понятно что арба на фул забафе и стоять в поле она будет меньше 3х минут

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, ты просишь мнение х5: совсем недавно был турнир на котором достаточно хорошо себя показал нестандартный состав (поищи в ветке х5, там через гладов и овера был пак). Это еще раз доказывает, что прежде всего игроки должны понимать особенности их персонажей и играть, основываясь на тактике. Ты же просишь просто снизить число арб в пачках. Немного абсурдно. Почему ты не просишь ограничить одним бишом пати?

Изменено пользователем Cocku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cocku сказал:

ТС, ты просишь мнение х5: совсем недавно был турнир на котором достаточно хорошо себя показал нестандартный состав (поищи в ветке х5, там через гладов и овера был пак). Это еще раз доказывает, что прежде всего игроки должны понимать особенности их персонажей и играть, основываясь на тактике. Ты же просишь просто снизить число арб в пачках. Немного абсурдно. Почему ты не просишь ограничить одним бишом пати?

у нас хорошо что есть хотябы 1 бишь, он наверно с двумя бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LD1 сказал:

Оба эти изменения вместе значительно повлияют на куропаки.

Но ты прав в том, что это ударит по самой арбе. Проблема в том, что сложно понерфить арбопак, не трогая при этом арбу, да ещё и не трогая х5. Тут кроме как с джудами что-то сделать (отобрать чайник) и не придумаешь ничего.

 

Чем мой предл плох? Тем, что это непривычно выглядит и нигде такого не было? Ну альт б баф и банки маны по сути тоже не должны быть в обиходе, но они у нас есть. При этом не затрагивается арба, как профа и если хочешь фаниться в 3-4 чела, собери пати арба/сб/сб/джуд или 2 джуда. Почему нет? 

4 часа назад, EmilyRosse сказал:

Ахаххахах

Не гони,успокойся плиз,а то ты стал слишком агрессивным ,и тут видно что у тебя полыхает нереально просто

С чего ты взял что я играю только на арбе,корнеплод-плакса ?

Тебе тут люди пишут ,что это полный бред ,но ты все равно пытаешься тут доказать своё мнение ,пишешь что вы ничего не понимаете ,один ты тут все понимаешь и знаешь.

Ладно все равно ничего не изменят ,так что можешь и дальше ныть.

Вести диалог по нормальному с тобой не получается.Пока 

 

Я спокоен. Пока только понятно, что ты обыкновенный очередняра,без фактов. Сначала от тебя были великолепные слова "Это х55, тут челики заходят на релакс -> арба должна бахать", теперь к твоим весомым аргументам подключилось "нытик". А ведь я даже просил конкретно расписать в чем я не прав про физ пачки на х55. Распиши, мб действительно что-то забыл. Что же ты такой смелый карасю не ответил? Потому что жопа только на меня горит? Хмм, в принципе в очередной раз убедился в лицимерии и iq чела с вампов, который общаться по теме навряд ли сможет.

Я спросил каждого из этих людей в чем плох предл, никто так и не объяснил или если мне 10 человек написало "ТС сошел с ума", то я должен резко развернуться и сказать всем спасибо, я пошел? Пока не увидил ни 1 поста, где кто-то попробовал как-то аргументировать свой пост и рассказать мне в чем же я ошибся. 

Как я сказал, ты очередняра, который может написать "нытик, с тобой не о чем говорить", при этом не написав ни 1 факта и сидеть терпеть.

2 часа назад, Cocku сказал:

ТС, ты просишь мнение х5: совсем недавно был турнир на котором достаточно хорошо себя показал нестандартный состав (поищи в ветке х5, там через гладов и овера был пак). Это еще раз доказывает, что прежде всего игроки должны понимать особенности их персонажей и играть, основываясь на тактике. Ты же просишь просто снизить число арб в пачках. Немного абсурдно. Почему ты не просишь ограничить одним бишом пати?

Ты читал вообще, что речь идет о х55? А ты в курсе, что на х55 есть альт б баф, что в пати к курицам не нужны барды в таких условиях и так же в пати нет бафера все по той же причине, а еще мана бесконечная. Так какой смысл сравнивать гвг турнир х5 с тем, что может выдать куропак на х55? Ты понимаешь, что собери на х5 куропак ты получишь в пати 1-2 арбы, т.к. Нужен бафер и хотя бы бд и бегать без согнов, что уменьшает деф или бегать с сонгами но с - арбой + к этому все, что не варпается привязывает куриц к определенному месту, т.к. Танки/барды/бафер не могут так быстро передвигаться и их будут постоянно цеплять.

Ты играл на х55? Ты знаешь, что из себя представляет куропак и какая ситуация на сервере с физ паками? Смысл сравнивать это с х5? Про х5 я упомянул только потому, чтобы удостовериться, что у вас нет таких пачек и подобная 1 арба в пати не изменит для вашего сервера почти ничего.


 

2 часа назад, Cocku сказал:

Почему ты не просишь ограничить одним бишом пати?

Потому что в обычных физ паках, которые можно собрать будет играть 2 биша и без них там никуда.


 

А кстати, мистер дцп-арба с вампов, почему ты пишешь про нытье, если я пытаюсь вернуть физпаки в игру? Я не создал предл без аргументов, что нужно пофиксить куриц, они меня убивают. Я попытался максимально объявктивно описать ситуацию на хантере с физ паками и выложил свои мысли, как это можно исправить, а ты мне тут про какое-то нытье заливаешь. 

 

Помимо того, что ты по теме ничего не написал, слился как только я тебе написал, что ты даже поста темки не понял, начал писать про нытье. Скорее тут ноешь ты, мой дорогой, потому что кроме твоих визгов и пожара, пока ничего не видно.


 

Объективно у меня нет мыслей, как можно поднять все мили классы, чтобы они не стали имбой в соло/олимпе и вносили хотя бы близкий профит к профиту куриц. 

 

Мб у кого-то такие мысли есть.



6 часов назад, Oro4i сказал:

Типичная логика дауна, не в обиду.

Если завтра весь твой город будет торговать а ты все также будешь мести улицы то тебя устроит что они позволят себе всё а ты ничего?)

У тебя 3 пути: 1-терпеть (ну то есть тебя все устраивает как ты выразился - все в равных условиях pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif), 2 - обсудить  ныть (вы же любите так выражаться =D хехе ) администрации лимитировать торговлю чтобы развить другие спектры экономики, 3 - быть дауном и  начать тоже торговать, в конечном итоге завалив экономику в хлам.

Ну думаю по твои постам твой выбор скорее всего пункт 1.

Ты прав.

Да и к тому же его слова подтверждают всю суть темки о имбовости куриц и бесполезности других физпачек.

Не можешь вносить на своей бомже физ пачке столько профита? Собери куропак!

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wmii_v2 сказал:

Откатить курицам старый фуриос соул, который 25% пдефа резал, а не 5% как в поздних хрониках и норм. С живучестью и мобильностью у камаэлей правда перебор.

При этом я бы не сказал, что урон у них маленький. Есть недавний мувик х55 за курицу и это соло арба или в 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сначала от тебя были великолепные слова "Это х55, тут челики заходят на релакс -> арба должна бахать"

 

и iq чела с вампов


 

А кстати, мистер дцп-арба с вампов

 

Давай пруфы,что я так писал за арбу,мне аж интересно,что арба должна бахать,жду.

 

Вот так выглядит пожар ПлаксаКЛа

 

и причём тут арба с вампов,даун с вампов,причём тут вампы,я не пойму ,это у кого ещё и горит,ты БабаКЛ,это весь сервер знает,ты не читаешь вообще что пишут ,ты такой баран я хз.Ты хочешь разнообразие в физ паках,тут людей почти нет ,ещё раз повторяю,дауну КЛу,который жалуется что его обижают на форуме.

И зачем мне карасю что то отвечать ,если он играл и в арбо паке и в маг паке,и все понимает.

У тебя нет предложений про физ паки,состав и так далее.У тебя тупо в каждом посте,арбы арбы арбы ,арбопакчи и так далее.

 

и кстате дцп арба с вампов убивает твой пак в 2 арбы на изичах.

 

вот такой вот КЛ есть на х55 пацыки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чем мой предл плох? Тем, что это непривычно выглядит и нигде такого не было? Ну альт б баф и банки маны по сути тоже не должны быть в обиходе, но они у нас есть. При этом не затрагивается арба, как профа и если хочешь фаниться в 3-4 чела, собери пати арба/сб/сб/джуд или 2 джуда. Почему нет? 

Ты хоть где-то играл кроме пустого х55? На лоу рейтах? Такое ощущение что нет.

Первый пример: сбор на рб/в лабу/в павлы, нужны дд. Заходит одна арба в пати, вторая хочет пойти и обламывается из-за тебя, гения. Если бы это ещё и новичок на серве был, то я бы на его месте сильно задумался играть ли мне тут вообще, "а вдруг потом ещё бред всплывёт подобный"?

Второй пример: фанятся два гея на арбах на том же х55. В паке не играют, никому не мешают, чисто в две арбы бегают. А тут такое.

Я не знаю как можно этого всего не понимать, у тебя с головой не в порядке, хотя с виду адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как пепелище, куропаки всё еще не убиваются магами? А то тема заглохла, а вменяемого обоснования, почему только курица должна быть одна в пати (а не все остальные профы) так и нет.

Spoiler

image.png.a0cbfb5c7d6e5e0134621246eb56507c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2019 в 09:02, HawkC4 сказал:

Ну как пепелище, куропаки всё еще не убиваются магами? А то тема заглохла, а вменяемого обоснования, почему только курица должна быть одна в пати (а не все остальные профы) так и нет.

  Показать содержимое

image.png.a0cbfb5c7d6e5e0134621246eb56507c.png

 

 

19 часов назад, ChaosHEAD сказал:

а почему маги должны побеждать?

Почему вы все вообще говорите о магах, если речь идет о физ паках. 

Любой физ пак не актуален пока настолько актуален куропак. Когда-нибудь люди начнут понимать о чем темка, но это будет другая история. 

Конкретно челу с ником хавк. Речь идет не о том, что 1 курица в паке, а конкретно 1 арба в пати, чтобы сбалансировать дамаг/живучесть(У которую входит: мдеф и бешенный кайт и мобильность) Напишешь еще раз что-нибудь про магов, пойдешь в помойку.



17.04.2019 в 20:19, LD1 сказал:

Ты хоть где-то играл кроме пустого х55? На лоу рейтах? Такое ощущение что нет.

Первый пример: сбор на рб/в лабу/в павлы, нужны дд. Заходит одна арба в пати, вторая хочет пойти и обламывается из-за тебя, гения. Если бы это ещё и новичок на серве был, то я бы на его месте сильно задумался играть ли мне тут вообще, "а вдруг потом ещё бред всплывёт подобный"?

Второй пример: фанятся два гея на арбах на том же х55. В паке не играют, никому не мешают, чисто в две арбы бегают. А тут такое.

Я не знаю как можно этого всего не понимать, у тебя с головой не в порядке, хотя с виду адекватный.

1) Играл. 2 арбы в пати на рб? Ты серьезно? Хотелось бы знать для чего?

Я еще понимаю пример про павлы, где происходит кач арчерами, окей. Опять же можно сделать исключение для такой локации.

2) Так так, а что мешает 2ум геям быть на арбе/сб, арбе/джуде, сб/джуде, сб/сб? Как раз только +. В том же хсе не будет подобных даунов, которые будут в 2 арбы залетать на время шилы и после улетать.

Из всего твоего поста, единственное, что реально затронет, это кач в павлах.

 



17.04.2019 в 20:08, EmilyRosse сказал:

Давай пруфы,что я так писал за арбу,мне аж интересно,что арба должна бахать,жду.

 

Вот так выглядит пожар ПлаксаКЛа

 

и причём тут арба с вампов,даун с вампов,причём тут вампы,я не пойму ,это у кого ещё и горит,ты БабаКЛ,это весь сервер знает,ты не читаешь вообще что пишут ,ты такой баран я хз.Ты хочешь разнообразие в физ паках,тут людей почти нет ,ещё раз повторяю,дауну КЛу,который жалуется что его обижают на форуме.

И зачем мне карасю что то отвечать ,если он играл и в арбо паке и в маг паке,и все понимает.

У тебя нет предложений про физ паки,состав и так далее.У тебя тупо в каждом посте,арбы арбы арбы ,арбопакчи и так далее.

 

и кстате дцп арба с вампов убивает твой пак в 2 арбы на изичах.

 

вот такой вот КЛ есть на х55 пацыки(((

Даун из вампиров так и не понял, что речь не идет о магпаках. Даун на арбе, пытается задефать свою жопу. Так карась поддерживает мой предл, так или иначе, потому что понимает, что это имбово. Мы с ним об этом разговаривали. Да он считает это непривычным и необычным, т.к. Такого еще нигде не было, но он считает куропаки имбовыми сетапами и ты поджал крылья и слился. 

Твой удел это писать, что я даун, что я ною из-за того, что меня убивают, это я по факту речь не идет о магпаках вообще. Если бы у тебя дауна были мозги можно было бы продолжать разговор. А так ты очередняра, который пытается задефать свою петушиную жопу.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Играл. 2 арбы в пати на рб? Ты серьезно? Хотелось бы знать для чего?

Нет, ты не играл на лоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

Почему вы все вообще говорите о магах, если речь идет о физ паках. 

Любой физ пак не актуален пока настолько актуален куропак. Когда-нибудь люди начнут понимать о чем темка, но это будет другая история. 

Конкретно челу с ником хавк. Речь идет не о том, что 1 курица в паке, а конкретно 1 арба в пати, чтобы сбалансировать дамаг/живучесть(У которую входит: мдеф и бешенный кайт и мобильность) Напишешь еще раз что-нибудь про магов, пойдешь в помойку.

 

Дружище, это очевидно, физпак никогда не убьёт арбу. И ты сам написал почему (даже одну). Судя по твоим вопросам ты просто не понимаешь принципов игры и пытаешься их изменить под себя, чтобы тебе в физпаке было удобно (или не тебе, я не уверен что ты играешь физами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физы не актуальны поэтому порежем арб

 

может надо актуализировать физов

 

дагеры не плохо справляются их полно

 

пора апать гладов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь объяснит, почему арбы на х5 не являются чем-то выдающимся, а на х55 являются имбой? Наличие бафа не оправдание, саппорты могут сделать такой же баф и на х5.

А так же, надо вспомнить, должна ли у них вообще быть зависимость от ренджа в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Мне кто-нибудь объяснит, почему арбы на х5 не являются чем-то выдающимся, а на х55 являются имбой? Наличие бафа не оправдание, саппорты могут сделать такой же баф и на х5.

А так же, надо вспомнить, должна ли у них вообще быть зависимость от ренджа в оригинале.

Потому что на х55 тебе не надо брать в пати бд свса и т.д., выходит состав 7 кур и 2 танка, из-за этого пак сверх мобилен и с максимальным дпсом. На х5 же не получится взять в пати 2 джуда, 2 сб при этом 3 арбы и 2 танка, придется тратить слоты на бардов, варка и т.д. В итоге уже совсем не тот дпс, и не та мобильность.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, из-за специфики х55 есть возможность стакать много камаэлей, это огромная общая мобильность, чейн-хилы, расовые клинсы. ультимативные дамажущие (физ прайды, апетиты) и защитные (соулбарьеры, уд, праны)

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...