Перейти к содержанию
Asterios

Фикс куропачек


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

Только что, Demandred сказал:

Предл не полный, в каждой пачке должен быть минимум  гладиатор и только гладиаторы должны иметь возможность создавать пачку из 9 одинаковых проф, иначе баланса не будет.

Кто-то должен был это написать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Demandred сказал:

Предл не полный, в каждой пачке должен быть минимум 1 гладиатор и только гладиаторы должны иметь возможность создавать пачку из 9 одинаковых проф, иначе баланса не будет.

точно! но лучше разных проф, а если пл не глад то только 7 тел на пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно сделать общий кд на пати, невозможного лимитировать однопрофных мемберов. Ограничивать прайд не вариант.

Можно увеличить кд варпов, до 83 рашей. Можно сделатьт баф жабы на 1 мин или сделать из неё тогл как дангер зона в блезинг свамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный вариант сделать блинки с постоянным кд(не разгоняемым ничем)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

единственный вариант сделать блинки с постоянным кд(не разгоняемым ничем)...

 

это все мелочно



если вас убивает пати арб значит нужен другой состав пати

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChaosHEAD сказал:

это все мелочно


 

если вас убивает пати арб значит нужен другой состав пати

 

 

 

Значит надо вкачать пати арб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имхо никак не получится сделать 2в1.
И чтоб на х55 нормально было и на лоу рейтах.

Разве что удалить СБ из игры - вот эт норм тема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеешь играть в арбопаке - фикси его. Сильно (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Не умеешь играть в арбопаке - фикси его. Сильно (нет).

Верно, давайте всем сервом в арбопаках играть, тогда и фиксить ничего не надо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LD1 сказал:

Верно, давайте всем сервом в арбопаках играть, тогда и фиксить ничего не надо будет!

У нас на серве маг паков раза в 3-4 больше чем арбо паков ,в чем проблема я не понимаю 

Изменено пользователем EmilyRosse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое гениальное решение может пофиксить только гладов

потому что если в пати больше одного глада то это имбаланс и зачем вапще так играть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аска сказал:

Невозможно сделать общий кд на пати, невозможного лимитировать однопрофных мемберов. Ограничивать прайд не вариант.

Можно увеличить кд варпов, до 83 рашей. Можно сделатьт баф жабы на 1 мин или сделать из неё тогл как дангер зона в блезинг свамп

Смотри. Есть инфа, что лезть в скрипты, уменьшать/увеличить кд и изменять механику никто не будет -> увеличение кд сразу можно не рассматривать.
Ты думаешь, если вырезать жабу у арб, то это поднимет актуальность других физ пачек? Не думаю, т.к. арбы все равно будут оставаться функциональней других физ пачек.
Вот мне и интересно услышать ответ Админа по поводу лимитировать профы в 1 пати, насколько это реализуемо и профитно будет сделать, чтобы поднять актуальность других физ пачек на том же хантере. Потому что те предлы, которые озвучивались соколу и которые Ксения отправит админу никак не изменит куропак и их профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - рассист, шовинист, сексист и натыканный болтами кусочек земли.

Ниче расписывать по пунктам не желаю, т.к. не знаю ситуации на х55. Скажу одно - на х5 играют саппортом и тут все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Смотри. Есть инфа, что лезть в скрипты, уменьшать/увеличить кд и изменять механику никто не будет -> увеличение кд сразу можно не рассматривать.
Ты думаешь, если вырезать жабу у арб, то это поднимет актуальность других физ пачек? Не думаю, т.к. арбы все равно будут оставаться функциональней других физ пачек.
Вот мне и интересно услышать ответ Админа по поводу лимитировать профы в 1 пати, насколько это реализуемо и профитно будет сделать, чтобы поднять актуальность других физ пачек на том же хантере. Потому что те предлы, которые озвучивались соколу и которые Ксения отправит админу никак не изменит куропак и их профит.

Давай тогда блинк из игры вырежем или другим профам дадим.

В клиенте\сервере нет такого функционала, что бы лимитировать однотипных персонажей. То что ты предлагаешь - костыли, которые Админ делать не будет, писать новый функционал нет никакого профита.

Ты еще для х5 предл напиши, что бы в пати было не больше 1 мага\биша, потому что маги имба и они всех переезжают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Аска сказал:

Давай тогда блинк из игры вырежем или другим профам дадим.

В клиенте\сервере нет такого функционала, что бы лимитировать однотипных персонажей. То что ты предлагаешь - костыли, которые Админ делать не будет, писать новый функционал нет никакого профита.

Ты еще для х5 предл напиши, что бы в пати было не больше 1 мага\биша, потому что маги имба и они всех переезжают.

 

Я и написал этот предл с расчетом на то, что это не затронет х5/7. Просто если у нас примерно уравняется баланс с х5, а т.е. в поле будут примерно одинаковые составы с х5, то и фиксы магов можно вводить не боясь, т.к. никто не будет ныть, что курицы имба. Еще раз повторюсь, я не топлю за магов, я хочу, чтобы появлялись физ паки и они были актуальны, если после этого маги станут топ 1, то логичным будет предложить общий буст для физов или фикс для магов.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EmilyRosse сказал:

У нас на серве маг паков раза в 3-4 больше чем арбо паков ,в чем проблема я не понимаю 

Ты очень слишком много разговорился,тебе не кажется 🤣

давай это завязывай 🤣🤣 не в ту сторону свои таланты всластелина проявляешь 

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Orgia сказал:

Ты очень слишком много разговорился,тебе не кажется 🤣

давай это завязывай 🤣🤣 не в ту сторону свои таланты всластелина проявляешь 

Точно точно,сорри 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EmilyRosse сказал:

У нас на серве маг паков раза в 3-4 больше чем арбо паков ,в чем проблема я не понимаю 

Я тебя могу удивить, но на х5/7 вообще арбо паков нет. Ты главное в обморок не падай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IMW сказал:

ты вообще поехавший?

малому завсегдатая дали дай порезвиться ;DD



31 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я тебя могу удивить, но на х5/7 вообще арбо паков нет. Ты главное в обморок не падай.

а еще на х7 есть маг пачки через берса. но слайдик ты бы хоть советовался иногда. а то щас прилетит Ро на пол годика за такие предложения ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аска сказал:

Давай тогда блинк из игры вырежем или другим профам дадим.

Во, хочу ножа с блинком вместо шса. 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реалии х55 сервера изменяют баланс сил и пригодность проф

 

на х5 куры(кроме арб конечно) были только для аппетита, тут ими хоть поиграть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

малому завсегдатая дали дай порезвиться ;DD


 

а еще на х7 есть маг пачки через берса. но слайдик ты бы хоть советовался иногда. а то щас прилетит Ро на пол годика за такие предложения ;D

 

Советоваться с кем? С тобой? Если бы мне нужен был твой совет, я бы отписал.

Ты малым перестал быть, когда начал подсасывать челам с х5 за ак? Лучше быть малым, чем лизать жопу тем, кто может буст подогнать.

Давай Валерка, я весь во внимании, как например те предлы, которые озвучивались соколу поменяют ситуацию с физ паками? Никак. Жду твой пост, где ты распишешь в чем я не прав и какие физ паки по функционалу хотя бы близко стоят с курицами, потому что твоя подруга с бустом на х5 решила не отвечать.

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Зачем ты мне говоришь за x7 x5,мы играем на x55 сервере,пвп
Тебе не нравятся куро паки,иди на x5/7 играть,ведь там их нет,интерлюд и так далее
Много лет я играл в маг паке,и меня так же убивали арбы с крита,ну так это антикласс,они и должны убивать.Тем более в поле хороший маг пак сложно убить арбо паком.
А ты бред предлагаешь,тем более тут,в 2к онлайна от силы,тут люди заходят на 2 часа после работы расслабиться отдохнуть,задроты все на лоу рейтах.
x55 забытый сервак,так что забей.
Опять же это пвп сервер,и нужно подстраиваться под него,а не ныть постоянно.
Всё равно ничего не поменяется.

Расслабиться, бафнуть шилу апп и пофаниться? Ты сам сейчас своими словами подтверждаешь тот факт, что курицы это имбалансный класс, зашел после работки, поубивал челов на магов и пошел отдыхать. Найс логика, только ради этого и стоит оставить таких куриц. Кстати я не предлагаю их фиксить, ты можешь в соло арбу точно так же бегать у тебя и все бафы не месте будут :) 
Про х5/7 пишу, т.к. обновы если и будут вводиться то так, чтобы это не затронуло х5 сервер. Мы играем на х55 и поэтому тут можно оставить все как есть, оставить их самым функциональным классом в игре, потому что мы на х55. Я тебя правильно понял? У тебя из фактов только то, что это х55? Окей.


 

43 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

реалии х55 сервера изменяют баланс сил и пригодность проф

 

на х5 куры(кроме арб конечно) были только для аппетита, тут ими хоть поиграть можно

Так это и не порежет куриц никак. Ты сможешь взять в пак себе 1 арбу, 2 джуда, сб, танков и бегать на арбе. В чем проблема? В соло на арбе точно так же, как и сейчас игра будет. Вообще никаких отличий.


 

1 час назад, ZABORteam сказал:

ты шо дурак?

Конструктив?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему все так недовольны? Потому что это непривычно или потому что привыкли получать большее за копейки? Мне вот интересно, челам с х5 больше зайдет такая обнова или не стак праны и иконы/шилы. 

Пока увидел миллион постов по типу "поржал с ТСа/автор конч/ты что что дурак/у нас х55 тут курицы должны стрелять!" и ладно бы написали в чем я не прав, что конкретно я не так написал про те или иные физ пачки их минусы, возможно я бы и сам признал, какой-то косяк, но походу подобную ересь даже можно не цитировать, надеясь на адекватный диалог. 


 

И так, что по конструктиву.

 


 

1)Были посты про кд рефреш блинка, но 5 секунд не изменят ситуацию. Возможно, если бы этот блинк был кд секунд 30, тогда это могло бы повлиять на актуал других физ пачек, но увеличение кд приведет к изменению профы на том же олимпе, что очень плохо скажется на арбе/сб.

 

2)Посты про то, чтобы арбам нельзя было вешать прайд, в принципе реализуемо, но повлияет на соло фан и скорее всего(95%) не повлияет на ситуацию с физ паками, т.к. Вместо сб будут брать арбу. Возможно эта обнова + привязка жабы к локации дали бы ощутимый фикс куропачек и мб надоумело бы кого-то пересесть на другой физ сетап. Именно нужен фикс жабы и прайда на арбе, что-то одно не даст никакого профита, станут слабее бить, но актуальность будет выше, чем у других физ пачек.

 

Больше ничего не припоминаю предлов, было что-то с общим кд на пати, но это из разряда фантастики.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, iP0vvERsL1De said:

если в паке есть 1 арба, то больше арб в пак взять нельзя

а давай с магами так, если в паке есть 1 хил - то больше хилов брать нельзя. А еще лучше, если биш кидает рес - у всего клана идет откат скила, а если овер ресторит цп - то остальные оверы убегают в хирофире на 30 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Давно назрела идея сделать интересный предл о том, чтобы фиксануть куропачки

Предлагаторов пора уже телепортировать на  отдельный тестовый сервер и пусть они там кувыркаются в своих предлагалках.

Может наконец пропадет  у них желание подпиливать сервер под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Hrustal сказал:

Предлагаторов пора уже телепортировать на  отдельный тестовый сервер и пусть они там кувыркаются в своих предлагалках.

Может наконец пропадет  у них желание подпиливать сервер под себя.

Так они потому и пилят серв под себя, ведь там одни предлогаторы и остались.

1.5 землекопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Так они потому и пилят серв под себя, ведь там одни предлогаторы и остались.

1.5 землекопа.

Этому челу уже объяснять бестолку ,он живет в отдельном мире своём ,и думает ,что он всегда и везде прав

Но опять же ,его убивают арбы(антиклас) ,и он как КЛ начинает тут ныть по кд.Он наверное думает ,что сейчас Админ зайдёт,прочитает,и скажет ,брат ,конечно ,как я не мог догадаться до этого ,сейчас я буду делать отдельный скиловой движок именно для х55 ,буду делать изменение для мертвого сервера ,ведь больше мне нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Аска сказал:

В клиенте\сервере нет такого функционала, что бы лимитировать однотипных персонажей. То что ты предлагаешь - костыли, которые Админ делать не будет, писать новый функционал нет никакого профита.

 

Почему никакого профита.) Админ может этот функционал куда-то еще развить.)) В том и "прелесть". ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...