Перейти к содержанию
Asterios

Осада 14.04.2019 Штутгарт


Lifelike

Рекомендуемые сообщения

Замок: Shtutgart

Дата: 14.04.2019

 

https://www.youtube.com/watch?v=fJNAuN5Hcto

 

Только начал фрапсить, в поисках конструктивной критики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел сонгание мышкой с первой панели с луком в руках и закрыл. Всем спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/ сонги мышкой

2/ не чекаешь сонги хотя б раз в 10 сек

3/ жмотишься на сонги, особенно после дода и рескилов

4/ не заряжены талики

 

за любой из этих пунктов пл должен голову отрывать

 

и подумай на ф1 поставить регруп на биша/пла)

или хотя бы таргет биш-метка, что б видеть как далеко ты от него, если найти не мож глазами

ренж не должен быть более 600-900, что б доставал хил

и смену пушек через панель, в идеале через кнопки на мышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол от урона 50-100 с лука на свсе? 

уж лучше б ты взял кольцо на крит, дубину и под иконой котом убивал бы)) чем с лука) если так хочеш наносить дамаг)

после иконы на ножа)

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате твой  мдеф разве не лучше бафать?) я не знаток просто поинтересовался)

вижу просто то он висит то нет) или просто не следиш)

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

кстате твой  мдеф разве не лучше бафать?) я не знаток просто поинтересовался)

вижу просто то он висит то нет) или просто не следиш)

Да, ты прав, м деф лучше мой бафать) иногда просто в замесе не успеваю по запарке чекнуть)

16 минут назад, ZWXVRG сказал:

ему так удобнее (увидел на аватаре анемэ - позвонил твоей матери)

Согласен, мне почему-то так удобнее, потому как не всегда на месте сонгаешь, а зачастую на ходу и макрос сбивается.

18 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

а в чем прикол от урона 50-100 с лука на свсе? 

уж лучше б ты взял кольцо на крит, дубину и под иконой котом убивал бы)) чем с лука) если так хочеш наносить дамаг)

после иконы на ножа)

Взял в руки лук пока были под иконой и аппетитом) ну и в купола не хотелось лезть)

18 минут назад, UndeadQueen сказал:

1/ сонги мышкой

2/ не чекаешь сонги хотя б раз в 10 сек

3/ жмотишься на сонги, особенно после дода и рескилов

4/ не заряжены талики

 

за любой из этих пунктов пл должен голову отрывать

 

и подумай на ф1 поставить регруп на биша/пла)

или хотя бы таргет биш-метка, что б видеть как далеко ты от него, если найти не мож глазами

ренж не должен быть более 600-900, что б доставал хил

и смену пушек через панель, в идеале через кнопки на мышке

Спасибо, полезный совет про макрос биш-метка) я луком на замесах не пользуюсь, это был первый случай, решил попробовать, но почти сразу снял)

сонгать мышкой удобнее, потому как зачастую делаешь это на ходу, а макрос сбивается)

да, за "не чек" иногда выговоры достаются) слишком заостряю внимание на снятие варов с ДД и кансел бишов)

не жмотюсь) у нас д\с по регрупу, потому как луки кто куда кайтит и в большинстве случаев не на всех попадает, иначе мы просто сядем по мп)

талики не долго зарядить, они на панели, долго и накладно их потом ловить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ержан играл всю ночь в ЛА2.  Сорян не удержался))

https://youtu.be/wn83dG_I0sg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😂 мы сами над этим видосом долго угорали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lifelike сказал:

сонгать мышкой удобнее, потому как зачастую делаешь это на ходу, а макрос сбивается)

забудь про макрос на сонги и про мышку для них, или сразу клиента удаляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lifelike сказал:

Спасибо, полезный совет про макрос биш-метка) я луком на замесах не пользуюсь, это был первый случай, решил попробовать, но почти сразу снял)

сонгать мышкой удобнее, потому как зачастую делаешь это на ходу, а макрос сбивается)

много вредных вещей делать удобней, разберись с внутриигровым биндом клавиш и все будет удобно

хотя, по мувику очень заметно, что человек играет 1 рукой... это оправдывает тогда
 

43 минуты назад, Lifelike сказал:

не жмотюсь) у нас д\с по регрупу, потому как луки кто куда кайтит и в большинстве случаев не на всех попадает, иначе мы просто сядем по мп)

талики не долго зарядить, они на панели, долго и накладно их потом ловить) 

ренж у сонга 1к+
при правильном позиционировании должен доставать, хотя бы 3 сонга на деф должен быть всегда

https://forum.asterios.tm/topic/317453-умные-советы-по-классу-swordmuse/

разок наловленных таликов на лярд+-  не смог потратить даже за пол года ежедневных кмов и праймов

не думаю что у тебя пл бомж, не может обеспечить расходкой

50 секунд зарядить это долго, очень долго

 

лучше просесть по мп чем уронить пак из-за отсутствия сонгов на пати

можешь сам просмотреть свой мувик и найти моменты когда пати падала без сонгов

тем более, у тебя талики не разряжались


 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZWXVRG сказал:

увидел на аватаре анемэ - позвонил твоей матери

а моей, позвонишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UndeadQueen сказал:

много вредных вещей делать удобней, разберись с внутриигровым биндом клавиш и все будет удобно

хотя, по мувику очень заметно, что человек играет 1 рукой... это оправдывает тогда
 

ренж у сонга 1к+
при правильном позиционировании должен доставать, хотя бы 3 сонга на деф должен быть всегда

https://forum.asterios.tm/topic/317453-умные-советы-по-классу-swordmuse/

разок наловленных таликов на лярд+-  не смог потратить даже за пол года ежедневных кмов и праймов

не думаю что у тебя пл бомж, не может обеспечить расходкой

50 секунд зарядить это долго, очень долго

 

лучше просесть по мп чем уронить пак из-за отсутствия сонгов на пати

можешь сам просмотреть свой мувик и найти моменты когда пати падала без сонгов

тем более, у тебя талики не разряжались

Я даже не представляю как это играть двумя руками без мышки)

Проверяли с БД уже не раз, далеко убегают луки, не ложиться)

Не столько накладно, сколько нудно их ловить)

Я почему то думал, что они заряжаются секунд 15 😁

Про талики согласен, но всегда пытаюсь заблаговременно предусмотреть просадку по МП, есть ещё 2 элика на мп, с них точно на 1 ресонг хватает, а за это время и талик зарядиться, тем более джудик в пати есть, после замеса заливает мп... если только бёрнить по асисту начнут. А так по опыту юзал ЛФ наверно один раз за 5-6 осад\тв\эпиков.

 

Хорошо, пересмотрю, со стороны ошибки виднее, спасибо за конструктивную критику)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь в выше перечисленому. От себя добавлю, порядок сонга "топ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMystic сказал:

Присоединяюсь в выше перечисленому. От себя добавлю, порядок сонга "топ"

В какой последовательности, по твоему, надо сонгать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lifelike сказал:

В какой последовательности, по твоему, надо сонгать?

Да не, все норм. Первые 2кенсела в 1ассист и твой виталити вардинг улетел следом 1крит елементалки Мага и лука вашего можно не отХилить. А так все нормально. Сонгай мышкой, сетуя на то что макрос сбивается. Ска... Ору, свс у луча говорит про макрос на сонг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lMystic сказал:

Да не, все норм. Первые 2кенсела в 1ассист и твой виталити вардинг улетел следом 1крит елементалки Мага и лука вашего можно не отХилить. А так все нормально. Сонгай мышкой, сетуя на то что макрос сбивается. Ска... Ору, свс у луча говорит про макрос на сонг. 

У тебя затаилась какая то обида на луча?  Я написал что мне так удобно, хочешь сонгай клавой, хочешь ногами, никто тебе не запрещает. Хочешь критиковать тут - подскажи, а не выкидывай стёбы аля "я комнатный геракл всё знаю, а вы говно", это тебе авторитета не придает. Вон UndeadQueen все грамотно написал, сразу видно человек знающий и по делу подсказал.

Изменено пользователем Lifelike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Lifelike сказал:

У тебя затаилась какая то обида на луча?  Я написал что мне так удобно, хочешь сонгай клавой, хочешь ногами, никто тебе не запрещает. Хочешь критиковать тут - подскажи, а не выкидывай стёбы аля "я комнатный геракл всё знаю, а вы говно", это тебе авторитета не придает. Вон UndeadQueen все грамотно написал, сразу видно человек знающий и по делу подсказал.

Вообще нет ни каких обид. Просто человек фармящий Оли, имея высокий личный скил на разных профах не может объяснить почему нужно играть биндами а не мышкой. Ты просто не хочешь учиться и повышать свой скил, по принципу "а зачем, если и так достаточно". Да, удобно но не практично. Ты сонгаешь и смотришь на панель, значит не видишь поля в этот момент, ты не можешь дать во время кайта быстро 2 сонга и двинуться дальше в путь. Возьканьем мышкой по полю и панели ты теряешь много время которое не все противники прощают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это конструктивный и грамотный комментарий, видно что от скилового) Согласен, я теряю время, все верно, и кто то не прощает. Не то что я не хочу учиться, просто мне сейчас не хватает ловкости рук, хоть и играю на гитаре, может просто отвык) раньше играл на кнопках, перестало быть удобным) согласись в первую очередь  игра должна быть комфортной, кому как. Но ты дал мне повод задуматься) я и правда думаю что и так достаточно, а может просто это не является моей целью. 

Изменено пользователем Lifelike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lMystic сказал:

Вообще нет ни каких обид. Просто человек фармящий Оли, имея высокий личный скил на разных профах не может объяснить почему нужно играть биндами а не мышкой. Ты просто не хочешь учиться и повышать свой скил, по принципу "а зачем, если и так достаточно". Да, удобно но не практично. Ты сонгаешь и смотришь на панель, значит не видишь поля в этот момент, ты не можешь дать во время кайта быстро 2 сонга и двинуться дальше в путь. Возьканьем мышкой по полю и панели ты теряешь много время которое не все противники прощают. 

Это ты о ком7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lifelike сказал:

Вот это конструктивный и грамотный комментарий, видно что от скилового) Согласен, я теряю время, все верно, и кто то не прощает. Не то что я не хочу учиться, просто мне сейчас не хватает ловкости рук, хоть и играю на гитаре, может просто отвык) раньше играл на кнопках, перестало быть удобным) согласись в первую очередь  игра должна быть комфортной, кому как. Но ты дал мне повод задуматься) я и правда думаю что и так достаточно, а может просто это не является моей целью. 

твоя комфортная игра приносит дискомфорт твоему пати,  нужно понимать что это не сингл шутер, а партийная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

твоя комфортная игра приносит дискомфорт твоему пати,  нужно понимать что это не сингл шутер, а партийная игра

Тоже верно, хорошо, я принял к сведению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не смотрел, но коммент про сонги мышкой и макросом доставил хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много ненужных действий.

И не убегай от биша в толпу варов под дебафами, ты - сапорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iziPTS сказал:

свс уровня недельной игры...

Где твои фрапсы? Чего жмешься(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Где твои фрапсы? Чего жмешься(((

Время будет сделаю общий фрапсов куча но лень музыку накладывать а с голосом Дима выложить не даст=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

Время будет сделаю общий фрапсов куча но лень музыку накладывать а с голосом Дима выложить не даст=)

Что значит лень? Садовоогородный период же, уже как раз самое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

Время будет сделаю общий фрапсов куча но лень музыку накладывать а с голосом Дима выложить не даст=)

Я бы с удовольствием посмотрела, не бросай идею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...