Перейти к содержанию
Asterios
  • 5

Блок щита


ZZDOHXOCCEZZ

Вопрос

Сильно смущает анимация блокировки удара щитом, бьют 3 перса танка по анимации он стоит, в систем чате то дпс идет то нет, может быть целка у врага выскакивала. Но большое желание когда такое проиходит, снять щит. Нельзя в цфг как то отключить ее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4

Всех эта анимация бесит, всех кроме админа которому ничего не стоит её нафиг убрать, уже тыща тем была с просьбой об этом.  К сожалению эту фигню в кфг нельзя отключить, как и виляющий хвост у хуман мистиков в робе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

Я смотрю всех оно бесит, но не убeрут, при том что ни на что не влияет. А вот как какой-то пень сделает предл, который всех раздражает, кроме предложившего - это запросто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
22 hours ago, ZZDOHXOCCEZZ said:

А трансформы которые по 4 часа откатывают? Сумон? Купола?Они откатывают не 1 мин и многим нужно знать сколь до отката

чувак, я открою тебе секрет:
если удалить 1 строчку отвечающую за откат "по секундам" то ска при нажатии скила - не будет спама 100500 таких строк:
до отката скила 29 сек
до отката скила 29 сек
до отката скила 29 сек
до отката скила 29 сек
до отката скила 28 сек
до отката скила 28 сек
до отката скила 28 сек
до отката скила 28 сек

и так далее, а будет только одна, показывающая остаток времени в минутах, часах и неделях. Данная строчка не будет говорить сколько до отката если там меньше 60 секунд - все остальное она показывать будет как и раньше

Изменено пользователем Свини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дамаг то идет, даже если анимации нету. Закрой экран листочком и смотри только в чатик, норм же 😂.

Ps анимация раздражает это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, Ctranno сказал:

Дамаг то идет, даже если анимации нету. Закрой экран листочком и смотри только в чатик, норм же 😂.

Ps анимация раздражает это да. 

Да просто просматрел чат, там получили урон - блокировали удар, и так плюх 11 словил, а от меня в этот момент дамага небыло. Пока получал плюхи анимация была укрывался щитом(скорее всего в этот момент у противника выскачила целка, которую не увидел). Вообщем эта анимация раздражает очень, все пвп перс стоит в защите.

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вам делать нефиг - перса разглядываете?) Одного хвост от робы бесит, другого щит....Сними его и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В предлах не могу запилить тему, поэтому предлагаю тут, убрать эту анимацию или если есть возможность заменить на защиту щитом и удар мечем, чередовать как то, что бы бой выглядел более реальней, чем тупо перс стоит укрывшись щитом весь бой. Была ситуация в пвп танк стоит в защите, мечем не машет, а противник упал))) смешной момент был.

-Я его не резал, он сам на нож упал.

-13 раз упал?!!!

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

мне кажется что блокировка должны прерывать свою атаку, но если это не по офу то и анимация не нужна

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта анимация показывается каждый раз, когда приходит системное сообщение в чат: "Вы удачно блокировали удар."

Так что отключить можно только убрав это сообщение, или заменив другим.

И наверняка еще на экране тоже всплывающее сообщение есть, и оно тоже пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если можно заменить чем то по смыслу и убрать анимацию, то почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Cкорей уберут возможность атаковать при блоке и не будет проблем, тогда действительность будет соответствовать тому что на экране :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемый админ, гляньте тему Не правильная работа мв колец, в разделе проблемы с персонажами. Ваш модератор пишет , что ему не понятно. Спс.

Изменено пользователем Intuiciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 hours ago, Admin said:

Эта анимация показывается каждый раз, когда приходит системное сообщение в чат: "Вы удачно блокировали удар."

Так что отключить можно только убрав это сообщение, или заменив другим.

И наверняка еще на экране тоже всплывающее сообщение есть, и оно тоже пропадет.

а можно помимо этого также отключить таймер откат скила при нажатой кнопке? всего то в одной строке изменить значение и не будет 100500 строк текста в систем чате о нажатой кнопке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, Свини сказал:

а можно помимо этого также отключить таймер откат скила при нажатой кнопке? всего то в одной строке изменить значение и не будет 100500 строк текста в систем чате о нажатой кнопке

А как смотреть тогда сколько до отката осталось?  я думаю в коде прописано для 1 нажатия кнопки выскакивает сообщение, а то что ты зажал или будешь непрерывно тыкать ее одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 minutes ago, ZZDOHXOCCEZZ said:

А как смотреть тогда сколько до отката осталось?  я думаю в коде прописано для 1 нажатия кнопки выскакивает сообщение, а то что ты зажал или будешь непрерывно тыкать ее одно и тоже.

строчка кода показывает только откат скилов меньше 30 или 60 секунд. их можно и на панели видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, Свини сказал:

строчка кода показывает только откат скилов меньше 30 или 60 секунд. их можно и на панели видеть

А трансформы которые по 4 часа откатывают? Сумон? Купола?Они откатывают не 1 мин и многим нужно знать сколь до отката, а если сделать что бы показывало когда 1 мин осталась не есть гуд. Если ты видишь на панели, что скил не откатил, для чего ты его клацаешь и забиваешь тем самым систем чат?

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, Admin сказал:

r31539: При блоке щитом не показывается анимация.

неужели, наконец-то можно на танке поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, Свини сказал:

а можно помимо этого также отключить таймер откат скила при нажатой кнопке? всего то в одной строке изменить значение и не будет 100500 строк текста в систем чате о нажатой кнопке

Вот это самое полезное обееми руками и ногами ЗА! когда некоторые скилы прожимаешь столб воды в систем чате мол неготово ещё и тд....оч неудобно после смотреть лог своего дмг, да и вообще лишнее это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15.04.2019 в 15:45, Admin сказал:

r31539: При блоке щитом не показывается анимация.

Вообщем зашел поьестил итог сообщение "вы удачно блокировали удар" до сих пор есть и анимация, а вот "вы успешно защитились щитом очень редко", выскакивает раз из 10 блокировки удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 hours ago, ZZDOHXOCCEZZ said:

Вообщем зашел поьестил итог сообщение "вы удачно блокировали удар" до сих пор есть и анимация, а вот "вы успешно защитились щитом очень редко", выскакивает раз из 10 блокировки удара. 

Ты ревизию сервера то проверь сначала. То что внесли изменение в код, не значит что этот код залили на сервера. Порой, после правки кода, до залития на сервер всех изменений, может пройти не одна неделя.

 

22 hours ago, Свини said:

а можно помимо этого также отключить таймер откат скила при нажатой кнопке? всего то в одной строке изменить значение и не будет 100500 строк текста в систем чате о нажатой кнопке 

Уже воевал админ с попыткой убрать повторы, но что-то пошло нет так. Вроде хотел сделать не больше одной строки в секунду.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, Свини сказал:

чувак, я открою тебе секрет:
если удалить 1 строчку отвечающую за откат "по секундам" то ска при нажатии скила - не будет спама 100500 таких строк:
до отката скила 29 сек
до отката скила 29 сек
до отката скила 29 сек
до отката скила 29 сек
до отката скила 28 сек
до отката скила 28 сек
до отката скила 28 сек
до отката скила 28 сек

и так далее, а будет только одна, показывающая остаток времени в минутах, часах и неделях. Данная строчка не будет говорить сколько до отката если там меньше 60 секунд - все остальное она показывать будет как и раньше

Ну тогда уж не удалить а скоректировать код, что при нажатии клавиши шла проверка по времени, если сообщение было отправлено в систем чат менее чем 30сек(примерно),сообщение не выводится, если более вывод времени отката в систем чат и так зациклить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Свини сказал:

чувак, я открою тебе секрет:
если удалить 1 строчку отвечающую за откат "по секундам" то ска при нажатии скила - не будет спама 100500 таких строк:
до отката скила 29 сек
до отката скила 29 сек
до отката скила 29 сек
до отката скила 29 сек
до отката скила 28 сек
до отката скила 28 сек
до отката скила 28 сек
до отката скила 28 сек

и так далее, а будет только одна, показывающая остаток времени в минутах, часах и неделях. Данная строчка не будет говорить сколько до отката если там меньше 60 секунд - все остальное она показывать будет как и раньше

'это какую, где? секрет не открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16.04.2019 в 16:25, Smoky сказал:

Ты ревизию сервера то проверь сначала. То что внесли изменение в код, не значит что этот код залили на сервера. Порой, после правки кода, до залития на сервер всех изменений, может пройти не одна неделя. 

Где эту ревизию глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

1 hour ago, ZZDOHXOCCEZZ said:

Где эту ревизию глянуть?

Навести мышкой на слово "ревизия" и увидеть всплывающую подсказку.
 

Spoiler

Про что я и говорил, на х5 до сих пор код не залит.

index.png.4449eba928649adfedb98c0c2721cbaf.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...