Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

шк-шилка


ProsttoDED

Вопрос

Народ вопрос такой появился ,вкачал шк до 83 купил книгу Pain of Shilen а где взять книгу на скил Spirit of Shilen ,судя по базе Forgotten Scroll: Pain of Shilen ( книга падает с Закена)  которую я купил,а есть ещё книга Forgotten Scroll: Pain of Shilen / Spirit of Shilen(опять же база) которую найти не могу не где,мб плохо ищу..
За шк не когда не играл ,поэтому не знаю , думал мб зарядить до 3ур , то и скил сам по себе появится , но не тут то было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Книга Pain of Shilen единственная, которая необходима. Потом заряжаешься до 3 стадии, чтобы была возможность использовать этот скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Именно так, при 3 лвл зарядки появляется ТОШ, рука такая фиолетовая, ищи в скилах на 3 лвл пейна и перетаскивай на панель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если вкачал ШК до 83 и только потом сделал профу, то после заюза книжки самой иконы может не появиться. Помогает полный перезаход на персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Господи боже.... Шел 2019 год, люди до сих пор не знали нужна ли им книга на шилку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Скрытый текст

 

Спасибо, походу в первый раз не заметил скил.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...