Перейти к содержанию
Asterios

срочно


Thencux

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Адм,у меня к вам 1 просьба есть,мне один чувак скинул шмот по почте ну не шмот а точки и атт камни,я не могу их взять,мне пишут то что не позволяет лимит веса,а его самого нету в игре,точнее он бросил играть и всех персов на удаление поставил,и терь не могу забрать,можите пожалуйста переотправить на другого моего перса гнома,под ником злойдедушкаа)или по частям скинуть,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя удалить персонажа,если висит не принятая почта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери саб гнома чтобы почту принять, магазинные татухи на кон. сет который не режет кон, лучше который даже добавляет (дум ворпал хеви).

если саб нельзя делать а сам какой-нибудь мистик - может чуть выручить трансформация какая-нибудь из ивори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё помогает разгрузить инвентарь, вплоть до того, что на тебе одето, снять всё и спрятать в ВХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб спойла или Ц палка с СА на вес + тату на кон + баф ЕЕ на вес + сте на вес/кон + физ трансформа из ивори за 3кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Саб спойла или Ц палка с СА на вес + тату на кон + баф ЕЕ на вес + сте на вес/кон + физ трансформа из ивори за 3кк.

Плюсы означают что всё вместе? Если да , то баф ее и транса не помогут если есть саб гнома. Баф ее просто лимит увеличивает а не количество переносимого ... а ни одна транса не даст больше веса чем гном , из ивори так точно. С квеста семь печатей транса лягушки и остальные оч много дают веса 1.1кк около того 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Саб спойла или Ц палка с СА на вес + тату на кон + баф ЕЕ на вес + сте на вес/кон + физ трансформа из ивори за 3кк.

я бы лучше крафтра взял на саб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

Есть такая старая игра, называется Молот Тора. Гном с +5 кон, пухой са на вес, лс х2 вес, с бафом на вес, сетом на вес кидает соски занимающие 99% его веса и смотрит как жалкие людишки пытаются это поднять. И никто не может, потому что они не достойны

Молот Тора, улыбнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InitialD сказал:

Есть такая старая игра, называется Молот Тора. Гном с +5 кон, пухой са на вес, лс х2 вес, с бафом на вес, сетом на вес кидает соски занимающие 99% его веса и смотрит как жалкие людишки пытаются это поднять. И никто не может, потому что они не достойны

Можно перевес такого гнома до 1к довести, просто торгом передавая на него соски.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InitialD сказал:

Есть такая старая игра, называется Молот Тора. Гном с +5 кон, пухой са на вес, лс х2 вес, с бафом на вес, сетом на вес кидает соски занимающие 99% его веса и смотрит как жалкие людишки пытаются это поднять. И никто не может, потому что они не достойны

еще флаги на кон надо и может какую трансформу, чтоб и другие гномы не смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lPharal сказал:

я бы лучше крафтра взял на саб)

Научишь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Another Hell сказал:

Научишь брать?

ты брат админа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно советуют, дум сет, пуху кон в пуху лс х2 вес, пояс на вес ( шкашкам своим такие одел), кольцо с 7 печатей на вес, транса, ну если это не помогло то саб гнома, у тебя осталось 13 дней 22 часа, что бы свершилось чудо.ОТСЧЕТ ПОШЕЛ)))

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Правильно советуют, дум сет, пуху кон в пуху лс х2 вес, пояс на вес ( шкашкам своим такие одел), кольцо с 7 печатей на вес, транса, ну если это не помогло то саб гнома, у тебя осталось 13 дней 22 часа, что бы свершилось чудо.ОТСЧЕТ ПОШЕЛ)))

вот оно стоит того?мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы на каком сервере играете? Персонаж "ЗлойДедушка есть на х7 и х5.
Помочь административными методами не поможем, но хотя бы ради интереса глянуть, что же вам в таких неимоверных количествах скинули.
Напишите ник персонажа, который отправил вам почту.

 

10 часов назад, Hellraiser сказал:

нельзя удалить персонажа,если висит не принятая почта

У меня получилось поставить перса на удаление при висящей отправке.



2 минуты назад, GM-Himba сказал:

Автор, вы на каком сервере играете?

По аккаунту нашелся на х5.
Переношу топик в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Thencux said:

Здраствуйте Адм,у меня к вам 1 просьба есть,мне один чувак скинул шмот по почте ну не шмот а точки и атт камни,я не могу их взять,мне пишут то что не позволяет лимит веса,а его самого нету в игре,точнее он бросил играть и всех персов на удаление поставил,и терь не могу забрать,можите пожалуйста переотправить на другого моего перса гнома,под ником злойдедушкаа)или по частям скинуть,пожалуйста

Много не получается, есть варик через саб принять, например по фастику делаешь гнома 60+. Можно бафнуть ему еще и сумку.

 

P.s кто-то уже выше писал, ну все равно, надо пробывать.

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того, что не требует больших затрат времени типа прокачки или ловли ЛСа:

1)любой роба сет с заточкой +6 добавит (сколько?) много, около 20%.

2)тату на +5 КОН

3) Sword of Nightmare с СА на лимит веса добавит 20% к грузоподъемности

4) топ пояс на лимит веса добавит 11000

5) баф Decrease Weight (у ЕЕ или в кх/замке) +3000

6) браслет из 7 печатей добавляет 5000, если нету - в альт+б есть браслет Teddy Boy/Girl, добавляющий к грузоподъемности 3000, не одно и то же, но как альтернатива, если пройти 7 печатей нет возможности

7) таллум МВ сет добавляет 1.39% (точную цифру не помню, но добавит точно)/композит Ц сет добавит 5795 (это на случай, если нет роба сета)

8-9-10)ну и плюс прокачанный саб гнома + ЛС, удваивающий переносимый вес персонажа+Grey Talisman of Weight Training, если уж совсем всё плохо, хотя, думаю первых пяти будет достаточно

/fxd

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

из того, что не требует больших затрат времени типа прокачки или ловли ЛСа:

1) Sword of Nightmare с СА на лимит веса добавит 20% к грузоподъемности

2) топ пояс на лимит веса добавит 11000

3) браслет из 7 печатей добавляет 5000, если нету - в альт+б есть браслет Teddy Boy/Girl, добавляющий к грузоподъемности 3000, не одно и то же, но как альтернатива, если пройти 7 печатей нет возможности

4) таллум МВ сет добавляет 1.39% (точную цифру не помню, но добавит точно)

5) баф Decrease Weight (у ЕЕ или в кх/замке) +3000

ну и плюс прокачанный саб гнома + ЛС, удваивающий переносимый вес персонажа, если уж совсем всё плохо, хотя, думаю первых пяти будет достаточно

Белый талик тоже способствует и не требует каких то затрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, meeeh сказал:

Белый талик тоже способствует и не требует каких то затрат

талик нужно ловить, как и ЛС, но пост редактировала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, meeeh сказал:

Белый талик тоже способствует и не требует каких то затрат

Вообще то он серый!!!😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша_v6 сказал:

талик нужно ловить, как и ЛС, но пост редактировала)

Ну ты сравнила 😃 Накликать все виды таликов дело минуты-двух при наличии замка\крепости или хотя бы будучи антагом, а выловить нужный ЛС очень уж на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сделаны 7 печатей - рили есть смысл дойти до трансформы жабы... она дает огромный лимит веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА блин, когда же это закончится!!!!? Не ужели всех в гугле забанили? Ну раз тут можешь написать, но введи ты "не позволяет лимит веса," впоисковике ГУГЛА, блин тут же ответ получишь!!!!! Овощи какие-то, честное слово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, HrenVamVsem said:

ДА блин, когда же это закончится!!!!? Не ужели всех в гугле забанили? Ну раз тут можешь написать, но введи ты "не позволяет лимит веса," впоисковике ГУГЛА, блин тут же ответ получишь!!!!! Овощи какие-то, честное слово!!!!

не нервничай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто достал это, сын такой же растет, тут всем "разжуй", ладно бы что-то сложное было, но такие вещи!!!! как после этого не нервничать? как же я вот вырос без инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, HrenVamVsem сказал:

просто достал это, сын такой же растет, тут всем "разжуй", ладно бы что-то сложное было, но такие вещи!!!! как после этого не нервничать? как же я вот вырос без инета?

Действительно как же без инета, когда что то не получалось, шел к бате или деду, на крайняк сосед был постарше, помню с ним велик чинили.

Это сейчас "иди вон загугли занят я" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...