Перейти к содержанию
Asterios

Тир вс Дестр


realNerro

Рекомендуемые сообщения

Отчего так не любят тиров в инстах. С нынешним критом перебиваю дестров на тире 4 окто + ворпал, в частности на фрее, заке, фринте. Либо же Дестры держатся рядом по дмг если берут х2 крит от сабов. Не знаю что будет на БФ. Или же это из разряда Закен ДД300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лимит боты рядом не стоят с сумонами, но это из разряда на зака дд 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестры не ходят на зака и фрею, хз, кого вы там передемаживаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз тиром убиваю рб в лабе быстрее чем дестром.с фул бафом дестры же мяско с порезаным крит дамагом?форты тиром хорошо фармить,дестром тоже хорошо,пока лимиты висят,потом борьба за выживание начинается.🙄отвлёкся на 5 сек-упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lPharal сказал:

хз тиром убиваю рб в лабе быстрее чем дестром.с фул бафом дестры же мяско с порезаным крит дамагом?форты тиром хорошо фармить,дестром тоже хорошо,пока лимиты висят,потом борьба за выживание начинается.🙄отвлёкся на 5 сек-упал.

Дестр хорош при фул забафе и иконе, с ним рядом ни кто не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Дестр хорош при фул забафе и иконе, с ним рядом ни кто не стоял.

Дд 300 на зака возьмёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, S1evinKe1evra сказал:

Дд 300 на зака возьмёшь?

Я не хожу на зака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что дофига тупых бомжей ПЛов, думающих что кроме дестров в игре никто не дамаджит. Конечно, дестры при норм бусте это топ ДПС, но когда речь идёт о простой Фрее, 83 Лабе и Заке, то дебил и рак тот ПЛ, который только дестрами может фармить эти инсты ибо туда кого угодно можно брать и всё равно пройти инст, главное что-бы ДД были норм одеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Дестр хорош при фул забафе и иконе, с ним рядом ни кто не стоял.

мой пал стоял,солью этого забафаного дестра,дестры не то уже.вот сб боюсь я.,а дестр такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPharal сказал:

мой пал стоял,солью этого забафаного дестра,дестры не то уже.вот сб боюсь я.,а дестр такое...

так про инстики же речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых тема про х7, тут еще некоторый дефицит элегии и ОЕ пушек... Во вторых, дестр с адекватным эквипом (например - Б блант с фокусом, неолитиком на крит и ЛСОм на 40++ крита) под фулом передамажит любого тира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии норм сабов, дино тяж сета(или элегии), дубинки с ЛСом нормальный( 35-42 крита) дестр убдет тебя передемаживать, потому что у него сила крита выше, шанс крита, если ты в ворпале +- такая же(или ты на орле бегаешь?) если ты бегаешь на орле - то тогда у тебя критов по 25к нет никогда. 

Во вторых - ты говоришь у тебя окты +4, а у дестров маулы +4 ? Или это дестрики которые на зака с дино пушками врываются? Иил вообще с мечами ? 

В третьих - если брать тир vs Дестр и у обоих только 1 кольцо, тир передемаживает(за счет того же орла с +30% бонуса к силе крита). 
Если 2 кольца то дестр улетает вперед сильно хотябы потому что с +4 маулом в лабе под ПП+ШК+БД летят криты 50к, у тира около 12-15к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RemM сказал:

При наличии норм сабов, дино тяж сета(или элегии), дубинки с ЛСом нормальный( 35-42 крита) дестр убдет тебя передемаживать, потому что у него сила крита выше, шанс крита, если ты в ворпале +- такая же(или ты на орле бегаешь?) если ты бегаешь на орле - то тогда у тебя критов по 25к нет никогда. 

Во вторых - ты говоришь у тебя окты +4, а у дестров маулы +4 ? Или это дестрики которые на зака с дино пушками врываются? Иил вообще с мечами ? 

В третьих - если брать тир vs Дестр и у обоих только 1 кольцо, тир передемаживает(за счет того же орла с +30% бонуса к силе крита). 
Если 2 кольца то дестр улетает вперед сильно хотябы потому что с +4 маулом в лабе под ПП+ШК+БД летят криты 50к, у тира около 12-15к. 

Закена я сказал для полноты картины, лабу фармлю сам, сравнивать не с чем. В частности замечание было по фарму Фреи ипоследних 4 фринт. 4 окто кольцо 32крит лс под иконой джудом передамаживал дестра с маулом у которого были хаст и 2 саба на крит, как он сказал, на 300-500к , 2 других дестра отставали на лям и больше. 25к криты летели под орлом, но подозреваю при прохождении дополнительно хекса к стигме, возможно + дебаф джуда. Сколько у десьра сейчас крита без элегии? У меня под фулом сейчас нету 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lPharal сказал:

мой пал стоял,солью этого забафаного дестра,дестры не то уже.вот сб боюсь я.,а дестр такое...

Я про его дамаг а не про пдэф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Дестр хорош при фул забафе и иконе, с ним рядом ни кто не стоял.

хз я голым АВ с нг дагером убиваю дестров под лимитами и фул забафом... Они даже попасть по мне не успевают... дал бэк, потом в хайд ушел, потом опять бэк и блоу, потом шадоу степ и опять бэк, потом сбиваешь таргет и кидаешь блаф и убегаешь (если блаф не прошел) юзая 83 скил на уклонение и бег + можно абилку 66 лвла использовать для бега..   и бегаешь пока шадоу степ откатится и опять с ним даешь бэк и дестра нету... Вобще о чем речь идет? Учись у папки нагиба за АВ и не позорься! Я щелкаю дестров под гатсилой как семечки... Не, ну если у тебя руки кривые чтобы уметь за АВ играть то тебе тогда тирантом нужно играть там вобще рук не нужно... Подбежал - засадил хурикан и панч оф дум - стрельнул шариками и выиграл у дестра ватного... бой законился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TyRexZawrTyran сказал:

хз я голым АВ с нг дагером убиваю дестров под лимитами и фул забафом... Они даже попасть по мне не успевают

Станы проходя и наносят урон через твои УЕ, хз кого ты там убивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MelonLord сказал:

Станы проходя и наносят урон через твои УЕ, хз кого ты там убивал

я же говорю я голый на 1 удар 😃 Только дело в том что дестр не успевает даже ударить меня... Сзади подхожу в крысу даю бэк и блоу... Дестр разворачивается чтобы меня ударить я делаю шадоу степ и сразу бэк... Потом прячюсь в хайд и 30 секунд жду откат шадоустепа... Даю с хайда опять бэк и кидаю сбивалки атаки и блаф что тоже сбивает атаку дестру... дест не успевает даже ударить меня понимаешь? я начинаю убегать и вот вот шадоу стэп откатился опять через него бэк прописываю и все дестру ппц... Дестры это мясо вобще... Кого дестр может убить кроме нубов тупых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MelonLord сказал:

так про инстики же речь

ну на фринте я палом перебивал дестров(нормальных) и не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передамаживаю котом в трансформе дестров с маулами и +30 зилотом. У людей прост какой-то стереотип, что дестр - топ дд и альтернатив им нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бф реалии таковы, что тир на равно идет с дестром. Опять же дестру достаточно 84 блант 300, тиру надо кастеты 300 и са на крит, лс везде по 25 крита
дпс одинаковый. Но и очень важный момент тир убивает охрану быстрей и лучше дестра, за счет высокого шанса крита.
Дестр с мечом тоже не плохо смотрится за счет высокого шанса крита не намного хуже будет чем блант.
Дестр в элегии это топ, никто даже рядом стоять не будет. 
Коты и прочие сумы вы просто баф окна, это надо принять. 
Пишу из своего опыта в поисках истины было много перепробованно

Да и бф на х7 я фармлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dopingg сказал:

на бф реалии таковы, что тир на равно идет с дестром. Опять же дестру достаточно 84 блант 300, тиру надо кастеты 300 и са на крит, лс везде по 25 крита
дпс одинаковый. Но и очень важный момент тир убивает охрану быстрей и лучше дестра, за счет высокого шанса крита.
Дестр с мечом тоже не плохо смотрится за счет высокого шанса крита не намного хуже будет чем блант.
Дестр в элегии это топ, никто даже рядом стоять не будет. 
Коты и прочие сумы вы просто баф окна, это надо принять. 
Пишу из своего опыта в поисках истины было много перепробованно

Да и бф на х7 я фармлю

Адекватный ответ. Про элегию это понятно, а вот пояснение за БФ в нынешних реалиях х7 и тира спасибо.



35 минут назад, dopingg сказал:

на бф реалии таковы, что тир на равно идет с дестром. Опять же дестру достаточно 84 блант 300, тиру надо кастеты 300 и са на крит, лс везде по 25 крита
дпс одинаковый. Но и очень важный момент тир убивает охрану быстрей и лучше дестра, за счет высокого шанса крита.
Дестр с мечом тоже не плохо смотрится за счет высокого шанса крита не намного хуже будет чем блант.
Дестр в элегии это топ, никто даже рядом стоять не будет. 
Коты и прочие сумы вы просто баф окна, это надо принять. 
Пишу из своего опыта в поисках истины было много перепробованно

Да и бф на х7 я фармлю

Да кстати какие лс ловить тиру на фарм и сколько макс крита в две строки бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, realNerro сказал:

Адекватный ответ. Про элегию это понятно, а вот пояснение за БФ в нынешних реалиях х7 и тира спасибо.


 

Да кстати какие лс ловить тиру на фарм и сколько макс крита в две строки бывает?

 

32 
32



дорого и бесполезно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2019 в 21:11, realNerro сказал:

Адекватный ответ. Про элегию это понятно, а вот пояснение за БФ в нынешних реалиях х7 и тира спасибо.


 

Да кстати какие лс ловить тиру на фарм и сколько макс крита в две строки бывает?

 

Пытаюсь Поймать два Крита себе, получаю пока что не оч, куча лсов и один крит,остановился пока так, под вк крит лс фокус веспер дино второе плечо 340+ шанс,под фул забываю глянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычных инстах тир действительно наносит дпс не хуже дестра.
На бф ты просядешь в лучшем случае в 2 раза по дпс от дестра. Всё дело в дистанции. Чем дольше надо будет бить РБ, тем сильнее дестр оторвётся по дпсу от тира.
К примеру, я тиром на бф наношу примерно 20кк урона , дестры в дино с 300 ретриком по 25, дестр в лайт эле с ретриком от 35+кк
К тому же всё зависит от того, какие сабы, тату и эквип у чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, thowler сказал:

В обычных инстах тир действительно наносит дпс не хуже дестра.
На бф ты просядешь в лучшем случае в 2 раза по дпс от дестра. Всё дело в дистанции. Чем дольше надо будет бить РБ, тем сильнее дестр оторвётся по дпсу от тира.
К примеру, я тиром на бф наношу примерно 20кк урона , дестры в дино с 300 ретриком по 25, дестр в лайт эле с ретриком от 35+кк
К тому же всё зависит от того, какие сабы, тату и эквип у чаров.

одинаковый дпс и урон будет на длинных дистанциях, при появлении элегии раница в сторону меняется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2019 в 21:53, realNerro сказал:

Отчего так не любят тиров в инстах. С нынешним критом перебиваю дестров на тире 4 окто + ворпал, в частности на фрее, заке, фринте. Либо же Дестры держатся рядом по дмг если берут х2 крит от сабов. Не знаю что будет на БФ. Или же это из разряда Закен ДД300?

Тир - скорость атаки\тотем\зил + 50% урона на руку.

Дестр - буст патаки\ фриза\зил +100% урон с каждого удара + бонус от иконы шк\пала на дубинку.

Тоесть в условиях капа хасты тир просяет по домагу против дестра потому что буст дамага тира онли зил, в то время как у дестра даже без зила под иконой будет х2 буст.

Если сравнивать тира и дестра то тир это статика, дестр - динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dopingg сказал:

одинаковый дпс и урон будет на длинных дистанциях, при появлении элегии раница в сторону меняется

 

не
даже если одеть и на тира и на дестра лайт элю, то дестр сильно оторвётся по дамагу на бф на 3 стадии.
раза в полтора так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, thowler сказал:

не
даже если одеть и на тира и на дестра лайт элю, то дестр сильно оторвётся по дамагу на бф на 3 стадии.
раза в полтора так точно

так не кто и не говорит что тир ровня дестру в элегии

тир ровня когда есть только дино сэты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2019 в 20:35, dopingg сказал:

так не кто и не говорит что тир ровня дестру в элегии

тир ровня когда есть только дино сэты

тир ровня везде и без дино сета, если это не бф, где дистанция для дпса большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...