Перейти к содержанию
Asterios

Тир VS нож


Дадол

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, goingnowhere сказал:

паладины ножей только убивали, ты угораешь или как?

 

Чуть ли не у половины сервера были паладины в загашнике, и чтоб при более менее равном бафе их убить ножу надо было здорово попотеть.

Вроде рега сильно страше чем у меня, а нифига не видел. Куда смотрел спрашивается?

 

4 часа назад, goingnowhere сказал:

Докаст в спину это и + и -, если тебе в лицо нож заряжает скилл ты можешь спокойно повернуться и убежать не боясь получить этот скилл спиной, не думал об этом? 

 

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oro4i сказал:

Будем надеятся что ты рофлишь.

 

5 часов назад, OutofLove сказал:

 

убежать от ножа?чтооо?

 

стоило ли ожидать понимания игры от бездарностей, которые кроме как ныть ничего не умеют

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, goingnowhere сказал:

 

 

стоило ли ожидать понимания игры от бездарностей, которые кроме как ныть ничего не умеют

 

1 минуту назад, goingnowhere сказал:

Докаст в спину это и + и -, если тебе в лицо нож заряжает скилл ты можешь спокойно повернуться и убежать не боясь получить этот скилл спиной, не думал об этом? 

Ну я вижу только тут 1 бездарность - тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

 

Ну я вижу только тут 1 бездарность - тебя.

 

Ты не понимаешь.) Умышленно ловить бэки жопой, когда все остальные ловили его лицом - качественно новый уровень игры.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Ты не понимаешь.) Умышленно ловить бэки жопой, когда все остальные ловили его лицом - качественно новый уровень игры.)))

Это скил, который не доступен обычным смертным. =)))))

Щас кстати новая волна - АВ щас в моде =))) С ними чуть попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, goingnowhere сказал:

 

 

стоило ли ожидать понимания игры от бездарностей, которые кроме как ныть ничего не умеют

окей, а что я ожидаю от идиота, который предлагает мне бежать от ножа...

ах да, ничего :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2019 в 21:08, InitialD сказал:

 минус тира в том что можно зарефлектится, а нож все таки в поле абилами лупит гораздо сильней чем тир.. Короче 2 чара не лучше и не хуже друг друга, другое дело что тиром умения в поле меньше надо чем за ножа

Минус тира в том что он изи выбивает 2% целесту на этом минусы тира кончаются pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2019 в 21:08, InitialD сказал:

другое дело что тиром умения в поле меньше надо чем за ножа

Смотря как играть, если тиром ф1 под иконой и зилом зажимать, то конечно легче. Мне лично, тяжелее давать разрядки за тира, контроля при этом количество зарядов, чем под кк нажать шс+бэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, The End сказал:

Смотря как играть, если тиром ф1 под иконой и зилом зажимать

Ну обычно в поле так и получается) Если цель не зарефлектилась) Скилы в поле такое себе, мало дамажут по бафу нормальному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, InitialD сказал:

Ну обычно в поле так и получается) Если цель не зарефлектилась) Скилы в поле такое себе, мало дамажут по бафу нормальному

Ну вот хз на самом деле, если сравнивать с гладом, тир все же уступает, но не настолько чтобы прям вообще не юзать скилы. У глада варкрай 25% атаки против 30% с огра у тира. Проточенный спирит гладу дает 25% пвп урона, которые тиру крыть нечем, если бы не одно НО. Глад редко использует удары рукой, посему и файтер вил не выбивает, а это 20% к урону с абилки. Физ атака дуалов и кастетов идентична, если не ошибаюсь. В принципе, тир бьющий абилку под файтером вилом, должен бить чуть хуже глада. У тира вроде и больше павера на масухах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, The End сказал:

В принципе, тир бьющий абилку под файтером вилом, должен бить чуть хуже глада. У тира вроде и больше павера на масухах. 

 

Кого ты там собрался массухами бить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх было бы время да аденки валом паиграл бы тиром гладом берсом мувмкав напилил бы эх ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 1BRITVA сказал:

Эх было бы время да аденки валом паиграл бы тиром гладом берсом мувмкав напилил бы эх ;)

Ты прям поэт...

Эх было бы время, 

Да аденки валом -

Поиграл бы

Тиром, гладом..

Берсом мувиков бы напилил.. 

Опозицию бы разделил..

На фортах всё б поубивал,

У Ешек Валика б отжал..

Забрал бы хиро за ножа,

Заставил всех врагов дрожать...

Эх..Где бы время бы найти..

Да и аденки наскрести...

 

Что-то меня понесло....

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2019 в 08:47, Ralk сказал:

 

Кого ты там собрался массухами бить.)

Значит масухи можно выкидывать с панели и не юзать. Так и запишем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, The End сказал:

Значит масухи можно выкидывать с панели и не юзать. Так и запишем)

 

Дальнюю оставь, так уж и быть. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Ты прям поэт...

Эх было бы время, 

Да аденки валом -

Поиграл бы

Тиром, гладом..

Берсом мувиков бы напилил.. 

Опозицию бы разделил..

На фортах всё б поубивал,

У Ешек Валика б отжал..

Забрал бы хиро за ножа,

Заставил всех врагов дрожать...

Эх..Где бы время бы найти..

Да и аденки наскрести...

 

Что-то меня понесло....

Ахахах прям мысли читаеш но апазицию разделять зачем ;)?



1 час назад, Algen3 сказал:

Ты прям поэт...

Эх было бы время, 

Да аденки валом -

Поиграл бы

Тиром, гладом..

Берсом мувиков бы напилил.. 

Опозицию бы разделил..

На фортах всё б поубивал,

У Ешек Валика б отжал..

Забрал бы хиро за ножа,

Заставил всех врагов дрожать...

Эх..Где бы время бы найти..

Да и аденки наскрести...

 

Что-то меня понесло....

Просто я к тому что никто не хочет потеть чтобы выжать с перса все что можно смотрят тока как кто то нагибает качают перса одевают недо шмот бафают не до баф и нич не выходит ! Я только и вижу темы про нытьё я прекрасно знаю что смог бы тиром тащить не хуже но мне времени не хватает чтобы его Адеть и прокачать берс топ дпс щас в поле но никто не может элементарно сделать баф под берса перед баном у меня был берс был баф я в соло убивал маг пак что касается глада также нужен норм  сет норм дуалы норм баФ вот и все но ведь легче ныть и порежете то апните это удел ленивых кривых не способных к развитию игроков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, 1BRITVA сказал:

Просто я к тому что никто не хочет потеть чтобы выжать с перса все что можно смотрят тока как кто то нагибает качают перса одевают недо шмот бафают не до баф и нич не выходит ! Я только и вижу темы про нытьё я прекрасно знаю что смог бы тиром тащить не хуже но мне времени не хватает чтобы его Адеть и прокачать берс топ дпс щас в поле но никто не может элементарно сделать баф под берса перед баном у меня был берс был баф я в соло убивал маг пак что касается глада также нужен норм  сет норм дуалы норм баФ вот и все но ведь легче ныть и порежете то апните это удел ленивых кривых не способных к развитию игроков .

 

Не каждый может себе давать апетит и икону как бе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1BRITVA сказал:

никто не хочет потеть чтобы выжать с перса все что можно смотрят тока как кто то нагибает качают перса одевают недо шмот бафают не до баф и нич не выходит !

 

Это ты сейчас про фортотрахеров, которые массово послезали с тиров говоришь?)

Ну если уж у них "недошмот" и "недобаф", я даже не знаю у кого может быть труъ шмот и труъ баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Algen3 сказал:

Ты прям поэт...

Эх было бы время, 

Да аденки валом -

Поиграл бы

Тиром, гладом..

Берсом мувиков бы напилил.. 

Опозицию б объединил..

На фортах всё б поубивал,

У Ешек Валика б отжал..

Забрал бы хиро за ножа,

Заставил всех врагов дрожать...

Эх..Где бы время бы найти..

Да и аденки наскрести...

 

Что-то меня понесло....

Так про опозицию лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Не каждый может себе давать апетит и икону как бе.

А что мешает мне нужна было два акна я себе нетбук бу купил за 50 уе не у каждого здесь есть 50 уе мне кажется просто легче каждому найти отговорку чем что то сделать чего то добиться  .



Короче пустой треп факт в том что если бы я щас был за кампом то врятли читал это нытьё и тем более что то кому-то здесь отвечал и расказывал нойте дальше без меня ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, когда собиралсиь в мини-пати и таскали за собой по 2 иконы и 3 джуда.) Но чё-то всёравно, в итоге, сели на ножей. Маловато бафа наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

Люди, когда собиралсиь в мини-пати и таскали за собой по 2 иконы и 3 джуда.) Но чё-то всёравно, в итоге, сели на ножей. Маловато бафа наверное...

Потому что.............в топку.

13512674844970.jpg.7e60b9e6de6cfdc864a553b0634ab81a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из крайности в крайность просто, до баланса нам еще далековато... соло в  поле одни ножи, на фарме зелень... В паках маги... Зе энд.  Игру сейчас можно ограничить несколькими профами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не правильный подход к выбору персонажа. Всегда с появления этой игры было разделение на фарм профы и пвп профы. Раньше фарм профы были спойлеры и ВЛы. Ну и крафтов качали чтоб соски продавать где-нибудь.
На данный момент:
Если ты стартуешь- неплохо будет вкачать ВЛа/дестра/спойла - эти профы даже при лоу бусте очень хорошо крабят. Они мало кого убьют в пвп, особенно если ты только начал играть и у тебя нету +10++ сетов и выточеных пушек.  Из этих 3 проф пожалуй дестр- самый +- универсальный. Он и пикой махает хорошо и в любую инсту(на босса) тебя возьмут легко и более того иногда ты можешь за себя постоять(это прям вообще идеальные случаи когда ты на лимит слится можешь, а чел стоит уже флаганутый). 

Тир и ТХ - данные 2 профы абсолютно разные, Тир- это воин быстрого типа. Т.е. У него много ХП, достаточно слабая атака(на лимитах он не дастр, на скилах- не глад. Тир- что-то среднее между дестром и гладом). В инстах от тебя толку 0 пока ты не сделаешь 2ое кольцо. Более того ТХ будет тебя передамаживать если у вас одинаковые оружия(допустим у тебя и у него весп пушки+10) . Передамаживать будет ибо сила крита у ТХ выше изначально и шанс крита тоже выше.(да-да есть орел, но если под орлом то все еще печальнее, чем под огром, ибо физ.атаки нет.) 
ТХ - воин удачи. в ПВП может убить с 1 тычки. В ПВЕ - очень неплох, именно ТХ. У него есть свой собственный контр хаст (ивейшен-хаст) который позволяет ему довольно неплохо фармить парики, в каком то плане даже лучше тира. На инстах - ТХ не бесполезен, при должном бусте выдает урон сравнимый с топ профами. 

Ну а почему на пвп качают ТХ - потому что он реально может вырубить с 1-2 скилов. Ну тут даже лучше АВ а не ТХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, RemM сказал:

У тебя не правильный подход к выбору персонажа. Всегда с появления этой игры было разделение на фарм профы и пвп профы. Раньше фарм профы были спойлеры и ВЛы. Ну и крафтов качали чтоб соски продавать где-нибудь.
На данный момент:
Если ты стартуешь- неплохо будет вкачать ВЛа/дестра/спойла - эти профы даже при лоу бусте очень хорошо крабят. Они мало кого убьют в пвп, особенно если ты только начал играть и у тебя нету +10++ сетов и выточеных пушек.  Из этих 3 проф пожалуй дестр- самый +- универсальный. Он и пикой махает хорошо и в любую инсту(на босса) тебя возьмут легко и более того иногда ты можешь за себя постоять(это прям вообще идеальные случаи когда ты на лимит слится можешь, а чел стоит уже флаганутый). 

Тир и ТХ - данные 2 профы абсолютно разные, Тир- это воин быстрого типа. Т.е. У него много ХП, достаточно слабая атака(на лимитах он не дастр, на скилах- не глад. Тир- что-то среднее между дестром и гладом). В инстах от тебя толку 0 пока ты не сделаешь 2ое кольцо. Более того ТХ будет тебя передамаживать если у вас одинаковые оружия(допустим у тебя и у него весп пушки+10) . Передамаживать будет ибо сила крита у ТХ выше изначально и шанс крита тоже выше.(да-да есть орел, но если под орлом то все еще печальнее, чем под огром, ибо физ.атаки нет.) 
ТХ - воин удачи. в ПВП может убить с 1 тычки. В ПВЕ - очень неплох, именно ТХ. У него есть свой собственный контр хаст (ивейшен-хаст) который позволяет ему довольно неплохо фармить парики, в каком то плане даже лучше тира. На инстах - ТХ не бесполезен, при должном бусте выдает урон сравнимый с топ профами. 

Ну а почему на пвп качают ТХ - потому что он реально может вырубить с 1-2 скилов. Ну тут даже лучше АВ а не ТХ. 

столько бреда в одном посте давно не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RemM сказал:

Более того ТХ будет тебя передамаживать если у вас одинаковые оружия(допустим у тебя и у него весп пушки+10) .

Даже комментировать лень🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож сильнее тира в пвп, но на пве нож не догонит тира в дпсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...