Перейти к содержанию
Asterios

Тир VS нож


Дадол

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Ralk сказал:

сочитается с Зиалотом, который дает ДПС, вернее никак не стакается. У ножа таких проблем нет.

да уж зил для тира большая проблема, как же хорошо что у ножа проблемы этой нет, интересно ты еще тупее что-то сможешь выдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2019 в 10:51, Ctranno сказал:

 

PS качай глада, комбо сет дешевый.

+ За глада.

Тру глад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

да уж зил для тира большая проблема, как же хорошо что у ножа проблемы этой нет, интересно ты еще тупее что-то сможешь выдать?

 

Тупее этого  твоего поста трудно что-то придумать, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2019 в 08:28, Дадол сказал:

Неужели тир при равном бусте и бафе уступает ножу?

При лоу бафе тир уступает ножу. Да под АП и икону тир ломает кабины, но если баф только пп+бд нож лучше. 

При лоу шмоте тир тоже уступает ножу, там где тир отвалится с прокаста, у ножа есть шанс выжить под 2 УЕ, мираж, хайд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FrenkieFix сказал:

При лоу бафе тир уступает ножу. Да под АП и икону тир ломает кабины, но если баф только пп+бд нож лучше. 

При лоу шмоте тир тоже уступает ножу, там где тир отвалится с прокаста, у ножа есть шанс выжить под 2 УЕ, мираж, хайд. 

Понял, спасибо. Жаль что для тира нужен фул забаф. Я рассчитывал помимо фана, ещё и покрабить, плюс форты если в кп влиться, чего нож не может делать. Короче танка лучше качать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Дадол сказал:

плюс форты если в кп влиться, чего нож не может делать.

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif.bfc84eded021fdb4832dcef6d9ebed08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анор сказал:

нож не фармит? сирьйозна? юзайте тату

Мозг профитней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2019 в 19:48, BatChat сказал:

красавчик, бегать с хп кастетами и писать про шанс крита)

До фикса крита оружия было: Элегия лайт+Костеты на ХП+Огр+ФБ(пассивки с саба на крит+ЛС 32 крита) итого: шанс крита 489. Сейчас после фикса, все то же самое, итог: Шанс крита 376. О чем ты мне будешь рассказывать, красавчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дадол сказал:

Понял, спасибо. Жаль что для тира нужен фул забаф. Я рассчитывал помимо фана, ещё и покрабить, плюс форты если в кп влиться, чего нож не может делать. Короче танка лучше качать))) 

 

Всем нужен фул забаф. А форты нонче фармят по договорённости, слитым до 76 чаром. Гыгы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду продолжение темы в разделе предложений. 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, ну я бы опять пофиксил  берсов, их еще целых 2 бегает, иногда попадают с руки и даже бывает не сами себе снимают пухи... и дпс у них читерский по 200 в кота, где эт видано... И запретить кста им саб менять, а то теперь бегают сбшками и спасу от них нет... Или сб пофиксить.Вообще эти камаэли лишнее

Изменено пользователем Kassiell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2019 в 12:39, BatChat сказал:

Просто чтобы убить ножа нужно уметь больше, чем автоатака под зилом. А для этого нужны руки.

Ну наконец то, когда врываешь на х5, у нас явная нехватка пряморуких тиров.



15.04.2019 в 12:51, FrenkieFix сказал:

При лоу бафе тир уступает ножу. Да под АП и икону тир ломает кабины

рили? ты хоть видел что делает нож под иконой пала и апетитом? =DDDDDDDDDDDDDDD



15.04.2019 в 22:49, SHAGRAD сказал:

До фикса крита оружия было: Элегия лайт+Костеты на ХП+Огр+ФБ(пассивки с саба на крит+ЛС 32 крита) итого: шанс крита 489. Сейчас после фикса, все то же самое, итог: Шанс крита 376. О чем ты мне будешь рассказывать, красавчик?

Биччат где то говорил то после этого х7 вроде он должен заехать на х5 и покажет как оно нагибать пряморуким тиром крис ножей =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ток биччат забыл что на глазу бичи уже не тусят, а по локам летают пвп нагибуны не на бафе бычка. =))

В принципе тир убивает ножа но не любой тир и не каждого. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Oro4i сказал:

Ну наконец то, когда врываешь на х5, у нас явная нехватка пряморуких тиров.


 

рили? ты хоть видел что делает нож под иконой пала и апетитом? =DDDDDDDDDDDDDDD

 


 

Биччат где то говорил то после этого х7 вроде он должен заехать на х5 и покажет как оно нагибать пряморуким тиром крис ножей =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

Ток биччат забыл что на глазу бичи уже не тусят, а по локам летают пвп нагибуны не на бафе бычка. =))

В принципе тир убивает ножа но не любой тир и не каждого. Увы.

Ноунейм кривой мусор который за годы игры не осилил тира, думает что это проблема в профе. Смирись уже тупица. Ты дно и тут уже ничего не исправить.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

Ноунейм кривой мусор который за годы игры не осилил тира, думает что это проблема в профе. Смирись уже тупица. Ты дно и тут уже ничего не исправить.

Кидаться словами может любой, я запомнил тебя как нагибатора крабов на глазу, что врятли можно прировнять к  скиловой игре.

Надеюсь ты не пропадешь после следующего объединения =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

рили? ты хоть видел что делает нож под иконой пала и апетитом? =DDDDDDDDDDDDDDD

да видел, бегают туда сюда от агра к агру))) в то время когда тир убивает в лицо по некст таргету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

да видел, бегают туда сюда от агра к агру))) в то время когда тир убивает в лицо по некст таргету.

Ножей агрят, тиров не агрят... Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

Ножей агрят, тиров не агрят... Так что ли?

тиров тоже агрят, но когда на тире ап зил и икона это не проблема тира, а проблема того кто агрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда у тебя на бардах 70+% рефлекта считай что у тебя вместо бд 0.7тира на фуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FrenkieFix сказал:

тиров тоже агрят, но когда на тире ап зил и икона это не проблема тира, а проблема того кто агрит.

=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Ясно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

тиров тоже агрят, но когда на тире ап зил и икона это не проблема тира, а проблема того кто агрит.

И? То есть нож под иконой, апом и вылетевшим кк не так страшен, как тир? Ты в поле вообще бываешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BloodyMess сказал:

просто когда у тебя на бардах 70+% рефлекта считай что у тебя вместо бд 0.7тира на фуле

Вот чо ты тут такой с рефлетком то лезешь а?! =DDDD у пацанов нет рефлекта, у них тир по НТ убивает 50% уроном на руку с тычки, после этого дестр аж слезу пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает вкачать нажа и сабом взять шк для инст тира для Фарма фартов бд или свс также для инст ?



Сам так играю очень удобно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BatChat сказал:

Ноунейм кривой мусор который за годы игры не осилил тира, думает что это проблема в профе. Смирись уже тупица. Ты дно и тут уже ничего не исправить.

 

Учитывая что тира в его "нишу" вернули в конце зимы, даже и не знаю что сказать.

Ну, то есть до этого все выглядело как попытки выжать из спойла дпс как у дестра. Похвально, никто не спорит, но люди  предпочитают пикнуть дестра, чем так потеть сидеть.)

Особенно, доставляет, что тира нерфили за компанию с палом и дестром. Гы гы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что нож это прямой антиклас тиру дестру?

ща бы об этом написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iZwerg сказал:

мне одному кажется что нож это прямой антиклас тиру дестру?

ща бы об этом написать.

просто у вас на сервере никто кроме коннорса на тире играть не умеет, забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, 1BRITVA сказал:

А что мешает вкачать нажа и сабом взять шк для инст тира для Фарма фартов бд или свс также для инст ?


 

Сам так играю очень удобно !

 

Мне мешает религия светлых ушатых взять ШК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

просто у вас на сервере никто кроме коннорса на тире играть не умеет, забей.

Кип четко играл, но это если о прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iZwerg сказал:

мне одному кажется что нож это прямой антиклас тиру

Не знаю даж что тебе сказать. Имхо тир в поле сильнейший чар против одного или нескольких врагов. И к бафу не сильно привязан. С костями на хп имеет около 16к хп, в огре кучу пдефа, не самая легкая цель для ножа лоб в лоб. Нож живёт пока тикает его уе.

И абилы критуют прилично, и скорость норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, H2SO3 сказал:

Не знаю даж что тебе сказать. Имхо тир в поле сильнейший чар против одного или нескольких врагов. И к бафу не сильно привязан. С костями на хп имеет около 16к хп, в огре кучу пдефа, не самая легкая цель для ножа лоб в лоб. Нож живёт пока тикает его уе.

И абилы критуют прилично, и скорость норм.

сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...