Перейти к содержанию
Asterios

ASTERIOS СМЕРТЬ Л2


Eltron1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Парень шёл к успеху... ровно 2 недели... ну как эпитафия для ТС...      :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Bankrobber сказал:

Дык может он с ним тупа по Мужски поговорил?))0) А вообще забавляют такие интриганты кст если уж ты что-то такое таинственное услышал мог бы сам найти и минуту отписать ибо даже еслиб когото твоя интрига завела и он бы захотел найти это было бы сложно. Ну и твой коммент вроде не удалили мб модераторы заняты перерыванием интернета в поисках этого предложения...

Заходишь в вк группу радио астериос, там интервью Дрина, в нем, тайминг не помню, кому нада тот сам найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, seregadno1991 сказал:

Этот сервер ПИРАТСКИЙ!! Почему же нам нельзя пиратить допустим у них на сервере?

Раз сервер ПИРАТСКИЙ и ты решил попиратить, тебя отправят по доске на поиски других серверов. И тут ты играть больше не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз "познакомился "  с   Ла2 на  локальном серве в подмосковье в 2007 году
потом шок4, потом Астериос )
играю с перерывами на реал по сей день  , а живу я в РЕАЛЕ
получаю от игры удовольствие ) 
я не гну олимп , не разрываю всех и вся на эпиках   - 

мне просто нравиться процесс игры .
как распоряжаться своим временем - задротить  или донатить - это дело каждого игрока  

https://slovar.wikireading.ru/3314954

ПС насильно мил не будешь )

ППС и да :  мне 46 , женат , детей 3 ,   внучата - двойняшки - мальчик и девочка  - заглядываются ан мобов , когда дед их щекочет )

Астериосу - долгих лет 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад новый знакомый прегласил в астериос, играл он сам более 2 лет, помог мне на старте ( был 2-3 месяц х7, 500 кк. Через пару недель получили все вместе бан, обозвали ртшником. Было в тройне обидно, так как играть умею, и деньги в игру не вкладываю. Как оказалась позже, он реально занимался со своим кланом продажей, а я попал случайно под раздачу. 2 недели игры слито. Начал занаво, более пол года играю, без траты рубля всего сам по тихой добиваюсь... Все к чему, астериос долгий старый сервер, и администрация активно старается держать планку хорошей и приятной игры. Если не можешь всего достичь умом, а хочешь быстро вложить деньги и тащить, то тебе явно не сюда, конкеоенция сильных игроков все ровно тебя сьест. Есть 2 недельные фришки, где даже хиро продаётся, и ты доволен и не поставишь тут никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, seregadno1991 сказал:

Этот сервер ПИРАТСКИЙ!! Почему же нам нельзя пиратить допустим у них на сервере?

Можно. Вам всё можно. Администратор даже вон написал: можете за рт покупать что хотите - только на баны не жалуйтесь потом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понятна суть снижения цен. 

цена за рубли на голду дешевеет - ее покупают больше -цена голды на рынке дешевеет - шмотка в голде станивится дороже - ценик в рублях по сути не меняется. 

в чем суть изменений?

повлияет только на украшение, которые можно купить за голу, но после увеличения цен на голд в рублях, цену голдах на эту фигню понизили.

У меня все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал три стр , нифига не понял сути ))) чувак купил бабла (адены) получил бан ... и теперь жалуюется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижение цены на голд повлияет только на х55 существенно. И то только в том в случае, если админ не повысит цены заточки через альт б. 

Но в сравнении с х5 - на х55 итак можно за пару сотен $ фул 16 буст апнуть. 

Касательно х5 - допустим есть цена рмт за Тараса (предположим 500$)

Если задонить официально то при цене голды 90кк - 130ккк - примерно 1.500$

Если понизят официальную цену на голду через сайт, то цена Тараса в Адене просто вырастет ровно на столько на сколько снизят цену на голд. Допустим раньше было 130ккк или 1.500$ а станет уже 260ккк но те же 1.500$. Короче тупо голда дороже в Адене станет. Фармеры адены в игре станут ещё беднее и тп. 

А если цена Тараса в адене вырастет, то будет только больше стимула купить его за рмт, чтобы не крабить бесконечно долго. 

 

P.s. Короче - это будет подарок только для х55 сервера. А х5 возможно станет только хуже. 

 

P.p.s. А вообще автор юморист, 2 недели поиграл, попался на рмт, но он не виноват а это сервак отстой и все всё делают не так и вообще л2 умрёт только из-за него одного и из-за его бана😂👏👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TerrA Nova сказал:

чувак купил бабла (адены) получил бан ... и теперь жалуюется?

ага, это 3 стр в пересказе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, seregadno1991 сказал:

Этот сервер ПИРАТСКИЙ!! Почему же нам нельзя пиратить допустим у них на сервере?

Ну можно перевести на криминал, что бы понятней было. Есть  банда, которая мутить свои незаконные делишки. И ты такой у них подкрысить решил, купить\продать на сторону, в обход банды. Тебя за это просто убьют (аналогия с баном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OneLoveOneBrove сказал:

Ну можно перевести на криминал, что бы понятней было. Есть  банда, которая мутить свои незаконные делишки. И ты такой у них подкрысить решил, купить\продать на сторону, в обход банды. Тебя за это просто убьют (аналогия с баном).

Axax))) лойс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Hrustal сказал:

Разве игра это не развлечение?.Кто  то  развлекатся  в ресторане или покупает билеты в театр , концерт ,фестиваль, стадион, а кто то садится за любимую игру.

А вот сколько потратить бабла  и что купить-решает каждый  для себя сам.Но  то, что действительно есть игроки которым легче заплатить чем сутками задротить, ввиду их занятости- это факт.Это не значит что они могут нарушить правила

 

Я тебе толкую что с каждым разом толку от вложений меньше, а ты мне рестораны приводишь.)) Если я на 5к буду раз в месяц ходить в ресторан, то от случая к слчаю ничего менятся не будет. А тут мы на результат играем, если что. И кто там что решает, где?)  Ну кроме барыг и РМТшников, которым выгодно цены в потолок

 

10 часов назад, InitialD сказал:

Мне интересна ситуация с интервью Дрина, когда он проговорился, что был массированная ддос атака на сервер, и ддосер просил встречи с ним. Он был зол на то что его клиентов банят, и по словам Дрина он поговорил с етим досером, и после етого ДДос атаки прекратились.  Те кто не верит поищите запись интервью, там все есть.   Правда этот пост удалят как обычно, без обьяснения причины

 

 

Врать не надо, то был привет с прошлого сервака Дрина, который он держал до того, как пришел на Астериос, именно там он его и забанил. И он не говорил, что этот ддос прям уж нельзя победить. Кстати 300 голоды это не 30ккк, а 21-24 иногда 26-27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

А если по теме, то Л2 давно убита корейцами с их ГоДом. 

что плохого в самом годе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что характерно, озарение и гениальные рациональные предложения приходят к таким авторам после бана за РТ.

не правильно вы мол боритесь с теми кто делает бизнес на вашем бизнесе. на стройке ваши кирпичи воруют и продают за полцены - надо демпинговать воров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

Врать не надо, то был привет с прошлого сервака Дрина, который он держал до того, как пришел на Астериос, именно там он его и забанил. И он не говорил, что этот ддос прям уж нельзя победить.

3 часть интервью, с 18 : 20 слушай, это уже был астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

3 часть интервью, с 18 : 20 слушай, это уже был астериос

 

ДДосили астериос, а банили на том на старом. 

 

Умиляют эти фантазии о том, что админ там кому то что-то продают или покрывают. 

2 раза в год открывается феникс. 

Онлайн в районе 10к, это как минимум 30 тысяч игроков, это минимум, их скорее всего больше 

Если десятая часть закинь по 15 годы это в районе 1к на быстрый старт (па и т.д.), а примерно столько и закинет, сам посчитай сколько это денег в первую же неделю. 

Плюс потом, когда экономика разовьется люди закинут чутка 

Так зачем им побираться с этими всякими ак за 7к и т.д. 

 

Между прочим рискуя репутацией. 


 

2 часа назад, BloodyMess сказал:

что характерно, озарение и гениальные рациональные предложения приходят к таким авторам после бана за РТ.

не правильно вы мол боритесь с теми кто делает бизнес на вашем бизнесе. на стройке ваши кирпичи воруют и продают за полцены - надо демпинговать воров!

 

Ты нам расскажи на что  в последнее время задонатил у админов. 

Ну раз все кругом хорошо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

ДДосили астериос, а банили на том на старом. 

 

Умиляют эти фантазии о том, что админ там кому то что-то продают или покрывают. 

2 раза в год открывается феникс. 

Онлайн в районе 10к, это как минимум 30 тысяч игроков, это минимум, их скорее всего больше 

Если десятая часть закинь по 15 годы это в районе 1к на быстрый старт (па и т.д.), а примерно столько и закинет, сам посчитай сколько это денег в первую же неделю. 

Плюс потом, когда экономика разовьктся люди закинут чутка 

Так зачем им побираться с этими всякими ак за 7к и т.д. 

 

Между прочим рискуя репутацией. 

Я никого не обвиняю, я лишь написал что тот момент мне очень странным показался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, InitialD сказал:

Я никого не обвиняю, я лишь написал что тот момент мне очень странным показался

 

Выпилят тебя со всеми аккаунтами, чтоб внимательней слушал, будешь знать.))

Челвоек порофлить решил, рассказал забавную стори, а он там странности услышал какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ralk сказал:

 

Выпилят тебя со всеми аккаунтами, чтоб внимательней слушал, будешь знать.))

Челвоек порофлить решил, рассказал забавную стори, а он там странности услышал какие-то.

Я тут корнями уже врос, выпиливание болезненно перенесу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, InitialD сказал:

Я тут корнями уже врос, выпиливание болезненно перенесу 

 

Запилишься обратно за 10 голды) С голым задом, зато дома. xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень поддерживаю борьбу Админов с РТ - ибо какую цену не выстави на прем валюту, люди которые не тратят на поддержание проекта средства смогут предложить дешевле.  Во вторых на сервере (как на саркисяндии) не зашкаливает количество ведерников и ботовобов.  Народ на х7 из сервера в сервер фанится, на х5 народ одевается и дальше тратит время на пвП фан - всё работает зачем ломать под хотелки ноунеймов "всё и сразу и закопейки".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/12/2019 at 8:49 AM, Ralk said:

О том и речь, что весь донат для игрока уложиться в сумму менее 3-5 тысяч рублей, то есть одеть голого чара, а дальше только если проект шибко нравится. Никакого особого выхлопа. Проще нафармить. 

 

Кстати, есть мнение, что высокие цены на редкие вещи такие как эпик и переточеные шмот стимулируют оное РМТ. 

 

Ну если вам всеравно, то ладно. ><

Edited yesterday at 08:49 AM by Ralk

Да, да друх, ты об этом пишешь постоянно. На моей памяти, уже пару месяцев наверно, пробуешь наныть, чтобы админ побанил всех кто эпег продаёт "дораха". Друх, эпег за почти год, в цене подлетел почти в 2 раза. Но ты лично не фармиш эпега и по этому постоянно просишь напрямую или через намёки, чтобы админы всех барыг эпега покарал.

 

Но друх, ведь и эполеты с мастерками за этот же почти год, так же взлетеле в цене почти в 2 раза. А вот эполеты на фортах уже фармишь ты и твои кореша, но чего-то я ниразу не видел, чтобы ты просил проверить всех фортодрочеров на РМТ. Друх, что за несправедливость, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ralk сказал:

Ты нам расскажи на что  в последнее время задонатил у админов. 

Ну раз все кругом хорошо.)

ПА, офтрейд, окно, лошадку250. довольно неплохо знаете ли, учитывая что в игровом магазине не продается никаких игровых ценностей, влияющих на баланс игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/12/2019 at 10:50 AM, Ralk said:

А я тебе встречный вопрос. Ну и что я на них куплю?))) 

Какие такие денежки для игры, денежки для развлечения может быть?  

Друх, ну чего ты как из тайги вышедший? Игры, компутерные и особенно онлайн, уже давно вышли за пределы детского-подросткового возраста и баблища тут крутится не мало. Люди на игры в полне себе могут потратить и 1к дадлеров и даже 10к, даже на фришку, всё зависит от глубины кармана и тараканов в голове. Люди стримерам платят донатики не меньше, а ты за игру. Ты же похоже живёшь временами студентов в ладве, я сам начинал со студента в кудрявые годы ц3/4.

Хотя да, встречаются и такие как ТС, которые могут бить себя пяткой в грудь, рассказывая какие они в реале успешные владельцы макаронных фабрик, но жмутся вкинуть в игру больше 500 рублей. 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...