Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Eltron1

ASTERIOS СМЕРТЬ Л2

Recommended Posts

Posted (edited)

Кто играет в удовольствие, тому не надо сверхбыстрое приобретение +100500 заточенных шмотья, пух и прочего. Соответственно нет нужды в рт, обходе правил и тд

А те, кому не хватило сил реализовать себя в реале, пытаются это сделать в игре. Типа хоть где-то быть топчиком, победителем. А если ещё никто не потворствует хитрожопым бедолагам, то включается всемирная обида на то, что в чужом монастыре не приняли их уставы. 

Не о всех поголовно написано , но многие именно такими и являются. 

Edited by Паладишка

57 минут назад, Ralk сказал:
3 часа назад, Hrustal сказал:

Что тебе мешает, здравомыслящему  взрослому человеку,  имеющему хорошую работу и достаток ,потратить на личное развлечение   5 т. рублей - не нарушая  при этом установленных правил?

И что я куплю на вырученные деньги? Одну шмотку на +8?)

Отличная идея. Выкидывать не такие уж и малые деньги ежемесячно соберу сетик за под года. Ога.)

Мне странно что тебе непонятен  мой вопрос для тс.Ок поясняю специально для тебя.

Есть  реальные баблишки для игры ?Так потрать их не нарушая правил и тада будит тибе шастье.

Меня лично больше удивляют игроки которые все время пытаются  "втюрить  исключительно офигительные бизнес проекты"  для  сервера который   существует 13 лет исключительно полагаясь на свою административную  команду.

Posted (edited)

Почитал.... У ТС явно пригорело. Про себя: играю не спеша, с перерывами. Да, доначу потихоньку, постепенно переодеваюсь. Меня устраивает на сегодняшний день все. И да, если уходишь с проекта, уходи молча. Не убудет. Придут другие и будут довольны всем.

Л2 будет существовать до тех пор, пока существует такой проект, как Астериос. Именно в том виде, в котором она нравится, тем, кто онлайн здесь, даже пусть с окнами, пусть с барыгами в торговых зонах. А по поводу РТ.... Был и будет теневой бизнес до тех пор, пока существуют те, кто его поддерживает в плане покупки. Увы. Такова реальность.

P. S. И да нытики никогда не переведутся. Они существуют на всех проектах.... Не только в мире Л2 😆

Edited by pavelGR
Дописал мысли

А если по теме, то Л2 давно убита корейцами с их ГоДом. 

Всегда было интересно.

Бан за РТ,как он выдается на все учетки или по ip?

А то иногда сталкиваюсь,когда в пм пишут о продажах......сразу скрин и сюда.

6 минут назад, Traktor сказал:

Всегда было интересно.

За РТ выдается бан всех найденных у человека аккаунтов. За повторный иногда бан по железу.

Снятие бана возможно, но за 10 голдов за каждого персонажа, и с удалением всех предметов.

Автор просто Серёга из Москвы, и он бизнесмен

Posted (edited)
2 часа назад, Hrustal сказал:

Мне странно что тебе непонятен  мой вопрос для тс.Ок поясняю специально для тебя.

Есть  реальные баблишки для игры ?Так потрать их не нарушая правил и тада будит тибе шастье.

А я тебе встречный вопрос. Ну и что я на них куплю?))) 

Какие такие денежки для игры, денежки для развлечения может быть? 

2 часа назад, Traktor сказал:

Всегда было интересно.

Это реклам крикуны пишут. Докачали свежего чара там до какого то лвл и орут по пмам, в надежде что людям лениво будет скрин в саппорт слать. 

Edited by Ralk

7 часов назад, Eltron1 сказал:

я заканчиваю свое пристрастие к л2.

Сколько раз я так же говорил.

Почему бы не закрыть тему 

Чёт орнул, как представил: зарулил, значит такой попрыгунчик по "лигендам" и "открытиям года" на Астериос. Жалом поводил, огляделся - место ничё так себе, людей много, фанчик есть. И с ходу, по накатанной схеме зартшил. Не, ну а что, всегда ж так делают. А тут опаньки! Оказывается вычисляют, карают! С разгону через банхаммер, рожей об пол и кубарем. А в голове то и не укладывается: "как же так?! Всегда же норм всё было!" И потащило тело свои сопли на форум, тужась доказать администрации, что надо как на говнооднодневках, шоб донат по рублю, и рмтшеров за ушком чесать. Клоун, чес-слово🤣

3 часа назад, Admin сказал:

Жалко денег? Не тратьте. Все равно очень хочется? Рискните, попробуйте РТ и получите бан с большой вероятностью. Но жаловаться то потом зачем? :)

Есть правила. либо ты их принимаешь, либо нет. это же 30ти летний чувак явно не мозгом вырос к 30ти своим, так что "сделайте дешевле потому что дорого" - это его единственный аргумент))))

Этот сервер ПИРАТСКИЙ!! Почему же нам нельзя пиратить допустим у них на сервере?

Опять работяги с завода бунтуют? Или просто у психов весеннее обострение?

Я считаю, что администрация правильно банит людей за РМТ, так как он не только вредит проекту, срезая его прибыль - эти черти портят игру людям, которые хотят играть и достигать побед в игре используя навыки, время и смекалку. Для желающих "купить персонажа" - играйте на ПВП серверах, не лезьте вы на лоурейты - здесь иное комьюнити. Да и толку от вашей покупной адены здесь много не будет - вас переедут в поле опытные бомжи. 

1 час назад, Ralk сказал:
2 часа назад, Hrustal сказал:

А я тебе встречный вопрос. Ну и что я на них куплю?))) 

Какие такие денежки для игры, денежки для развлечения может быть? 

Разве игра это не развлечение?.Кто  то  развлекатся  в ресторане или покупает билеты в театр , концерт ,фестиваль, стадион, а кто то садится за любимую игру.

А вот сколько потратить бабла  и что купить-решает каждый  для себя сам.Но  то, что действительно есть игроки которым легче заплатить чем сутками задротить, ввиду их занятости- это факт.Это не значит что они могут нарушить правила

9 минут назад, StеrWоzа сказал:

Да и толку от вашей покупной адены здесь много не будет - вас переедут в поле опытные бомжи. 

ухахаха

В моем понимание было бы отлично ввести торговую площадку через сайт, но только на эквип и эпик, начиная с Ы грейда.

Но вряд ли администрация будет это делать, т.к. велики риски демпинга и убийства экономики тупыми  ноулайферами.

Чёт смешно...

Перед тем как тут играть, надо было ознакомиться с правилами проекта. А потом уже думать головой, чтоб потом не пускать вот эти слёзки на форуме.

36 минут назад, RiseOfNaja сказал:

В моем понимание было бы отлично ввести торговую площадку через сайт, но только на эквип и эпик, начиная с Ы грейда.

Но вряд ли администрация будет это делать, т.к. велики риски демпинга и убийства экономики тупыми  ноулайферами.

Продаёшь на ауке АК за 15к, админ забирает условно 5к с этой сделки и тут тебе пишет Коля из Иркутска, что за 12к бы взял, смысл понятен?

5 минут назад, Wandy сказал:

ну мне недавно скинули ссылочку на инстаграм где челик продавал аденку с скрином моего пала. было весело :D 

П - популярность 😁

20 минут назад, MelonLord сказал:

Продаёшь на ауке АК за 15к, админ забирает условно 5к с этой сделки и тут тебе пишет Коля из Иркутска, что за 12к бы взял, смысл понятен?

так можно ники не оглашать в бирже.

и куда тогда коля писать будет? в оранжевый чатик?)

10 часов назад, RemM сказал:

Что же касается голды- ну ты знаешь, на серве с таким онлайном мид буст можно купить за 200-300 голдов +- . А это Вообще не дорого. На том же офе чтоб купить достойный буст для влития в пвп надо 150-200 тыщ рублей потратить, а тут всего то тыщ 20-30 и ты уже почти сразу идешь и разносишь кабины. 

300 голдов = 30ккк, что бы купишь на эти бабки что бы разносить кабины? Не смеши меня. А вот 300 баксов выкинуть непонятно куда, лучше уж путевку горячую взять и сьездить отдохнуть куда нибудь 

2 часа назад, MasterMad сказал:

Думаю, эти лица сама администрация. ибо на балбесах они колы имеют, на отдаленно умных -  реал с баном. колы не купит, а так хоть клок с овцы.

И да если кто то думает что тут администрация заботится об игроках, то срать хотела она. увидела черного  донатера  и всех кто с ним хоть когда-то в пати был, и самый большой грех брал денег у них в долг. банит. вот имею бан за ето.

Р.С.: Хотя спасибо, что жене бан сняли. 

Мне интересна ситуация с интервью Дрина, когда он проговорился, что был массированная ддос атака на сервер, и ддосер просил встречи с ним. Он был зол на то что его клиентов банят, и по словам Дрина он поговорил с етим досером, и после етого ДДос атаки прекратились.  Те кто не верит поищите запись интервью, там все есть.   Правда этот пост удалят как обычно, без обьяснения причины

4 часа назад, Admin сказал:

За РТ выдается бан всех найденных у человека аккаунтов. За повторный иногда бан по железу.

Снятие бана возможно, но за 10 голдов за каждого персонажа, и с удалением всех предметов.

хоть оставляйте кв итем на фрею )

Ололо, тсу ртшнику не дали поиграть! Все плохие, л2 умирает, онлайн 10к вечером зашкварный!😁

1 час назад, seregadno1991 сказал:

Этот сервер ПИРАТСКИЙ!! Почему же нам нельзя пиратить допустим у них на сервере?

Где вы только такие умники беретесь, прям интересно.

5cff6eds-960.jpg

бегите глупцы! 

тс , если не можешь купить у сервера нужное количество голды , значит ты мало зарабатываешь

можешь увольняться и играть сколько нужно

если ты просто жадина , хотел сэкономить и купить у рмтшника, то так тебе и надо

скупой платит дважды🐣

49 минут назад, InitialD сказал:

Мне интересна ситуация с интервью Дрина, когда он проговорился, что был массированная ддос атака на сервер, и ддосер просил встречи с ним. Он был зол на то что его клиентов банят, и по словам Дрина он поговорил с етим досером, и после етого ДДос атаки прекратились.  Те кто не верит поищите запись интервью, там все есть.   Правда этот пост удалят как обычно, без обьяснения причины

Дык может он с ним тупа по Мужски поговорил?))0) А вообще забавляют такие интриганты кст если уж ты что-то такое таинственное услышал мог бы сам найти и минуту отписать ибо даже еслиб когото твоя интрига завела и он бы захотел найти это было бы сложно. Ну и твой коммент вроде не удалили мб модераторы заняты перерыванием интернета в поисках этого предложения...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...