Перейти к содержанию
Asterios

ASTERIOS СМЕРТЬ Л2


Eltron1

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток!

Я хочу поделится своими мыслями об игре L2 как то в старом прошлом л2 было очень популярной игрой и после выхода WOW  многие ушли из л2 и стали играть в WoW и это был первый шаг к длительной смерти игры,и на данный день мы имеем уже не так много игроков да и многие  уже стали взрослыми,а новое поколение даже не знает эту игру,а ведь все почему,да потому что сами же админы убивают ее,кидая игроков в бан,да многие  РМТшат но только потому что все те кто играли в прошлом в эту игру им уже по 30лет и более,а в 30 лет если ты имеешь хорошую работу и достаток,ты понимаешь что времени у тебя не так уже много как в детстве и тебе легче потратить 5000рублей и играть в удовольствие,что скажу про астериос администрация не правильно борется баня людей которые купили на ******* себе адены,а ведь почему люди покупают там потому что дешевле и если бы администрация сделал продажу голдов дешевле,то возможно тех кто продает там адену и не было бы и люди бы покупали именно голды,потому что их выгодней было бы брать,ни один человек бы не стал заморачиваться продавать адену по 10копееек за 1кк,так что в скором будущем л2 умрет и перестанет иметь свое существование.PS администрация задумайтесь с точки бизнеса сделайте людам кофортную игру,а не банте людей которые потратили 1000 или 5000 на игру что бы играть в удовольствие всем удачи я заканчиваю свое пристрастие к л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Какую-то глупость сморозил, да и вообще темку офнут. Вижу с понятием "Экономика" ты не знаком, даже напрягать тебя не буду. Просто пойми, что ты не прав.
Если Администрация тебе и ответит, то это будет ответ по типу. "Тогда почему онлайн с каждым разом все больше на том же открытии х7 и в принципе онлайн на сервах растет" и будут правы. У л2 мб и скоро конец, но не из-за этих банов, а потому что этой игре уже 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Eltron1 сказал:

если бы администрация сделал продажу голдов дешевле

В этом вся ошибка твоего поста.
Если бы администрация сделал голд дешевле, на следующий же день, ты бы получал с него на рынке на столько же меньше адены.
Да и накупив триллиард голды за бесценок, что ты с ней сделаешь на х7-х5? ПА купишь на окна?)
30 лет взрослые, а понять простые рыночные правила не могут) 

PS: на других серверах так не банили, где они все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то чел создал учетку, чтобы рассказать администрации об успехе в бизнесе :D Наверное взял у кого-то пару бизнес тренингов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно когда онлайн 5к,а был 11 ничего не изменилось,ок

мне то все равно,если ты сути не понял иди дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рт убивает заработок админов. Заработок админов- развитие проэкта. Именно из за того что тут банят за покупки рт - проект развивается и растет из года в год.
Что же касается голды- ну ты знаешь, на серве с таким онлайном мид буст можно купить за 200-300 голдов +- . А это Вообще не дорого. На том же офе чтоб купить достойный буст для влития в пвп надо 150-200 тыщ рублей потратить, а тут всего то тыщ 20-30 и ты уже почти сразу идешь и разносишь кабины. 

По поводу голды дорого азаза. По курсу серва(особенно х5) 1кк = 0.9 р(это если у админов покупать, т.к. 1голд =115кк на х5 стоит). А по поводу х7 - пфф... Цены в 3 раза ниже чем на х5, вот и голды стоит в 3 раза дешевле- чему удивляться? 

P.S. с точки зрения бизнеса астериос ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ прибыльный проэкт, этодоказано и наличием своего радио и нереальному онлайну и постоянному притоку голды на серв. Я тебе так скажу- чисто в моем клане есть пара человек который стабильно от 100 до 500 голды в месяц покупают. А сколько таких в других кланах? А ты вот глянь к примеру на х7 в первые дни за 1200 голды АК продавали а ?)))) Так что расслабся и качай нового перса. Или донать у админов. ******- для офф сервов и однодневок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Eltron1 сказал:

всем удачи я заканчиваю свое пристрастие к л2.

Давай поспорим, что пройдет время и ты вернёшься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eltron1 сказал:

конечно когда онлайн 5к,а был 11 ничего не изменилось,ок

мне то все равно,если ты сути не понял иди дальше

Мб потому что сейчас многие с х5 играют на х7? :D Сольют сервера и опять будет 10+. Походу у тебя проблемы с восприятием реальности и ситуации в целом.
Тебе уже ни 1 я сказал, что экономика, это не твое. Бизнес судя по всему тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eltron1 сказал:

конечно когда онлайн 5к,а был 11 ничего не изменилось,ок

мне то все равно,если ты сути не понял иди дальше

онлайн 5к а был 11 ? Смешной чтоли. Большенство людей с х7 ливают на х5 потихоньку + многие с х5 и играют на х7 т.к. осады не совпадают. 

На х5 рекорды онлайна. 

P.S. покажи мне еще 1 сервачок хотяб где по 5к онлайна и это считается мало ?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смысл я уже в л2 играть точно не собираюсь,тратить время не очень хочется,а про голды можно открыть гм шоп за голды для донаторов которые не хоятт качатся и готовы покупать за голды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RemM сказал:

онлайн 5к а был 11 ? Смешной чтоли. Большенство людей с х7 ливают на х5 потихоньку + многие с х5 и играют на х7 т.к. осады не совпадают. 

На х5 рекорды онлайна. 

P.S. покажи мне еще 1 сервачок хотяб где по 5к онлайна и это считается мало ?:) 

Не ну это конец. Закат л2... Завтра в вовчик пойдем играть :D



2 минуты назад, Eltron1 сказал:

да смысл я уже в л2 играть точно не собираюсь,тратить время не очень хочется,а про голды можно открыть гм шоп за голды для донаторов которые не хоятт качатся и готовы покупать за голды 

Такой есть на х55. Все продается в альт б. Играй не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, сделайте голду по 1рублю. Я завтра вкину 3к рублей и куплю се фул эпик. И зачем 30тилетние дурачки сидят фармят по пол года если можно всегото 3к вкинуть)

Иногда так прикалывают такие люди со своей чудо логикой и бизнес идеями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты до абсурда уже доводишь,суть в том что бы убить ******,а не сделать гол по 1 рублю


 

Как же всех лекго завести🤣🤣🤣🤣🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если Администрация тебе и ответит, то это будет ответ по типу. "Тогда почему онлайн с каждым разом все больше на том же открытии х7 и в принципе онлайн на сервах растет" и будут правы.

 

Потому что это последний лоу-рейт сервер. Астериос живет притоком народа со сфейлившихся фришек, оффа и классика.

И вот так вот прям верить в себя, мягко говоря, довольно опасно. Когда была какая никакая конкуренция, тут горстями засыпали разные фичи и облегчения.А как народу уже и деватся некуда началось все отбираься, закруичватся и т.д. Бонусом эти обещания "решить проблему инст" и завзести Р-шмот. Подумаешь, помножить на 0 весь контент, который есть у тех кто делает онлайн на сервере.) Мелочи какие.

 

Цитата

У л2 мб и скоро конец, но не из-за этих банов, а потому что этой игре уже 16 лет.

 

Когда ололо-дмин закрывает очередное "х100500 открытие года" через месяц он тоже так говорит. Так что в высшей степени сомнительны аргумент.

У ла2 в своем сегменте как не было конкурентов, так и нет. Что-то мог Архейдж, но его сфейлила жадное мейл.сру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидимся через пол года


 

начал красиво, а свалил все про баны

 

 

около 10 лет назад тут был масс бан багаюзеров, что то около 1500 учеток улетело в бан

 

при открытии нового сервера на нем было 11к народу, на две недели даже ввели автолут, а ведь в бан улетел весь цвет тогдашних нагибателей всея л2


 

хочешь норм шмотки донать на х55 в игровом магазине, это будет дешевле и тебя не забанят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eltron1 сказал:

Суть то в том что зачем банить тех кто покупает,бань тех кто продает


 

что бы не покупали

 

цирк уехал, а клоун остался. продолжай в том же духе, утром перед работой подниму себе настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так админы сами виноваты что упустили этот момент с багом



обязательно,меня порадовали агры🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баги есть всегда

 

а покупка вещей на стороне это «грабеж» тк сервер бесплатный 

 

или нужно вводить какую-нибудь корейскую систему, с выводом голды, но тогда я уверен все будет не так просто



сейчас много очень красочных игр, в том числе с задатками на киберспорт( я думаю будущее за этим направлением), но нет чего то в духе ла2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение смерть, непопулярность и незнание людей о ЛА2 имеет к твоему бану за реалтрейд?

и вообще тебе бан по железу нада дать за рекламу сайта реалтрейдеров и цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тс считает, что снижение цены на голд что-то даст?


 

Кроме батхёрта тех, кто бабло в голдах хранит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eltron1 сказал:

а про голды можно открыть гм шоп за голды для донаторов которые не хоятт качатся и готовы покупать за голды 

У вас одно предложение краше другого :D

Цитата

да смысл я уже в л2 играть точно не собираюсь

ааа... Просто решили на дорожку поныть? Привычка - вторая натура.

Автор, кстати, был забанен почти 2 недели назад и больше не играл. Вынашивал свои гениальные советы аж 2 недели.

4 часа назад, ElCorazon сказал:

да-да, сделайте голду по 1рублю.

И за 50 копеек сразу перса с тремя сабами и полный набор плащей "неделька". Каждый день недели разный плащ.

4 часа назад, Eltron1 сказал:

ты до абсурда уже доводишь,суть в том что бы убить ******,а не сделать гол по 1 рублю

Ну ладно ещё можно понять как-раз тех, у кого денег мало. Они правила нарушаются от бедности. А вы, получается, у вас всё есть и вы от жадности? Просто потому что можно где-то купить дешевле?

Вы с такими советами сами сервер себе откройте. Тратьте на него время и деньги и пусть ваши игроки покупают адену на сторонних сайтах.

Вам-то наш сервер глубоко безразличен. Вы конкретно у нас и не поиграли больше 2 недель. При чём пришли играть и закупили адену уже на второй день. А у нас есть игроки, которые по 10 лет играют и им судьба Астериос при этом не безразлична. Так что оставьте свои советы для тех, кому они интересны.

Раз вы знаете, что спасёт л2 и вы взрослый и состоятельный - будьте дерзким. Открывайте свой сервер и покажите как надо экономику вести.

5 часов назад, Eltron1 сказал:

сами же админы убивают ее,кидая игроков в бан

Обижают бедных рт-шеров.

Цитата

Суть то в том что зачем банить тех кто покупает,бань тех кто продает

Т.е. вы со спросом на рт предлагаете бороться ровно никак? :D

5 часов назад, Eltron1 сказал:

всем удачи я заканчиваю свое пристрастие к л2

Держите в курсе.

ТС у нас месяца не поиграл и пришёл со своими инновационными предложениями, которые заключаются в том, что не надо было его банить за реалтрейд: убили л2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eltron1 сказал:

 все те кто играли в прошлом в эту игру им уже по 30лет и более,а в 30 лет если ты имеешь хорошую работу и достаток,ты понимаешь что времени у тебя не так уже много как в детстве и тебе легче потратить 5000рублей и играть в удовольствие

 

Что тебе мешает, здравомыслящему  взрослому человеку,  имеющему хорошую работу и достаток ,потратить на личное развлечение   5 т. рублей - не нарушая  при этом установленных правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, GM-Kseniya said:

.е. вы со спросом на рт предлагаете бороться ровно никак?

смотрю сейчас сериал нарко - так там с барыгами борются а не с потребителями) зрят в корень... потребитель - пришел, замутил, улетел в бан -- и его больше никто и никогда не увидит, а барыги одни и теже... сколько лет ыже с яндекс ксенией борются? да и магазины одни и теже в пм пишут.

Самое смешное что предоставляют "гарантии", а как спрашиваеш "какие гарантии" - молчат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду вам расписывать схемы с рт и доказывать вам, что бан только лишь продавцов - бесполезная мера.

Для людей, которые хоть немного в этом понимают это и так очевидно.

10 минут назад, Свини сказал:

сколько лет ыже с яндекс ксенией борются?

Сколько? Попадаются такие же жадные люди. Сейчас на него жалоб вообще, кстати, нет.

Либо уже все знают о нём, либо карма догнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hrustal сказал:

 

Что тебе мешает, здравомыслящему  взрослому человеку,  имеющему хорошую работу и достаток ,потратить на личное развлечение   5 т. рублей - не нарушая  при этом установленных правил?

 

И что я куплю на вырученные деньги? Одну шмотку на +8?)

 

Отличная идея. Выкидывать не такие уж и малые деньги ежемесячно соберу сетик за под года. Ога.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

 

И что я куплю на вырученные деньги? Одну шмотку на +8?)

 

Отличная идея. Выкидывать не такие уж и малые деньги ежемесячно соберу сетик за под года. Ога.)

Жалко денег? Не тратьте. Все равно очень хочется? Рискните, попробуйте РТ и получите бан с большой вероятностью. Но жаловаться то потом зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Жалко денег? Не тратьте. Все равно очень хочется? Рискните, попробуйте РТ и получите бан с большой вероятностью. Но жаловаться то потом зачем? :)

 

О том и речь, что весь донат для игрока уложиться в сумму менее 3-5 тысяч рублей, то есть одеть голого чара, а дальше только если проект шибко нравится. Никакого особого выхлопа. Проще нафармить. 

 

Кстати, есть мнение, что высокие цены на редкие вещи такие как эпик и переточеные шмот стимулируют оное РМТ. 

 

Ну если вам всеравно, то ладно. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор дурачок, а так этих ртшников тут хватает. Но жаль далеко не все банятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...