Перейти к содержанию
Asterios

Олимп! Что это?


AJIAP

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!
Из за обострившегося батхерта и ряда причин нестандартного дисбаланса в том месте где он есть на данный момент, я вынужден создать эту тему!

олимп всегда был полем решения проблем посредством пальцев/рук/скиллов/скорости
олимп сейчас - выходишь, юзаешься, правильно все комбинируешь, выходит против тебя какой нибудь ахароныйМарш, кидает 3 нюка с 16ой пухи и ты труп) 
Да даже не будем далеко ходть за примером, вчера против овера вышел, почти 6ой сет элег бижи, бфрея+6, юзаюсь, прыгаю, стилю, ну в общем полная дизмораль противника, нюки под просветом, в ответ зеленая жаба с 16го кастера просто бьет мне 2.7 критом, и обычными нюками посылает в проигрыш!
Для приличия захожу на пвп серваки иногда, ну барыжат 10-12 ми пухами, 16 не у всех есть!!! А это бл х5!!!

Ребята, давайте мыслить здраво!
Давно назрел же этот вопрос как и на многих сервах до этого дошли!
Сделать на Олимпе 6/6/6! Серв стоит достаточно давно, шансов тут даже пальцастым ребятам на выигрыш нету против 16 10 10, особенно если антиклас. 
Среднестатистическому игроку, со среднем праймом игры довольно таки сложно будет НАФАРМИТЬ на 16 10 10 (хотя бы) что бы нормально себя чувствовать на оли, что опять таки, будет толкать аудиторию к РМТ и появлению новых хиро ноунеймов с проданными квартирами почками и прочим.

 

Сразу дополню, что на х7 (осень 2018го) на олимпе такого дисбаланса не наблюдалось, можно было имея ровные руки победить практически всех из за сбалансированного разброса грейда шмота пух бижи.

 

Так что в общем, подводя итог я хочу Вас спросить что такое олимп? 
Место где решают руки/скиллы/умение играть за своего персонажа/баланс 
Или место где ноунейм дон кладет тебя с 3х плюх и вынуждает снести клиент?

(помоему для таких ребят есть другие места сомутвердится - поле, осды, эпики и прочее, но никак не оли!)


В общем отпишите кому не лень, и поддержите кто считает мысль верной. Надеюсь до администрации дойдет, потому что уже не вижу смысла и сижу жду ваших ответов, что бы понять стоит ли играть тут вообще или нет.
Спасибо за 3 минуты вашего драгоценного времени!

Изменено пользователем AJIAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сб овера крайне тяжёлое занятие убийства, да и поголовно нормальный буст у парней, скилл может не зарешать, если выходишь против овербуст противника, делать условиемтипо равные заточки - всплывут те профы, которые убьют тебя, и снова начнется нытье, так что нет смысла в этом. Да и с учётом того, что залив никто не отменял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди нафарми на 16/10 бустяку,и она тебе все равно не поможет.если на х7 какой-то баланс есть,так вали туда.

1 нуб что то высрет,и страдает пол сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ждал такие комменты, иди нафарми 16/10 бустяку
Это на данных реалиях не совсем просто

А разброс 6 сет и 10 сет, 8 пуха и 16 пуха дают о себе знать

Ты уж извини, но можно посамоутверждаться в друггом месте, а не на оли ехать на дисбалансе
Наверное тебе есть что терять
но я буду создавать эту тему часто, ибо руки должны решать и только руки!

И извини мне лично не приятно сливать людей в +3 шмоте и с 6ми пухами, НУ НЕ ПО МУЖСКИ ЭТО
хоть и ребята стараются, но преимущество ощутимо
Что говорить про вышеописанный разброс!

 

Изменено пользователем AJIAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся прелесть игры в том, что тут равных нет и на астере это хорошо реализовано.

Какие руки? ты хочешь сказать, что фармя олимп ты показываешь "скил"? игра то вроде командная

И да наверное в большинство случаев оли столберы в поле не показывают "скил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый ) тут заливают кланами , это не победить т.к. будь у всех по твоим словам +6.+6.+6. то тебя все равно перельют и ничего не поможет . те кланы кто в этом заинтересован сделают по своему и не поможет ни +6 ни +16 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dreammer сказал:

Здоровый ) тут заливают кланами , это не победить т.к. будь у всех по твоим словам +6.+6.+6. то тебя все равно перельют и ничего не поможет . те кланы кто в этом заинтересован сделают по своему и не поможет ни +6 ни +16 .

 

Разговора и нет о том что бы перелить!
Просто данная проблема мешает насладится здоровой механикой, впрочем одной из лучших, хроник High Five
Хочется чувствовать тонко всю хронику и скилы на оли, а не получать по башке от двухкнопочных забущенных по самое не балуй донов.
Вот о чем разговор!
А в +6 тоже надо одется и скилов поналовить в пушки, и точнуть скилы, тоже для игрока имеющего средний прайм с работой и семьей хватит вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь что 6/6/6 было бы круто на олимпе, сейчас будут отнекиватся кто имеет +10 части, а разница в бусте +6 и +10-16 огромная даже взять фищ защита ,физ атака или маг ,маг защита и прибавка от заточки хп примерно в 2 к больше от +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...