Перейти к содержанию
Asterios

Фан в ГЦ 07.04.19 [CORSAR]


PhoenixOfHeart

Рекомендуемые сообщения

Лайтовенькое видео с фаном в гц.

https://youtu.be/8PiVIM4PZi0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только освоить нажатие кости мышкой для перехода на новую ступень эволюции скила :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан свободных людей, как хотят так и делают. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hellagoodgwen сказал:

Клан свободных людей, как хотят так и делают. xD

Корсары это не клан-а сброд бичей обоссаных, падающих с одной падачи. Их жалкие поптыки дергаться на фортики или на осадах подставляя свою жопу под диванов, хотя сами диваны это Е-шная подстилка. Короче пацаны пробивают днища дна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DesertStrike сказал:

Корсары это не клан-а сброд бичей обоссаных, падающих с одной падачи. Их жалкие поптыки дергаться на фортики или на осадах подставляя свою жопу под диванов, хотя сами диваны это Е-шная подстилка. Короче пацаны пробивают днища дна))))

Ну ну)) Как там заборы поживают после вчерашнего?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо автор не до конца понимал к чему приведет  подобная тема....или понимал. 🤔 Так или иначе музыка в начале заунывная, это навевает скуку. А так норм, бодрячок.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PhoenixOfHeart сказал:

Ну ну)) Как там заборы поживают после вчерашнего?)) 

И че там было вчера просвяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DesertStrike сказал:

И че там было вчера просвяти?

А ты спроси у симбы, бэкстапа и нигана, как мы у них отжали крепу)) Щас то кншн они ее за ночь взяли, но мы забрали теперь White Sands)



6 минут назад, DesertStrike сказал:

И че там было вчера просвяти?

Мы только формируемся)) Бро, не навивай агрессию пжлста)Если ты из топ клана, то кншн мы для тебя никто, но мы со средними кланами уже успешно конкурируем) 



8 минут назад, Hellagoodgwen сказал:

Видимо автор не до конца понимал к чему приведет  подобная тема....или понимал. 🤔 Так или иначе музыка в начале заунывная, это навевает скуку. А так норм, бодрячок.
 

Спасибо, за музон знаю, другого не было просто) В следующий раз че нибудь получше найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то скучно. 😔 ожидал лайтово а тут вообще скукота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PhoenixOfHeart сказал:

А ты спроси у симбы, бэкстапа и нигана, как мы у них отжали крепу)) Щас то кншн они ее за ночь взяли, но мы забрали теперь White Sands)


 

 

Забрали?? Ахахах кек. Пока 90% людей на работе ли ночью в крысу?)) Вы если забрали задефайте хотя бы пару дней четко жестко, потом уже будет разговор. А ваш КЛ GOD1999 или че то там, в свое время бегал и выпрашивал продать ему итемы с форта на ап клана. А теперь типо " мы фортик у заборов забрали" . Одновременно резко переобувался во все стороны, как флюгер. Тем самым создал дырявую репутацию клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DesertStrike сказал:

А ваш КЛ GOD1999 или че то там, в свое время бегал и выпрашивал продать ему итемы с форта на ап клана. А теперь типо " мы фортик у заборов забрали" . Одновременно резко переобувался во все стороны, как флюгер.

С каких пор торговля и взаимоотношения между кланами стали одним целым? Как будто с продажи этих итемов продавец не заимел свою выгоду:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

С каких пор торговля и взаимоотношения между кланами стали одним целым? Как будто с продажи этих итемов продавец не заимел свою выгоду:lol:

Валей отдашь на месяц мммм скажем к примеру xxxxtentaction его клану. Ну пусть подержит на ап клана, заплатит бабки тыжи получишь выгоду КАРЛ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DesertStrike сказал:

Валей отдашь на месяц мммм скажем к примеру xxxxtentaction его клану. Ну пусть подержит на ап клана, заплатит бабки тыжи получишь выгоду КАРЛ!

 

А году на месяц форт отдали?)) и вообще, 45ккк за аренду и хай берет)

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

А году на месяц клан отдали?)) и вообще, 45ккк за аренду и хай берет)

Ну ты же понимаешь, что это бред да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DesertStrike сказал:

Ну ты же понимаешь, что это бред да? 

Конечно, твой пример бредовый, отрицать не буду. Речь шла за продажу итемок, ты зачем то перевёл тему вообще в другую степь. Итемки с форта для сквадов и АПА клана такой же рыночный товар как и сеты, пухи, мастери и эполеты. Ты же не садишь торгаша с мастерками на парнасе с вывеской: "Заборовские мастери, варам покупка запрещена"? :DDD

8 минут назад, DesertStrike сказал:

 

 

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у пацанов хоть яйца есть выкладывать такое,

похвально че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой ник тоже можно в настройках отключить, раз нельзя кастрировать как ники остальных, Деклитор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Конечно, твой пример бредовый, отрицать не буду. Речь шла за продажу итемок, ты зачем то перевёл тему вообще в другую степь. Итемки с форта для сквадов и АПА клана такой же рыночный товар как и сеты, пухи, мастери и эполеты. Ты же не садишь торгаша с мастерками на парнасе с вывеской: "Заборовские мастери, варам покупка запрещена"? :DDD

 

ОМГ с тобой все сложней, чем я думал....Продать мастери и дать под контроль форт. Не вижу разницы или разницу понимать надо. Ок я хз рука лицо. А про итемы я писал к тому что челик с годов сначала ползал у порога заборовски фортов, а щас кичиться перекастами. Че к химерам не пошел выпрашивать сразу М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DesertStrike сказал:

ОМГ с тобой все сложней, чем я думал....Продать мастери и дать под контроль форт. Не вижу разницы или разницу понимать надо. Ок я хз рука лицо. А про итемы я писал к тому что челик с годов сначала ползал у порога заборовски фортов, а щас кичиться перекастами. Че к химерам не пошел выпрашивать сразу М?

По моему, с тобой все тяжко. Говорю, что продать итемы на ап лвла=продать любую другую дичь на парнасе, ты мне за удержание форта. В общем-то, продолжать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

В общем-то, продолжать бессмысленно.

То да. 

Скрытый текст

Слоупок-(мем)-joyreactor-дизайн-перемены-2012113.jpeg

 

Изменено пользователем DesertStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

свой ник тоже можно в настройках отключить, раз нельзя кастрировать как ники остальных, Деклитор. 

Спасибо за оскорбление :3 Никого не скрывал, это лишь обрезка лишних объектов, мне говорили что не интересно смотреть на рамки и т.д. всячину) Ни чьи ники я и не пытался замазывать или скрывать)



48 минут назад, UndeadQueen сказал:

ну у пацанов хоть яйца есть выкладывать такое,

похвально че

Стараемся, практикуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не видать что б вы вар принимали,фанеры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинул бы дод на толпу в начале и нам бы не пришлось смотреть 6 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DesertStrike сказал:

Корсары это не клан-а сброд бичей обоссаных, падающих с одной падачи. Их жалкие поптыки дергаться на фортики или на осадах

Одни топы вокруг, куда нам нубам податься :D

Если Корсары такие-никакие то что слюной брызжешь зря? Или ты рекомендуешь вообще не выходить с города, пока в топы не выйдем? :) У нас свобода - захотели пошли на форт, не захотели не пошли. А то что мешаем фармить - я каждый раз извиняюсь за это, но ничего не поделаешь.

 

3 часа назад, DesertStrike сказал:

А ваш КЛ GOD1999 или че то там, в свое время бегал и выпрашивал продать ему итемы с форта на ап клана.

Наглая ложь, я все итемы покупал на форуме в разделе продажи. А еще с итемами дивайны помогли :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимать 1ую часть 2ой панельки, мышкой, да это жестко.
Хардкорный фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, тебе еще лет пять или шесть и ты догонишь топ некров.

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XXXБАТЯXXX сказал:

Чувак, тебе еще лет пять или шесть и ты догонишь топ некров.

Скрытый текст

no_eto_ne_tochno.png.b3f012b12160fe20dc17f95820705c6a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...