Перейти к содержанию
Asterios

MPvP ФД vs Каста


lHozy

Рекомендуемые сообщения

только кусок руны во фрапс попал как пак вилд киса словил 5 беков и клан гф получил +5крп :О

Выкладывай biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

от фд осталось 3 пака,забудьте о них.Вот на гиране каста и памперсы эпически падала красиво от гф,я чота не фрапсил,а жаль(

только кусок руны во фрапс попал как пак вилд киса словил 5 беков и клан гф получил +5крп :О

жаль Гиран не попал, там Дельфин епически упал, не успев добежать до "пачки ВилдКисса", а лично ты ковырялся там чето в хвосте Вилда пока я его мажор хилом вылечивала ^.^

не помню, чтобы мы епически дрались на Руне. прибежали, попали нашей патей в сумасшедший зерг вашего алли и улетели на Шдд драться с пряниками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай biggrin.gif

Да да выкладывай 2 пака вс гф+лига :DDDD 2 пака вс 130+ человек =)))) пздц фрапс будет уматный :DDD А на гиране чёт я не помню что б мы от гф падали, помню что мы дрались против дс+лига+гф по 8 минут вне осадной зоны, хотя нас было 75 а вас 170+, и при этом мы после этих замесов по КРП в плюсах оставались хотя вара с дсом нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фд осталось 3 пака,забудьте о них.Вот на гиране каста и памперсы эпически падала красиво от гф,я чота не фрапсил,а жаль(

только кусок руны во фрапс попал как пак вилд киса словил 5 беков и клан гф получил +5крп :О

Реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль Гиран не попал, там Дельфин епически упал, не успев добежать до "пачки ВилдКисса", а лично ты ковырялся там чето в хвосте Вилда пока я его мажор хилом вылечивала ^.^

не помню, чтобы мы епически дрались на Руне. прибежали, попали нашей патей в сумасшедший зерг вашего алли и улетели на Шдд драться с пряниками?)

какой дельфин?дельфин не играет лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да выкладывай 2 пака вс гф+лига :DDDD 2 пака вс 130+ человек =)))) пздц фрапс будет уматный :DDD А на гиране чёт я не помню что б мы от гф падали, помню что мы дрались против дс+лига+гф по 8 минут вне осадной зоны, хотя нас было 75 а вас 170+, и при этом мы после этих замесов по КРП в плюсах оставались хотя вара с дсом нету...

угу вы в 2 пака 8 минут против 130 человек стояла,а как же-пацаны,давайте не будем ляля.В вас беки на осаде от 8 до 20 к стабильно во всю касту и емперсов влетали,кого вы там держали,вы падали как мухи и по крп за каждый заход у нас было по +100,я специально следил,а затащили только изза того что респ был.Вас убьешь-бежишь на емперсов тока их убьешь-каста уже со спину фул составом присамонилась  ;Dвас убили - тут уже емперсы с замка выбигают добивают ололо!падали как мухи,у вас же там из себя что то представляют 2-3 пака в касте,остальное - это падаваны,невьезжающие что их разводят на дроп с эпиков,причем конкретно так) Весь эпик в пати КЛ-главный дивиз касты,молодцы чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу вы в 2 пака 8 минут против 130 человек стояла,а как же-пацаны,давайте не будем ляля.В вас беки на осаде от 8 до 20 к стабильно во всю касту и емперсов влетали,кого вы там держали,вы падали как мухи и по крп за каждый заход у нас было по +100,я специально следил,а затащили только изза того что респ был.Вас убьешь-бежишь на емперсов тока их убьешь-каста уже со спину фул составом присамонилась biggrin.gifвас убили - тут уже емперсы с замка выбигают добивают ололо!падали как мухи,у вас же там из себя что то представляют 2-3 пака в касте,остальное - это падаваны,невьезжающие что их разводят на дроп с эпиков,причем конкретно так) Весь эпик в пати КЛ-главный дивиз касты,молодцы чо)

Читать умеешь? Нас 2 пака на руне было. На гиране 75 человек... Против всего вашего али мы бились по 8 минут, я тебе могу даже с твоего клана людей найти которые это докажут... А насчёт 2-3 пака которые чтото из себя представляют - у вас он вообще 1...

А насчёт твоих беков- у вас в клане 2 дагера которые так бьют это ты и дельфин, из за того что у вас ак баюмы... И как ты предлогаешь резать урон твоего бека бишу из магопака где нету варка? м? Сет у меня дино 6+ 120, и всёравно беки 5-8 (12 по кв)

Ты понторез ппц, возьми биша из топ магопака в своём клане где нету варка и дай ему бек, когда он получит 10к, чё ты напишешь? Что они падают как мухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умеешь? Нас 2 пака на руне было. На гиране 75 человек... Против всего вашего али мы бились по 8 минут, я тебе могу даже с твоего клана людей найти которые это докажут... А насчёт 2-3 пака которые чтото из себя представляют - у вас он вообще 1...

А насчёт твоих беков- у вас в клане 2 дагера которые так бьют это ты и дельфин, из за того что у вас ак баюмы... И как ты предлогаешь резать урон твоего бека бишу из магопака где нету варка? м? Сет у меня дино 6+ 120, и всёравно беки 5-8 (12 по кв)  

Ты понторез ппц, возьми биша из топ магопака в своём клане где нету варка и дай ему бек, когда он получит 10к, чё ты напишешь? Что они падают как мухи?

вот непойму как такое отношение сокланы терпят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот непойму как такое отношение сокланы терпят?

он правду говорит что терпеть. из всех паков в клане может пака 4 только что то из себя представляют, и они стремятся хотят буститься, а остальные только фарм тиат осады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу вы в 2 пака 8 минут против 130 человек стояла,а как же-пацаны,давайте не будем ляля.В вас беки на осаде от 8 до 20 к стабильно во всю касту и емперсов влетали,кого вы там держали,вы падали как мухи и по крп за каждый заход у нас было по +100,я специально следил,а затащили только изза того что респ был.Вас убьешь-бежишь на емперсов тока их убьешь-каста уже со спину фул составом присамонилась ;Dвас убили - тут уже емперсы с замка выбигают добивают ололо!падали как мухи,у вас же там из себя что то представляют 2-3 пака в касте,остальное - это падаваны,невьезжающие что их разводят на дроп с эпиков,причем конкретно так) Весь эпик в пати КЛ-главный дивиз касты,молодцы чо)

в фд такая же байда,ну еще малоночи и маське эпик давали-итог виден на лицо: как только ушел кл из игры, мася кидает клан, неполучавшие эпик, тоже сваливают(единицы остаются,которым не эпик важен на первом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокая правда про касту и фд-вскрываем покровы.

такая байда везде: отхапать себе побольше и свалить в любом подходящем соучае к более сильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой дельфин?дельфин не играет лол.

ну да, лучше ничего не нашел сказать. значит кто-то другой им играл, потому что ников похожих на "Дельфин" я в ГФ не видела.

Весь эпик в пати КЛ-главный дивиз касты,молодцы чо)

было б место в подписи, увековечила бы... такой баян, что уже даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, лучше ничего не нашел сказать. значит кто-то другой им играл, потому что ников похожих на "Дельфин" я в ГФ не видела.

было б место в подписи, увековечила бы... такой баян, что уже даже не смешно.

ну если ты тугая - могу разжевать.Дельфин может и бегал под баночками хаст и вв на осаде простосмотрел состороны за тем как мы касту лупим,но он не играет в пати,пл передан на меня и если его кто то убил это далеко не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, лучше ничего не нашел сказать. значит кто-то другой им играл, потому что ников похожих на "Дельфин" я в ГФ не видела.

лол он без пати даже бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, есть темка политика сервера, почему бы тама всё это не обсуждать, а не по 100500 топикам бегать и флудить в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой дельфин?дельфин не играет лол.

Дельфин может и бегал

Как можно не заметить топ дагера :unsure:

лол он без пати даже бегал

Так значит он был :P еще немного и выясним что с фул пати был ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного и я пойму что 90% читающих эту тему в уши долбятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фд такая же байда,ну еще малоночи и маське эпик давали-итог виден на лицо: как только ушел кл из игры, мася кидает клан, неполучавшие эпик, тоже сваливают(единицы остаются,которым не эпик важен на первом месте)

если не знаешь, то лучше какбэ промолчать

я вот хз ты сам все это придумал или тебе ктото помог ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя чето показывает как с помехами тупо видео перекошенное какоето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...