Перейти к содержанию
Asterios

MPvP ФД vs Каста


lHozy

Рекомендуемые сообщения

я классный, попал в кадр

а ваще жалко нету еще записи где ФД ждали касту на тп и сфейлились, вывод: каста вс фд 2:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

да епте, тебе все тактики рассказать боя против пати/клана с сб?smile.gif или исходя из мувика не видно, что на гвг мнооогое решает сб?даже больше чем на 9 вс 9.

Омг, действительно как же рассказать все убермегахитрые тактики вс сб в масс пвп? Это же очень большой секрет что сб надо манабёрнить и держать мордой в пол, ни в коем случае энеми не должны эту хитрую тактику прохавать иначе ж придумают контртактику - возьмут да пойдут на пвп без кур!

Прежде чем просить что то объяснить "доказательно" готовься что того же самого потребуют с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не оригинальный, это далеко не единственный способ. фантазии больше надо ) хотя... если ты так думаешь, то наверное даже и не стоит тебя переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не оригинальный, это далеко не единственный способ. фантазии больше надо ) хотя... если ты так думаешь, то наверное даже и не стоит тебя переубеждать.

Наверно, из-за вашей УБЕРОРИГИНАЛЬНОСТИ, вы уже 2-ю страницу ноете про то, как все стояли в ЛШ и какие СБ - мудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не оригинальный, это далеко не единственный способ. фантазии больше надо ) хотя... если ты так думаешь, то наверное даже и не стоит тебя переубеждать.

шо ж вы не выиграли в 1м замесе со своей "оригинальной тактикой"? конечно, я понимаю что трындеть без доказательств это очень удобно - не мешки ж ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трололо стайл. читайте что я пишу. и никто тут не ноет, повторюсь, мне ПОНРАВИЛОСЬ, и я хотела бы ПОВТОРИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трололо стайл. читайте что я пишу. и никто тут не ноет, повторюсь, мне ПОНРАВИЛОСЬ, и я хотела бы ПОВТОРИТЬ.

haha.gif

Ладно, сочтем что прошлого поста мы не видели, я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нде, либо со мной что-то не так, либо тут на форуме большинство людей обладают уникальной способностью во всем искать свой смысл :)

а вообще СБшки классные, они танцуют клево ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нде, либо со мной что-то не так, либо тут на форуме большинство людей обладают уникальной способностью во всем искать свой смысл :)

а вообще СБшки классные, они танцуют клево ^.^

дословно: "ты не оригинальный, это далеко не единственный способ. фантазии больше надо ) хотя... если ты так думаешь, то наверное даже и не стоит тебя переубеждать."

КОНЕЧНО ЖЕ я ищу свой смысл haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как это доказывает что я ною?smile.gif

если ты почитаешь с самого начала ты может быть даже поймёшь что разговор шёл не про то что ты ноешь а про то что контроль слх = контролю пати по твоим словам. Для того чтоб ты поняла я даже пример приведу - скажу что контроль 1 даггера = контролю всей пати. А объяснять свой бред не буду ссылаясь на то что нехочу раскрывать свою убермегатактику. Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уг полное, лагает, качество неочем, бд кривой, перемотал и удалил <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уг полное, лагает, качество неочем, бд кривой, перемотал и удалил <_<

в фд все не круче этого сд

кто же тогда в касте?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уг полное, лагает, качество неочем, бд кривой, перемотал и удалил <_<

забавно слышать такое от автора мувика, где качество, лаги и кривота игры за класс в 5 раз больше чем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неочень, второй замес в нули упали и даже встать боялись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мув, и понял что у меня пак, в первом замесе, позицию вообще неправильно занял, так бы может исход был другим...

А вот теперь представте что по моей пати в первом замесе шёл абсолютно такойже фокус,и идёт всегда, как и по вашей во втором замесе... В первом замесе у вас в пати били только бд- когда он агрил моего некра и тот оставлял ему 1000 пока агр висел, и пару раз били сорка или хз кто он там... А всё только потому, что когда начинаеш когото убивать встаёш и ипучий ЛШ, и даже такой спящий биш как у снимающего бд в пати успевает выхилять... А бд норм вроде редансит после скама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите типа у Фд куча Сб и вы терпели только изза него, ну блин скажыте мне разве в касты вопще нету СБ?? или нету Берсов которые тоже могут успешно станить или Бд с проточеной медузой? Как по мне мы били в равных условиях, нашы сокланы тоже стояли в Лш медузах и прочих дебафах. Скорее всего каста просто чутка рослабилась, подумав что врятле их ктото сможет победить и вот это было их ошыбкой, рослаблятся нельзя никогда^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты почитаешь с самого начала ты может быть даже поймёшь что разговор шёл не про то что ты ноешь а про то что контроль слх = контролю пати по твоим словам. Для того чтоб ты поняла я даже пример приведу - скажу что контроль 1 даггера = контролю всей пати. А объяснять свой бред не буду ссылаясь на то что нехочу раскрывать свою убермегатактику. Понятно?

ваааай мамочки!!! ОТКРОЮ СЕКРЕТ, сорву покровы!!! в 1 замесе СБ практически никто не бил. и весь наш клан стоял в ЛШ. во втором замесе первыми по ассисту ложились сб. итог - зерг не ловил ЛШ и прекрасно раскладывал врагов.

2 Hozy: наш СБ например без ЛШ. и еще как минимум 1 пак в клане с сб без ЛШ. +1 пак вообще без СБ. итог - из 5ти пачек сб с параличом было максимум 2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hozy: наш СБ например без ЛШ. и еще как минимум 1 пак в клане с сб без ЛШ. +1 пак вообще без СБ. итог - из 5ти пачек сб с параличом было максимум 2 =)

вот моя девочка и все секреты клана раскрыла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tempfile.ru/file/1395129

Второй замес с кастой , посомтрите скоко на сокок бились и не надо пиз...еть что вы нас убили в нули , вас там в 2 раза больше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваааай мамочки!!! ОТКРОЮ СЕКРЕТ, сорву покровы!!! в 1 замесе СБ практически никто не бил. и весь наш клан стоял в ЛШ. во втором замесе первыми по ассисту ложились сб. итог - зерг не ловил ЛШ и прекрасно раскладывал врагов.

а я то наивно думал что вы выиграли 2й замес потому что вас было 72 а нас 42.. а тут оно вон чо оказывается, просто сб контролились хD

MOAR!!11 haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя то что у вас нету Сб в клане это уже вашы проблемы и ненадо здесь плакатся, прочитав все вашы посты создается впечатление что вы щас начнете рыдать от того что у вас нету Сб и Лш читерная вешь. Чёт мне подсказует что и админу вы накатали пару месаг типа :" АА у Сб читерый Лш? давайте фиксите его а тj мы неможем затащить Фд у которых в клане 100500 СБ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу.... где-то я это уже слышала ^^ и про 70 человек, и про нытье... да тут больше постов вашего нытья о том, что мы "ноем"...

а да, кстати хD, как 42 человека умещаются в 4 "неполных, измученных" пака?^^

MOAR!!11 haha.gif

сикока пафоса )) мб MOAN? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с удалённым постом. Доказываешь таким чего то, аргументрируешь а у них на всё один ответ - закосить под ущербного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу.... где-то я это уже слышала ^^ и про 70 человек, и про нытье... да тут больше постов вашего нытья о том, что мы "ноем"...

а да, кстати хD, как 42 человека умещаются в 4 "неполных, измученных" пака?^^

сикока пафоса )) мб MOAN? =)

Скорее все таки MOAR. Что являеться аналогом "Давай еще".  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фд осталось 3 пака,забудьте о них.Вот на гиране каста и памперсы эпически падала красиво от гф,я чота не фрапсил,а жаль(

только кусок руны во фрапс попал как пак вилд киса словил 5 беков и клан гф получил +5крп :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фд осталось 3 пака,забудьте о них.Вот на гиране каста и памперсы эпически падала красиво от гф,я чота не фрапсил,а жаль(

только кусок руны во фрапс попал как пак вилд киса словил 5 беков и клан гф получил +5крп :О

Жаль я не заскринил как вы всем али падали около ворот :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...