Перейти к содержанию
Asterios

MPvP ФД vs Каста


lHozy

Рекомендуемые сообщения

если турнир, то уже наверно все позаботились о резистах, тем более топ паки

я лично смотрел мувы фасти - прохождение ЛШ не отличается от нашего

и вообще вот

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=300418

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Зерг,кто вчера от этого "говно-клана" упал в вестлэнде?Напомни мне?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких реалиях максимум резиста от ЛШ - это талик. понятно что ДК никто не оденет. и даже с таликом по биже 6-7 и фулу проходил из 10ти раз 10. это как, нормально?

на втором замесе насчитала 5-6 наших пачек, сколько было ФД? судя по фрапсу полторы фулки :) или это просто альт+п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких реалиях максимум резиста от ЛШ - это талик. понятно что ДК никто не оденет. и даже с таликом по биже 6-7 и фулу проходил из 10ти раз 10. это как, нормально?

на втором замесе насчитала 5-6 наших пачек, сколько было ФД? судя по фрапсу полторы фулки :) или это просто альт+п?

Столько же, сколько и в первом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например Инвок тим на 2 замесе я не видела. дело не в большинстве, а просто в собранности. есть понятие nagib_mode в стиле "ААААААААА ВААААРЫЫЫЫ!!!" а есть "ассист сб", "ассист биш", "ассист сб встал", "ассист сб опять встал".

не спорю, в 1 случае лично в нашей пати был пипец в эмо стиле:) на второй раз собрались и действовали по уму. фрапсила вторую часть и пересматривала, но выкладывать фпс 2-6 не буду )) вижу только разницу. в 1 замесе стояла в ЛШ ~ 10 раз, во втором ни разу. при том что бегала в массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж тогда отмазы про зерг не актуальны :)

вас было столько же сколько и в первом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом как говорит Илюха было 5. во втором я насчитала 5 с половиной - 6. при том, что пачки Инвокейшн тим во 2 замесе я не видела, а дпс у них ничего так.

короче, вывод один. нужен был 3й замесик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвок тим на 1м бою был в количестве 2 мага, сб, свс, бд и ше :D т.е. без хила (после первого ж стила по ШЕ) и овера. На втором были уже фул составом (ПТ начался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом как говорит Илюха было 5. во втором я насчитала 5 с половиной - 6. при том, что пачки Инвокейшн тим во 2 замесе я не видела, а дпс у них ничего так.

короче, вывод один. нужен был 3й замесик.

Во втором замесике вас было 70 человек, это не 5,5 пати и не 6 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором замесике вас было 70 человек, это не 5,5 пати и не 6 ))

во втором замесе было около 8 паков их ) в первом в  начале 6 паков + в середине боя прибежала пачка с химер , + прибежала пачка с зади от тп  , и того получается в общей сложности тож 8 паков )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом как говорит Илюха было 5. во втором я насчитала 5 с половиной - 6. при том, что пачки Инвокейшн тим во 2 замесе я не видела, а дпс у них ничего так.

короче, вывод один. нужен был 3й замесик.

а "Илюха" не сказал сколько вас действительно было во втором замесе против измотанных неполных 4х пачек фд?inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите в первом посте, что в муве лаги и фпс чуть больше нуля, чтобы я не качал такую хунту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором замесе было около 8 паков их ) в первом в начале 6 паков + в середине боя прибежала пачка с химер , + прибежала пачка с зади от тп , и того получается в общей сложности тож 8 паков )

у страха глаза велики. в начале нас было 5. с химер кто прибежал не видела, и если я не ошибаюсь они входят в эти 5. а с ТП прибежал понт с БД вдвоем. пересмотри мувик. БД там как раз бежит в сторону ТП в конце, встречает понта и остатки нашего пака =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у страха глаза велики. в начале нас было 5. с химер кто прибежал не видела, и если я не ошибаюсь они входят в эти 5. а с ТП прибежал понт с БД вдвоем. пересмотри мувик. БД там как раз бежит в сторону ТП в конце, встречает понта и остатки нашего пака =)

зачем мне пересматривать если у меня свой фрапс есть? и я там все прекрасно вижу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас письки короткиhaha.gif

ой пичалько пичальное, как же мне с этим жить?=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне пересматривать если у меня свой фрапс есть? и я там все прекрасно вижу ?

блин, столько писала, и все стерлось....

короче говоря, каждый видит то, что ему удобно и приятно.

ты видишь 8 паков касты, я вижу 5. ты видишь что мы мясо и зерг, я вижу как падают ваши ДД от наших ассистов. ты видишь как мы быстро ложимся, а я вижу как 2 хилера в пати стоят в ЛШ нон-стопом минуты 3-4. ты видишь, что вас 4 "измотанных неполных" пачки, или как там, а я вижу что Бесенок валяется по 2-3 минуты, получает манабернами по 1.2 к критами, и опять лежит 2-3 минуты. Спирит опять получает те же криты и падает, не успевая вставать, практически на том же месте.

итог - сб в контроле=пак в контроле. незачем агриться и обсуждать тут это все, бились весело и бились красиво. научились на своих ошибках, понаделали новых ошибок. кто не ошибается - тот ничего не делает. я бы с удовольствием повторила такое еще раз, жаль только сервер (мб и комп) не позволяют делать это без нервов и напрягов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвок тим на 1м бою был в количестве 2 мага, сб, свс, бд и ше haha.gif т.е. без хила (после первого ж стила по ШЕ) и овера. На втором были уже фул составом (ПТ начался).

извиняюсь, не заметила sad.gif а мы были с бишом из дестропака :D бедняга биш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог - сб в контроле=пак в контроле.

не хочу тебя растроить но даже к 9 вс 9 это высказывание не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу тебя растроить но даже к 9 вс 9 это высказывание не подходит

не хочется тебя расстраивать, но у меня на это высказывание свое мнение, при котором я и останусь, ну если только ты ДОКАЗАТЕЛЬНО не убедишь меня в обратном. чего ты, видимо, делать не собираешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется тебя расстраивать, но у меня на это высказывание свое мнение, при котором я и останусь, ну если только ты ДОКАЗАТЕЛЬНО не убедишь меня в обратном. чего ты, видимо, делать не собираешься smile.gif

ок. В пати помимо сб обычно бывает 2 или 3 дд. Вопрос на засыпку - каким образом контролится пачка если 3 дд живы и вполне в состоянии убивать энеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг!! ты что думаешь, мои 3 дд будут кружком плясать вокруг мертвого сб и ждать пока его реснут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг!! ты что думаешь, мои 3 дд будут кружком плясать вокруг мертвого сб и ждать пока его реснут?smile.gif

где я такое писал?

Ты пишешь - сб в контроле = пак в контроле.

Я пишу - помимо сб в пати обычно ещё 3 дд, каким образом контроль сб = контролю всей пати, ты объяснишь? Или тебе в моём вопросе что то непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фпс жуть, музыка жуть , качество жуть.

В конце про "топ клан Хейки" вообще не к месту.

Ну за бд я мувиков невидел , т.е. не с чем сравнивать. Но это уг ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я такое писал?

Ты пишешь - сб в контроле = пак в контроле.

Я пишу - помимо сб в пати обычно ещё 3 дд, каким образом контроль сб = контролю всей пати, ты объяснишь? Или тебе в моём вопросе что то непонятно?

да епте, тебе все тактики рассказать боя против пати/клана с сб?:) или исходя из мувика не видно, что на гвг мнооогое решает сб?даже больше чем на 9 вс 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...