Перейти к содержанию
Asterios

Помощь по игре.


reverse avenge

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Наткнулся случайно на стрим на ютубе где некий игрок катает на Фениксе х7. Нахлынули воспоминания захотелось поиграть, но проблема в том что из-за специфики работы играть стабильно не смогу поэтому КП мне не найти. Но и качаться в 3 окна (Основа варк и бд) тоже накладно. Поэтому хотел узнать поинтересоваться (не уверен, что это не противоречит правилам сервера): может кто-то помочь с бафом каким либо образом? Насколько я знаю запрещено заходить на чужие аккаунты, поэтому вряд ли кто-то даст бафера окном? Но может есть какой то другой способ? Или же дать окно бафера не считается аккшарингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DrugsForLive сказал:

Это противоречит правилам сервера.

Хорошо а какие есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто-то что-то тебе даст. А если и будут желающие, то напишут тебе в лс. Вообще да, запрещено, конечно. Но не обязательно играть в 3 окна. Сделай основу+ПП(рекомендую именно его). Нормально же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Semyon22ru сказал:

Вряд ли кто-то что-то тебе даст. А если и будут желающие, то напишут тебе в лс. Вообще да, запрещено, конечно. Но не обязательно играть в 3 окна. Сделай основу+ПП(рекомендую именно его). Нормально же.

Был знакомый обещал якобы дать акк варка и бд 80, но коли нельзя правилами.. грустно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, reverse avenge сказал:

Был знакомый обещал якобы дать акк варка и бд 80, но коли нельзя правилами.. грустно. 

Никто не говорит что нельзя. Но если вдруг что случится, ну там: разденут, забанят, угонять. То техподдержка ничем не поможет, будет ссылаться именно на аккшаринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Аска сказал:

Никто не говорит что нельзя. Но если вдруг что случится, ну там: разденут, забанят, угонять. То техподдержка ничем не поможет, будет ссылаться именно на аккшаринг.

Дак а как можно раздеть если дают голого чара только ради бафа? Воровать то нечего) И я точно не буду орать о том что у меня раздели подаренного мне же чара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, reverse avenge said:

Дак а как можно раздеть если дают голого чара только ради бафа? Воровать то нечего) И я точно не буду орать о том что у меня раздели подаренного мне же чара)

Вариантов много, вдруг зармтшить захочешь ты или твой товарищ? Банхамер всех найдет, да и вариантов хватает. Пати на кач можно найти и без бафа рифт\инсты.
А лучше начни с прокачки сапорта вк или пп(на астериосе может бафать масово) ШЕ тоже неплохой вариант(в соло качатся нет проблем), походи в рифт, а после уже и основу качнешь... Рейты высокие прокачатмя не сложно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с прокачки ДД, как апнешь всем своим окнам 40, берёшь ДД и летишь в Гиран, кричишь "{профа}, 40 лвл, ищу клан с КХ" ну или что то подобное, вступаешь в клан и качаешь себя и окна на КХ бафе, также очень вероятно в клане найдутся те кто будет качать сабы и у него будет ков+15, ну а нет - и так справишься просто чуть дольше.

 

---- ну или ещё вариант ----

набиваешь дф в катах побольше, залетаешь в рифт и пишешь "нужно тело с окно-бафом в рифт такой то" и вуа-ля ты тут же находишь какого-нибудь кота/курицу/танка/глада с окном фулбафа максимальной заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же- есть беспроигрышный вариант - задонать около 30-50 голды и купи прокачку у качеров. За пару часов на х7 тебе сделают бафера 78. Бери варка как баф и играй на релаксе. Цена вопроса 30-50 голды(мб еще и останется даже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд автору проще самому начать саппортом, отличный вариант начать ШЕ играть, везде востребованный класс, найти пати проще простого как и соло клан. На оли не топ фармер но тоже неплохо себя чувствует. в любом случае начав ДД ты не сможешь получить в соло нормального гвг. хотя тут конечно каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, RemM сказал:

Ну почему же- есть беспроигрышный вариант - задонать около 30-50 голды и купи прокачку у качеров. За пару часов на х7 тебе сделают бафера 78. Бери варка как баф и играй на релаксе. Цена вопроса 30-50 голды(мб еще и останется даже) 

А по подробнее можно? С какого лвл начнут качать? и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RemM сказал:

Ну почему же- есть беспроигрышный вариант - задонать около 30-50 голды и купи прокачку у качеров. За пару часов на х7 тебе сделают бафера 78. Бери варка как баф и играй на релаксе. Цена вопроса 30-50 голды(мб еще и останется даже) 

на самом деле за 400кк можно изи взять 76 у качеров. А это 4 голда всеголишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, reverse avenge сказал:

А по подробнее можно? С какого лвл начнут качать? и т.д

40-78 качнут 10-15 голды. никаких 30-50)) 
за 30-50 можно и до 83 пп вкачать



21 минуту назад, ElCorazon сказал:

на самом деле за 400кк можно изи взять 76 у качеров. А это 4 голда всеголишь

на х7 это 8-10 голдов примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senteen1 сказал:

40-78 качнут 10-15 голды. никаких 30-50)) 
за 30-50 можно и до 83 пп вкачать


 

на х7 это 8-10 голдов примерно

 

Подорожала голда однако. Когда стартовал х7 я успел около 300 голды скупить и они были там начиная от 9 и последнее что покупал было 25. Я думал и ща там такие цены. Но если подорожало то да, уже дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RemM сказал:

Подорожала голда однако. Когда стартовал х7 я успел около 300 голды скупить и они были там начиная от 9 и последнее что покупал было 25. Я думал и ща там такие цены. Но если подорожало то да, уже дороже. 

сейчас уже 45-50 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, проще продолжать смотреть стрим и думать, что это ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...