Перейти к содержанию
Asterios

Страница заблокирована фильтром NetPolice!


Balanced

Рекомендуемые сообщения

На работе начальство заблокировали каким-то образом все самые популярные социальные сети аля: vkontakte.ru, однокласники, Ютуб, ФотоБигмир, Мейл.ру и т.д.

Порылся по этому ноуту -- В браузерах чисто, установка нового не помогает, файл hosts чистый, используется тот же провайдер что и у меня дома, приносил свой дата-модем (чтоб использовался мой инет, трафик, мой IP адрес), не помогает. =/

Гуглил -- ничего не нашел   cray.gif

Если кто-то разбирается, как этот фильтр обойти, то помогите пожалуйста.

(удалил картинку)

Изменено пользователем Balanced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решишь проблему, то тогда когда за зарплатой пойдешь - получишь в виде бонуса от начальства заблокированную кассу! :)

На работе работать надо, а не фигней страдать - правильно что закрыли доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фильтр стоит на сервере, который инет раздает,на ноуте хоть винду переставляй, не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй использовать прокси-сервер ..

да хоть 10 прокси, на сервере монитор стоит, который будет блочить те сайты которые указали ему

это разве сто админу пиво ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фильтр стоит на сервере, который инет раздает,на ноуте хоть винду переставляй, не поможет)

это ясно, но должно быть какое-то решение?  :dash: пиво админу тоже отпадает.

З.Ы. Сеть магазинов на грани банкрутства из-за долгов начальства перед поставщиками, з/п ВСЕМ без исключения урезали в два раза. Хуже не будет   :)

Изменено пользователем Balanced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, попробуй например через переводчик сайтов заходить.. например http://www.translate.ru/

Там и адрес страницы в строке браузера другой и страница имеет другой код ..

Я чисто теоретически рассуждаю, не знаю как работает система практически ..

Но если немного подумать, то всегда можно обмануть систему ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, попробуй например через переводчик сайтов заходить.. например http://www.translate.ru/

Там и адрес страницы в строке браузера другой и страница имеет другой код ..

Я чисто теоретически рассуждаю, не знаю как работает система практически ..

Но если немного подумать, то всегда можно обмануть систему ..

75% что http://www.translate.ru/ тоже будет заблочен ((

пысы, по поводу обхода систем, даже если и можно, за это можно поплатиться премией, зп, работой за нарушение информационной безопасности, а палят такое оч легко)

Изменено пользователем Kasab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75% что http://www.translate.ru/ тоже будет заблочен ((

пысы, по поводу обхода систем, даже если и можно, за это можно поплатиться премией, зп, работой за нарушение информационной безопасности, а палят такое оч легко)

Ну естественно, что это делается на свой страх и риск, тут уже самому думать надо ..

А http://www.translate.ru/ за что блочить?.. Переводчик в работе очень даже может понадобиться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через переводчик попытался, но к примеру вконтакте дальше "добро пожаловать" нельзя зайти  dry.gif

пасиб за это, жду ещё вариантов  :)

З.Ы. чего собственно создал тему -- иногда на форуме постят картинки и видео, которое фильтруется и никак не могу глянуть что там :(

Изменено пользователем Balanced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отыскать и убить процесс или службу... только, тебя тогда могут спалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснили - блокировка на сервере (кстати,спасибо за идею,добавил в запрещенные узлы трпнмлит.ру и гуглевские кеши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. чего собственно создал тему -- иногда на форуме постят картинки и видео, которое фильтруется и никак не могу глянуть что там :(

Тогда скорее всего стоит фильтр на картинки и видео, возможно ограничение по их размеру, больше которого не пропускает..

Попробуй отыскать и убить процесс или службу... только, тебя тогда могут спалить.

Это вряд ли на пользовательском компьютере, фильтр стоит на сервере, через который идет интернет трафик ..

PS: Сейчас уже ничего не подскажу, спать охота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против великого и могучего сисАдмина!!!111Простые юзеры безсильныtongue.gif Будеш лезть куда низззя это сразу будет видно а потом или много пива Админу или бан по зарплатеbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее всего стоит фильтр на картинки и видео, возможно ограничение по их размеру, больше которого не пропускает..

нет, блокирует абсолютно всё, не только видео и картинки. Это пример привёл.

З.Ы. в процессах ничего лишнего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, после винды снесут 100% меня =) но всё равно спс.

Перепробовал всё, что знал -- ничего не помогло. :unsure: Сегодня уже поставили камеры наблюдения за мной и остальными сотрудниками, я психанул, отрубил всё и в течении двух минут админ звонит и матюгается, что уволят меня :dash: Контролировать будут по чёрному.

Спасибо всем за помощь, тема себя исчерпала. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно - не стоит даже пытаться что-либо делать. Любой СисАдмин время от времени проверяет сотрудников и в любом случае он увидит, чем ты занимаешься :)

Блокировка стоит на сервере. Обойти ее можно разными путями, например, прокси, но пробовать не стоит, 1 или 2 дня может и не увидит, но на 3й будет *опа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...