Перейти к содержанию
Asterios

Выбор


Ро3овЫйНоСиК

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,суть вопроса такова.
Тир свс или крафт , кого профитнее сделать для соло/пати игры и кто окупится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amane сказал:

Какава

недописалась фраза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова суть вопроса - такова и суть темы.

По Теме, я считаю ответ как минимум 8 ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Emister сказал:

Какова суть вопроса - такова и суть темы.

По Теме, я считаю ответ как минимум 8 ... 

8?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС нужен всем и везде. 

Крафт не нужен на фринте/фрее/тиаде. 

Тир не имеет пассивки на пику. 

 

Если ток денег нафармить - свс самое простое.



Но... Думаю очевидно, что глад лучше тира, свса и крафта вместе взятых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amane сказал:

СВС нужен всем и везде. 

Крафт не нужен на фринте/фрее/тиаде. 

Тир не имеет пассивки на пику. 

 

Если ток денег нафармить - свс самое простое.

есть ли тогда делать свса под пвп направление?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

есть ли тогда делать свса под пвп направление?

 

Свс, пвп.... Такое себе. Тогда уж лучше тир. Школу фармишь, в инсты ходишь,виту сливаешь на сабе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amane сказал:

Свс, пвп.... Такое себе. Тогда уж лучше тир. Школу фармишь, в инсты ходишь,виту сливаешь на сабе 

после твоей фразы про свса теперь вот думаю мб свсом)) раз нужнее тира😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафтер в ПВП самый сильный из этих троих и еще деньги зарабатывает в афк режиме... Что за тупой вопрос канична гнум



36 минут назад, Amane сказал:

Свс, пвп.... Такое себе. Тогда уж лучше тир. Школу фармишь, в инсты ходишь,виту сливаешь на сабе 

он школу не пофармит, его сольют энеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, TyRexZawrTyran said:

крафтер в ПВП самый сильный из этих троих и еще деньги зарабатывает в афк режиме... Что за тупой вопрос канична гнум

 

С какими же говнтирами ты дрался, что из этих троих у тебя самый сильный - крафтер

Ахренеть насколько разные варианты. Крафт - ЗИ и Рифт, да и то когда будут ходить в 5-6 место под него особо не найдётся, а в фулках постоянно фармить - бред. 
СВС везде нужен, к тому времени как его перестанут брать в Хиро, тебе станет глубоко начхать на эту локу. Лабу 83ю в3-4 не пофармить, никому там свс не сдался, а больше чем в 4 тела туда ходить глупо. А так, с рандомками всегда и везде нужен, тем более если без комплекса дивы.

Тир...ну качать тира это забей. На х5 всё просто - собрал сам пати в рифт или зи и норм, на х7 дауны тупые не могут рифт зафармить без 3-4 профильных пик даже под ковом внутри, по этому иногда даже если ты ПЛ то будут ныть и ливать из пати. До 80 можно в рандомках в каты собирать или соло под бафом там долбиться, после 80 сделав кости 300 на 7 рб и на сливе апаться не плохо будешь. В пвп Тир имеет отличный потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из кравта получится ковайная гномка

 

зачем не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про крафта забудь, он только хорош на афк крафте в гиране)
тир если умеешь + есть опыт и деньги его одеть. Берут везде , кроме бфреи. Хорош и в поле и на оли и в пве, при должном бусте офк.
свс бюджет вариант, не требует ни особого опыта ни сильных денежных вложений.
крч если ты катаешь по фанчику по вечерам, то онли свс.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

после твоей фразы про свса теперь вот думаю мб свсом)) раз нужнее тира

Дух противоречия это правильно. 😁 Парни отвечают серьезно и практично.  Играю кавайной крафтершей, просто нравится, не могу объяснить и все тут
Приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, в соло, лучше гномки барыги нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hellagoodgwen сказал:

Дух противоречия это правильно. 😁 Парни отвечают серьезно и практично.  Играю кавайной крафтершей, просто нравится, не могу объяснить и все тут
Приятной игры.

Сейчас после твоей рекламы аж захотелось ковайную гномку ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DeathEternal сказал:

С какими же говнтирами ты дрался, что из этих троих у тебя самый сильный - крафтер

Ахренеть насколько разные варианты. Крафт - ЗИ и Рифт, да и то когда будут ходить в 5-6 место под него особо не найдётся, а в фулках постоянно фармить - бред. 
СВС везде нужен, к тому времени как его перестанут брать в Хиро, тебе станет глубоко начхать на эту локу. Лабу 83ю в3-4 не пофармить, никому там свс не сдался, а больше чем в 4 тела туда ходить глупо. А так, с рандомками всегда и везде нужен, тем более если без комплекса дивы.

Тир...ну качать тира это забей. На х5 всё просто - собрал сам пати в рифт или зи и норм, на х7 дауны тупые не могут рифт зафармить без 3-4 профильных пик даже под ковом внутри, по этому иногда даже если ты ПЛ то будут ныть и ливать из пати. До 80 можно в рандомках в каты собирать или соло под бафом там долбиться, после 80 сделав кости 300 на 7 рб и на сливе апаться не плохо будешь. В пвп Тир имеет отличный потенциал.

Не поверишь, но даже сам голем тиранта вынесет только хиль его 😃 На 3 профе Гранд Хаватари 78 + должен побеждать Маестро  а до 3 профы крафтер выносит тира не напрягаюсь спамя почти без отката стан и фатал страйк с нг пухи) Гномы до 3 профы вобще всех выносят я хз кто гнома может победить кроме луков и сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DemonInside сказал:

Крафт с сабом свса и тира

Кто-то качал так.? Есть ли такие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти: суровый спойлер  с сабом СВСа. Сонгает бодро и весело. 🤗 Милота превозмагает, остальное уже не важно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Hellagoodgwen сказал:

Почти: суровый спойлер  с сабом СВСа. Сонгает бодро и весело. 🤗 Милота превозмагает, остальное уже не важно.)

весело бафает сонги и зеленый его собрат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. С практической точки зрения тебе уже насоветовали три корбки с прицепом. 😁 Заметил: если делаю "правильно", как посоветовали - забиваю через пару месяцев, если играю в свое удовольствие и не парюсь - все здорово и персонаж становится "любимым". 

Хорошего настроения и бодрости. 
ЗЫ А в нашем эфире звучит No Doubt - Push And Shove  🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...