Перейти к содержанию
Asterios

БСОЕ в боевой стойке


iLiMon

Использование БСОЕ в боевой стойке  

172 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привязка бсое к Хс? Наверное самый оптимальный вариант...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И сделать чтоб ПКА чары могли юзать бсое, ибо это убьет игру некоторым пкашникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Zwel сказал:

Просто Ксения не была никогда на месте игроков,которым бсое полностью ломает интерес к игре.

Я тут вообще каким боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRANADA сказал:

И сделать чтоб ПКА чары могли юзать бсое, ибо это убьет игру некоторым пкашникам

100% братка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Astarte сказал:

Почему не попросить взять какую-нибудь неиспользуемую локацию и не сделать ее пвп

Ну будут выбегать для бсое за границу этой локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Ну будут выбегать для бсое за границу этой локи.

Колючей проволкой локу Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Ну будут выбегать для бсое за границу этой локи.

Ну если сделать границу вокруг палатки 3х3 м - то да...

 

Но если как положено, большую территорию, всю локацию...то не будет смысла бежать далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TopGnomkaII сказал:

Колючей проволкой локу Хд

Как в сериале лост: выбежал за границу ограждения - взорвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Как в сериале лост: выбежал за границу ограждения - взорвался.

луче обо*рался🤭: дохнуть тут мало-мальски привыкли🤕, а вот того-самого - опосаюца ище..🤔

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, GM-Kseniya said:

Как в сериале лост: выбежал за границу ограждения - взорвался.

То в каком сезоне было? А то дальше 2-го что-то не зашло) Хотя не сказать что и первые 2 хорошо помню..всё как в тумане..прям как у курящих сценаристов в комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DeathEternal сказал:

То в каком сезоне было? А то дальше 2-го что-то не зашло) Хотя не сказать что и первые 2 хорошо помню..всё как в тумане..прям как у курящих сценаристов в комнате

Ну там же дальше выявится, что на острове уже лет так 60 живут поселенцы-научные сотрудники. И у них там магнитная ограда от чёрного дыма. И если она включена и кто-то бежит через неё - то в момент пересечения ограды получается насыщенный наваристый борщец на кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну там же дальше выявится, что на острове уже лет так 60 живут поселенцы-научные сотрудники. И у них там магнитная ограда от чёрного дыма. И если она включена и кто-то бежит через неё - то в момент пересечения ограды получается насыщенный наваристый борщец на кости.

Прям  есть захотелось хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, 27 Дюймов сказал:

да и по голосованию 70 на 30 😏

То есть, 120 человек своим голосованием могут решить судьбу того или иного вопроса? 

Если речь идет о голосовании, то для определения "мнения большинства" нужно узнать это мнение минимум у половины "населения" сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть можно вопрос на том,что бсое можно просто запретить на теретории ХС :D  если такое возможно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2019 в 14:47, НЕгреши сказал:

То есть, 120 человек своим голосованием могут решить судьбу того или иного вопроса? 

Если речь идет о голосовании, то для определения "мнения большинства" нужно узнать это мнение минимум у половины "населения" сервера...

Не 120
Всеголишь вампиры считающие что когда противник может сделать бсое это убивает интерес фана
Но сами в свою очередь будут бегать под багнутыми лягухами атрибутом и хастой считая это своим скиллом)
Поэтому они на сервере где основная проблема это инфляция создали тему и подгружая вторые третьи учетки топили за отмену бсое)
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2019 в 14:47, НЕгреши сказал:

То есть, 120 человек своим голосованием могут решить судьбу того или иного вопроса? 

Если речь идет о голосовании, то для определения "мнения большинства" нужно узнать это мнение минимум у половины "населения" сервера...

И зачем тут включать свою тупость?

играют больше 5к людей, фанятся одни и те же лица, какой смысл спрашивать у фармера "ты против фикса сое или нет?" Как фармил не выходи из соа, так и будет он фармить, а для улучшения пвп, нужно либо фиксить его, как было с 1 по 7 число, либо же сделать отдельную пвп локу, где можно бить всех кто туда прилетает!

 

Фанюсь уже 4 месяц в ХСе и вижу только одну картину, каждый второй мусор заходит на твина, который либо без клана либо в твино клане и рассказывает какой же он нагибатор.... по 20-30тел афк стоят и ноют, хорошо хоть есть Балгары, которые сливают их на пк! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/17/2019 at 8:45 PM, Pierre said:

Не 120
Всеголишь вампиры считающие что когда противник может сделать бсое это убивает интерес фана
Но сами в свою очередь будут бегать под багнутыми лягухами атрибутом и хастой считая это своим скиллом)
Поэтому они на сервере где основная проблема это инфляция создали тему и подгружая вторые третьи учетки топили за отмену бсое)
 

   Вроде бы как давно нету хаста,лягухи,атрибутов и тд . Имеется введу баги с ними .  А выйти в хс и каждый встречный мусор жмёт бсое,на долго ли хватит нервов на такое ?)  не все играют раз в неделю в прайм где бегают стадом,которым накой не нужен этот бсое или на тв осадах. Кто то соло,дуо или в троём играет .  Находишь 2х бомжей в хсе и те жмут бсое.   Задаётся вопрос,какой смысл играть на хантере ?)   чем можно тут заняться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Zwel сказал:

   Вроде бы как давно нету хаста,лягухи,атрибутов и тд . Имеется введу баги с ними .  А выйти в хс и каждый встречный мусор жмёт бсое,на долго ли хватит нервов на такое ?)  не все играют раз в неделю в прайм где бегают стадом,которым накой не нужен этот бсое или на тв осадах. Кто то соло,дуо или в троём играет .  Находишь 2х бомжей в хсе и те жмут бсое.   Задаётся вопрос,какой смысл играть на хантере ?)   чем можно тут заняться ?

Ты серьезно переживаешь, если противник нажимает бсое? Если ты уверен, что именно ты в одинца выбил ему все хп/баф и бсое клацает от тебя, считай бсое за свою победу. Хотя если играть ради циферок в пвп каунте, то может и сердечный удар хватить, конечно. 

Пролистал темку, внезапно за фикс бсое топят арбы и сб, анбиливабыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SuddenlyBear сказал:

Ты серьезно переживаешь, если противник нажимает бсое? Если ты уверен, что именно ты в одинца выбил ему все хп/баф и бсое клацает от тебя, считай бсое за свою победу. Хотя если играть ради циферок в пвп каунте, то может и сердечный удар хватить, конечно. 

Пролистал темку, внезапно за фикс бсое топят арбы и сб, анбиливабыл))

Ты просто слабы и не можешь на маге убить арбу! Ди и вообще, кто тебе запрещает сделать арбу/сб? 

Именно такие ответы тебя ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что на сервере нет закона о клевете,а то есть кому выдать бан на несколько недель,чтобы подумало своим мозгом что писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Предлагаю вместо бсое

Порезать этих петушил

не порезать а привести в соответсвие  - селфы не должны стилиться  и или работать если стилятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему должны резать кого то, если в условиях альт б все почти равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Находишь 2х бомжей в хсе и те жмут бсое.   Задаётся вопрос,какой смысл играть на хантере

Убивать не бомжей. Звать пвп 1 на 1, там бсое не жмут (кто жмёт тех не звать). Перестать душить змею на свою циферку пвп. Добивать "недополученные" по мнению нагибуна пвп на твинах. Масса вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KenWD сказал:

Жаль что на сервере нет закона о клевете,а то есть кому выдать бан на несколько недель,чтобы подумало своим мозгом что писать.

Ты наверное удивишься но за клевету на астериосе карают)

Ты своим понерфленным самой матушкой природой мозгом подумаешь "ого ! клевета оказывается запрещена!!! так стоп... а почему тогда пьер пишет все эти страшные вещи о моем клан лидере и некоторых сокланов???"

А я тебе отвечу 

Что вся инфа по поводу нарушений и последующих наказаний за них в отношений твоих "справедливых" сокланов взята из постов гмов во вседоступной теме на этом форуме)

 

И я считаю что люди 

неоднократно использующие ошибки игры для дизбаланса в свою сторону

Я повторюсь неоднократно

Вобще не имеют права предлогать изменения по балансу игры

Потому что по манере предшествующих, неоднократных нарушений в купе с накручиванием голосов в собственных темах с опросом можно лишь сделать вывод о том что эти люди если и выкрутят баланс... то сугубо под свой собственный интерес.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Ты наверное удивишься но за клевету на астериосе карают)

Ты своим понерфленным самой матушкой природой мозгом подумаешь "ого ! клевета оказывается запрещена!!! так стоп... а почему тогда пьер пишет все эти страшные вещи о моем клан лидере и некоторых сокланов???"

А я тебе отвечу 

Что вся инфа по поводу нарушений и последующих наказаний за них в отношений твоих "справедливых" сокланов взята из постов гмов во вседоступной теме на этом форуме)

 

И я считаю что люди 

неоднократно использующие ошибки игры для дизбаланса в свою сторону

Я повторюсь неоднократно

Вобще не имеют права предлогать изменения по балансу игры

Потому что по манере предшествующих, неоднократных нарушений в купе с накручиванием голосов в собственных темах с опросом можно лишь сделать вывод о том что эти люди если и выкрутят баланс... то сугубо под свой собственный интерес.

 

 

Дегенерат не в твоём случае писать мне за мозг,значение которого у тебя истеричка вообще равное нулю,а за вечный твой базар о гм хасте и тд и тп кто надо понёс наказание,но тебя тупое  существо вот только за продолжение всей этой возни уже надо выдать бан,как о клевете в сторону этих людей,так как они не нарушают ничего сейчас,но ты же своё пропагандическое вещание посто не можешь заткнуть,почему ?

Вывод очевиден ты тупой гавномёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KenWD сказал:

Дегенерат не в твоём случае писать мне за мозг,значение которого у тебя истеричка вообще равное нулю,а за вечный твой базар о гм хасте и тд и тп кто надо понёс наказание,но тебя тупое  существо вот только за продолжение всей этой возни уже надо выдать бан,как о клевете в сторону этих людей,так как они не нарушают ничего сейчас,но ты же своё пропагандическое вещание посто не можешь заткнуть,почему ?

Вывод очевиден ты тупой гавномёт.

Так в том и суть. Он пишет, что люди, которые играли нечестно, играют и сейчас и пилят темки с предлами под себя, а как им можно доверять, если эти люди уже замечались в нечестной игре по отношению других игроков. Вероятность того, что эти люди хотят переделать игру так, как им удобней возрастает, а доверять им уже не особо хочется, т.к. когда-то они забили на всех игроков хантера и решили воспользоваться чем-то новеньким и запрещенным, чтобы потешить себя родимого.

Вот и эта тема является очередной темой, которая якобы улучшит качество фана, но для кого? Для куриц и возможно ножей. А теперь вспоминаем, что чуть ли ни у каждого второго человека играющего в вампирах есть курица и понимаем, что эта темка точно не для того, чтобы подлые маги на альте, пропади они пропадом, не нажимали бсое(если успеют нажать) от курицы под фб, шилой и аппетитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

Дегенерат не в твоём случае писать мне за мозг,значение которого у тебя истеричка вообще равное нулю,а за вечный твой базар о гм хасте и тд и тп кто надо понёс наказание,но тебя тупое  существо вот только за продолжение всей этой возни уже надо выдать бан,как о клевете в сторону этих людей,так как они не нарушают ничего сейчас,но ты же своё пропагандическое вещание посто не можешь заткнуть,почему ?

Вывод очевиден ты тупой гавномёт.

Во первых

Я не говорю что они в данный момент чтото нарушают, так как доказательств этому у меня нет, у тебя кстате тоже нет таковых доказывающих обратное)

Поэтому я не говорю что они в данный момент под чемто

Я говорю что это было

И было не однократно

И это факт

 

Второе

Толпа людей неоднократно имела игровой баланс для получения собственного преимущества.

Их наказали окей, сажать их за прошлые заслуги за которые уже понесено наказание врятля ктото будет.

Но вот стоит ли в вопросе игрового баланса слушать людей которые по кд его натягивали?)

Еще вчера ты насиловал детей а уже сегодня вносишь предложения как улучшить их жизнь)

Только дети это баланс а насильник вся эта гнусная вампировская шайка)

Нуну)

 

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы играет за мага аууу 

И мне параллельно на это Бсое я сейчас вообще забил играть.

Найс игру сравнивать с насильником детей.

А даже если и было вау и что теперь ты не можешь жить спокойно?этим занимались не только они и куча других людей и что дальше нда. 

Вообще пофигу если честно 

Но лично тебя тупая ты баба(Пьер решар )никто всерьёз не воспринимает.

Но как Я уже писал ранее ты тупой гавномёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KenWD сказал:

Автор темы играет за мага аууу 

И мне параллельно на это Бсое я сейчас вообще забил играть.

Найс игру сравнивать с насильником детей.

А даже если и было вау и что теперь ты не можешь жить спокойно?этим занимались не только они и куча других людей и что дальше нда. 

Вообще пофигу если честно 

Но лично тебя тупая ты баба(Пьер решар )никто всерьёз не воспринимает.

Но как Я уже писал ранее ты тупой гавномёт. 

Объективно и фактов куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...