Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
iLiMon

БСОЕ в боевой стойке

Использование БСОЕ в боевой стойке  

167 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, Человичище сказал:

Какие ты факты констатируешь?Ну давай начни хотя бы со скрина - где Pierre УТВЕРЖДАЕТ что вампиры и на данный момент юзают баги.

А то получается,пока что,именно ты наговариваешь на человека.

Делают из себя жертв.И каждый даже кто не в теме,должен зайти и дефнуть кого то за баги.

17.04.2019 в 20:45, Pierre сказал:

Всеголишь вампиры считающие что когда противник может сделать бсое это убивает интерес фана
Но сами в свою очередь будут бегать под багнутыми лягухами атрибутом и хастой считая это своим скиллом)
Поэтому они на сервере где основная проблема это инфляция создали тему и подгружая вторые третьи учетки топили за отмену бсое)

22.04.2019 в 16:25, Pierre сказал:

Так руну никто и не делит)

Когда ее делили вампиры быстро переселились на форт талики тыкать)

Ну а щас что сказать про вампов

Если гвг то убегаем на ребафы с места гвг

Если скилл в поле то юзаем баги

Если руна то без конкуренции на серве с онлайном офф трейда)

И конечно же когда я этому чухану указал на пропаганду,оно сразу слилось и начало мне тут выписывать что оно не утверждает,хотя оно гнилое существо не иначе.

А тебе повторяю ещё раз заделался клоуном,иди в цирк!тут тебе не заплатят.

Ещё раз повторяю для особо одарёных,Я не тебе написал,так что отвали клоун считающий себя умным.

Edited by KenWD

3 часа назад, KenWD сказал:

У нас тут есть такой персонаж как Pierre который в своих ну просто мего умозаключениях утверждает,что клан Вампиры и дальше продолжают юзать БАГИ 

Ну пусть снимает фрапсы и мы их будем рассматривать. А так говорить можно о ком угодно что угодно.

3 часа назад, Cмешной сказал:

Сокола недолюбливают не из-за того, что  он борец с багами - борцов этих пруд-пруди на сервере

Можно по никам всех борцов перечислить, самых активных, можно просто с х55?

40 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну пусть снимает фрапсы и мы их будем рассматривать. А так говорить можно о ком угодно что угодно.

Ну вот это и жалко,что на нашем сервере можно писать всё что угодно и о ком угодно,и тебе за это ничего не будет.

15 минут назад, KenWD сказал:

Ну вот это и жалко,что на нашем сервере можно писать всё что угодно и о ком угодно,и тебе за это ничего не будет.

не правда, не всё что угодно, я уже 2 недели отсидела :D

Posted (edited)
6 hours ago, GM-Kseniya said:

Сделаю, я в отпуск ушла. Сделаю или в последние дни отпуска, или в первые после.

По крайней мере основную часть.

Давайте объясню: я не робот и у меня к каждому человеку своё отношение:

отношение к одному человеку, который помогал править баги  у меня одно;

А к багоюзерам, который пол-года юзали ГМ-хаст, а потом писали, что просто за пол-года не успели оформить баг-репорт (при том, что этот клан вообще баг-репортов никогда не оформлял), и банить надо не их, а Сокола - симпатии у меня такие люди не вызывают.

Не вызывает симпатии их позиция, когда они бегали на ГМ-Хасте, люди жаловались, а они им говорили "вы просто криворукие" и рофлили над игроками и над Администрацией.

Какое должно быть у меня ещё отношение к таким людям? :D Искренняя тёплая симпатия и уважение?

:D

Вы же адекватный умный человек.

Предвзятое отношение - это неадекватное. Если вы считаете, что Админы поступили неадекватно практически впервые (или во второй раз) выдали 4 людям вечный бан за ГМ-Хаст, который они юзали пол-года - то впредь держите своё мнение при себе. За обсуждение действий Администрации у нас выдаются баны учёток.

Можете считать, что ваш клан обижен судьбой и получил бан несправедливо и ни за что: я то это уже с сентября читаю, но впредь обсуждайте это в кругу ваших последователей, кто считают так же и не публично, т.к. повторюсь, обсуждение действий Администрации наказываются банами.

Вы опять всё спёрли на ГМ-хаст.  Где я писал,что админ поступил не правильно,и где я осуждал действия кого либо с администрации ?)     

Я пожалуй буду молчать о предвзятости,ибо мне известно к чему приводят эти дискуссии :D       Не ну про героические     поступки сокола в плане оформление баг репортов... тут вы мне подняли настроения, спасибо  😂      Все женщины легкомысленны, это походу факт :D 

6 hours ago, GM-Kseniya said:

Я на определённом моменте вообще всё нытьё по Соколу стала переводить на другого ГМа, которого с Соколом никакие интимные отношения не связывают

Reveal hidden contents

85bc762a1650a61a2593ef84b8a83194.jpg

Тем не менее писали и ему и почему-то банов не последовало.

Потому что у вас когда вас по конкретным багам прижимают вы пишите: "а Сокол-то что".

У вас как у собаки Павлова уже рефлекс, как что-то случится - так Сокол виноват. На 100 бед один ответ.

Когда стрелки люди постоянно переводят за свои косяки на других - это тоже о многом говорит.

Клан Вампир не любит Администрацию и ГМов, и никто вам ничего по этому поводу не говорит. Позиция клана Вампиров: оформлять баги - это слабость и сексотство, сотрудничают с Администрацией только крысы. Это то, что я слышала и я верю, что так они и думают с учётом того, что из клана Вампир баги многие юзают, а репортов не оформляет никто.

Только потом не надо говорить при таком отношении к нашим правилам и к Админам, что вас за что-то там ГМы щемят.

Вам, видите ли, не нравится, что ГМ там против вас чё-то вякает. Потому что вы пишите в лс одно, а на форуме публично другое. Потому что вечно пишите о том, что вас притесняют, бедных, ГМы плохие, Админы тех не добанили, а вас за какой-то там плёвый ГМ-Хаст акки забанили и не разбанивают.

Вот Васе Пупкину за шедоу-степ на форте акк разбанили, а вам за какой-то ГМ-Хаст не разбанили.

Предвзятость... куда ни плюнь.

Что там с Индио было я вообще не помню. Это было 10 лет назад? Его и акков уже нет в природе, я даже посмотреть не могу за что там были баны, так что чего не помню - на то ответ дать не могу.

Дальше я просила вас привести цитату того, что я писала. Так вот я писала, что из-за скандала с Хастом теперь люди будут или могут думать, что все ваши достижения построены только на багоюзе.

Сейчас я об этом пожалела и это конкретное своё мнение должна была держать при себе и не высказывать его. Всё это было написано на эмоциях. Основной из которых была возмущение общей ситуацией. Отношению клана к комьюнити х55, к правилам сервера, к Администрации и тогда я такое написала, хоть и не должна была. Но извиняться я за это не собираюсь.

За несколько месяцев до бана я писала Шелдону, что если Админы начнут проверку и найдут на ком-то бафф - то эти баны с них точно не снимут.

Вампиры, видимо, посмеялись, и продолжили. И после этого цинизма вы мне будете что-то про предвзятое отношение писать.

Предвзятого отношения нет. Какое заслужили - такое и получили.

Вы слишком эмоциональны.  Вы пишете того,чего не было даже ( не всё). Ну зачем вы рисуете вампиров своей фантазией,если далеко не всё так :D    Такого не было,что мол заблокировали вампира,и в итоге нытьё  " а что сокол" ?  . Вы врёте.       И зачем вы пишите,что вампиры считают чем то унизительным  сотрудничество с Админами ?  откуда вы это взяли ?)       с того,что с вампиров  никто не оформляет багрепорты ?,  а кто у сокола оформляет багрепорты ?)    разве,что сокол, и то некоторые из них набирали резонанса за использование ими же :D  .   Не нужно тут свои доводы приплетать.        

Он багрепорты оформлял таким же методом как и багрепорт с 600АТ,    за сутки только узнал,вычислил и написал.  а так они даже небыли в курсе,но на защиту юзали :D  а на атаку по приказу Сокола было запрещено, и на форум к администрации это дело слишком долго доходило).    

Значит слишком поздно дали "нытьё" по соколу другому ГМУ.     

Я уже устал писать,и жалею,что влез в эту тёрку.    Я только недавно приехал с отдыха,а ту такое давление .      Приятного вам отпуска 😃 

Edited by Zwel

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Можно по никам всех борцов перечислить, самых активных, можно просто с х55?

Всех, конечно, проблематично, но теоретически возможно, наверное. Как самый очевидный вариант: откройте техподдержку, отсортируйте список обращений по поводу недоработок по х55 - и наслаждайтесь.🤗 Полагаю, эти люди тоже кое-что сделали для улучшения сервера в помощь гигантским усилиям вашего протеже.😁

Что же касается участия в фиксе наиболее резонансных и критически значимых недоработок на хантере, то могу упомянуть следующие события и личности:

Миханхан (под разными никами), алертс клан - Сумон багом в осадную зону,  прокачка саба джуда до 85 лвл (до введения такой возможности), каст Руны

TheProdigy - Зацикливание реген-хп-пойшенов (ходят слухи,  что до сих пор можно ухитриться разогнать несмотря на фиксы)

FeelEnmity, вампирс клан - Сумон багом, но уже из осадной зоны (эпическая потеря вампами всех флагов с Руны😁)

sanchez12334 , аир клан - Осады и крит-пухи

Катран, эскалибур клан -  Опять криты на осадах  (тут, кстати, весьма показательны комментарии вашего подопечного🤔 с бомжами только так и надо общаться)😁

Амброзия Леха, витчерс клан - ну этот много чего писал и молний метал - боюсь даже искать идти - поверьте на слово🤗

Ну, вот так вкратце. Может еще чего припомню, если интересно будет - история богатая. Многие души положили тут - до сих пор бродят..🤔

4 hours ago, KenWD said:

17.04.2019 в 20:45, Pierre сказал:

Всеголишь вампиры считающие что когда противник может сделать бсое это убивает интерес фана
Но сами в свою очередь будут бегать под багнутыми лягухами атрибутом и хастой считая это своим скиллом)
Поэтому они на сервере где основная проблема это инфляция создали тему и подгружая вторые третьи учетки топили за отмену бсое)

22.04.2019 в 16:25, Pierre сказал:

Так руну никто и не делит)

Когда ее делили вампиры быстро переселились на форт талики тыкать)

Ну а щас что сказать про вампов

Если гвг то убегаем на ребафы с места гвг

Если скилл в поле то юзаем баги

Если руна то без конкуренции на серве с онлайном офф трейда)

И конечно же когда я этому чухану указал на пропаганду,оно сразу слилось и начало мне тут выписывать что оно не утверждает,хотя оно гнилое существо не иначе.

А тебе повторяю ещё раз заделался клоуном,иди в цирк!тут тебе не заплатят.

Ещё раз повторяю для особо одарёных,Я не тебе написал,так что отвали клоун считающий себя умным.

Дурачек.Не нужно урывать с контекста.Не глупый поймет,что имеется ввиду в этих предложениях.

А клеймо за баги останется на вечно.И ни кто не предъявит даже через год - если кто то назовет вампиров багоюзерами. Пример для дурачка: Индио - не играет уже кучу времени.Но можно сказать - багоюзер.Нод - не играет кучу времени,и можно сказать - багоюзер.И через 5-10 лет это будет фактом.И т.д. 

А тебе,так вообще лучше рот прикрыть,не зная темы,сидеть и пытаться кого то дефать или на эту тему о чем то рассуждать.

Имеешь что то против Pierre иди пиши в поддержку.А не скули как пес,которого унизили и в будку загнали.

И мне не нужно,что бы ты мне писал.Я поддержу всегда,того кого считаю нужным поддержать.

И Я не считаю себя умным.Я таким и являюсь.

А что говорить о Pierre - так он умнее тебя раз в 5 так это точно.

19 часов назад, KenWD сказал:

У нас тут есть такой персонаж как Pierre который в своих ну просто мего умозаключениях утверждает,что клан Вампиры и дальше продолжают юзать БАГИ 

Вывод:не уж то он тем самым больше осуждает решение Администрации данного сервера,а не игроки клана Вампиры,ведь это просто тупая пропаганда против клана и отдельных личностей.

Что нельзя разве обзывать багаюзерами спустя время, людей которые получили бан за баги ? Чем он осуждает решение Администрации ?

С вашего умозаключения нельзя кого то чем то называть или напоминать о старых подвигах ? Тогда половину л2 нужно перебанить. Если вы такой борец за справедливость и против пропаганды как вы относитесь, когда пачки/кланы называют слабыми, рачками и тд? Ведь это тоже пропаганда против клана и отдельных личностей. Все с вашего умозаключения. 

Posted (edited)
12 часов назад, Человичище сказал:

Дурачек.Не нужно урывать с контекста.Не глупый поймет,что имеется ввиду в этих предложениях.

А клеймо за баги останется на вечно.И ни кто не предъявит даже через год - если кто то назовет вампиров багоюзерами. Пример для дурачка: Индио - не играет уже кучу времени.Но можно сказать - багоюзер.Нод - не играет кучу времени,и можно сказать - багоюзер.И через 5-10 лет это будет фактом.И т.д. 

А тебе,так вообще лучше рот прикрыть,не зная темы,сидеть и пытаться кого то дефать или на эту тему о чем то рассуждать.

Имеешь что то против Pierre иди пиши в поддержку.А не скули как пес,которого унизили и в будку загнали.

И мне не нужно,что бы ты мне писал.Я поддержу всегда,того кого считаю нужным поддержать.

И Я не считаю себя умным.Я таким и являюсь.

А что говорить о Pierre - так он умнее тебя раз в 5 так это точно.

Слышишь ты животное без тебя в этом "БАГЕ" тоже не обошлось,кто кого унизил?это  Pierre которое просто выскочка не более.Ты умный не смеши меня дебил,надень свои наушники космонавта,снимай Л2 и офнись тупое животное,которое ещё будет мне тут что то писать за баги,раздающее всем этот ГМ хаст идиотка тупая.Свои двойные стандарты засунь себе в задний проход дегенерат.

Edited by KenWD

16 часов назад, Zwel сказал:

Такого не было,что мол заблокировали вампира,и в итоге нытьё  " а что сокол" ?

Не надо писать то, чего не знаете. Я же с некоторыми представителями вашего клана вела переписки в лс.

16 часов назад, Zwel сказал:

Вы врёте.

Тогда ок) дискуссия окончена.

Вру так вру) брешу как собака :D

Думайте так дальше, если вам удобно.

Just now, GM-Kseniya said:

Не надо писать то, чего не знаете. Я же с некоторыми представителями вашего клана вела переписки в лс.

Тогда ок) дискуссия окончена.

Вот именно что с "некоторыми" ).  А вы в прошлом посте очень много чего обобщили,особенно о сотрудничестве с администрацией).   К статье я тоже писал несколько багрепортов.  Скажу больше,эти баг репорты касались напрямую   моей профессии которой я играл,и писались они не в мою пользу ) .  Я понимаю,что этот баг с ГМ-хастом  наделал много шума,но не всё так однозначно :D      

Когда примерил ГМ-ХАСТ  :D 

10 минут назад, Zwel сказал:

Вот именно что с "некоторыми" ).

Писать с кем я даже не буду. Т.к. мы вроде решили закончить эту бессмысленную дискуссию.

К статье я тоже писал несколько багрепортов.

Збазиба)

Я понимаю,что этот баг с ГМ-хастом  наделал много шума,но не всё так однозначно :D      

Ну, зато войдёт в анналы.

Как бы это ни звучало :D

Posted (edited)
33 minutes ago, GM-Kseniya said:

Писать с кем я даже не буду. Т.к. мы вроде решили закончить эту бессмысленную дискуссию.

Збазиба)

Ну, зато войдёт в анналы.

Как бы это ни звучало :D

Приятного отпуска  😃 

Edited by Zwel

30.04.2019 в 05:49, SOKOL сказал:

Стандартное оправдание.

Только вот одно из качеств Кла, присутствие мозгов, с помощью которых он должен формировать состав клана. Если Кл не способен сформировать состав клана, то тут все просто:

Что приводит к болезне - моя хата с краю.

И не нужно мне рассказывать что онлайн такой у клана не хаотичный , типо что в игру заходят по разному, например больше половины магов, а сапортов вообще нет и наоборот.

Проходил аналогичное 100500 раз, помню когда на осадах из 50 рыл 30 были саппорты, а остальные 2 пака магов по 4 мага на пачку.

Так вот навык Кла в таких ситуациях таков, что нужно грамотно распределить людей по пачкам. А те кто не хочет бегать с др. людьми в др пачках, это дцп которые не готовы жертвовать своим комфортом ради поставленной задачи и цели, им  скорее всего в принципе видимо пофиг на коллектив и др, людей в клане.

Классно наверно когда Кла в клане передают как шлюху по рукам, всегда можно спихнуть вину на кого-то др. Куда сложнее сказать это мой клан и мои люди и взять ответственность.

Ты определенно прав, но вот откуда тебе знать, что я делаю перед осадой, а что нет? Тебе может подтвердить каждый человек из моего клана, что перед каждым праймом я формировал практически все пачки, укомплектовывал людьми из других пачек и т.д. И т п. 

Только ты говоришь про прайм ситуацию и приравниваешь к этому баюму, на которого мы собрали просто всех, кто был в мамбле и ты не можешь из 2 бишей сделать 4 и из 2 бардов 4, а из 2 куриц куропак.

Сокол, есди ты не знаешь ситуации, лучше промолчать. Так что зайдешь в мамбл, при тебе поспрашиваем людей, формирую ли я паки перед праймами? Или поймешь, что опять сказал не в тему и промолчишь.

30.04.2019 в 16:13, Человичище сказал:

Не тешьте себя надеждами :D Что сб как то глобально пофиксится и селфы прям все не будут работать.Максимум те,что работают только с кастетами или щитом.Не будет админ сидеть и править так глобально скилы и прочее.Наивные хз

увидишь, найдём другой способ нагибать, но лаура всё равно скажет "вы багнутые"
а то что ножы под КК ваншотают ту самую сб на застиле, не это норм, ты чо)) 

Жду тот момент, когда начнут ныть на багнутых ножей

30.04.2019 в 05:49, SOKOL сказал:

Стандартное оправдание.

Только вот одно из качеств Кла, присутствие мозгов, с помощью которых он должен формировать состав клана. Если Кл не способен сформировать состав клана, то тут все просто:

Что приводит к болезне - моя хата с краю.

И не нужно мне рассказывать что онлайн такой у клана не хаотичный , типо что в игру заходят по разному, например больше половины магов, а сапортов вообще нет и наоборот.

Проходил аналогичное 100500 раз, помню когда на осадах из 50 рыл 30 были саппорты, а остальные 2 пака магов по 4 мага на пачку.

Так вот навык Кла в таких ситуациях таков, что нужно грамотно распределить людей по пачкам. А те кто не хочет бегать с др. людьми в др пачках, это дцп которые не готовы жертвовать своим комфортом ради поставленной задачи и цели, им  скорее всего в принципе видимо пофиг на коллектив и др, людей в клане.

Классно наверно когда Кла в клане передают как шлюху по рукам, всегда можно спихнуть вину на кого-то др. Куда сложнее сказать это мой клан и мои люди и взять ответственность.

многие в реале не слышали об ответственности, а тут об игре) 

но пост правильный, даже плюсонула. 

30.04.2019 в 15:26, GM-Kseniya сказал:

Я на определённом моменте вообще всё нытьё по Соколу стала переводить на другого ГМа, которого с Соколом никакие интимные отношения не связывают

Показать содержимое

85bc762a1650a61a2593ef84b8a83194.jpg

Тем не менее писали и ему и почему-то банов не последовало.

Потому что у вас когда вас по конкретным багам прижимают вы пишите: "а Сокол-то что".

У вас как у собаки Павлова уже рефлекс, как что-то случится - так Сокол виноват. На 100 бед один ответ.

Когда стрелки люди постоянно переводят за свои косяки на других - это тоже о многом говорит.

Клан Вампир не любит Администрацию и ГМов, и никто вам ничего по этому поводу не говорит. Позиция клана Вампиров: оформлять баги - это слабость и сексотство, сотрудничают с Администрацией только крысы. Это то, что я слышала и я верю, что так они и думают с учётом того, что из клана Вампир баги многие юзают, а репортов не оформляет никто.

Только потом не надо говорить при таком отношении к нашим правилам и к Админам, что вас за что-то там ГМы щемят.

Вам, видите ли, не нравится, что ГМ там против вас чё-то вякает. Потому что вы пишите в лс одно, а на форуме публично другое. Потому что вечно пишите о том, что вас притесняют, бедных, ГМы плохие, Админы тех не добанили, а вас за какой-то там плёвый ГМ-Хаст акки забанили и не разбанивают.

Вот Васе Пупкину за шедоу-степ на форте акк разбанили, а вам за какой-то ГМ-Хаст не разбанили.

Предвзятость... куда ни плюнь.

Что там с Индио было я вообще не помню. Это было 10 лет назад? Его и акков уже нет в природе, я даже посмотреть не могу за что там были баны, так что чего не помню - на то ответ дать не могу.

Дальше я просила вас привести цитату того, что я писала. Так вот я писала, что из-за скандала с Хастом теперь люди будут или могут думать, что все ваши достижения построены только на багоюзе.

Сейчас я об этом пожалела и это конкретное своё мнение должна была держать при себе и не высказывать его. Всё это было написано на эмоциях. Основной из которых была возмущение общей ситуацией. Отношению клана к комьюнити х55, к правилам сервера, к Администрации и тогда я такое написала, хоть и не должна была. Но извиняться я за это не собираюсь.

За несколько месяцев до бана я писала Шелдону, что если Админы начнут проверку и найдут на ком-то бафф - то эти баны с них точно не снимут.

Вампиры, видимо, посмеялись, и продолжили. И после этого цинизма вы мне будете что-то про предвзятое отношение писать.

Предвзятого отношения нет. Какое заслужили - такое и получили.

по вашему посту предвзятое отношение очень сильно прослеживается. 

юзали и банили же не весь клан? а всего пару человек? ну пусть даже пак. но пишете вы всегда за весь клан. а там на секундочку под 60+ человек играет. и люди переходят с одного клана в другой, очень часто, но вы всех гребете под одну гребенку. 

и странное отношение к людям, не первый раз замечаю, если люди играют с скамерами/рт-шниками, то вешаете сразу на них такие же ярлыки.

это не правильно.