Перейти к содержанию
Asterios

БСОЕ в боевой стойке


iLiMon

Использование БСОЕ в боевой стойке  

172 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Человичище сказал:

Какие ты факты констатируешь?Ну давай начни хотя бы со скрина - где Pierre УТВЕРЖДАЕТ что вампиры и на данный момент юзают баги.

А то получается,пока что,именно ты наговариваешь на человека.


 

Делают из себя жертв.И каждый даже кто не в теме,должен зайти и дефнуть кого то за баги.

 

17.04.2019 в 20:45, Pierre сказал:

Всеголишь вампиры считающие что когда противник может сделать бсое это убивает интерес фана
Но сами в свою очередь будут бегать под багнутыми лягухами атрибутом и хастой считая это своим скиллом)
Поэтому они на сервере где основная проблема это инфляция создали тему и подгружая вторые третьи учетки топили за отмену бсое)

 

22.04.2019 в 16:25, Pierre сказал:

Так руну никто и не делит)

Когда ее делили вампиры быстро переселились на форт талики тыкать)

Ну а щас что сказать про вампов

Если гвг то убегаем на ребафы с места гвг

Если скилл в поле то юзаем баги

Если руна то без конкуренции на серве с онлайном офф трейда)

 

И конечно же когда я этому чухану указал на пропаганду,оно сразу слилось и начало мне тут выписывать что оно не утверждает,хотя оно гнилое существо не иначе.

А тебе повторяю ещё раз заделался клоуном,иди в цирк!тут тебе не заплатят.

Ещё раз повторяю для особо одарёных,Я не тебе написал,так что отвали клоун считающий себя умным.

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

🤫

Изменено пользователем Emperor95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KenWD сказал:

У нас тут есть такой персонаж как Pierre который в своих ну просто мего умозаключениях утверждает,что клан Вампиры и дальше продолжают юзать БАГИ 

Ну пусть снимает фрапсы и мы их будем рассматривать. А так говорить можно о ком угодно что угодно.

3 часа назад, Cмешной сказал:

Сокола недолюбливают не из-за того, что  он борец с багами - борцов этих пруд-пруди на сервере

Можно по никам всех борцов перечислить, самых активных, можно просто с х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну пусть снимает фрапсы и мы их будем рассматривать. А так говорить можно о ком угодно что угодно.

 

Ну вот это и жалко,что на нашем сервере можно писать всё что угодно и о ком угодно,и тебе за это ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KenWD сказал:

Ну вот это и жалко,что на нашем сервере можно писать всё что угодно и о ком угодно,и тебе за это ничего не будет.

 

не правда, не всё что угодно, я уже 2 недели отсидела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, GM-Kseniya said:

Сделаю, я в отпуск ушла. Сделаю или в последние дни отпуска, или в первые после.

По крайней мере основную часть.


 

Давайте объясню: я не робот и у меня к каждому человеку своё отношение:

отношение к одному человеку, который помогал править баги  у меня одно;

А к багоюзерам, который пол-года юзали ГМ-хаст, а потом писали, что просто за пол-года не успели оформить баг-репорт (при том, что этот клан вообще баг-репортов никогда не оформлял), и банить надо не их, а Сокола - симпатии у меня такие люди не вызывают.

Не вызывает симпатии их позиция, когда они бегали на ГМ-Хасте, люди жаловались, а они им говорили "вы просто криворукие" и рофлили над игроками и над Администрацией.

Какое должно быть у меня ещё отношение к таким людям? :D Искренняя тёплая симпатия и уважение?

:D

Вы же адекватный умный человек.

Предвзятое отношение - это неадекватное. Если вы считаете, что Админы поступили неадекватно практически впервые (или во второй раз) выдали 4 людям вечный бан за ГМ-Хаст, который они юзали пол-года - то впредь держите своё мнение при себе. За обсуждение действий Администрации у нас выдаются баны учёток.

Можете считать, что ваш клан обижен судьбой и получил бан несправедливо и ни за что: я то это уже с сентября читаю, но впредь обсуждайте это в кругу ваших последователей, кто считают так же и не публично, т.к. повторюсь, обсуждение действий Администрации наказываются банами.

     Вы опять всё спёрли на ГМ-хаст.  Где я писал,что админ поступил не правильно,и где я осуждал действия кого либо с администрации ?)     

          Я пожалуй буду молчать о предвзятости,ибо мне известно к чему приводят эти дискуссии :D       Не ну про героические     поступки сокола в плане оформление баг репортов... тут вы мне подняли настроения, спасибо  😂      Все женщины легкомысленны, это походу факт :D 


 

6 hours ago, GM-Kseniya said:

Я на определённом моменте вообще всё нытьё по Соколу стала переводить на другого ГМа, которого с Соколом никакие интимные отношения не связывают

  Reveal hidden contents

85bc762a1650a61a2593ef84b8a83194.jpg

Тем не менее писали и ему и почему-то банов не последовало.

Потому что у вас когда вас по конкретным багам прижимают вы пишите: "а Сокол-то что".

У вас как у собаки Павлова уже рефлекс, как что-то случится - так Сокол виноват. На 100 бед один ответ.

Когда стрелки люди постоянно переводят за свои косяки на других - это тоже о многом говорит.

Клан Вампир не любит Администрацию и ГМов, и никто вам ничего по этому поводу не говорит. Позиция клана Вампиров: оформлять баги - это слабость и сексотство, сотрудничают с Администрацией только крысы. Это то, что я слышала и я верю, что так они и думают с учётом того, что из клана Вампир баги многие юзают, а репортов не оформляет никто.

Только потом не надо говорить при таком отношении к нашим правилам и к Админам, что вас за что-то там ГМы щемят.

Вам, видите ли, не нравится, что ГМ там против вас чё-то вякает. Потому что вы пишите в лс одно, а на форуме публично другое. Потому что вечно пишите о том, что вас притесняют, бедных, ГМы плохие, Админы тех не добанили, а вас за какой-то там плёвый ГМ-Хаст акки забанили и не разбанивают.

Вот Васе Пупкину за шедоу-степ на форте акк разбанили, а вам за какой-то ГМ-Хаст не разбанили.

Предвзятость... куда ни плюнь.

Что там с Индио было я вообще не помню. Это было 10 лет назад? Его и акков уже нет в природе, я даже посмотреть не могу за что там были баны, так что чего не помню - на то ответ дать не могу.

Дальше я просила вас привести цитату того, что я писала. Так вот я писала, что из-за скандала с Хастом теперь люди будут или могут думать, что все ваши достижения построены только на багоюзе.

Сейчас я об этом пожалела и это конкретное своё мнение должна была держать при себе и не высказывать его. Всё это было написано на эмоциях. Основной из которых была возмущение общей ситуацией. Отношению клана к комьюнити х55, к правилам сервера, к Администрации и тогда я такое написала, хоть и не должна была. Но извиняться я за это не собираюсь.

За несколько месяцев до бана я писала Шелдону, что если Админы начнут проверку и найдут на ком-то бафф - то эти баны с них точно не снимут.

Вампиры, видимо, посмеялись, и продолжили. И после этого цинизма вы мне будете что-то про предвзятое отношение писать.

Предвзятого отношения нет. Какое заслужили - такое и получили.

 

  Вы слишком эмоциональны.  Вы пишете того,чего не было даже ( не всё). Ну зачем вы рисуете вампиров своей фантазией,если далеко не всё так :D    Такого не было,что мол заблокировали вампира,и в итоге нытьё  " а что сокол" ?  . Вы врёте.       И зачем вы пишите,что вампиры считают чем то унизительным  сотрудничество с Админами ?  откуда вы это взяли ?)       с того,что с вампиров  никто не оформляет багрепорты ?,  а кто у сокола оформляет багрепорты ?)    разве,что сокол, и то некоторые из них набирали резонанса за использование ими же :D  .   Не нужно тут свои доводы приплетать.        

   Он багрепорты оформлял таким же методом как и багрепорт с 600АТ,    за сутки только узнал,вычислил и написал.  а так они даже небыли в курсе,но на защиту юзали :D  а на атаку по приказу Сокола было запрещено, и на форум к администрации это дело слишком долго доходило).    

 Значит слишком поздно дали "нытьё" по соколу другому ГМУ.     

 

  Я уже устал писать,и жалею,что влез в эту тёрку.    Я только недавно приехал с отдыха,а ту такое давление .      Приятного вам отпуска 😃 

Изменено пользователем Zwel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Можно по никам всех борцов перечислить, самых активных, можно просто с х55?

Всех, конечно, проблематично, но теоретически возможно, наверное. Как самый очевидный вариант: откройте техподдержку, отсортируйте список обращений по поводу недоработок по х55 - и наслаждайтесь.🤗 Полагаю, эти люди тоже кое-что сделали для улучшения сервера в помощь гигантским усилиям вашего протеже.😁

Что же касается участия в фиксе наиболее резонансных и критически значимых недоработок на хантере, то могу упомянуть следующие события и личности:

Миханхан (под разными никами), алертс клан - Сумон багом в осадную зону,  прокачка саба джуда до 85 лвл (до введения такой возможности), каст Руны

TheProdigy - Зацикливание реген-хп-пойшенов (ходят слухи,  что до сих пор можно ухитриться разогнать несмотря на фиксы)

FeelEnmity, вампирс клан - Сумон багом, но уже из осадной зоны (эпическая потеря вампами всех флагов с Руны😁)

sanchez12334 , аир клан - Осады и крит-пухи

Катран, эскалибур клан -  Опять криты на осадах  (тут, кстати, весьма показательны комментарии вашего подопечного🤔 с бомжами только так и надо общаться)😁

Амброзия Леха, витчерс клан - ну этот много чего писал и молний метал - боюсь даже искать идти - поверьте на слово🤗

Ну, вот так вкратце. Может еще чего припомню, если интересно будет - история богатая. Многие души положили тут - до сих пор бродят..🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, KenWD said:

17.04.2019 в 20:45, Pierre сказал:

Всеголишь вампиры считающие что когда противник может сделать бсое это убивает интерес фана
Но сами в свою очередь будут бегать под багнутыми лягухами атрибутом и хастой считая это своим скиллом)
Поэтому они на сервере где основная проблема это инфляция создали тему и подгружая вторые третьи учетки топили за отмену бсое)

 

22.04.2019 в 16:25, Pierre сказал:

Так руну никто и не делит)

Когда ее делили вампиры быстро переселились на форт талики тыкать)

Ну а щас что сказать про вампов

Если гвг то убегаем на ребафы с места гвг

Если скилл в поле то юзаем баги

Если руна то без конкуренции на серве с онлайном офф трейда)

 

И конечно же когда я этому чухану указал на пропаганду,оно сразу слилось и начало мне тут выписывать что оно не утверждает,хотя оно гнилое существо не иначе.

А тебе повторяю ещё раз заделался клоуном,иди в цирк!тут тебе не заплатят.

Ещё раз повторяю для особо одарёных,Я не тебе написал,так что отвали клоун считающий себя умным.

Дурачек.Не нужно урывать с контекста.Не глупый поймет,что имеется ввиду в этих предложениях.

А клеймо за баги останется на вечно.И ни кто не предъявит даже через год - если кто то назовет вампиров багоюзерами. Пример для дурачка: Индио - не играет уже кучу времени.Но можно сказать - багоюзер.Нод - не играет кучу времени,и можно сказать - багоюзер.И через 5-10 лет это будет фактом.И т.д. 

А тебе,так вообще лучше рот прикрыть,не зная темы,сидеть и пытаться кого то дефать или на эту тему о чем то рассуждать.

Имеешь что то против Pierre иди пиши в поддержку.А не скули как пес,которого унизили и в будку загнали.

И мне не нужно,что бы ты мне писал.Я поддержу всегда,того кого считаю нужным поддержать.

И Я не считаю себя умным.Я таким и являюсь.

А что говорить о Pierre - так он умнее тебя раз в 5 так это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KenWD сказал:

 

У нас тут есть такой персонаж как Pierre который в своих ну просто мего умозаключениях утверждает,что клан Вампиры и дальше продолжают юзать БАГИ 

Вывод:не уж то он тем самым больше осуждает решение Администрации данного сервера,а не игроки клана Вампиры,ведь это просто тупая пропаганда против клана и отдельных личностей.

Что нельзя разве обзывать багаюзерами спустя время, людей которые получили бан за баги ? Чем он осуждает решение Администрации ?

С вашего умозаключения нельзя кого то чем то называть или напоминать о старых подвигах ? Тогда половину л2 нужно перебанить. Если вы такой борец за справедливость и против пропаганды как вы относитесь, когда пачки/кланы называют слабыми, рачками и тд? Ведь это тоже пропаганда против клана и отдельных личностей. Все с вашего умозаключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Человичище сказал:

Дурачек.Не нужно урывать с контекста.Не глупый поймет,что имеется ввиду в этих предложениях.

А клеймо за баги останется на вечно.И ни кто не предъявит даже через год - если кто то назовет вампиров багоюзерами. Пример для дурачка: Индио - не играет уже кучу времени.Но можно сказать - багоюзер.Нод - не играет кучу времени,и можно сказать - багоюзер.И через 5-10 лет это будет фактом.И т.д. 

А тебе,так вообще лучше рот прикрыть,не зная темы,сидеть и пытаться кого то дефать или на эту тему о чем то рассуждать.

Имеешь что то против Pierre иди пиши в поддержку.А не скули как пес,которого унизили и в будку загнали.

И мне не нужно,что бы ты мне писал.Я поддержу всегда,того кого считаю нужным поддержать.

И Я не считаю себя умным.Я таким и являюсь.

А что говорить о Pierre - так он умнее тебя раз в 5 так это точно.

Слышишь ты животное без тебя в этом "БАГЕ" тоже не обошлось,кто кого унизил?это  Pierre которое просто выскочка не более.Ты умный не смеши меня дебил,надень свои наушники космонавта,снимай Л2 и офнись тупое животное,которое ещё будет мне тут что то писать за баги,раздающее всем этот ГМ хаст идиотка тупая.Свои двойные стандарты засунь себе в задний проход дегенерат.

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Zwel сказал:

Такого не было,что мол заблокировали вампира,и в итоге нытьё  " а что сокол" ?

Не надо писать то, чего не знаете. Я же с некоторыми представителями вашего клана вела переписки в лс.

16 часов назад, Zwel сказал:

Вы врёте.

Тогда ок) дискуссия окончена.

Вру так вру) брешу как собака :D

Думайте так дальше, если вам удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, GM-Kseniya said:

Не надо писать то, чего не знаете. Я же с некоторыми представителями вашего клана вела переписки в лс.


 

Тогда ок) дискуссия окончена.

 

  Вот именно что с "некоторыми" ).  А вы в прошлом посте очень много чего обобщили,особенно о сотрудничестве с администрацией).   К статье я тоже писал несколько багрепортов.  Скажу больше,эти баг репорты касались напрямую   моей профессии которой я играл,и писались они не в мою пользу ) .  Я понимаю,что этот баг с ГМ-хастом  наделал много шума,но не всё так однозначно :D      

   



Когда примерил ГМ-ХАСТ  :D 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zwel сказал:

Вот именно что с "некоторыми" ).

Писать с кем я даже не буду. Т.к. мы вроде решили закончить эту бессмысленную дискуссию.

10 минут назад, Zwel сказал:

К статье я тоже писал несколько багрепортов.

Збазиба)

10 минут назад, Zwel сказал:

Я понимаю,что этот баг с ГМ-хастом  наделал много шума,но не всё так однозначно :D      

Ну, зато войдёт в анналы.

Как бы это ни звучало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, GM-Kseniya said:

Писать с кем я даже не буду. Т.к. мы вроде решили закончить эту бессмысленную дискуссию.

Збазиба)

Ну, зато войдёт в анналы.

Как бы это ни звучало :D

  

Приятного отпуска  😃 

 

Изменено пользователем Zwel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2019 в 05:49, SOKOL сказал:

Стандартное оправдание.

Только вот одно из качеств Кла, присутствие мозгов, с помощью которых он должен формировать состав клана. Если Кл не способен сформировать состав клана, то тут все просто:

Что приводит к болезне - моя хата с краю.

И не нужно мне рассказывать что онлайн такой у клана не хаотичный , типо что в игру заходят по разному, например больше половины магов, а сапортов вообще нет и наоборот.

Проходил аналогичное 100500 раз, помню когда на осадах из 50 рыл 30 были саппорты, а остальные 2 пака магов по 4 мага на пачку.

Так вот навык Кла в таких ситуациях таков, что нужно грамотно распределить людей по пачкам. А те кто не хочет бегать с др. людьми в др пачках, это дцп которые не готовы жертвовать своим комфортом ради поставленной задачи и цели, им  скорее всего в принципе видимо пофиг на коллектив и др, людей в клане.

Классно наверно когда Кла в клане передают как шлюху по рукам, всегда можно спихнуть вину на кого-то др. Куда сложнее сказать это мой клан и мои люди и взять ответственность.

Ты определенно прав, но вот откуда тебе знать, что я делаю перед осадой, а что нет? Тебе может подтвердить каждый человек из моего клана, что перед каждым праймом я формировал практически все пачки, укомплектовывал людьми из других пачек и т.д. И т п. 

Только ты говоришь про прайм ситуацию и приравниваешь к этому баюму, на которого мы собрали просто всех, кто был в мамбле и ты не можешь из 2 бишей сделать 4 и из 2 бардов 4, а из 2 куриц куропак.

Сокол, есди ты не знаешь ситуации, лучше промолчать. Так что зайдешь в мамбл, при тебе поспрашиваем людей, формирую ли я паки перед праймами? Или поймешь, что опять сказал не в тему и промолчишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2019 в 16:13, Человичище сказал:

Не тешьте себя надеждами :D Что сб как то глобально пофиксится и селфы прям все не будут работать.Максимум те,что работают только с кастетами или щитом.Не будет админ сидеть и править так глобально скилы и прочее.Наивные хз

увидишь, найдём другой способ нагибать, но лаура всё равно скажет "вы багнутые"
а то что ножы под КК ваншотают ту самую сб на застиле, не это норм, ты чо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2019 в 05:49, SOKOL сказал:

Стандартное оправдание.

Только вот одно из качеств Кла, присутствие мозгов, с помощью которых он должен формировать состав клана. Если Кл не способен сформировать состав клана, то тут все просто:

Что приводит к болезне - моя хата с краю.

И не нужно мне рассказывать что онлайн такой у клана не хаотичный , типо что в игру заходят по разному, например больше половины магов, а сапортов вообще нет и наоборот.

Проходил аналогичное 100500 раз, помню когда на осадах из 50 рыл 30 были саппорты, а остальные 2 пака магов по 4 мага на пачку.

Так вот навык Кла в таких ситуациях таков, что нужно грамотно распределить людей по пачкам. А те кто не хочет бегать с др. людьми в др пачках, это дцп которые не готовы жертвовать своим комфортом ради поставленной задачи и цели, им  скорее всего в принципе видимо пофиг на коллектив и др, людей в клане.

Классно наверно когда Кла в клане передают как шлюху по рукам, всегда можно спихнуть вину на кого-то др. Куда сложнее сказать это мой клан и мои люди и взять ответственность.

многие в реале не слышали об ответственности, а тут об игре) 

но пост правильный, даже плюсонула. 

30.04.2019 в 15:26, GM-Kseniya сказал:

Я на определённом моменте вообще всё нытьё по Соколу стала переводить на другого ГМа, которого с Соколом никакие интимные отношения не связывают

  Показать содержимое

85bc762a1650a61a2593ef84b8a83194.jpg

Тем не менее писали и ему и почему-то банов не последовало.

Потому что у вас когда вас по конкретным багам прижимают вы пишите: "а Сокол-то что".

У вас как у собаки Павлова уже рефлекс, как что-то случится - так Сокол виноват. На 100 бед один ответ.

Когда стрелки люди постоянно переводят за свои косяки на других - это тоже о многом говорит.

Клан Вампир не любит Администрацию и ГМов, и никто вам ничего по этому поводу не говорит. Позиция клана Вампиров: оформлять баги - это слабость и сексотство, сотрудничают с Администрацией только крысы. Это то, что я слышала и я верю, что так они и думают с учётом того, что из клана Вампир баги многие юзают, а репортов не оформляет никто.

Только потом не надо говорить при таком отношении к нашим правилам и к Админам, что вас за что-то там ГМы щемят.

Вам, видите ли, не нравится, что ГМ там против вас чё-то вякает. Потому что вы пишите в лс одно, а на форуме публично другое. Потому что вечно пишите о том, что вас притесняют, бедных, ГМы плохие, Админы тех не добанили, а вас за какой-то там плёвый ГМ-Хаст акки забанили и не разбанивают.

Вот Васе Пупкину за шедоу-степ на форте акк разбанили, а вам за какой-то ГМ-Хаст не разбанили.

Предвзятость... куда ни плюнь.

Что там с Индио было я вообще не помню. Это было 10 лет назад? Его и акков уже нет в природе, я даже посмотреть не могу за что там были баны, так что чего не помню - на то ответ дать не могу.

Дальше я просила вас привести цитату того, что я писала. Так вот я писала, что из-за скандала с Хастом теперь люди будут или могут думать, что все ваши достижения построены только на багоюзе.

Сейчас я об этом пожалела и это конкретное своё мнение должна была держать при себе и не высказывать его. Всё это было написано на эмоциях. Основной из которых была возмущение общей ситуацией. Отношению клана к комьюнити х55, к правилам сервера, к Администрации и тогда я такое написала, хоть и не должна была. Но извиняться я за это не собираюсь.

За несколько месяцев до бана я писала Шелдону, что если Админы начнут проверку и найдут на ком-то бафф - то эти баны с них точно не снимут.

Вампиры, видимо, посмеялись, и продолжили. И после этого цинизма вы мне будете что-то про предвзятое отношение писать.

Предвзятого отношения нет. Какое заслужили - такое и получили.

 

по вашему посту предвзятое отношение очень сильно прослеживается. 

юзали и банили же не весь клан? а всего пару человек? ну пусть даже пак. но пишете вы всегда за весь клан. а там на секундочку под 60+ человек играет. и люди переходят с одного клана в другой, очень часто, но вы всех гребете под одну гребенку. 

и странное отношение к людям, не первый раз замечаю, если люди играют с скамерами/рт-шниками, то вешаете сразу на них такие же ярлыки.

это не правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...