Перейти к содержанию
Asterios

Клан Комель багоюзеры НА БАЮме


Нох

Рекомендуемые сообщения

Комели, вы бы лучше помолчали, а то тоже полетите с крыши. Я на собственном опыте знаю.
Администратор сначала банит потом разбираются в личной переписке с нарушителем. 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хокс ты гребаный нехват, просто обиженка, которой соло не дали убить бая!!! Был масс рес, но не для тех целей, про которые ты тут причесываешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нох сказал:

 

Объясни мне, какой понт ребятам выводить баюма к общему доступу? Чтобы воевали с ними и мешали фарму? Ты в своем уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2019 в 04:23, Esinizar сказал:

На, сожри нытик. Чепушила и помоешный чёрт. Мы зашли, когда баюм уснул и разбудили его снова. Я понимаю, что ты колоссально нравственно страдаешь от того, что тебе вместе с кланом Рокси не удалось зафейлить нам Баюма. Сяд попкой в тазик со льдом, возможно полегчает.

Слишком громкое заявление. Таки весь клан там был? 

1 час назад, Esinizar сказал:

Биша из нашего клана с ником "МикиМаус" забанили, в какую тему мне написать, чтобы узнать за что ? Дамы и господа из администрации, дайте пожалуйста ответ, в чём причина ? Если по вашему мнению, мы на баюме пользовались багом, то баньте меня как КЛа.

Советую тебе и твоим мемберам не разбрасываться словами, а то улетите следующими в бан и никто разбираться ни в чем не будет. С позиции силы вы никогда ничего не добьетесь. Хз. Вы уже тут столько натребовали и наговорили, что администрация банально может послать вас лесом и ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Слишком громкое заявление. Таки весь клан там был? 

Советую тебе и твоим мемберам не разбрасываться словами, а то улетите следующими в бан и никто разбираться ни в чем не будет. С позиции силы вы никогда ничего не добьетесь. Хз. Вы уже тут столько натребовали и наговорили, что администрация банально может послать вас лесом и ничего не делать.

Был не весь клан Рокси, а люди которые хотели зафармить баюма. Словами я не разбрасываюсь, баньте меня если клан Комель полбзовался багом! Что касается: "С позиции силы вы никогда ничего не добьётесь" Вроде бы вамприры так говорили про каст руны! Клан Комель растёт и крепчает! И мы играем вместе! Мы клан во всех пониманиях этого слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Esinizar сказал:

Был не весь клан Рокси, а люди которые хотели зафармить баюма. Словами я не разбрасываюсь, баньте меня если клан Комель полбзовался багом! Что касается: "С позиции силы вы никогда ничего не добьётесь" Вроде бы вамприры так говорили про каст руны! Клан Комель растёт и крепчает! И мы играем вместе! Мы клан во всех пониманиях этого слова!

Т.е. человек 6, если не меньше? :D Тогда почему пишешь клан Рокси, если это даже паком не назовешь. 
Одно дело писать что-то игрокам, а другое дело администрации, с ними такое не прокатит. Сейчас с вас ржет добрая половина форума. Подобными темками никто никогда ничего не добивался на форуме, если вы хотите решить эту ситуацию нужно писать в нужный раздел. А поднимать здесь шумиху думая, что дядя Админ придет и что-то сделает, глупо и не эффективно + к этому та же Ксения ни раз писала, что подобные требования и общение только ухудшают ситуацию и Администрация банально не пойдет к вам на встречу. Запомни. Вам никто и ничего не должен иди почитай правила сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте сильного и серьезного игрока топ клана, я бы радовался за клан, который стремительно набирает обороты, а вы пытаетесь загубить рвение стремиться и развиваться, низко, очень низко, я был лучшего мнения о рафах. Похоже вы боитесь перспективы появления игровой конкуренции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Т.е. человек 6, если не меньше? :D Тогда почему пишешь клан Рокси, если это даже паком не назовешь. 
Одно дело писать что-то игрокам, а другое дело администрации, с ними такое не прокатит. Сейчас с вас ржет добрая половина форума. Подобными темками никто никогда ничего не добивался на форуме, если вы хотите решить эту ситуацию нужно писать в нужный раздел. А поднимать здесь шумиху думая, что дядя Админ придет и что-то сделает, глупо и не эффективно + к этому та же Ксения ни раз писала, что подобные требования и общение только ухудшают ситуацию и Администрация банально не пойдет к вам на встречу. Запомни. Вам никто и ничего не должен иди почитай правила сервера. 

Сейчас речь о тебе, с какой позиции силы мы ничего не добьёмся, давишь развивающиеся кланы? Ты засылал шпионов в клан к ХорсеХевену, чтобы они таскали флаги в замке, ты ведёшь грязную игру, это позиция силы ? Не трогай хотя бы эту тему. Или ты сейчас напишешь что мы не заберём у вас руну если засосёмся всем сервом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Слишком громкое заявление. Таки весь клан там был? 

Советую тебе и твоим мемберам не разбрасываться словами, а то улетите следующими в бан и никто разбираться ни в чем не будет. С позиции силы вы никогда ничего не добьетесь. Хз. Вы уже тут столько натребовали и наговорили, что администрация банально может послать вас лесом и ничего не делать.

Слайд кому нужны тут твои бесполезные советы?...Пусть забанят твою киску я посмотрю ты спокойно посидишь подождешь? ну терпилы мейби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прокачать нового чара, всем кланом скинуться и одеть по новой, не вариант? Если ценный игрок и дружный коллектив, то клан поможет. Или все на оборот? Или дружбы хватает только на форуме ныть? 

Только если дело принципа доказать свою невинность на публике, тогда нойте, мы по угараем от дальнейшего развития событий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите "разбаньте ее лучше меня забаньте". Так в чем проблема отдать ей своего персонажа. Ничего ж не меняется. А так то да. 

БАГ - это есть то что в обычных условиях нельзя сделать, обычными доступными для всех действиями. Биш Хилил и ресал людей через текстуры и бай багнулся ибо он похудел от увиденного. По сути это баг и бан оправданный я не вижу в чем проблема, так это если адекватно смотреть на ситуацию. А так то да. 

#разбаньтеЕеНадоелоЭтоЧитатт

Изменено пользователем Miiracle_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ВасяМс13 сказал:

На месте сильного и серьезного игрока топ клана, я бы радовался за клан, который стремительно набирает обороты, а вы пытаетесь загубить рвение стремиться и развиваться, низко, очень низко, я был лучшего мнения о рафах. Похоже вы боитесь перспективы появления игровой конкуренции...

Вы где такие глупые беретесь? Я лишь посоветовал нормально общаться с администрацией. Все плевать, развивайтесь. Вон ликвидаторам респект, что вышли на прайм. Они молодцы. Нам боятся? Мы сами не так давно были этой конкуренцией и были ей почти все время. Что за бред ты несешь. Ты настолько тупой(сори, но это так) что даже не понимаешь, что я не защищаю автора, если вы хотите разбан, то пишите в нужный раздел и разбирайтесь в ЛС с ГМом и НИКОГДА не требуйте и наче вам не пойдут на встречу, уже многие через это прошли и я даю вам совет, а ты говоришь "Был лучшего мнения о рафах". Ты настолько глупый, что банальный совет понять не можешь.

47 минут назад, Esinizar сказал:

Сейчас речь о тебе, с какой позиции силы мы ничего не добьёмся, давишь развивающиеся кланы? Ты засылал шпионов в клан к ХорсеХевену, чтобы они таскали флаги в замке, ты ведёшь грязную игру, это позиция силы ? Не трогай хотя бы эту тему. Или ты сейчас напишешь что мы не заберём у вас руну если засосёмся всем сервом ?

Тебе моча в голову ударила? Я тебе даю совет. Прочти, что я написал твоему глупому мемберу. Где я давлю развивающиеся кланы. Приведи пример. Причем тут вообще игра? Если ты такой тупой. Я тебе объясню. Позиция силы(речь идет о форуме) - вы пытаетесь доказать администрации, что вы правы, при этом ТРЕБУЯ. Вам люди уже не раз написали, что от этого толку нет. Нужно написать в нужный раздел, скидывали вам ссылки и общаться в ЛС с ГМами, а пока вы просто пердите в лужу на потеху людям. Я лично дал тебе совет, чтобы ты не писал про Бан, т.к. не охота, чтобы твое ЧСВ и глупость привела тебя и твоих людей на сервере к бану. Т.е. я не хочу, чтобы ты получил бан, предупреждаю, а ты мне пишешь, что я давлю развивающиеся кланы. Подумай и перестань думать жопой. Пока только понятно, что ты читаешь между строк, что-то додумываешь и все.
Хочешь решить данную проблему пиши в нужный раздел и разбирайся, тут вы ни к чему не придете.

39 минут назад, Bysu4ka сказал:

Слайд кому нужны тут твои бесполезные советы?...Пусть забанят твою киску я посмотрю ты спокойно посидишь подождешь? ну терпилы мейби

забанят. Она и сама вполне сможет разобраться и написать в нужный раздел и уж точно ни я, ни она не будем бежать на форум писать во флейме о просьбе разбана :D



Пока только видно, что вы банально не умеете общаться с людьми, зато больше всех вопите, что вы  развивающийся клан и вас душат!!!!

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд, тебе бы пора понимать, что даже один человек может сложить впечатление о целом клане, если ты его не защищаешь, значит я тебя не правильно понял, извини, но на сколько я осведомлен, это член твоего клана и мысль в голову лезет, что ты на его стороне, как КЛ, так как всегда главный отвечает за подчинение. А в мамбле астериоса Саша сказал что захотел забанить МикиМауса из-за того, что когда-то его самого забанили, мне не понять такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ВасяМс13 сказал:

Слайд, тебе бы пора понимать, что даже один человек может сложить впечатление о целом клане, если ты его не защищаешь, значит я тебя не правильно понял, извини, но на сколько я осведомлен, это член твоего клана и мысль в голову лезет, что ты на его стороне, как КЛ, так как всегда главный отвечает за подчинение. А в мамбле астериоса Саша сказал что захотел забанить МикиМауса из-за того, что когда-то его самого забанили, мне не понять такого.

Кто пвп2 член моего клана? :D Не шути так больше.



У вас информация устарела где-то на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууууууу суууууууууу*а бахаюзеры, ууууу гля чувырлы, думаю это тот дурачок пвп2 с дедом , это бан 



Апхпхпхп не читая тему , сказал что это только кретин с ником пвп2 может фармить баюма который копейки тут стоит и гля в точку прям попал. Лохов чую сразу) это бан ребятки..



4 часа назад, Esinizar сказал:

Вот, что она отправила в группу клана в вайбере. Радуйся автор темы, ты можешь погубить развивающийся клан.

IMG-7225a639771dca6e42f2e2fee4fd1c70-V.jpg

Тупа губитель .... ну вы там держитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

брат за брата,за аналку взято! 😂

Не ну ты читал что эта бабеха пишет! клан развалите !!11 автор темы казёл , ты как эмперор- попущеный ,только хуже.

Изменено пользователем Anаlkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Anаlkа said:

Не ну ты читал что эта бабеха пишет! клан развалите !!11 автор темы казёл , ты как эмперор попущеный только хуже.

не интересны эти бабехи,молоды да зелены,познают еще че куда) Лучше расскажи,что у тебя там с эмпераром,обидел тебя?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

не интересны эти бабехи,молоды да зелены,познают еще че куда) Лучше расскажи,что у тебя там с эмпераром,обидел тебя?(

Да не он меня в мут кидает все время в мамбле, просто нормального человека керилом не назовут, это такой критерий оценки, чтоб не писать лох можно просто эмперор)))) 

это ты из за него ливнул)) а он от меня ливает, гадина такая

Изменено пользователем Anаlkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Anаlkа said:

Да не он меня в мут кидает все время в мамбле, просто нормального человека керилом не назовут, это такой критерий оценки, чтоб не писать лох можно просто эмперор)))) 

это ты из за него ливнул)) а он от меня ливает, гадина такая

У меня сосед Кирюша) Норм вроде.Но ему правда пока что только 5 :D Дам ему кличку емперор,пусть он радуется,а я буду ехидно смеяться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, обалдел конечно с того, что на хантере кипишь подняли по поводу рб..ну не суть. Есть люди которые регулярно фармят баюма, тот же отбитый пвп2. 
Если бы ребята пользовались бы этим регулярно, то это бы снималось не из под шерстки подмышек а уже на нормальный(хотяб телефон купите пвп2 я хз)
Мое мнение по этому поводу :
Было бы пофиг, еслиб были чисто афк фармерами на серве..но видел этих ребят нираз в хсе. Поэтому считаю, что тут предупреждения достаточно. 

Пусть развиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anаlkа сказал:

Да не он меня в мут кидает все время в мамбле, просто нормального человека керилом не назовут, это такой критерий оценки, чтоб не писать лох можно просто эмперор)))) 

это ты из за него ливнул)) а он от меня ливает, гадина такая

Щас такой Админ с титулом эмперор читает твои слова и удивляется, хм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы тему почитайте, эти комели на любое сообщение агрятся с оскорблениями. Им в реале развиваться надо умственно,  а не пикселями управлять.

Лучше бы свою адекватность на общение с Гмом пустили, м.б. добились чего полезного.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборочное правосудие хуже отсутствия правосудия.

Есть очень-очень-очень много других багоюзеров, в т.ч. челики с клана автора данной темки.

 

А потом шо у нас в ХСе и на Олимпе так народа мало, наверно, надо СБ пофиксить и по шилке за регу на олимпе платить 😀😀😀

 

МБ го уже баги которые известны, но по каким-то причинам не исправлены, выложим куда-то в правила серва и напишем, что вот это баг, делайте скрины так-то так-то и будет багоюзерам банан. А то хз что тут считается фичей сервера, а что наказуемым багом, весь форум физически прочитать невозможно.

 

Блесс Фрею ту же фармил весь сервер багом, норм. Ежеденевные драки на АК багом - норм. Недокументированный буст антистана и антирута дагерам - норм. Докуп хиро банок во время 1х1 на голды - норм. Пропадающий кастер на фортах - норм и тд. Увести мобов на Баюме - банан. Эт где и как эту грань дозволенности ощутить?

Изменено пользователем Vuex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Jlitt сказал:

Да вы тему почитайте, эти комели на любое сообщение агрятся с оскорблениями. Им в реале развиваться надо умственно,  а не пикселями управлять.

Лучше бы свою адекватность на общение с Гмом пустили, м.б. добились чего полезного.

вообще не хочу за гашных братишек заступаться, но ситуации надо объективно оценивать, а не так, что если у тя с челиком конфликт, то значит он во всех вопросах не прав.

Изменено пользователем Vuex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз было бы такое замечено за вампирами уже бы пол клана было в бане,А тут даже можно хилиться за воротами колизея на ласт хиро и всё прекрасно и спокойно никто внимания ее обращает,А ну да это же не вампиры делают,найс тут логика у всех я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...