Перейти к содержанию
Asterios

С праздником


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Admin сказал:

Да ладно вам, нормально же получилось.

Может, BSoE на постоянку оставить? :)

 

Жует попкорн пьет кофе с шоколадкой

Для пкашников бы бсое на постоянку, что бы стояли до талого и не были как шакалы, точка жареным запахло, сразу бсое))



4 часа назад, Silentium- сказал:

Продлите на день!
Завтра ВТ, т.е. праймовый день на ВСЕХ серверах. Представляете сколько фана должно быть!!!!!

Продлевайте хоть на месяц, главное лабу и близов откройте! А то я не пвп чел и сегодня просто раз отхватил и вышел с игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикольный эвент скиныбы элегии сделалибы или Д грейд шмота. По приколу было бы . 

Как вариант в честь праздника ложные сообщения об респект эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста подарки в инвентаре должны появиться? только на 1 чаре на аккаунте?

И главный вопрос: когда включаться инсты?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vilron сказал:

Подскажите пожалуйста подарки в инвентаре должны появиться? только на 1 чаре на аккаунте?

И главный вопрос: когда включаться инсты?:(

 на 1 чаре на компьютере

 

иногда Админ, да не отсохнет его длинный зеленый хвост, по нескольку дней "забывает" выключить ивенты... а иногда нет...

Изменено пользователем alexeynagaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, в этом году нельзя пкашить не получая за это карму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно у меня от ГК тпшит только в Аден и Дион, но как взять саб? все гильд менеджеры, при нажатии на стоку саб класс, посылают, мол мы тебя не знаем, иди лесом.
Всех других расс отправляют мол вали к своим, а свой вообще мне про 2 профу в ответ чешет при нажатии на любую кнопку 

ZEMQIYg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз в чем прикол этого ивент. Ну вот не пвп профа у меня, и а грейд пока. В любом месте вне города просто умираешь. Качаться минус, к мамону минус. Ок. Посидим, подождём. Из клана выйти не могу. Я кл, своего маленького клана, ради варика. Спс за интересную игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexeynagaev сказал:

 на 1 чаре на компьютере

 

иногда Админ, да не отсохнет его длинный зеленый хвост, по нескольку дней "забывает" выключить ивенты... а иногда нет...

Само в инвентаре должно появиться или нужно что-то сделать для этого? зашел на всех чаров и нигде не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьке Админу спс за топовый фан эвент! Надо чаще такое делать! Зачетное мясо!

 

p.s. ноющих крабов в топку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан это, в принципе, неплохо. Но вот закрытая лаба и закен - имхо, перебор.

 

Лучше уж наоборот оставили бы лабу, а ЗИ и рифт закрыли - отфармил лабу и ушел на фан с чистой совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Да ладно вам, нормально же получилось.

Может, BSoE на постоянку оставить? :)

 

Жует попкорн пьет кофе с шоколадкой

С варами везде и всюду полная хрень, в игру тупо отпало желание сегодня заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ивент нужно проводить чаще, чем 1 день  в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока у вас подгорает, этот ивент не закончится и будет из года в год оставаться таким)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за клёвый эвент :) 

вопрос, до каких чисел ивент?

пысы - хотелось бы почаще такой вар лист у всего сервера, оч сильно оживило фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зайти в пайлаку 36(на х55)
написано, что закрыто на профилактику
когда откроют?

Изменено пользователем Никита Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Да ладно вам, нормально же получилось.

Может, BSoE на постоянку оставить?

Я конечно за, и все типы бсое оставить такими, и не слушать нытиков с фортами и замками ибо они лишь хотят оставить эту возможность себе, отобрав её у других, аргументируя это нелепыми предложения и запудривая тебе мазг, заливают тебе про бесполезность замков и фортов, но ни кто из них не пишет тебе сколько они гребут за продажи Blood Oath и Blood Alliance, пускай расскажут скольку гребут адены за это и на сколько бесполезны замки и форты которые дают ещё неограниченный доступ к уникальному товару (который продаётся только на фортах и замках). Просто не ведись на ихнее запудривание и нытьё по части бесполезности недвижимости, пожалуйста. Возможно было глупо описывать это, однако оставлю это здесь.

 

Дополнение.

Однако, а как же насчёт пк? Случайное пк можно получить при совершенно разных условиях, как убийство во время расфлага противника (такое было у меня 1 раз), случайное добивание при попытке расфлага и тому подобное, хотя в принципе и для ПК пускай будет данное условие, кто хочет избежать реально случаной потери пикселей пусть держит счетчик ПК на уровне 0, а то очень бесят ублюдки которые не могут слить твою основу, но безнаказанно гасят твоего твиночка и делают бсое, в такой ситуации бсое от части убивает весь смысл возможных наказаний за пк.



2 часа назад, Pre5tige сказал:

С варами везде и всюду полная хрень, в игру тупо отпало желание сегодня заходить

А чё, слабый? Руки сраки?

 

Изменено пользователем NoName2058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлять такое бсое на постоянку — это уже перебор, т. к. теряется весь смысл данного итема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

Да ладно вам, нормально же получилось.

Может, BSoE на постоянку оставить? :)

Хорошая идея !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XXXTENATION сказал:

спс за клёвый эвент :) 

вопрос, до каких чисел ивент?

пысы - хотелось бы почаще такой вар лист у всего сервера, оч сильно оживило фан.

Ток это и + эвента. Админы астериосе моглиб запилить чтоб в локах 80+ всегда такое было бы . Была бы фишка астериосе. Или кто 85й с тремя сабами автоматом вар. Тож прикольно было бы. На топ спотах все равно постоянный расфлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть на х3, и поскольку лоу лвл конечно потерпал))) Но спасибо хиро гладу с х3 за зачистку 8ки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, бсое уже работают нормально? Можно заходить в игру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда нытики как вы надоели, вчера впервые за пару лет получил кайф от фана, когда твой соперник стоит до  конца и не может просто так улететь.

Надеюсь админ оставит бсое как щас, ну или доработает. Но возвращать бсое к прежнему не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно. Что не делай - людям не угодить. Ивент норм, можно и оставить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща бы сделать бсое не юзабельным-бесполезным итемом,найс идея))) Научите так же думать плз

Я вот больше за то,чтобы инсты больше вообще никогда не открывали и всегда все вары даже ноу таг были - вот за это двумя руками ЗА

Изменено пользователем DownUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...