Перейти к содержанию
Asterios

С праздником


Admin

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, DownUp сказал:

ща бы сделать бсое не юзабельным-бесполезным итемом,найс идея))) Научите так же думать плз

Я вот больше за то,чтобы инсты больше вообще никогда не открывали и всегда все вары даже ноу таг были - вот за это двумя руками ЗА

будешь так говорить,когда за сапорт сядешь играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Hellraiser сказал:

будешь так говорить,когда за сапорт сядешь играть

Я это говорю в противовес теперь бесполезным бсое,а давайте еще бресы сделаем,чтобы нельзя было юзать в  боевой стойке, убьем и без того убогие физ паки, что за клоунада.

Сейчас вылезут дурачки которые хотят убивать людей 9 в 1 и чтобы те бсое не тыкали,а какой смысл драться и отдавать фри пвп если шансов нет... 

БСОЕ по сути это контроль хп и ситуации, а драться просто пока не упадешь как пушечное мясо - на это много ума не надо

 

Изменено пользователем DownUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DownUp сказал:

Я это говорю в противовес теперь бесполезным бсое,а давайте еще бресы сделаем,чтобы нельзя было юзать в  боевой стойке, убьем и без того убогие физ паки, что за клоунада.

Сейчас вылезут дурачки которые хотят убивать людей 9 в 1 и чтобы те бсое не тыкали,а какой смысл драться и отдавать фри пвп если шансов нет... 

БСОЕ по сути это контроль хп и ситуации, а драться просто пока не упадешь как пушечное мясо - на это много ума не надо

 

за бсое понятно,больше голых пкашников будет 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивент идет 4 день,но мне так ни какой прикалюхи и не дали,про голосовалку я вообще молчу,она работает раз в две недели.

ЗБС ИВЕНТЫ ГОСПОДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история, не начислено не одного подарка, голосовалка пашет очень отвратно, как новым игрокам-то развиваться не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Merenol сказал:

не начислено не одного подарка

вероятно IP у твоего провайдера общий для всех пользователей поэтому ты типа получил уже подарок, попробуй зайти через VPN в следущий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одного IP приходят подарки всем заходившим с разных компьютеров. Вот если HWID совпал с кем-то, тогда подарка не будет.

И если в инвентаре или на складе персонажа есть подарок, полученный ранее, то новый не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, StanN сказал:

С одного IP приходят подарки всем заходившим с разных компьютеров. Вот если HWID совпал с кем-то, тогда подарка не будет.

И если в инвентаре или на складе персонажа есть подарок, полученный ранее, то новый не приходит.

Получается предыдущий подарок за голосование я должен потратить, чтоб мне новый пришёл? Или ты про подарки апрельские? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Merenol сказал:

Получается предыдущий подарок за голосование я должен потратить, чтоб мне новый пришёл? Или ты про подарки апрельские? 

Если у персонажа есть подарок с этого ивента, то нового подарка не будет. Надо раскрыть предыдущий подарок и сделать полный релог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...