Перейти к содержанию
Asterios

Просто любопытно


Metriks

Рекомендуемые сообщения

Часто играю стигмой. Последние пару недель особенно стал замечать что ее реже стали брать в 83 лабу. Ходят в основном в 3 окна пп+бд и дд/икона. Ну а если даже в 4 окна то пп+бд +икона+дд. Как то возник вопрос, народ в последнее время стал настолько прокачанным или настолько жадным ? Или может чего то незнаю и 83 как то ослабили недавно ? и стигма там не нужна стала

Изменено пользователем Metriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно вижу сборы в 4-5 тел с иконой и стигмой. Ниче не ослабляли. Все более прокаченными\жадными не стали. Просто тебе лень искать\собрать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. на все твои вопросы. наро прокачался, стал более жадным (зачем делиться дропом, если можно забрать все себе), и паре месяцев назад всех высокоуровневых мобов, включая боса 83 значительно ослабили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот чаще стал видеть дд + бд +ПП с сабом стигмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, r@lf сказал:

А я наоборот чаще стал видеть дд + бд +ПП с сабом стигмы

и такое стал замечать, мб стало больно много сабовых стигм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто удобнее же в 3 ходить, нежели брать 4 стигму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Metriks said:

или настолько жадным ?

Cфигали жадным?) Если ты можешь справиться с 83-й лабой в 3 окна, то не брать 4-е, уменьшая шанс выпадания дропа тебе, это здравый смысл, а не жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Algen3 said:

да. на все твои вопросы. наро прокачался, стал более жадным (зачем делиться дропом, если можно забрать все себе), и паре месяцев назад всех высокоуровневых мобов, включая боса 83 значительно ослабили

проапргейдил твою аватарку зацени :)

1740000346-2.png

 

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

проапргейдил твою аватарку зацени :)

1740000346-2.png

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trunagibator сказал:

проапргейдил твою аватарку зацени :)

1740000346-2.png

 

я даж поставлю ее себе вечером, когда за компом буду, если не забуду 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Metriks сказал:

Ходят в основном в 3 окна пп+бд и дд/икона. Ну а если даже в 4 окна то пп+бд +икона+дд. Как то возник вопрос, народ в последнее время стал настолько прокачанным или настолько жадным ?

К сожалению для хилов, они действительно со временем теряют актуальность для ПВЕ, и это касается не только лабы, но и закена, фреи и других зон фарма, даже топовых типо Тули и СОА. Заряженные ДД, одетые в +6/+10 элегию и с такими же пушками, выживают уже за счет брони и отжора от дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, LuckyFireWind said:

К сожалению для хилов, они действительно со временем теряют актуальность для ПВЕ, и это касается не только лабы, но и закена, фреи и других зон фарма, даже топовых типо Тули и СОА. Заряженные ДД, одетые в +6/+10 элегию и с такими же пушками, выживают уже за счет брони и отжора от дамага.

Чо на фрею без хила уже ходят ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trunagibator сказал:

Чо на фрею без хила уже ходят ? :)

Да, я ходил в таких пачках, за хила в них джуд, для реса ПП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LuckyFireWind сказал:

К сожалению для хилов, они действительно со временем теряют актуальность для ПВЕ, и это касается не только лабы, но и закена, фреи и других зон фарма, даже топовых типо Тули и СОА. Заряженные ДД, одетые в +6/+10 элегию и с такими же пушками, выживают уже за счет брони и отжора от дамага.

Ну так на астериосе и не л2 давно уже, совсем другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть неуверенные в себе дд, которым нужен хил и всегда есть пассивные люди которые ждут, что кто то другой соберет пати. Вот реализуй эти 2 категории, их не так мало

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TopGnomkaII сказал:

 

1740000346-2.png

Простите, я не удержалась))))

1740000346-2.png.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Varnava сказал:

Простите, я не удержалась))))

1740000346-2.png.jpg

вы бы еще фуражку нарисовали чтоле.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослабили. Раньше норм берсом ходил со стигмой/иконой/свс. Сейчас тоже самое с БД и пп/вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varnava сказал:

Простите, я не удержалась))))

Продолжу )))

1740000346-2_png_jpg_869e73aa348300c9b73cfd776ab1901e.jpg.35ac79d5e8754e1bd4ff5e36a9e03732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь! ранее, где то упоминал.

Что такое стигма или любой хил в лабе????

Стоит чел и ждет пока 1 и 2 убьет дд (не хиля и не кидая стигму - реееееедкий чел этим будет заморачиваться.

Идешь на рб на верху и бьешь видя ток стигму.

НЕ-ДАЙ-БО-ЖИИИ ты не будешь стоять без хила!Тогда услышишь что ты "дно и должен стоять тут без хила" и все это из-за 1 точки а не как раньше из-за 4!!!!

Пы.Сы.в свое время - месяц по отмывав пка, я пришел к выводу - лучше идти с иконой.или с окном хилом.в разы больше пользы на астериос х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал замечать,что норм танки ищут ПП с сабом БД и ходят в 2:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Повторюсь! ранее, где то упоминал.

Что такое стигма или любой хил в лабе????

Стоит чел и ждет пока 1 и 2 убьет дд (не хиля и не кидая стигму - реееееедкий чел этим будет заморачиваться.

Идешь на рб на верху и бьешь видя ток стигму.

НЕ-ДАЙ-БО-ЖИИИ ты не будешь стоять без хила!Тогда услышишь что ты "дно и должен стоять тут без хила" и все это из-за 1 точки а не как раньше из-за 4!!!!

Пы.Сы.в свое время - месяц по отмывав пка, я пришел к выводу - лучше идти с иконой.или с окном хилом.в разы больше пользы на астериос х5. 

Точки выходит тоже порезали. Я пришел когда одна падала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чаще обновляй поиск группы и найдёшь пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2019 в 12:41, Metriks сказал:

Часто играю стигмой. Последние пару недель особенно стал замечать что ее реже стали брать в 83 лабу. Ходят в основном в 3 окна пп+бд и дд/икона. Ну а если даже в 4 окна то пп+бд +икона+дд. Как то возник вопрос, народ в последнее время стал настолько прокачанным или настолько жадным ? Или может чего то незнаю и 83 как то ослабили недавно ? и стигма там не нужна стала

Смысал ходить в Лабу 83 4 и больше за одной точки? + виталку еще надо слить. Пати найти часа 2 потратил а дроп не тебе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если норма дд можно и в 3 окна идти, дроп там не густой а бывает вобще ноль , от сюда и вывод, чем меньше окон тем и выгодней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше с сабом пп и бд с бистом

2 окна и сам сможешь загрузить

Не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивно полагать, что 4-го в лабу брали только из-за стигмы. ) Наивно было вообще качать персонажа-стигму)))

 

Раньше хила брали потому что РБ вшатывал неслабо+ рефлект, сейчас РБ не вшатывает, смысл повышать урон от рефлекта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...