Перейти к содержанию
Asterios

#БлессФреяКрысаEscanorДима ("Enryu)


1ZxcIE4R1T

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Garanichev сказал:

Кстати то да) Ну в кп так нельзя.

Есть некоторые люди, которые ушли с этого пака. Говорят,  что  каждый фарм пересборы и доборы новых людей, после фейлов некоторые горят и ливают , а на следующий раз не приходят..разве это КП ? прайма нету, люди меняются по кд ...инфы от других участников проишествия не видно..мб не так всё чисто  ? За день до фарма добрался 1 человек, в день фарма ещё 1 добрался , который поставил условие , чтобы отдали ему один конец, а остальное уже забирали на общак )). Каждый инст кто-то новый..КП короче ))Неделя фарма фринты и тиат, и уже поменялось несколько человек ))). Не так всё просто в этом "КП" , как описано в топике )). За неделю общего фарма несколько замен...Могу ещё написать , что и про кого ты говорил , из тех кто ушел раньше меня...Второго поливал грязью , а потом вернул в пак..Ники называть не буду...это ты это называешь кп? Называешь всех братиками, а потом писюнишь, если они принимают решение, что не хотят фармить с тобой...А то, что лут нашедшему, твоя проблема..Тебя все до единого уговаривали на бф ставить рандом...Ты лютое чсв, это подтвердят многие кто с тобой фармил..наверное по этому с прошлого сервера ты на фарм инстов идешь один, а не со старыми френдами.. А то, что ты писал, что обо мне хорошо отзывались...да, хорошо отзывались и это не изменится со стороны тех, кто меня знает..И ПЛил я инсты не 1 сервер..и буду дальше фармить...А ты какие-то теории придумываешь про новые компы после бана за рмт , дезинформируешь людей мол я "КП" соскамил..Я написал не всё, что мог бы..но думаю этого достаточно чтобы у тех, кто читает тему, возникли вопросы по поводу того, всё ли так прозрачно в этой истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
29 минут назад, DaDa9l сказал:

Есть некоторые люди, которые ушли с этого пака. Говорят,  что  каждый фарм пересборы и доборы новых людей, после фейлов некоторые горят и ливают , а на следующий раз не приходят..разве это КП ? прайма нету, люди меняются по кд ...инфы от других участников проишествия не видно..мб не так всё чисто  ? За день до фарма добрался 1 человек, в день фарма ещё 1 добрался , который поставил условие , чтобы отдали ему один конец, а остальное уже забирали на общак )). Каждый инст кто-то новый..КП короче ))Неделя фарма фринты и тиат, и уже поменялось несколько человек ))). Не так всё просто в этом "КП" , как описано в топике )). За неделю общего фарма несколько замен...Могу ещё написать , что и про кого ты говорил , из тех кто ушел раньше меня...Второго поливал грязью , а потом вернул в пак..Ники называть не буду...это ты это называешь кп? Называешь всех братиками, а потом писюнишь, если они принимают решение, что не хотят фармить с тобой...А то, что лут нашедшему, твоя проблема..Тебя все до единого уговаривали на бф ставить рандом...Ты лютое чсв, это подтвердят многие кто с тобой фармил..наверное по этому с прошлого сервера ты на фарм инстов идешь один, а не со старыми френдами.. А то, что ты писал, что обо мне хорошо отзывались...да, хорошо отзывались и это не изменится со стороны тех, кто меня знает..И ПЛил я инсты не 1 сервер..и буду дальше фармить...А ты какие-то теории придумываешь про новые компы после бана за рмт , дезинформируешь людей мол я "КП" соскамил..Я написал не всё, что мог бы..но думаю этого достаточно чтобы у тех, кто читает тему, возникли вопросы по поводу того, всё ли так прозрачно в этой истории...

по факту очевидно одно, ты был в КП, каким бы оно ни было и ты присвоил себе дроп(по сути скам), то что написал выше тебя никак не оправдывает, вердикт один - виновен, крыса. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, An1mator сказал:

по факту очевидно одно, ты был в КП, каким бы оно ни было и ты присвоил себе дроп(по сути скам), то что написал выше тебя никак не оправдывает, вердикт один - виновен, крыса. У меня все.

Неделя с момента сбора пачки и первого фарма... интересные понятия КП

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DaDa9l сказал:

Есть некоторые люди, которые ушли с этого пака. Говорят,  что  каждый фарм пересборы и доборы новых людей, после фейлов некоторые горят и ливают , а на следующий раз не приходят..разве это КП ? прайма нету, люди меняются по кд ...инфы от других участников проишествия не видно..мб не так всё чисто  ? За день до фарма добрался 1 человек, в день фарма ещё 1 добрался , который поставил условие , чтобы отдали ему один конец, а остальное уже забирали на общак )). Каждый инст кто-то новый..КП короче ))Неделя фарма фринты и тиат, и уже поменялось несколько человек ))). Не так всё просто в этом "КП" , как описано в топике )). За неделю общего фарма несколько замен...Могу ещё написать , что и про кого ты говорил , из тех кто ушел раньше меня...Второго поливал грязью , а потом вернул в пак..Ники называть не буду...это ты это называешь кп? Называешь всех братиками, а потом писюнишь, если они принимают решение, что не хотят фармить с тобой...А то, что лут нашедшему, твоя проблема..Тебя все до единого уговаривали на бф ставить рандом...Ты лютое чсв, это подтвердят многие кто с тобой фармил..наверное по этому с прошлого сервера ты на фарм инстов идешь один, а не со старыми френдами.. А то, что ты писал, что обо мне хорошо отзывались...да, хорошо отзывались и это не изменится со стороны тех, кто меня знает..И ПЛил я инсты не 1 сервер..и буду дальше фармить...А ты какие-то теории придумываешь про новые компы после бана за рмт , дезинформируешь людей мол я "КП" соскамил..Я написал не всё, что мог бы..но думаю этого достаточно чтобы у тех, кто читает тему, возникли вопросы по поводу того, всё ли так прозрачно в этой истории...

 

Опа а вот и крысеныш объявился. Заблокировал все контакты, а как инфа слетела на форум ты ворвался.

Замена есть замена, ливнул только Лакост, по собственной воле. И мы продолжаем общаться, делиться опытом.

Ну а по поводу дропа, всех устраивает, абсолютно всех, но так поступил только ты.

Верни дроп крыса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DaDa9l сказал:

Неделя с момента сбора пачки и первого фарма... интересные понятия КП

 

Петуха врубил ты соскамил не только у пла а у всей пачки ты крысёнышь что рассказываешь ?!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DaDa9l сказал:

Есть некоторые люди, которые ушли с этого пака. Говорят,  что  каждый фарм пересборы и доборы новых людей, после фейлов некоторые горят и ливают , а на следующий раз не приходят..разве это КП ? прайма нету, люди меняются по кд ...инфы от других участников проишествия не видно..мб не так всё чисто  ? За день до фарма добрался 1 человек, в день фарма ещё 1 добрался , который поставил условие , чтобы отдали ему один конец, а остальное уже забирали на общак )). Каждый инст кто-то новый..КП короче ))Неделя фарма фринты и тиат, и уже поменялось несколько человек ))). Не так всё просто в этом "КП" , как описано в топике )). За неделю общего фарма несколько замен...Могу ещё написать , что и про кого ты говорил , из тех кто ушел раньше меня...Второго поливал грязью , а потом вернул в пак..Ники называть не буду...это ты это называешь кп? Называешь всех братиками, а потом писюнишь, если они принимают решение, что не хотят фармить с тобой...А то, что лут нашедшему, твоя проблема..Тебя все до единого уговаривали на бф ставить рандом...Ты лютое чсв, это подтвердят многие кто с тобой фармил..наверное по этому с прошлого сервера ты на фарм инстов идешь один, а не со старыми френдами.. А то, что ты писал, что обо мне хорошо отзывались...да, хорошо отзывались и это не изменится со стороны тех, кто меня знает..И ПЛил я инсты не 1 сервер..и буду дальше фармить...А ты какие-то теории придумываешь про новые компы после бана за рмт , дезинформируешь людей мол я "КП" соскамил..Я написал не всё, что мог бы..но думаю этого достаточно чтобы у тех, кто читает тему, возникли вопросы по поводу того, всё ли так прозрачно в этой истории...

Мог бы просто сказать сказать что не устраивает!! А по поводу того что людей меняют ,это тебе не зака фармить в рандомке это Блеска ! ты фармил с нами норм тебя по сути не кто не угнетал ! Да диалог не о чем ! в любом случает ты не красиво поступил ,лично я и другие люди тратили время и готовились  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недо ПЛ, собрал солянку, где решил что необходимо поставить лут нашедшему, и отдать любую часть на выбор вновь пришедшему человеку, который не подписывался на делёжку лута равными частями, что логично. Поскольку можно расценивать как реал трейд и улететь в бан. Никто не знает, что на уме у человека, который предлагает подобное и нельзя быть уверенным на 100%, что он сам не является реалтрейдером, который в итоге будет отправдываться, что это он за фарм адену передал мемберам, а не продавал аденку. ТС-у необходимо почитать больше информации и понять, что такое  «кп» и «скам», прежде чем что-то писать. Нужно быть полным отморозком идя в рандомке на фарм бф, где стоит пати нашедшему. Да, люди тратили время и им обидно, но это для них будет уроком, что если это рандомка, нечего на подобное соглашаться. Человек у которого после каждого Фарма уходят люди и каждый раз ищет замену предыдущему, уже о чем-то говорит, это не кп, это просто рандом пати. Судя по всему тс слишком жадный и пытался всё одеяло тянуть на себя, за что и поплатился. Вывод: ЛОХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. А я эсканора не раз встречал и два раза просто так помогу ему) обменял ему са 16 красный на зеленый бесплатно (хотя зеленый вначале стоил дороже из-за стормеров) и подарил ему блесску ы, за совет у кого крафтить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу с телефона цитировать сообщение ТСа.... 

Скрытый текст

🤔

Стоп, стоп, стоп.... ТС, а где собственно подтверждение что это его учетки? Я предполагаю что ты вбил в поиске ник персонажа и смотрел темы где он (ник) всплывет? И если в теме упоминался этот ник то все!!!! это точно Он!!!!! Ты так выбирал учетки на которые оставил ссылки? Нет, это не его учетки,  они обе  мои и я не тот про кого ты пишешь . Эта основная, вторую создал когда временно запретили писать😠. Да, я играл с дестром про которого ты пишешь. Да, я оставлял ник его персонажа в своих темах ( потому что  он занимался поиском и выбором людей для фарма и он почти всегда   продавал наш с ним дроп). Нет, я не играю сейчас и не знаю что у вас там случилось и почему... и мне это не интересно. Удали ссылки на мои учётки..... и в следующий раз когда решишь указать на учётку какого нибудь человека будь добр убедиться в точности своих догадок и оставь хоть какие-то доказательства, а то тыкать пальцем в небо и думать -" ну хз, думаю это он, точно!! Вот же его ник упомянули!! по другому быть не может!!!".   Знаешь, такое себе расследование, из тебя плохой детектив....                       

Скрытый текст

а в итоге это не он..... 

Ты там писал что я любитель пообщаться, ну просто ппц любитель... ..регистрация 2013 год и 332 публикации......   

Скрытый текст

😑

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше белых прямоугольников на скрины давай, полоумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Demirella сказал:

Недо ПЛ, собрал солянку, где решил что необходимо поставить лут нашедшему, и отдать любую часть на выбор вновь пришедшему человеку, который не подписывался на делёжку лута равными частями, что логично. Поскольку можно расценивать как реал трейд и улететь в бан. Никто не знает, что на уме у человека, который предлагает подобное и нельзя быть уверенным на 100%, что он сам не является реалтрейдером, который в итоге будет отправдываться, что это он за фарм адену передал мемберам, а не продавал аденку. ТС-у необходимо почитать больше информации и понять, что такое  «кп» и «скам», прежде чем что-то писать. Нужно быть полным отморозком идя в рандомке на фарм бф, где стоит пати нашедшему. Да, люди тратили время и им обидно, но это для них будет уроком, что если это рандомка, нечего на подобное соглашаться. Человек у которого после каждого Фарма уходят люди и каждый раз ищет замену предыдущему, уже о чем-то говорит, это не кп, это просто рандом пати. Судя по всему тс слишком жадный и пытался всё одеяло тянуть на себя, за что и поплатился. Вывод: ЛОХ

 

5 часов назад, EdwinEncarnacion сказал:

Почему я не могу с телефона цитировать сообщение ТСа.... 

  Показать содержимое

🤔

Стоп, стоп, стоп.... ТС, а где собственно подтверждение что это его учетки? Я предполагаю что ты вбил в поиске ник персонажа и смотрел темы где он (ник) всплывет? И если в теме упоминался этот ник то все!!!! это точно Он!!!!! Ты так выбирал учетки на которые оставил ссылки? Нет, это не его учетки,  они обе  мои и я не тот про кого ты пишешь . Эта основная, вторую создал когда временно запретили писать😠. Да, я играл с дестром про которого ты пишешь. Да, я оставлял ник его персонажа в своих темах ( потому что  он занимался поиском и выбором людей для фарма и он почти всегда   продавал наш с ним дроп). Нет, я не играю сейчас и не знаю что у вас там случилось и почему... и мне это не интересно. Удали ссылки на мои учётки..... и в следующий раз когда решишь указать на учётку какого нибудь человека будь добр убедиться в точности своих догадок и оставь хоть какие-то доказательства, а то тыкать пальцем в небо и думать -" ну хз, думаю это он, точно!! Вот же его ник упомянули!! по другому быть не может!!!".   Знаешь, такое себе расследование, из тебя плохой детектив....                       

  Показать содержимое

а в итоге это не он..... 

Ты там писал что я любитель пообщаться, ну просто ппц любитель... ..регистрация 2013 год и 332 публикации......   

  Показать содержимое

😑

 

 

 

 

 

 

 

Дима, я очень рад что ты начал хоть какой-то диалог. Ты можешь писать что угодно, и как угодно: тебя это волнует и это здорово. 

Единственное в чем ты прав, это дроп нашедшему, и в будущем подобное просто недопустимо, чтож ты преподал нам всем урок. Настолько гнилых людей у меня еще не было за долгие годы игры в л2.

Форум не забудет своих "героев", особенно комьюнити астериоса, отстраненная и сплоченная, и каждая собака будет знать, что ты "с гнильцой". 

Но это все абсолютно не важно, потому что ничто не отменит тот ФАКТ - что ты КРЫСА.

 

п.с. ты побольше со сторонних учеток пиши. мало того что крыса, так еще и трус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. У соседей с х5 уже даж тема есть со списком крыс серва...

1 час назад, 1ZxcIE4R1T сказал:

 

Форум не забудет своих "героев", особенно комьюнити астериоса, отстраненная и сплоченная, и каждая собака будет знать, что ты "с гнильцой". 

а вот тут вынужден тебя расстроить.. Я, как и большинство форумчан, уже забыл его ник. 

Где-то кто-то кого-то кинул - так это каждый день происходит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Algen3 сказал:

Я, как и большинство форумчан, уже забыл его ник. 

Где-то кто-то кого-то кинул - так это каждый день происходит... 

 

Я вот только запомнил, что это был дестр. Сейчас на всех дестров косо смотреть придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет аж в голос. Заметил, что если ТС-у сказать, что он балбес и ему не понравился пост, для него это «Дима». Найди девушку, пусть она тебе родит сына и назови его Дима, а то у тебя бедолаги уже паранойя. Ах, чуть не забыл, ты то свой ник озвуч людям. Честно говоря, не хотелось бы даже минуты времени тратить на тебе подобных. Почему? Вся инфа в предыдущем посте. Ты как тот моб, который по квесту 7 печатей. Будешь помирать и с последнего вздоха молвишь Ди... ма... А вообще, перечитывай мой первый пост каждый день перед завтраком. Ну и чтоб ты убедился, что я не тот человек, которого ты видишь в каждом, и чтоб разочаровать тебя. Можешь написать в лс свой бомж канал, где вы общаетесь и я тебе скажу пару слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, записывай меня тоже в Димы, так как мне кажется что тема мутная и особенно мутное заявление про скам. То есть, раз ты целенаправленно меняешь термины и кидаешься на любого кто высказывает сомнение и не согласие с тобой, то у меня нет большого доверия твоим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Smoky сказал:

ТС, записывай меня тоже в Димы, так как мне кажется что тема мутная и особенно мутное заявление про скам. То есть, раз ты целенаправленно меняешь термины и кидаешься на любого кто высказывает сомнение и не согласие с тобой, то у меня нет большого доверия твоим словам.

Чекай пруфы, и это не все, это во первых.

Во вторых сам этот Дима, не скрывает что скрысил. 

В третьих пост исключительно для ознакомления с данным персонажем, не более.

 

И да, доверие форумного бойца мне ненужно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

ТС, записывай меня тоже в Димы, так как мне кажется что тема мутная и особенно мутное заявление про скам. То есть, раз ты целенаправленно меняешь термины и кидаешься на любого кто высказывает сомнение и не согласие с тобой, то у меня нет большого доверия твоим словам.

Ник какой у тебя если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый тренд.. раньше был Серега из Москвы.. Теперь скамер Дима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал подобного)
Каждый сервер находится "герой", который не жалея себя и своей репутации бросается прямо кучу дропа, пока его друзья смотрят мультик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, phh сказал:

Пл лох

психохавк отсос

эсканор красава

У хохлов обострение что ли??? что 1 крыса что второй питух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тс овощ без мозгов, а виноват кто-то другой ?🤦‍♂️
кста псехахавк лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2019 в 16:34, 1ZxcIE4R1T сказал:

Никто не ожидал подобного, человек казался "проверенным".


 

Уже потратил порядка 40 голды....

 


 

хорошая вставка, ничего не скажешь

 


 

именно, читай внимательно самое начала, там даже время указано)

 


 

разумеется, это далеко не первая и не последняя БФ на фениксах, и не последний сервер, однако нужно знать таких "мальчиков" в лицо

 


 

да, все абсолютно верно

 


 

а какие были предпосылки к такому повороту событий? читай пост внимательнее, никаких предпосылок, и человека никто не обижал ни словом, ни дропом, разделение абсолютно поровну между всеми членами КП

 


 

Скамер, крыса - это все таланты нашего героя, как это назвать неважно, суть одна.

 

Дядь , вот именно поэтому я и хотел идти только на "РАНДОМ ПАТИ" , потому что от подобных индивидов никто не застрахован 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iPsyhoHAWK сказал:

Ник какой у тебя если что?

да он туповатый,лезет в каждую тему не понимая о чем там пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Hellraiser сказал:

да он туповатый,лезет в каждую тему не понимая о чем там пишут

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мутно чето все в этой истории (или может сейчас окажется что я тоже дима 🤔)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Deth сказал:

мутно чето все в этой истории (или может сейчас окажется что я тоже дима 🤔)

 

Что мутного????

Представь ты пл кп уже фармите не 10 раз фринту БФ, лут у вас нашедшему чтобы потом трейды не кидать и не передовать дроп ПЛу!! и тут на фарме поднимает дроп не ПЛ и уходит!!!! Вот у нас так было! ЧТо не понятного????



11 часов назад, phh сказал:

Пл лох

психохавк обсос

эсканор красава

шо там с хиро .помойка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...