Jump to content
Asterios
Адамчик

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]

Recommended Posts

29 минут назад, Laser сказал:

А кто до саферо 200 рыл собрал?) 

Карва и Ара

17 минут назад, Medvedpwnz сказал:

сам небось на небулку глаз положил хитрюга

аж реально захотелось небулки...

пойду у Грачика возьму клан погонять на оли...

8 часов назад, Crownee сказал:

аж реально захотелось небулки...

пойду у Грачика возьму клан погонять на оли...

надо не забыть к вечеру ливнуть из небулки, навсякий...

Артур , ну ты намек понял ))), учитывая количество желающих думаю еще на пару пух набереться 16=)))

Кстати, для  развития  финансовой рентабельности данного предприятия , как вариант управляющим данного аттракциона попросить стать  Коловрата с Трампом на цепочке . Это уже не банальное "Фотография с обезьянкой" . это ж золотая жила епта.

З.Ы. 10 процентов от прибыли  мне за идею. =))

Скрытый текст

wr-720.sh-18.jpg.236d0dfd04ddf43df88c9d5daf6efcff.jpg

Edited by Tiamatik

16 минут назад, Tiamatik сказал:

Артур , ну ты намек понял ))), учитывая количество желающих думаю еще на пару пух набереться 16=)))

Скрыть содержимое

wr-720.sh-18.jpg.236d0dfd04ddf43df88c9d5daf6efcff.jpg

мне кажется он неудобный :D

в 21 веке надо чет помягче :lol:

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Нечего свою жопу к нежности приучать! 

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

трон не должен быть удобным  -  дракарес!

12 минут назад, СладкийКуни сказал:

Нечего свою жопу к нежности приучать! 

современные короли не сидят на жестком хдд 

не хочу отставать от трендов хд

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

трон не должен быть удобным  -  дракарес!

😎

15 часов назад, Crownee сказал:

ну а к чему тогда были эти вот вскукареки "я покажу, я всем покажу! КЛа на меня и покажу!"?

в ответ на "приди пакажы" жы. или вы там уже все удобненько перекрутили типа я сам там всех умолял?

12 часов назад, ghj сказал:

что именно доказано?

прийти уже на готовый зерг порулить, а как только онлайн зерга начал падать, то свинтить?

ах да, там ещё и финансовый вопросик был ;)

готовый зерг паков 5/9 с плами биндами змеечками, максимум которых было уйти в добор к таким же биндам змеечкам? и при первой же попытке хоть как то этот зерг упорядочить уткнуться в стену непонимания "почему мой пак убрали с очереди на тараса? от нас же было 3 человека????" хрртьфу, я тот еще саферобой но настолько тупо и мерзко на моей памяти не сливали больше никого. 

Есть желающие гвг вечерком? :)

11 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ошибка.
Саферо пришел уже когда Небула в 200 человек в одном клане нас(емперес) душила без потерь, а нас вроде было тогда от силы 110 человек.

сейчас самое время затянуть телегу про подсосню, ну как ты любишь - дивайны, здудендиги, etc.

9 часов назад, Chavez сказал:

"я говорит сделаю ларец из слоновой кости. Есть 2 кг пенопласта ?)"

алло, я ничего вообще не говорил, на тупой вброс "приди покажи как рулить небулой" я просто ответил "скидывайте кла - покажу" и на этом все сперделось у вбрасывателей. 

Любой, кто провел шварцу по губам, является зергом, классика. 

22 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

современные короли не сидят на жестком хдд 

не хочу отставать от трендов хд

А кто тебе мешает небольшой тюнинг ввести то?

5 минут назад, BratGMa сказал:

Любой, кто провел шварцу по губам, является зергом, классика. 

понятно жи

кланы за 30 сек раскладывает, а вот зерг уже не тащит,  скила не хватает

2 минуты назад, Tiamatik сказал:

А кто тебе мешает небольшой тюнинг ввести то?

не царское это дело)

все должно быть сразу готово :lol:

чсв + :D

4 часа назад, en0tpwnz сказал:

в ответ на "приди пакажы" жы. или вы там уже все удобненько перекрутили типа я сам там всех умолял?

готовый зерг паков 5/9 с плами биндами змеечками, максимум которых было уйти в добор к таким же биндам змеечкам? и при первой же попытке хоть как то этот зерг упорядочить уткнуться в стену непонимания "почему мой пак убрали с очереди на тараса? от нас же было 3 человека????" хрртьфу, я тот еще саферобой но настолько тупо и мерзко на моей памяти не сливали больше никого. 

Саферо пришёл и собирал зерг или зерг уже был собран Арой? Расскажи кулл стори о Саферо - соберателе Небулы.

7 минут назад, ghj сказал:

Саферо пришёл и собирал зерг или зерг уже был собран Арой? Расскажи кулл стори о Саферо - соберателе Небулы.

А еще он придумал дивайнов, забыв что Дивайны влились в Е в 2 пака самых боевых и с 5 Оверами в одном паке

Edited by LLIvarcniger

20.05.2019 в 17:13, en0tpwnz сказал:

да я не спрашиваю тебя кто что чаще всего делает, просто поставил бы на место хама в реале или нет? просто чаще всего сутулые псины, морализирующие в онлайн пространстве, даже бабушке место в автобусе не уступят, не говоря о том чтобы пресечь хамство в свой адресс или предьявить что-то хулигану на улице, а будут сидеть закрывшись телефоном или газеткой пока все не уляжется само собой 

статистический психоанализ такие дела

Прикольный текст, а не тебе ли Ара предлагал купить билет на самолёт до Мин. Вод туда и обратно , но ты отказался ? ;)

58 минут назад, ghj сказал:

причем тут собирал или не собирал ? когда саферо руководил у анжи горело красным пламенем , когда в его отсутствие это делал карва , анжи попивая кофе просто переезжала весь этот зерг . вот и вся разница кто то может , а кто то нет.

23 минуты назад, Inceptikon сказал:

причем тут собирал или не собирал ? когда саферо руководил у анжи горело красным пламенем , когда в его отсутствие это делал карва , анжи попивая кофе просто переезжала весь этот зерг . вот и вся разница кто то может , а кто то нет.

хорошие воспоминания это конечно прекрасно, но хотелось бы что бы сейчас было весело.

что бы Анжела не обпивалась кофе, вредно же.

12 минут назад, Chavez сказал:

хорошие воспоминания это конечно прекрасно, но хотелось бы что бы сейчас было весело.

что бы Анжела не обпивалась кофе, вредно же.

хотелось бы , чтобы кто то бы ? а кто ты такой чтоб тебе твою хотелку "бы" реализовывали?

ну или платите саферо дань как это делают на других проэктах чтоб тебе было весело кек

Edited by Inceptikon

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

хотелось бы , чтобы кто то бы ?

именно

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

а кто ты такой чтоб тебе твою хотелку "бы" реализовывали?

а кто ты такой, что бы такие вопросы задавать?

и кем надо быть, что бы мне мою хотелку реализовывали?

42 минуты назад, Inceptikon сказал:

17 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ошибка.
Саферо пришел уже когда Небула в 200 человек в одном клане нас(емперес) душила без потерь, а нас вроде было тогда от силы 110 человек.

Как только у Саферо - пару пачек стало, он сразу обосрался и убежал с сервера в слезах.
Если бы Саферо сейчас пришел и начал рулить или пытаться собирать против Е что-то, он бы в слезах убежал на второй день отхватив от всех и везде.
Саферо человек который только приходит на все готовое, где без него и так все сделали до него.

И кому верить? ;)

47 минут назад, Inceptikon сказал:

Еще раз для таких всех как ты и ко. Емперсов переехала небула в 200 рыл без саферо, когда их было 110 от силы вместе с влитыми дивайнами. Саферо пришел уже в клан который и так убивал тогда нас. Анжела и её клан не в силах в х2 количестве убить врага под одним тагом.
У анжи никогда не горело на саферо

зачем приходить БЛом в клан которій и так всех убивает ахахаххахаха? жевгений продолжай

22 часа назад, en0tpwnz сказал:

ну если у челиков нет амбиций, а их заставляют прыгать чуть выше не то чтобы головы даже, а просто чуть выше трясины, то да это прям действительно ололо, доказано Саферой еще в далеком 2014

1 час назад, ghj сказал:

кто б тебе мозг собрал хз. где тут собирательство? мы говорим о БЛе, бинт проснись ты обосрался

1 час назад, en0tpwnz сказал:

зачем приходить БЛом в клан которій и так всех убивает ахахаххахаха? жевгений продолжай

затем зачем и рядовым мембером.

Да ты сам все прекрасно знаешь по себе, не строй из себя дурачка вобщем